Футбол в мире

Последний пост:12:37
135
1 22 42 43 44 45 64 849
  • Цитата (av_selivanov @ 21.11.2012)
    Поступок гадкий,спору нет,и Адриану надо поучить,но прям так ополчиться на весь Шахтер-бред. Стогниенко вон вообще собрался болеть против Шахтера только из-за этого.,Чушь какая-то


    да не, мне Шахтер как был безразличен, так и остался... просто гаденько как-то, мелко ) А так, ради бога, они сами пишут репутацию клуба, могут делать что хотят, тем более гол забит по правилам. А румын красавец, он типа в это время мелочь под лавкой искал и ничего не видел )) Но для этого капитан на поле есть, но тот тоже посчитал, что все ок... ну а то, что кто-то после этого стал относиться к шахте, мягко говоря, с меньшей симпатией, то я их понимаю. Играет в шахматы перворазрядник с любителем и незаметно с доски еще и фигуру у того тырит ) популярности клубу в мире это явно не добавит, в любом случае.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gogogo @ 21.11.2012)
    да не, мне Шахтер как был безразличен, так и остался... просто гаденько как-то, мелко ) А так, ради бога, они сами пишут репутацию клуба, могут делать что хотят, тем более гол забит по правилам. А румын красавец, он типа в это время мелочь под лавкой искал и ничего не видел )) Но для этого капитан на поле есть, но тот тоже посчитал, что все ок... ну а то, что кто-то после этого стал относиться к шахте, мягко говоря, с меньшей симпатией, то я их понимаю. Играет в шахматы перворазрядник с любителем и незаметно с доски еще и фигуру у того тырит ) популярности клубу в мире это явно не добавит, в любом случае.


    А я с серьезной симпатией к этому клубу отношусь
    21/122
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео сегодня утром был освобожден от занимаемой должности из-за неудовлетворительных результатов.

    «Поскольку игра и результаты команды в последнее время были недостаточно хороши, владелец клуба и совет директоров посчитали, что команде необходимы перемены, чтобы двигаться в правильном направлении в преддверии важной части сезона. Наша цель неизменна – оставаться конкурентоспособным клубом во всех турнирах.

    Владелец клуба и совет директоров выражают благодарность Роберто за все, что он сделал для нас начиная с марта, когда он самостоятельно возглавил команду. Роберто помог привести нас к исторической победе в Лиге чемпионов, а также выиграл с командой седьмой по счету трофей Кубка Англии. Мы никогда не забудем его весомый вклад в историю клуба, и он всегда будет на «Стэмфорд Бридж» желанной персоной.

    О назначении нового главного тренера команды вскоре будет сообщено дополнительно», – говорится в заявлении на официальном сайте лондонского клуба.

    Ранее появилась информация о том, что до конца текущего сезона «Челси» может возглавить его бывший тренер Авраам Грант.


    Какие то двойственные чувства.
    3/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Было бы интересно посмотреть на работу Гвардиолы в Англии.
    30/454
    Ответить Цитировать
    2
  • мне кажется не потянет гвардиола.Почему то думаю,что ни в каком другом клубе,кроме барселоны он не сдюжит...
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Британские букмекеры опубликовали котировки на то, кто будет новым главным тренером лондонского "Челси". В список попали и бывшие футболисты команды Дан Петреску и Андрей Шевченко. Правда, их шансы занять вакантную должность ничтожно малы. Фаворитами же являются Рафаэль Бенитес, Хосеп Гвардиола и Гарри Реднапп. Вот как выглядит полный список кандидатов на пост главного тренера "Челси" по мнению букмекеров:

    Рафаэль Бенитес — 4/6,
    Хосеп Гвардиола — 3/1,
    Гарри Реднапп — 5/1,
    Аврам Грант — 12/1,
    Джанфранко Дзола — 16/1,
    Андрей Шевченко — 20/1,
    Стив Кларк — 20/1,
    Жозе Моуринью — 25/1,
    Дэвид Мойес — 28/1,
    Джон Терри — 33/1,
    Дан Петреску — 40/1,
    Дэвид Бекхэм — 50/1.


    Если Беня сможет Торреса вывести из прострации и он заиграет как в Ливере то я за него...
    115/911
    Ответить Цитировать
    0
  • беня это сразу привет )


    а че, собссна. Абрамка мечту заветную свою исполнил и теперь может хоть каждый месяц нового тренера брать и даже корефаню какого-нить своего в старт поставить в офиц матче - насрать же теперь). (по крайней мере в ближайшие пару лет)
    28/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LiveYourLife @ 21.11.2012)
    Дэвид Бекхэм — 50/1.


    Элтон Джон - 100/1.
    Мадонна - 150/1.
    2/53
    Ответить Цитировать
    14
  • Я бы на месте Абрамовича зарядил бы пару лимонов на Петреску и позвал бы его тренером
    35/299
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NerAzzurri @ 21.11.2012)
    а че, собссна. Абрамка мечту заветную свою исполнил и теперь может хоть каждый месяц нового тренера брать и даже корефаню какого-нить своего в старт поставить в офиц матче - насрать же теперь). (по крайней мере в ближайшие пару лет)


    Все так думали, что станет резко пофиг на все после ЛЧ) Но судя по покупкам Азара и Оскара за большие все таки деньги, Роме хочется еще и еще выигрывать) теперь в другом уже стиле)
    Было бы ему насрать, Ди Матео не уволили бы из-за одного неудачного месяца
    116/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 21.11.2012)
    Все так думали, что станет резко пофиг на все после ЛЧ) Но судя по покупкам Азара и Оскара за большие все таки деньги, Роме хочется еще и еще выигрывать) теперь в другом уже стиле)
    Было бы ему насрать, Ди Матео не уволили бы из-за одного неудачного месяца


    так и думал что надо было добавить строчку в конце


    "пс. слегка шуткую"

    :(
    29/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят,а кто может помочь с билетами на матч Шахтер-Юве?В смысле,подсказать как лучше купить и т.д. Седня зарегился на сайте Шахтера,но пока на игру с Юве не выложили предложение по билетам
    22/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 21.11.2012)
    Ребят,а кто может помочь с билетами на матч Шахтер-Юве?В смысле,подсказать как лучше купить и т.д. Седня зарегился на сайте Шахтера,но пока на игру с Юве не выложили предложение по билетам


    Да у них вроде нет проблем с покупкой билетов через сайт. Ну или на крайний случай перед матчем купить у перекупщиков, там билеты дешевые)
    36/299
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Royal709 @ 21.11.2012)
    Да у них вроде нет проблем с покупкой билетов через сайт. Ну или на крайний случай перед матчем купить у перекупщиков, там билеты дешевые)


    А как процедура выкупа происходит,ты не в курсе?
    23/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 21.11.2012)
    А как процедура выкупа происходит,ты не в курсе?


    Как я понял, оплачиваешь картой на сайте, а как приезжаешь в донецк забираешь просто в кассе и все. Это мне саппорт отвечал года 1.5 назад, когда Барса приезжала в донецк
    37/299
    Ответить Цитировать
    0
  • Бенитеса поставили.
    4/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Чую ничем хорошим это не закончится.
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Мексес
    51/366
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zkamar @ 21.11.2012)
    Мексес


    щщщикарно

    30/80
    Ответить Цитировать
    2
  • А нафиг синим Бенитес? кто вообще сказал, что это тренер?
    38/299
    Ответить Цитировать
    0
1 22 42 43 44 45 64 849
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.