А сколько вы задепали на старзы?;)

Последний пост:08.06.2015
3
Статистика
Всего постов
158
13,348 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.10.2012 +6
12.05.2015 +3
03.12.2012 +3
08.06.2015 +2
30.05.2015 +2
Лучшие посты читателей
TIAPOBO3 +2
av_selivanov +2
Medic8681 +1
Deoden +1
av_selivanov 0
Самые активные читатели
1 5 6 7 8
  • Никуда вчера не пошел, и катать не стал, забатонился в общем.
    Сегодня день дребедень прошел хрен пойми как. Вечерком наглотались валидольчика пока смотрели любимый Арсенал, и чтобы чуток успокоить нервы я конечно же сел покатать. Все норм, занес би, "а сейчас пора спать"..

    Вот такой трешак против фиша 77/8 крайне агрессивного. Вроде и доска почти идеальная, чего еще ждал. Превратил свою руку в блефкатч, ну собстно и поймал. А теперь сижу и думаю как вообще такие руки играть? Ставить ли на флопе против идиота у которого там эниту?
    Party Poker $10 No Limit Hold'em - 4 players - View hand 2184116
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN): $9.00
    SB: $6.69
    BB: $9.05
    CO: $18.50

    Pre Flop: ($0.15) Hero is BTN with 9 8
    1 fold, Hero raises to $0.30, SB calls $0.25, 1 fold

    Flop: ($0.70) 9 T 6 (2 players)
    SB checks, Hero checks

    Turn: ($0.70) 2 (2 players)
    SB bets $0.35, Hero calls $0.35

    River: ($1.40) 4 (2 players)
    SB bets $1.05, Hero calls $1.05



    А вот как мне кажется на тоненького. Раздача против рега. Адекватного. Любим друг друга уже аж не могу. Начал его 4бетить уже потихоньку лайтово, а то совсем обнаглел. А тут решил вот так поизголяться.

    Party Poker $10 No Limit Hold'em - 4 players - View hand 2184122
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: $10.15
    CO: $26.18
    BTN: $9.72
    Hero (SB): $8.95

    Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with J J
    2 folds, Hero raises to $0.30, BB raises to $0.90, Hero calls $0.60

    Flop: ($1.80) 6 7 6 (2 players)
    Hero checks, BB bets $1.10, Hero calls $1.10

    Turn: ($4.00) 7 (2 players)
    Hero checks, BB bets $2.20, Hero raises to $6.95, BB folds



    Рестил против меня 12%. Диапазон у него оч широкий. Флоп и терн вообще ничего не дают и ставить в меня он тут будет огромное количество рук, всех тузов, карманки, дурацкие дро (89 будут трибетить? нет, наверное он не настолько наглый). Бьют меня только QQ+, и чумовые натсы 7 и 6, хотя шестерку он на флопе бы скорее всего чекнул, чтобы дать мне чтонибудь поймать. Да и вообще, какие нафиг 6 и 7 у него тут будут???
    73/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Не паникуйте, я никуда не пропал.....

    А кого я обманываю, кому я нахер нужен!
    Сегодня впал в тильт какого давно не было. За столом 5 регов и один фиш 38/0. Я попадаю в натс стрит с флопа, выставляемся у него две пары.. ривер фул-хаус. "С кем не бывает, все вернем"- подумал я. И за 15 минут отдал этому уроду 2 стека. Просто тип колит все подряд и попадает во все флопы, и съябывает выиграв мой очередной стек.
    Такой злой я еще давно не был..

    Еще и из-за этих лагов с румом за столами одни реги, а фиши перестали заходить. И так вканать единственного посетителя за день..
    74/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня за столами полный **здец. Ребята, не идите туда..
    75/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот. Понаписал в тильте всякой херни и свалил. На следующий день все отыграл и стало стыдно даже=(

    Две недели пролетели совсем без покера. Занимался организацией рок-концерта на открытой площадке, заобщался с Пушным и его музыкантами группой Джанкой Brothers (если кто видел в "Хороших Шутках") - просто потрясающие хохлы, джазмены и очень приятные ребята. В ту неделю спал по 3-4 часа, а телефон трещал по швам.
    А потом пришли жесткие выходные. Жесткие потому как у близкого друга было день рождения - 50 человек "напали" на один коттедж.

    На самом деле не думайте, что я пью как черт, просто мой организм не особо переносит алкоголь и мне много не надо. Поэтому этом я за активный спортивный образ жизни. У нас наконец-то растаял снег и периодически тепло (+10 +15 это прям жара), так что футбольный сезон открыт, пробежечки, ну и конечно качалочка. А то из-за загруженности и травмы пропустил 3 недели, пора восстанавливаться.
    76/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Как открыл футбольный сезон, так и закрыл. Вчера большой компанией ходили на ежегодный традиционный пикник, играли в футбол, волейбол, бадминтон, кидали фрисби. И надо же было просто идти и подвернуть ногу на обычной кочке, да не просто подвернуть, а как говорится "с хрустом". Именно ту проблемную ногу, в которой ходил в гипсе и целый год залечивал.
    Обмотался всеми бинтами, обмазался всеми мазями. Решил, что это лето я не вканаю, надо быстро лечиться!! А пока никуда особо не походишь, можно и покатать;)
    77/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикол. Ровно два года прошло с последнего поста..
    Что было за это время. Поступил в аспирантуру, разрабатывал в биологической компании диагностические наборы, бросил и то и другое в виду тягомотины. Начал собственный бизнес осенью 2014, чем собственно и поглощен полностью до сего времени.
    По покеру: Джипситим читал редко, раз в два месяца играл нулевую сессию мтт загружая по 10-15 турниров. Но в последнее время понял, что не хватает в моей жизни какой-то математики, цифр, ну и смена деятельности - самый лучший отдых. Собрав БР в кучу получилось около 100 баксов, сел покатывать нл5.
    Имея в день час-два свободного времени решил, что было бы прикольно все-таки хоть мало мальски научиться играть в покер, потому как фиш я еще тот. Не собираюсь говорить, что я хочу стать про и тд. Просто хочется катать в свое удовольствие, но с умом относится к делу. Поэтому поставлю себе цели катать хотя бы по 1к рук в день, набивать статистику, ну и наверное взять пару тренировок, чтобы развиваться.

    Буду выкладывать раздачи, может писать отвлеченную чушь про спорт, бизнес или еще чего. Постараюсь не ныть. Ну а кто зайдет и поможет, буду рад.
    78/88
    Ответить Цитировать
    3
  • По покеру:
    кажется я понял первую очевидную вещь, почему у меня такой маленький бб/100 я такой лох в покере. Я невероятно ссу.
    Почитав раздачи на форуме и блоги микролимитчиков, я понял, что народ жалуется как же стемно их тут переехали снизу в ситуациях, где я бы 80% сбрасывал и бежал подальше. Начиная от префлопа, заканчивая ривером - проблема на лицо, я не буду выставляться, пока не буду твердо уверен, что я молодец. А когда в меня пихают ривером, верю всему чему не попадя, такой вот я доверчивый к людям. Кажется пора что-то менять.
    С этой мыслью вчера я покатал немного параллельно футболу и попрактиковал залепить местами кнопку фолд. Не сказать, что совсем не ссал, но вроде понял куда двигаться. Тренировки точно нужны и думаю в ближайшее время рассмотрю различные варианты.
    79/88
    Ответить Цитировать
    0
  • хм, если вчера эксперимент удался и удалось плюсануть 1БИ, то сегодня вышло -3БИ. Но посмотрев руки по сути проиграно три полных стека в трех выставлениях префлоп против тузов. В остальном получается в ноль. Ок, будем экспериментировать дальше, не всегда же там тузы будут?;)

    Ну что ж, а Ювентус тем временем все ближе к финалу. Интересный выходит полуфинал
    80/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, ну наши ребята конечно умеют выдумать себе проблем. Вести 3-0, пропустить три, ну хоть концовку уверенно отыграли. Теперь пора ехать брать реванш у америкосов и в финал!


    Параллельно хоккею решил покатать, начал со старзов. Продолжаю отрабатывать элемент "3бетить и не ссать". Сегодня вышло удачнее, хотя я до сих пор не уверен, что понимаю как у людей сессии в +-7БИ могут быть. Не ну минус то конечно понятно
    Как только отрубило карту открыл Титан, и закатал там еще 250 рук. Результат на картинке. Полчаса ничего не было, потом одновременно на двух столах удвоение и утроение.
    5a93f6f91a36.png


    Потом полностью переключился на хоккей, как раз в момент пропущенной третьей шайбы, и вроде как переключил свою ауру на ребят. Вечер удался.
    Всем гл
    81/88
    Ответить Цитировать
    0
  • На выходных покатать не удалось. Зато всю неделю понемногу читал дневники микролимитчиков на ГТ. И вы знаете, уж очень хочется подвязать эти два события, но после паузы в три дня за сегодня я сделал свой бест дэй (в кэше конечно).

    Конечно понимаю, что для большинства регуляров такая картинка - это ежедневное удовольствие, но либо меня жутко аппает, либо я хоть чуток понял как надо играть нл5. Прочитав пару десятков страниц блогов и просмотрев кучу раздач, игру я сильно поменял, посмотрим, что из этого выйдет.


    917635ec7bbe.png
    82/88
    Ответить Цитировать
    2
  • Давно думал писать про это или нет. Ладно вдруг кто все-таки зайдет, наткнется, если станет интересно будет чего пообсуждать.
    Решил рассказать ради чего я бросил аспирантуру. Ради реалити-квестов..

    Да да, можете кидаться какашками, говорить, что сейчас все кому не лень этим занимаются. Я фишку этой идеи словил немного раньше, чем произошел бум в моем городе и все-таки горжусь тем, что не вхожу в примерно 80% процентов, которые работают в минус. Моя команда работает так, что и на жизнь хватает и стараемся развиваться стремительными темпами. Да и чего уж скрывать, мы по оценкам самый прибыльный филиал в городе.
    Бизнес интересный, и изначально мы им занялись потому что именно интересный, а не потому что модно или мега рентабельно (напомню про 80% работающих в минус).

    Ведем уже параллельно несколько проектов, вытекающих один из другого и планы весьма амбициозные. Накопили кучу опыта, идей и мыслей в данной области уж точно. Так что если вдруг кому будет интересна данная область или обсуждение других отраслей бизнеса - то может хоть это заинтересует написать в мой блог;)
    83/88
    Ответить Цитировать
    0
  • скатался на выходных в Москву. Не люблю этот город, но несколько дорогих друзей уехали туда и мы завели традицию раз в год летать к ним в мае. Совмещаем это с днем физика в мгу. Как обычно и в этом году был классный концерт: Чайф, Би2!

    Первое мое чувство, когда Чайфы вышли на сцену, был испуг. До этого я видел их лет 8 назад и в моих воспоминаниях они были немного иными. А тут вышли старички, лица стали шире и старее, нет той импозантной козлиной бородки Бегунова.. А вместо бородки широкие гусарские усы! Но стоило им заиграть и все переменилось. Голоса и гитарные партии ничуть не изменились, между песен все те же разговоры ни о чем и подколы толпы. И энергетика потрясающая. Вот оказывается, что главное - как человек чувствует себя внутри!!!

    Затем были Би2. Их я в живую видел впервые, и до этого слышал, что в живую они так себе. Наглая ложь. Мужики могут, еще как. Выдали такой сет, что толпа чуть было не сошла с ума.
    После этого концерта было решено однозначно. Откладываем деньги, копим и исполняем давнюю мечту - в июне гоню с женой в Питер на Muse!

    Было еще куча веселых приключений с друзьями, о которых я возможно напишу позже. Из покерного отмечу - будучи в гостях у друга мы с ним занесли NightRehab на онгейме. 600 баксов - мелочь, а приятно! Учитывая, что он давно не заносил, прикольно совпало, что я подкинул ему ауры. Зато когда приехал домой уже три сессии в минус. Где-то прибыло, где-то убыло - будем вывозить;)
    84/88
    Ответить Цитировать
    2
  • четвертый день в минус, сегодня вообще устроили мне качели, сначала упирался во все что мог, "любимой" рукой на полчаса стала AJ, отдавал всем подряд. Потом выровнял и даже вышел в плюс. Посмотрел на время - 3 ночи, посмотрел на банкролл +3 бакса.. Вполне в норме, если учитывать как обижали. Начал закрывать столы, но за двумя сидели жирные фиши. Так, покатаем еще чуток, надо поучиться раздевать народ. Поучился.. Пацаны отдавались всем кроме меня, а меня как накрывало, так и улетел я опять вниз. Резалт -13,9$ - и график уже не радует. Сука, хрен с ним с банкроллом, хочу красивую линию стремящуюся вверх!!!
    Выводы: 1. все таки если собрался спать и заканчивать - надо идти, а не выпендриваться. 2. С этими поездками и делами давно не читал форум и не разбирал руки - однозначно -EV!


    Зато по бизнесу все идет в гору. Потенциальных заказов уже больше, чем позволяют наши мощности и работы просто дохрена. Лето обещает быть жарким во всех смыслах.
    85/88
    Ответить Цитировать
    2
  • А скинь ссылку на вашу контору,интересно стало
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Уезжал на свадьбу к товарищу в Томск. Очень знатно погуляли. Впервые был на свадьбе в качестве гостя, оказывается свадьбы - это очень весело:))

    av_selivanov, http://nsk.sv-exit.ru/ - начинали мы с этими ребятами, построили под их франшизой точку, которую до сих пор очень активно развиваем и очень тесно с ними работаем. Но еще отклонились в другую сторону - строим квесты другим. Работу в эту сторону только начали, даже сайт еще сделать не успели (в разработке), но с заказами уже все ок. А через пару месяцев думаю смогу похвастаться еще большим продвижением в эту сторону.
    86/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Я как то месяц назад зарегался на титане, под акцию с ГТ. Закинул туда 30 баксов, даже что-то покатал и забыл. Тут недавно звонок, номер начинается с +44.... Ну ок. Беру трубку, а с меня на английском подтверждают фио. Сначала понять ничего не мог, потом когда услышал "titan poker", разговорился, говоря "чего надо?" (на чистом английском;))
    А они оказывается волнуются, почему это я давно не катал, может что-то случилось? Я говорю, что занят, времени нет, покатаю, не беспокойтесь. А они мне: "специально для вас, мы предлагаем вас супер пупер бонус 1 евро". Один евро.. ОДИН, мать его, ЕВРО!))) Ну ладно пацаны, после такого то конечно убедили, бегу к вам))) Они блин на этот звонок больше потратили, один евро.
    Ну зато действительно вспомнил про них, надо будет обязательно заглянуть;)
    87/88
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AP6Y3 @ 7.6.2015)
    Уезжал на свадьбу к товарищу в Томск. Очень знатно погуляли. Впервые был на свадьбе в качестве гостя, оказывается свадьбы - это очень весело:))

    av_selivanov, http://nsk.sv-exit.ru/ - начинали мы с этими ребятами, построили под их франшизой точку, которую до сих пор очень активно развиваем и очень тесно с ними работаем. Но еще отклонились в другую сторону - строим квесты другим. Работу в эту сторону только начали, даже сайт еще сделать не успели (в разработке), но с заказами уже все ок. А через пару месяцев думаю смогу похвастаться еще большим продвижением в эту сторону.




    Классный сайт,мне понра))
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • av_selivanov, его правда запустили недавно, до этого другой был, и у этого еще косяков дофига, сидим разгребаем) Добавили нам гемора..

    Тут еще, как известно лето - время не ахти для сферы услуг. Теплые деньки отразились на нас самым прямым образом. Люди все сваливают отдыхать. Дождь - брони на весь день, теплый денек - никого нет. Я раньше никогда не был доволен дождем в выходные, а теперь даже жду иногда=)
    Ну а нам что делать? Строим новые локации, вкладываемся и ждем осени, вот уж тогда загуляем;)
    Сообщение отредактировал AP6Y3 - 8.6.2015, 21:56
    88/88
    Ответить Цитировать
    0
157 постов
1 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.