Анонимные столы Unibet - развод или параноя?

Последний пост:24.11.2019
1
1 2 3
  • Там где я вырос, так начинается каждый вопрос, если конечно он не начинается с "ЧО"
    Ответить Цитировать
    16
  • вопросы из второго поста, начинающиеся со слов "какого хуя", как бы намекают на адекватность разговора и трезвость оценки происходящего.
    Ответить Цитировать
    7
  • Не склонен к параное или еще каким то там заговорам ГСЧ, но прочитав первый пост и последний пост с удивлением обнаружил ситуацию 1 в 1 с моей.

    Не буду расписывать, но ситуация повторяется из раза в раз, а именно "я не могу победить анонимные столы ХА на микрогейминге". Я прекрасно понимаю что я делаю, я вижу как можно выиграть деньги у оппонента, дальше развитие событий разное, но в целом результат 1, - я сливаю депозит. Из раза в раз. Думаю до абсурда с выкладыванием раздач дело не дойдет и вообще это мое ИМХО, которое я рассказал просто для информации, т.к. это моя точка зрения.


    Итого: я не знаю в чем причина (суперюзеры, "ГСЧ:)" или мой тильт и короткая дистанция), но у меня не получается побить поле на два лимита меньше чем я обычно играю.

    P.S. написал этот пост потому что вчера только проиграл очередной депозит и рассказывал друзьям что не могу победить эту сеть.
    Ответить Цитировать
    6
  • Еще инфа про микрогейминг

    http://www.pokeroff.ru/sandr1x/boty-super-juzery-ili-prosto-bogi-v-mikrogejminge-post-2890280
    Ответить Цитировать
    3
  • не играй анонимные столы если думаешь что все так как ты рисуешь *_*
    Ответить Цитировать
    3
  • я думаю, что это тилт пост.
    Ответить Цитировать
    2
  • По мне так однозначно что-то там не чисто. Раньше до анонимных столов ХА в руме был почти мертвый. Теперь, как заметил ТС, подсаживаются довольно часто по сравнению с другими говнорумами.

    Сам более года 1,5 лет играю ХА нл100-200(винрет около 10bb/100), опробовал все покерные сети.

    Где-то пол года назад решил попробовать подключить Unibet, ранее на нем уже играл 6max. Так со мной до смешного вышло. Я 4! раза делал депозит по ~3-5би для НЛ100(обычно в 80% случаев хватает чтобы раскрутиться) и каждый раз все заканчиволось в первой же сессии с первым же подсевшим фишом. На анонимный стол подсаживается фиш, которому просто начинает нереально заходить, как правило сразу же в первой раздаче заносили куллер в его пользу и дальше по накатанной он выигрывал мои остатки. И так 4 раза ))). Если бы так произошло раза 2 я бы не насторожился, но 4 раза подряд!

    Ответить Цитировать
    2
  • Мне казалось покерные комьюнити существуют для обсуждений, так давайте обсудим эту тему.
    Ответить Цитировать
    2
  • Я же говорю, у сеня сомнения по этому поводу, СОМНЕНИЯ И ПОДОЗРЕНИЯ а не НЕ ИГРАЙТЕ НА ЮНИБЕТЕ БЛЯДЬ ОН РИГГЕД ПОКЕР РАЗВОД ЛОХОВ НА ДЕНЬГИ. Такое ощущение что дальше заголовка никто не читал вообще
    Ответить Цитировать
    2
  • -
    Сообщение отредактировал Elvis113 - 18.2.2015, 20:22
    Ответить Цитировать
    2
  • Если кому то недостаточно почти десятка однотипных случаев, в ситуации где нечестную игру почти невозможно вскрыть, для того чтобы начать сомневаться, то он просто, извините, дурак. Интересно, среди отписавшихся и голосовавших есть хотя бы кто то, кто лично играл на этом руме? Кто эти 6 человек, которые поставили за? отзовитесь чтоли... И если вы поставили против по каким то причинам, не совпадающим с авторами, отписавшимися выше, тоже хотелось бы их знать...
    сегодня ситуация повторилась 1в 1, уже на сотке

    паранойей никогда ранее не страдал
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну на юнибете кулера долеко не сюрприз. На этом руме помоему вообще я не разу кеш сессию в плюс не выводил. на нл200-400 там есть пара очееень странных ребят, их ники я не помню, но помню тот факт что забрали они у меня порядка 20 би очень так скажем легко. Если отрою старую базу запостю раздачи если конечно же интересно.
    Ответить Цитировать
    1
  • Как можно зарабатывать покером,если после 7 матчей мерещатся супер юзеры на нл200?
    Ответить Цитировать
    1
  • Я же все обоснованно довольно таки написал, насколько это возможно в таких делах. А что дистанция никакая, так набивать что то желания нет вообще
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни я никогда не жаловался на ГСЧ и суперюзеры за всю свою 3-4г карьеру, но сейчас я играл с игроком который является либо суперюзером, либо хз кем который видит мои карты, но в целом сложилось впечатление что он ещё себе и мне пасьянс раскладывает. Я залил несколько баинов на 300 и решил что не стоит играть с ним. А теперь ВНИМАНИЕ, пока я начинал составлять этот пост он вернулся и решил показать в несвойственной для себя манере что он просто фиш и просто так ВНАГЛУЮ отдал баин, далее я попытался понять что вообще происходит и сыграл с ним ещё несколько раздач где я его переиграл в больших банках, может это и звучит смешно, но МАМАЙ КЛЯНУСЬ ОН ВИДИТ МОИ КАРТЫ!

    Его ник patlinчетырепять, помогите мне найти руки на него ХАПЕРЫ НЕ АНОНИМНЫХ СТОЛОВ!!!
    Пока постараюсь рассмотреть ХХ сессии, подскажите куда мне обращаться с такой проблемой?

    пс: он опять ко мне подсаживается, убежал я в ужасе.
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думаю и почти уверен,что суперюзеров нет. Даже в примере с раздачами,через полчаса этот герой пришел к регу на нл300 и залил все деньги без шансов. Никакие суперюзеры не будут тратить свою суперману на микролимиты,а пару раз в неделю мочили бы на нл2к-10к хайроллеров.

    Я думаю конкретно микрогейминг подкручивает ГСЧ в зависимости от оппа. Они хотят сделать экологию покера лучше для себя и фишей и крутят им. Вот схема,как они это делают.

    Если опп первый раз задепил или залил много и сделал очередной депозит,то они, условно, помечают его зеленым цветом. Рега плюсового и выводящего деньги помечают красным. Если зеленый цвет встречается с красным задача ГСЧ раздать мега кулеры,чтобы фиш нажил бабки,регу не закрываются дрова,все вскрытия в одну сторону. Потом ему выключается годмод и он заливает бабки,как обычный фиш. Но он помнит,что выигрывал у оппов,рейка немешано дофига, экшена много. Рум в плюсе. Фиш пойдя на другие сайты будет заливать моментально,а тут он почти всегда тащит вначале.

    Еще очень сложно убить коротышей с 30бб,они живучи просто невероятно.

    Я сыграл 600к рук с фишами на 5 сайтах и 40к рук на юнибете и могу сказать,что по кол-ву кулеров и странности ГСч,никто не сравниться с микрогеймингом. Точнее везде все норм,а тут точно что-то не так.

    Вполне вероятно,что партнеры даже не в курсе ситуации,типа юнибета,а делают это непосредственно микрогейминг для создание большего кол-ва экшена и заманивания фишей. Под это и анонимные столы.

    Попрошу бангерта и свордфиша обратить на эту тему внимание,ибо страдаем мы простые реги,играющие от джипситим(((
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (landf @ 6.3.2013)
    Попрошу бангерта и свордфиша обратить на эту тему внимание,ибо страдаем мы простые реги,играющие от джипситим(((


    Если это не тролинг, то я не понимаю, есть в этой теме серьезные посты или нет. Раздачи ratneg - абсолютный стандарт. Ну я все-таки надеюсь, что он так шутит, хотя непонятно, что происходит. Может, надо иногда играть не только с оппонентами -100бб/100? Этот, я думаю, где-то -10бб/100 показывает на дистанции, это уже годмод считается?
    Ответить Цитировать
    1
  • Такой цирк. Что ни у кого раз в месяц фиш 30би не уносит? Соглашусь с Сергеем, раздачи абсолютно стандартные.

    Про диспу тоже никто не слышал по ходу.
    Ответить Цитировать
    1
  • Конечно, выложив раздачи почти никогда не докажешь что ты играешь против нестандартных оппонентов, то о чем мы говорим это тяжело показать, а это надо почувствовать. Вы парни не на одной волне с нами) Пока сами не увидите привидение ни за что не поверите в его существование.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Crimson_King @ 7.3.2013)
    Такой цирк. Что ни у кого раз в месяц фиш 30би не уносит? Соглашусь с Сергеем, раздачи абсолютно стандартные.

    Про диспу тоже никто не слышал по ходу.


    Если у тебя один фиш уносит 30би раз в месяц, то походу фиш не он :)
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.