дневник омаха фифти

Последний пост:13.05.2013
3
Статистика
Всего постов
137
13,016 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.08.2012 +4
19.08.2012 +1
31.07.2012 +1
18.07.2012 +1
18.07.2012 +1
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • Маленький плюс лучше большого минуса, молоток!
    18/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы не поверите, но после того, как я написал в чате: Hi, latinos. How u teamplay today?
    Они съебнули в следующем составе: Brumalola, tulio toledo, QwaserD. Tulio правда вернулся через десять минут.
    А еще через пятнадцать ушла lil_lunita. Ну это вообще отдельная песня. Это мамка у них. Они все на нее играют.
    ===Они никогда не уходят в это время. Вообще. ===
    Делайте выводы.
    Я сделал. Pokerstars ох..ел окончательно. Закрыли Доны, чтобы закрыть глаза на тимплей. Пиздец. Точка.
    Сообщение отредактировал Фартожопый - 4.10.2012, 0:54
    79/83
    Ответить Цитировать
    0
  • А может все было по-другому... Brumalola нервная и в даунстрике и тоже всех в тимплее подозревает, QWaserD вообще перебарщивает с агрессией против меня, может быть отдохнуть решил;
    Tulio отошел отлить, lil_lunita ушла, после того, как самые сладкие фишы разошлись, а ГСЧ Pokerstars самый честный ГСЧ в мире...

    Сегодня обидно проиграл в 1-баксовом MTT олень на флопе 73% за три средних, вылетел 23 (из ~750) и следом в 2 баксовом 42% за два средних в средней стадии против двоих, тоже на флопе...
    Уйду в МТТ, наверное.
    80/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Я давно ждал, когда появится в фифти бразилец, и разнесет к хренам собачим всех местных фишей и
    прочих аргентинцев.
    Встречайте! CHelloW.1512. Сыграл 60 турниров по 1.5 бакса. Профит +80.45$. РОИ соответственно ~90%.
    Пока он только на 1.5$.., но пи...ц как никогда близок.
    81/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Фартожопый @ 3.10.2012)
    Вы не поверите, но после того, как я написал в чате: Hi, latinos. How u teamplay today?
    Они съебнули в следующем составе: Brumalola, tulio toledo, QwaserD. Tulio правда вернулся через десять минут.
    А еще через пятнадцать ушла lil_lunita. Ну это вообще отдельная песня. Это мамка у них. Они все на нее играют.
    ===Они никогда не уходят в это время. Вообще. ===
    Делайте выводы.
    Я сделал. Pokerstars ох..ел окончательно. Закрыли Доны, чтобы закрыть глаза на тимплей. Пиздец. Точка.


    Про закрытие ДОНов имхо ты ошибаешься. Их как раз закрыли в целях борьбы с тимплеем. Как ты помнишь, там было важно занять пятое место, неважно с каким числом фишек, поэтому очень просто было заходить вдвоем-втроем и передавать друг другу фишки.
    Сейчас, как ты знаешь, в значительной степени выигрыш зависит от количества фишек, поэтому тимплей менее вероятен , но не невозможен.

    Глубоко имхо! Если ты действительно подозреваешь этих латиносов в тимплее, то надо не ругаться тут в форуме на старзы (эффект, как ты понимаешь, будет нулевой), а собирать ФАКТЫ. Найти группу единомышленников среди игроков. И начинайте собирать историю рук - случаи странных передач фишек друг другу.

    Например
    префлоп рейз 100 фишек - трое колл.
    флоп бет 500 фишек - двое фолд, один колл.
    турн чек - оставшийся бет 100 фишек - префлоп и флоп агрессор фолд.

    Это - странная раздача. Когда наберете статистику таких странных рук - посылайте ее в старзы.

    В старзах есть конечно сотрудники безопасности, которые ловят нечистую игру. Но если ты думаешь, что такой сотрудник сидит и мониторит все столы, то ты ошибаешься.
    Он начнет следить только после жалоб игроков. Причем жалоб аргументированных.
    И если ты действительно считаешь, что они тимплеят - помоги старзам их поймать, это же в твоих интересах.


    Второй возможный путь. Как гласит народная мудрость, собака или лает или кусает. Первый путь был кусать. Но есть и путь полаять, не кусая. Ты его уже начал, собственно. Можно во всеуслышанье в чате объявлять - братва, я считаю таких-то и таких-то тимплеерами. Помогите мне их поймать! А вы, тимплееры , теперь знайте - мы вас будем ловить, и когда поймаем - старзы вас трахнут. Поэтому если у вас есть нечистая игра - лучше прекратите ее, а то будет вам пожизненный бан с конфискацией банкрола. А если я неправ, и тимплея нет - не ссыте, я извинюсь есличо. Но с сегодняшнего дня я с группой единомышленников буду вас , засранцев , мониторить и ловить.

    НУ и третий способ - это забить на Ф50. Все эти доны с вариациями - самый простой способ для тимплея, и если ты берешься их играть, ты должен это понимать.

    А на старзы ты зря баллоны катишь, в их интересах подобную шелупонь ловить, но надо им помогать в этом.
    Если бы старзы хотели обманывать игроков, они бы делали это иным способом, и уж не на долларовых турнирах.
    Гораздо проще сделать так как в свое время сделал онгейм - завести суперюзера, чтобы для того были открыты карты соперников и сразу на префлопе - карты флопа терна и ривера.
    Ессно такой суперюзер пойдет громить хайроллеров. и пока те прочухаются, он их облегчит миллионов на 10-20.
    А мараться об копеечные фифти старзам ни к чему, мороки больше.

    Вот как-то так мне думается.
    19/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 16.10.2012)
    ... были открыты карты соперников и сразу на префлопе - карты флопа терна и ривера.

    Мне бы такую функцию в лобби, дня на 3
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а чо там, на терне чувак ответил на пуш стоимостью 250 000 долларов, имея Т-хай.

    Скандал был немалый, гугли по нику potripper , даже видео есть
    20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GoodSpeed @ 16.10.2012)
    Мне бы такую функцию в лобби, дня на 3


    Играл один такой три дня. А потом "ривером" вместо в гипердипстеках
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Атаковали GT хомячки. Спасибо всем кто читал мой дневник, и тем более тем, кто писал. Серьезно, спасибо.
    Дневник закрыт.
    82/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Если только в этом причина закрытия дневника, то имхо зря.
    Это означает, что ты подчинился их воле и сделал то, чего они добивалис.
    21/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора валить! Здесь все неправильно. Даже березки ненастоящие. Тем более, в Лондоне лучше сдают. Ура, господа!
    83/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Brumalola QwaserD
    В последнее время, стало складываться впечатление о нечистой игре этих ребят.
    То что играют фифитики они очень часто вместе (думаю можно обЪяснит, одинаковостью часовых поясов, с россией сильно отличается). Тут скорее не тимплей, а что-то вроде не играют друг против друга, ну эт тоже нарушение у старсов. Из всех регов они явно не играю друг против друга, ну вместе с тем их стиль игры сильно различается. ник мой zloi-himik
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (злой-химик @ 13.5.2013)
    а что-то вроде не играют друг против друга, ну эт тоже нарушение у старсов


    Насчет этого ты ошибаешься. Это не считается нарушением (или прошу показать пункт регламента, где написано, что это нарушение).
    Например брумалола. Он (она) если не в тильте, и если есть запас по фишкам (М > 5) префлоп рейзит только ККхх и ААхх, при этом с радостью запихивается префлоп.
    Зная эту его (ее) манеру - зачем мне отвечать на его префлоп рейзы без тузов?
    Когда я играл фифти, я играл также. Зная эту мою манеру, брумалола на меня не прыгал без тузов.
    Поэтому друг против друга мы играли раздачи КК vs AA, да и то очень редко, обычно рейз - трибет - фолд.
    Рейзишь с королями - брума трибетит - короли у него маловерятны (т.к. они у меня) - значит, у него тузы - значит фолд.
    Глядя со стороны, кто-то скажет - мол, ребята не играют друг против друга, это нарушение......какое в жопу нарушение?
    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 13.5.2013)
    Насчет этого ты ошибаешься. Это не считается нарушением (или прошу показать пункт регламента, где
    Глядя со стороны, кто-то скажет - мол, ребята не играют друг против друга, это нарушение......какое в жопу нарушение?


    Вы меня не понимаете, когда остаётся 6-7 человек, и блайнды возрастают до больших размеров тут вопрос выбора против кого мне бы не хотелось выставиться не стоит. В начале да, когда блайнды не давят игроки знающие манеру других постоянных игроков, фолдяд при рейзах или не играют против них.
    Эти игроки вапще не играют друг против друга. Насчет брумалолы вы сильно заблуждаетесь. он не только с КК и АА играет. с ними он сразу пихает весь стек. я же говорю о стадии когда блайнды давят и игроков 6 или 7..

    софт-плей (менее агрессивная игра против одного из игроков) и чип-дампинг (намеренный проигрыш фишек одному из игроков).

    Вы же мне говорите про чип-дампинг, а я про софт-плей.
    Я отыграл около 500 фифтиков в этом году, возмём половину из них, возмём хоть 50 фифтиков с этими участниками, это же не мтт, игроки хоть один ра должны друг с другом сыграть.

    То что вы говорите не играл против других я понимаю, я не просто так говорю, что их игра нечестна. Это мои наблюдения. И сказано это чтоб предостеречь других, они обвинять конкретно этих.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • и кстати на стретеджи я нашёл этих двоих в испаноязычной ветке, так что смело можно утверждать что они знают друг друга не только по покерным веткам.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • иизвиняюсь, хотел написать НЕ ТОЛЬКО ПО ПОКЕРНЫМ СТОЛАМ
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (злой-химик @ 13.5.2013)
    Вы меня не понимаете,....


    Нет, я прекрасно понимаю. Но это не имеет значения. Я почитал про софт-плей, он тоже запрещен.
    Так что я беру свои слова назад о том, что это не запрещено. Запрещено.
    Хотя там слишком тонкая грань получается. Например, я буду софтплеить против товарища по форуму. Или за мой микростол подсядет (вдруг) Гальфонд и я начну софтплеить против Гальфонда потому что это Гальфонд.
    Получается, софтплей против товарища запрещен, а против гальфонда - разрешен.
    Хм. Неадекватные правила.

    Вообще - смешно у них с правилами получается.
    Почитал сайт, долго думал.
    Например, я играю турнир. И захотел спать. Тогда я пошел спать, но позвонил другу, дал ему пароль и попросил его доиграть турнир...или попросил жену доиграть турнир. это - ЗАПРЕЩЕНО. И наказывается минимум отъемом выигрыша в турнире, если таковой будет.

    И второй пример. Я играю турнир, но у меня выбивает электричество или пропадает интернет. Я звоню приятелю, даю ему пароль и прошу его доиграть турнир - это РАЗРЕШЕНО !!!! Если я предоставлю доказательства того, что электричество действительно выбило или провайдер слетел.

    Хрень какая-то

    http://www.pokerstars.com/poker/tournaments/rules/

    читаем пункт Unethical Play
    Сообщение отредактировал Julio - 13.5.2013, 19:26
    23/23
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.