HU SnG: Один без другого

Последний пост:28.05.2018
72
Статистика
Всего постов
332
54,523 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.07.2012 +48
22.09.2012 +30
03.03.2013 +28
31.10.2012 +28
14.07.2012 +27
Самые активные читатели
1 14 15 16 17
  • Цитата (self_system @ 2.4.2018)
    Просто забавно у меня получается постоянно- совпадает даунсвинг с моментами когда особенно много работаю над игрой)


    я обычно только в даунстрике начинаю разбирать игру, думаю что плохо играю и поэтому проигрываю, но на самом деле просто не везет А как отпускает - опять все забрасываю до следующего даунстрика)
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • После длительного перерыва, около 10 месяцев. В марте сыграл около 100 игр. Есть впечатление что ГСЧ перепрошили. Какие то странные однотипные кулера, флопы, доезды . Дикие волны апсвингов и даунсвингов. Помойку покерстарз вместе с отменой рейкбека, полностью обновил гсч .

    P.S. как покатался?куда гонял?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Magadan24, У подруги в Болгарии родственники, поэтому поехали туда. В Банско катались. Там сейчас потепление и риск схода лавин, поэтому катались только по трассам. Подъемников много, очередей нет, виды сумасшедшие. Понравилось все, но два дня очень мало. На второй день только раскатался и уже уезжать. Хочу в этот сезон еще куда-нибудь покататься сгонять, но уже видимо поздновато)
    156/158
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Magadan24 @ 5.4.2018)
    После длительного перерыва, около 10 месяцев. В марте сыграл около 100 игр. Есть впечатление что ГСЧ перепрошили. Какие то странные однотипные кулера, флопы, доезды . Дикие волны апсвингов и даунсвингов. Помойку покерстарз вместе с отменой рейкбека, полностью обновил гсч .


    ты просто был фишом, а после отпуска стал совсем плох
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (self_system @ 5.4.2018)
    Magadan24, У подруги в Болгарии родственники, поэтому поехали туда. В Банско катались. Там сейчас потепление и риск схода лавин, поэтому катались только по трассам. Подъемников много, очередей нет, виды сумасшедшие. Понравилось все, но два дня очень мало. На второй день только раскатался и уже уезжать. Хочу в этот сезон еще куда-нибудь покататься сгонять, но уже видимо поздновато)


    ну да щас уже сложновато найти местечко для хорошего катания.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Magadan24 @ 5.4.2018)
    ну да щас уже сложновато найти местечко для хорошего катания.


    на покерстарс норм катка
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • А если серьезно, то все хвалят Грузию, все кто там бывал из знакомых в последнее время - все в восторге.Хотят еще и советуют всем знакомым. Правда там вот был неприятный инцидент с подьемником, все видели видео наверно в сети) у меня как раз в это время там пару друзей отдыхало)
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buzcaky @ 5.4.2018)
    А если серьезно, то все хвалят Грузию, все кто там бывал из знакомых в последнее время - все в восторге.Хотят еще и советуют всем знакомым. Правда там вот был неприятный инцидент с подьемником, все видели видео наверно в сети) у меня как раз в это время там пару друзей отдыхало)


    Неприятный инцидент? Это когда куски железа, лыж и и орущих людей в кучу? В Гудаури кататься после этой истории совсем не охота)
    157/158
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buzcaky @ 5.4.2018)
    А если серьезно, то все хвалят Грузию, все кто там бывал из знакомых в последнее время - все в восторге.Хотят еще и советуют всем знакомым. Правда там вот был неприятный инцидент с подьемником, все видели видео наверно в сети) у меня как раз в это время там пару друзей отдыхало)


    Катался в этом году и в Сочи, сейчас в Грузии. В Грузии мне понравилось на много больше. Почему я с радостью бы рассказал, но времени не много описывать. А в дух словах не расскажешь. Вообщем приезжайте. Классно и не дорого)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Как жизня? Как катка?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • IlyaVik, Все отлично. Перестал играть хуснг на месяц, обновил best mounth.
    Начал ходить в качалочку вместо пробежек, 5 кг набрал быстро, хорошее чувство)
    158/158
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (self_system @ 28.5.2018)
    Перестал играть хуснг на месяц, обновил best mounth.


    в цитатник
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.