Анонимные столы Unibet - развод или параноя?

Последний пост:24.11.2019
1
1 2 3
  • Реально много игры в юнибете и фиши сладкие,я таких щелкую на раз два))) Тут же просто отрубают, ладно недобор. Но кулера жеские заебали,у меня на этом сайте кулеров столько,сколько в сумме по всем остальным румаам,т.е дистанция в 10 раз меньше,а кулеров столько же и не в мою пользу. Выигрывать можно,только заставляя этих фишей пихать в блеф.

    Я бы точно запараноился уже давно,но друг тащит там и говорит все норм,поэтому терплю))
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • В теории возможен взлом провайдера покер рума. До сих пор не все провайдеры пофиксили проблемы с роутерами. Суть бага в том, что можно изменить тблицы маршрутизации и перенаправить трафик через свой сервер.
    Вполне возможно, что кто-то снифит весь трафик от рума.
    Пруф: http://www.securitylab.ru/news/405194.php
    В 2012 был таким же образом перехвачен трафик банка, единственное, что это палится быстро как правило, но при должной подготовке, можно взять в аренду сервер, которых будет хостится у того же провайдера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни я никогда не жаловался на ГСЧ и суперюзеры за всю свою 3-4г карьеру, но сейчас я играл с игроком который является либо суперюзером, либо хз кем который видит мои карты, но в целом сложилось впечатление что он ещё себе и мне пасьянс раскладывает. Я залил несколько баинов на 300 и решил что не стоит играть с ним. А теперь ВНИМАНИЕ, пока я начинал составлять этот пост он вернулся и решил показать в несвойственной для себя манере что он просто фиш и просто так ВНАГЛУЮ отдал баин, далее я попытался понять что вообще происходит и сыграл с ним ещё несколько раздач где я его переиграл в больших банках, может это и звучит смешно, но МАМАЙ КЛЯНУСЬ ОН ВИДИТ МОИ КАРТЫ!

    Его ник patlinчетырепять, помогите мне найти руки на него ХАПЕРЫ НЕ АНОНИМНЫХ СТОЛОВ!!!
    Пока постараюсь рассмотреть ХХ сессии, подскажите куда мне обращаться с такой проблемой?

    пс: он опять ко мне подсаживается, убежал я в ужасе.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Чтобы мой пост не показался чьим то жалким нытьём, я хочу предупредить что я играю покер 3-4 года, но за всё время никогда не жаловался на такие вещи. Было дело катал в онгейме раньше, поэтому меня меня уже почти ничем не удивить, но то что было сегодня это просто ппц.

    У меня выборка ничтожно маленькая 150 рук и реального вывода отсюда сделать не получится, но всё же покажу что есть.
    WTSD 51, WWSF 60, W$SD 51, W$SD(small) 61.

    Динамика следующая: сначала он играет телефонно-пасивно, без происшествий творит может быть мелкую фугню. Видимо ГОДМОД ещё не включен. Ну а далее происходит что то нереальное: либо тебе раздают натс на натс раз за разом, про это уже писали и говорили выше (причём часто бывает так что оппонент творит что то далеко нелогичное и собирает свой натс с неадекватной линией розыгрыша), либо он начинает меня выбивать из пота, зная завершение раздачи, либо ваши дрова не доезжают, пары-2 пары ломаются итд итп. И вправду похоже на бред(((
    1. Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $3(BB) Replayer
    ($328)
    Hero ($310)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $9, calls $6

    FLOP ($18)

    checks, Hero bets $15, calls $15

    TURN ($48)

    bets $3, Hero raises to $43.50, calls $40.50

    RIVER ($135)

    checks, Hero bets $100, calls $100

    Hero shows
    (Pre 50%, Flop 49.9%, Turn 31.8%)

    shows
    (Pre 50%, Flop 50.1%, Turn 68.2%)

    wins $334

    2. Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $3(BB) Replayer
    Hero ($342)
    ($252)

    Dealt to Hero

    raises to $6, Hero calls $3

    FLOP ($12)

    Hero checks, bets $3, Hero raises to $15, calls $12

    TURN ($42)

    Hero bets $36, raises to $72, Hero calls $36

    RIVER ($186)

    Hero checks, bets $159 (AI), Hero folds

    wins $185

    3. Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $3(BB) Replayer
    ($746)
    Hero ($300)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $12, calls $9

    FLOP ($24)

    checks, Hero bets $18, calls $18

    TURN ($60)

    checks, Hero bets $30, calls $30

    RIVER ($120)

    checks, Hero bets $102, raises to $204, Hero calls $102

    Hero shows
    (Pre 67%, Flop 29.6%, Turn 36.4%)

    shows
    (Pre 33%, Flop 70.4%, Turn 63.6%)

    wins $527

    4. Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $3(BB) Replayer
    ($541)
    Hero ($300)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $12, calls $9

    FLOP ($24)

    checks, Hero bets $18, calls $18

    TURN ($60)

    checks, Hero checks

    RIVER ($60)

    checks, Hero bets $40.50, calls $40.50

    Hero shows
    (Pre 65%, Flop 78.0%, Turn 4.5%)

    shows
    (Pre 35%, Flop 22.0%, Turn 95.5%)

    wins $140

    5. Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $3(BB) Replayer
    ($1,067)
    Hero ($300)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $12, calls $9

    FLOP ($24)

    checks, Hero checks

    TURN ($24)

    checks, Hero checks

    RIVER ($24)

    bets $24, Hero calls $24

    Hero shows
    (Pre 65%, Flop 1.1%, Turn 0.0%)

    shows
    (Pre 35%, Flop 98.9%, Turn 100.0%)

    wins $71


    После того как обвиняемый покалечил меня на несколько баинов у него появляется чувство жалости ко мне и делает чеки(колы) с натсами на ривере(такое оказывается было и с другими регами):
    6. Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $3(BB) Replayer
    ($661)
    Hero ($299)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $6, raises to $9, Hero calls $3

    FLOP ($18)

    bets $3, Hero calls $3

    TURN ($24)

    bets $3, Hero raises to $22.50, calls $19.50

    RIVER ($69)

    checks, Hero bets $54, calls $54

    Hero shows
    (Pre 18%, Flop 21.6%, Turn 95.5%)

    shows
    (Pre 82%, Flop 78.4%, Turn 4.5%)

    wins $176


    Вот его статистика:


    В итоге я от него убегаю с результатом -3.5 баина и он подсаживается за другим столом и зачем то делает следующее(видимо не хочет сильно палиться и оставляет фишовское впечатление о себе):
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $3(BB) Replayer
    ($228)
    Hero ($297)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $15, calls $12

    FLOP ($30)

    bets $213 (AI), Hero calls $213

    TURN ($456)

    RIVER ($456)

    Hero shows
    (Pre 87%, Flop 90.3%, Turn 100.0%)

    shows
    (Pre 13%, Flop 9.7%, Turn 0.0%)

    Hero wins $455

    и сразу же ещё за другими

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $3(BB) Replayer
    ($300)
    Hero ($207)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $15, calls $12

    FLOP ($30)

    bets $30, Hero raises to $79, calls $49

    TURN ($188)

    bets $3, Hero calls $3

    RIVER ($194)

    bets $194, Hero calls $110 (AI)

    Hero shows
    (Pre 87%, Flop 97.9%, Turn 100.0%)

    shows
    (Pre 13%, Flop 2.1%, Turn 0.0%)

    Hero wins $413

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $3(BB) Replayer
    Hero ($379)
    ($123)

    Dealt to Hero

    calls $1.50, Hero raises to $9, calls $6

    FLOP ($18)

    Hero bets $18, calls $18

    TURN ($54)

    Hero checks, checks

    RIVER ($54)

    Hero checks, bets $96.50 (AI), Hero calls $96.50

    Hero shows
    (Pre 61%, Flop 73.8%, Turn 79.5%)

    shows
    (Pre 39%, Flop 26.2%, Turn 20.5%)

    Hero wins $246
    Последние 4 выложенные раздачи были одни из самых последних во временной цепочке. Мне понятно зачем он так делал.

    Такое поведение "непонятных игроков" было замечено не мне одному, поэтому большая просьба тем кто чем то может помочь высказать по этому поводу или предоставить примеры сыгранных рук. Если дело тут не чистое, то из 2 вариантов что это либо 1) суперюзер, либо 2) кража трафика покер рума, то я думаю что это хитроумные суперюзеры, так как такой НЕПРАВИЛЬНОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ натцистских кулеров не бывает в реальности. Чувствуете как хитро вам раздают? они там всё запрогали видимо.
    Спасибо, буду рад любой помощи.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача 4. Почувствуйте его линию розыгрыша, идеальный добор! Это разве не палево????????

    Раздачи 1,2,3 - тут ничего нелогичного нету, но всё же.

    Раздача 6. Что за?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты голосовалки: 31 - они есть, 27 - паранойя. Первые - это те кто реально сталкивались с этим, а из 27х не факт что кто то вообще играл там, ведь топик похож на тильтед бред изначально.

    У кого есть раздачи с patlinчетырепять огромная просьба отписаться.
    Сообщение отредактировал ratneg - 6.3.2013, 20:09
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Не все, но есть действительно подозрительные раздачи, которые стандартный фиш обычно никогда так не сыграет. Я говорю о раздаче с оверпушем флопа с 62o, такого за 3 года игры ХА не видел. Бывало схожее, но при менее глубоких стеках и когда фиш в тилте после проигрыша. А тут вообще нет никаких причин ему пушить свое говно, фиш должен вообще затайтиться, а тут такое...


    Недавно сделал туда 5 депозит и слив половину все же вывел остатки. Ранее 4 раза пытался закрепиться там, но каждый раз был жестоко бит местными фишами на 2 лимита ниже своего рабочего. Все депозиты были залиты полностью. Не могу побить микрогейминг :) Во всех остальных румах и сетях, если мне не изменяет память, я всегда раскручивался с первого депозита.

    Особенно это странно т.к. к выбору игры отношусь очень щепитильно, т.е. если есть любое подозрение, что оппонент не фиш, то сразу в ситаут.
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Жалуются на ГСЧ
    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=91309&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=17
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю и почти уверен,что суперюзеров нет. Даже в примере с раздачами,через полчаса этот герой пришел к регу на нл300 и залил все деньги без шансов. Никакие суперюзеры не будут тратить свою суперману на микролимиты,а пару раз в неделю мочили бы на нл2к-10к хайроллеров.

    Я думаю конкретно микрогейминг подкручивает ГСЧ в зависимости от оппа. Они хотят сделать экологию покера лучше для себя и фишей и крутят им. Вот схема,как они это делают.

    Если опп первый раз задепил или залил много и сделал очередной депозит,то они, условно, помечают его зеленым цветом. Рега плюсового и выводящего деньги помечают красным. Если зеленый цвет встречается с красным задача ГСЧ раздать мега кулеры,чтобы фиш нажил бабки,регу не закрываются дрова,все вскрытия в одну сторону. Потом ему выключается годмод и он заливает бабки,как обычный фиш. Но он помнит,что выигрывал у оппов,рейка немешано дофига, экшена много. Рум в плюсе. Фиш пойдя на другие сайты будет заливать моментально,а тут он почти всегда тащит вначале.

    Еще очень сложно убить коротышей с 30бб,они живучи просто невероятно.

    Я сыграл 600к рук с фишами на 5 сайтах и 40к рук на юнибете и могу сказать,что по кол-ву кулеров и странности ГСч,никто не сравниться с микрогеймингом. Точнее везде все норм,а тут точно что-то не так.

    Вполне вероятно,что партнеры даже не в курсе ситуации,типа юнибета,а делают это непосредственно микрогейминг для создание большего кол-ва экшена и заманивания фишей. Под это и анонимные столы.

    Попрошу бангерта и свордфиша обратить на эту тему внимание,ибо страдаем мы простые реги,играющие от джипситим(((
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думаю, что жульничество заключается не в подделывании ГСЧ. Это может быть как-то замечено игроками и могут быть проблемы с лицензией.

    Учитывая, довольно большой трафик подсаживающихся фишей, скорее всего имеет место ввод в игру своих ботов-фишей, задача которых медленно отнимать деньги у бамхантеров.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (landf @ 6.3.2013)
    Попрошу бангерта и свордфиша обратить на эту тему внимание,ибо страдаем мы простые реги,играющие от джипситим(((


    Если это не тролинг, то я не понимаю, есть в этой теме серьезные посты или нет. Раздачи ratneg - абсолютный стандарт. Ну я все-таки надеюсь, что он так шутит, хотя непонятно, что происходит. Может, надо иногда играть не только с оппонентами -100бб/100? Этот, я думаю, где-то -10бб/100 показывает на дистанции, это уже годмод считается?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Такой цирк. Что ни у кого раз в месяц фиш 30би не уносит? Соглашусь с Сергеем, раздачи абсолютно стандартные.

    Про диспу тоже никто не слышал по ходу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Конечно, выложив раздачи почти никогда не докажешь что ты играешь против нестандартных оппонентов, то о чем мы говорим это тяжело показать, а это надо почувствовать. Вы парни не на одной волне с нами) Пока сами не увидите привидение ни за что не поверите в его существование.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Crimson_King @ 7.3.2013)
    Такой цирк. Что ни у кого раз в месяц фиш 30би не уносит? Соглашусь с Сергеем, раздачи абсолютно стандартные.

    Про диспу тоже никто не слышал по ходу.


    Если у тебя один фиш уносит 30би раз в месяц, то походу фиш не он :)
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • И вообще, есть среди читающих регуляры ХА играющие в микрогейминге? Хотелось бы услышать их мнение.

    Одно дело говорить здесь о диспе и дистанции, а другое дело самому поиграть там и почуствовать что происходит...
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Это не тролинг, ratneg и я уже поняли,что его опп не суперюзер ,а обычный фиш и раздачи действительно ничего не значат. Я лично укатал этого супер юзера сегодня и играть он на дистанции должен минимум -50бб на 100рук. А вот в том ,что фишам включают переодически страшный годмод и кучу кулеров в их пользу я уверен на 98%.
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (oven @ 7.3.2013)
    Если у тебя один фиш уносит 30би раз в месяц, то походу фиш не он :)


    Если ты такой умный и смелый, садись погоняем 4 столика.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (landf @ 7.3.2013)
    в том ,что фишам включают переодически страшный годмод и кучу кулеров в их пользу я уверен на 98%.


    Ну да, глупо отрицать теорию вероятностей. Если ты под "включают" имеешь в виду НЕБЕСА, то возражений нет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (swordfish @ 7.3.2013)
    Ну да, глупо отрицать теорию вероятностей. Если ты под "включают" имеешь в виду НЕБЕСА, то возражений нет.


    Последний раз отвечу. Когда тема создалась,я один из первых отписался ,что это бред и нельзя делать выводы по нескольким матчам. Я оставил свой голос за то,что это параноя.

    После этого я 3 месяца там играю и теперь я точно уверен,что там подкручивают именно фишам и делают это не небеса,а микрогейминг, для более долгого периода жизни фишей.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • всегда в Microgaming'e играл в МИНУС именно ЕВРО СТОЛЫ ! просто всегда . К примеру старзы огромный + но там всегда минус ! диспа? возможно - но теперь я не отрицаю ,что там какая-то подкрутка .Кстати впоследнее время это больше замечаешь особенно в евро румах.К примеру в одном руме у меня на нл50 евро за 3 дня -1400 (да вроде диспа) потому что до этого был нормальный плюс на лимитах выше .Но вот точно скажу сколько не играл в микрогейминге там всегда что-то странное(обычно в это не верю ,но тут не буду отрицать ,что такое возможно).
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.