Футбол в мире

Последний пост:9 апреля
135
1 775 795 796 797 798 817 849
  • Сити расстроили. Гвардиолла полностью перигран был.  От Челси вполне ожидаемый футбол был,  так  они еще и  моментов создали больше Сити. Бывает когда команде тупо не везет.Попадают в штанги, перекладины, сейвы вратаря, а тут я даже не могу вспомнить ни одного сейва за матч у вратаря Челси.

    9/11
    Ответить Цитировать
    3
  •  Рад за Челси, но как шоу конечно финалы не задались. И если ЛЕ еще вытянули эпик серия пенальти. То тут вроде суперпупер команду, за 1 миллиард евро, просто сожрало тренерское мастерство Тухеля, и тотальный футбол.

     

     Месси, Кристинка, Цлатан, Лева заканчивают. Мбапе это конечно хорошо, но вот такой супер звезды которая будет делать прямо магию, как в свое время Сантьяго Бернабею аплодировал Рональдинью в эльклассико. Как то нету на горизонте, и это грустно потому что хочется видеть супергероев.

    22/50
    Ответить Цитировать
    3
  • Гвардьола как всегда с тактикой перемудрил

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Рад за Челси)Тухель конечно красавчик)

    63/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Белигии Кевин Де Брёйне рассказал о травме, которую получил во время финального матча Лиги чемпионов УЕФА с «Челси» (0:1).

     

    «Привет, ребята. Только что вернулся из больницы. У меня диагностирован перелом костей носа и перелом левой глазницы. Сейчас я чувствую себя хорошо. Всё ещё разочарован вчерашним результатом, но мы вернёмся», — написал Де Брёйне на своей странице в «Инстаграме».

     

    Крепкое у Рюдигера плечо (вроде туда врезался КДБ). Теперь пропустит групповой этап Евро, хотя нашим это вряд ли поможет.

    833/938
    Ответить Цитировать
    1
  • Нравился Сити когда у них был ЦАП, аля Агуеэро, если он им был конечно 

    То что я увидел в финале , это постная хуйня, марэз и стерлинг точно напы? Не одного удара по воротам... На 97минуте я не считаю. Болел за Сити, но Челси заслуженно победил.

    175/314
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, кто смотрит трансляции футбольных матчей через ace stream или сопкаст, киньте плиз актуальные сайты или каналы в телеге где можно найти ссылки на матчи!

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Закупаемся на евро в питере билеты по 50 евро на уефа. Жалко Златана не будет.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Johnyk311, http://sport.newsrbk.ru/

    139/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Johnyk311 @ 02.06.21)  

    Ребят, кто смотрит трансляции футбольных матчей через ace stream или сопкаст, киньте плиз актуальные сайты или каналы в телеге где можно найти ссылки на матчи!

    LiveTV Free Sport канал в телеге найди или, livetv.sx

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • А что опять с правилами? Явная рука же.

    120/130
    Ответить Цитировать
    0
  • DanilaKa, во как 

     

    «Уже в первом матче заметны новые трактовки правил, которые начали действовать с Евро. Рука в соответствии с биомеханикой тела находилась в естественном положении для бега, поэтому нарушения не было. Решение продолжить игру верное.»

    82/84
    Ответить Цитировать
    1
  • IGORSHIPS, ну это же пиздец трактовка. Сейчас можно будет туда сюда неплохо так трактовать.

    121/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IGORSHIPS @ 11.06.21)  

    DanilaKa, во как 

     

    «Уже в первом матче заметны новые трактовки правил, которые начали действовать с Евро. Рука в соответствии с биомеханикой тела находилась в естественном положении для бега, поэтому нарушения не было. Решение продолжить игру верное.»

    имхо для бега рука находилась в неестественном положении)) никто так не бегает на полметра руку не выкидывает...при такой трактовке любая рука которая не выше головы подходит под эти трактовки.

    738/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Биомеханика тела   

    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  •  Тем временем для полуночников надвигается знаменательно событие. Месси или Неймар могут выиграть свой первый титул со взрослой сборной.

     Бразилия только, что вышла в финал Копа. А Аргентина завтра будет играть с нашей сбг кровинушной Барриосом, который отыграл весь турнир без замен. 

     

     Если не будет сенсации 11 в 3 ночи прямо канонические Бразилия - Аргентина Неймар vs Месси.

    23/50
    Ответить Цитировать
    1
  • в порыве эмоций мы и не заметили, что на второй экстра-тайм матча с Англией Дания вышла в меньшинстве!


    Хер кто из комментаторов на это обратил внимание ( 

    Все ответы тут👇

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2941781.html?utm_source=telegram&utm_medium=dmi&utm_campaign=2021-07-08

    83/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока мы досматриваем ЧЕ ПСЖ тихонько закупается: Вейналдум, Рамос, Доннарума (неофициально, но вроде как почти решённый вопрос) и Хакими. Причём первые трое бесплатно, а за Хакики заплатили не такие уж огромные 60 млн.. Арабам явно надоело ждать кубок ЛЧ и решили в ближайшие пару лет со всех козырей зайти.

    834/938
    Ответить Цитировать
    1
  • Суперлигеры никак не успокоятся. 

     

    Туринский «Ювентус», мадридский «Реал» и каталонская «Барселона» выступили с новым громким заявлением по поводу создания Европейской Суперлиги. Клубы высказали уверенность в успешности проекта нового турнира, а также заявили, что монопольное положение УЕФА вредит футболу.

     

    «Барселона», «Ювентус» и «Реал» с удовлетворением принимают к сведению решение Мадридского суда, который обязал УЕФА прекратить действия против клубов-создателей Европейской Суперлиги, включая дисциплинарные разбирательства в отношении трёх написавших это заявление клубов и штрафы, ограничения, наложенные на остальные девять клубов-участников турнира.

     

    Трибунал удовлетворил запрос создателей Европейской Суперлиги, отклонил апелляцию УЕФА и уведомил УЕФА о том, что в случае невыполнения решения суда организация будет преследоваться штрафами и уголовной ответственностью. Дело будет рассмотрено Европейским судом, который проанализирует монопольное положение УЕФА в европейском футболе.

     

    Наш долг — решать серьезные проблемы, стоящие перед футболом. УЕФА определил себя как законодателя, эксклюзивного оператора и единственного признанного обладателя прав на европейские соревнования. Эта монополистическая и конфликтная позиция наносит ущерб футболу и его конкурентному балансу. Как было убедительно продемонстрировано, финансовый контроль неадекватен и применяется ненадлежащим образом. Клубы, участвующие в европейских соревнованиях, должны получить право руководить соревнованиями.

     

    Мы рады, что отныне мы больше не будем подвергаться угрозам УЕФА. Наша цель — продолжить конструктивное и совместное развитие проекта Суперлиги, рассчитывая на участие всех заинтересованных сторон в футболе: болельщиков, игроков, тренеров, клубов, национальных и международных лиг и федераций. Мы понимаем, что некоторые элементы нашего предложения будут пересмотрены и, конечно же, могут быть реализованы посредством диалога и консенсуса. Мы по-прежнему уверены в успехе этого проекта, который всегда будет соответствовать законодательству Европейского Союза», — сказано в заявлении на официальном сайте «Ювентуса».

     

    Напомним, Суперлигу образовали 12 европейских топ-клубов: «Реал», «Барселона», «Атлетико» (все — Испания), «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Челси», «Арсенал», «Тоттенхэм Хотспур» (все — Англия), «Ювентус», «Интер» и «Милан» (все — Италия). Турнир должен был заменить Лигу чемпионов, однако участникам проекта пригрозили исключением из национальных турниров, и запуск сорвался.

    835/938
    Ответить Цитировать
    0
  • Как я и говорил - никаких санкций они не получат. 

    Ещё вполне вернуться к суперлиге, с более граммотным подходом, пиаром в первую очередь.

    416/454
    Ответить Цитировать
    0
1 775 795 796 797 798 817 849
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.