Футбол в мире

Последний пост:9 апреля
135
1 741 761 762 763 764 783 849
  • Цитата (larsen @ 3.6.2019)
    yuventus,
    Ну население графства брать как-то неправильно все-таки. Имхо.


    читал другой "обзор" празднества...сначала полиция сообщила 400 тысяч, куча народу поприезжало из графства на поездах и прочем транспорте...а потом откуда-то появилась цифра 750 тысяч)
    ага...болельщики Эвертона из Ливерпуля конечно же пошли праздновать ЛЧ)) а их хоть и меньше, чем у Ливера, но не мало.
    707/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Респект и уважуха!
    126/137
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Нападающий «Айнтрахта» Лука Йович продолжит карьеру в мадридском «Реале», сообщает пресс-служба «сливочных».

    Соглашение между «Королевским клубом» и сербским футболистом рассчитано на шесть сезонов – до лета 2025 года. В ближайшее время игрок пройдёт медицинское обследование. Об условиях сделки не сообщается, однако ранее в СМИ появлялась информация, согласно которой сумма трансфера составит € 65-70 млн.

    В минувшем сезоне Йович принял участие в 32 матчах немецкой Бундеслиги, в которых записал на свой счёт 17 голов и 5 результативных передач. Также в активе 21-летнего форварда 10 мячей и 1 голевой пас в 14 встречах Лиги Европы, где команда из Франкфурта дошла до полуфинала.

    Йович является воспитанником «Црвены Звезды», за которую выступал с 2014 по 2016 год. Затем игрок перебрался в «Бенфику», откуда спустя год отправился в «Айнтрахт» на правах аренды. В ходе минувшего сезона немецкий клуб выкупил права на футболиста.
    680/938
    Ответить Цитировать
    0
  • Трансферная история Йовича
    681/938
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот пока не пойму , это Украина такая крутая или Сербия никакая .

    Мне одному эта сборная Украины , напоминает Динамо Лобановского с Шевченко и Ребровым ?
    Сообщение отредактировал IGORSHIPS - 8.6.2019, 0:20
    65/84
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (IGORSHIPS @ 7.6.2019)
    Мне одному эта сборная Украины , напоминает Динамо Лобановского с Шевченко и Ребровым ?


    Ого. Матч не смог посмотреть, но твой пост заинтриговал. Лично мне хотелось бы еще и еще смотреть на ту команду великого Мэтра, но увы. Матч обязательно посмотрю в записи. Спасибо за такой интригующий пост!
    163/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Азар в Реале. Перес уже раскошелился на 255 млн евро за четырех игроков
    682/938
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EternalRain @ 7.6.2019)
    треть, но твой пост заинтриговал. Лично мне хотелось бы еще и еще смотреть на ту команду великого Мэтра, но увы. Матч обязательно посмотрю в записи. Спасибо за такой интригующий пост!


    имхо...Сербы сыграли никак
    708/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 8.6.2019)
    имхо...Сербы сыграли никак


    Хороший отмаз. Было очевидно, что в первые 20 мин Украина полностью переиграла их на каждом участке поля и это логично закончилось двумя голами до перерыва. После 3-0 сербы остановились, но это уже их проблемы
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Удивляться сильно нечему, на самом деле. Просто у Украины играла команда, а у сербов - сборище звезд разного масштаба. С сербским футболом многое стало понятно, когда из-за закулисных игр слили Муслина после уверенного отбора на ЧМ, ставшего для них первым крупным турниром за 8 лет. Буду рад ошибаться, но пока ответственные за это люди продолжают рулить их футболом, сборной вряд ли что-то светит, нормальному тренеру просто не дадут работать.
    90/113
    Ответить Цитировать
    4
  • Посмотрел матч. Лично мне очень понравилась игра: старание, слаженные командные действия, активность. Хочеться верить что это была не случайность)
    164/164
    Ответить Цитировать
    4
  • Мне интересно, в УЕФА реально сидят настолько отбитые кретины, или они нарочно стремятся раз за разом организовать какое-нибудь балканское дерби?
    Цитата
    Перед матчем отборочного раунда чемпионата Европы-2020 между Черногорией и Косово​ произошел дипломатический скандал.

    По информации местных СМИ, два футболиста сербского происхождения, выступающие за Черногорию, отказались принимать участие в матче. Это защитник Филип Стойкович и полузащитник Мирко Иванич.

    Игроки объяснили свое решение тем, что на них оказывалось давление и поступали угрозы со стороны сербских клубных структур и радикальных группировок болельщиков, которые не признают независимость Косово.

    Также на скамейке запасных отсутствует главный тренер национальной команды Любиша Тумбакович, который является сербом. Сообщается, что после матча специалист будет отправлен в отставку.
    91/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Бывший полузащитник «Зенита» и сборной Голландии Фернандо Риксен записал обращение: «Привет! 28-е число будет особенным для меня. Бороться становится всё тяжелее, потому что это будет мой последний вечер. Приходите и сделайте его запоминающимся. Надеюсь, скоро увидимся. Фернандо».

    Судя по всему, речь идёт о пассивной эвтаназии. По его собственной просьбе врачи прекратят его мучения 28 июня в одном из отелей Глазго. В Великобритании эта практика разрешена.
    683/938
    Ответить Цитировать
    10
  • Экс-полузащитник «Зенита» Риксен уточнил, что не будет подвергать себя эвтаназии

    Бывший полузащитник «Зенита» Фернандо Риксен прокомментировал своё заявление, исходя из которого «28 июня станет его последним вечером».

    42-летний нидерландский футболист с 2013 года борется с боковым амиотрофическим склерозом. После его заявления многие СМИ предположили, что итогом этого вечера станет эвтаназия.

    «Хочу подчеркнуть, что 28 июня случится моё последнее публичное выступление. Другими словами, у меня нет намерения сделать это моим последним днём в жизни Я буду продолжать борьбу, просто буду делать это вне света камер», — цитирует Риксена журналист, писатель, автор биографии Риксена Винсент де Врей в своём «твиттере».

    Билеты на мероприятие «Вечер с Фернандо Риксеном» стоят £ 70. Его посетят бывшие футболисты, известный телеведуший Дэвид Таннер, комик Ди Максвелл и певица Линси Глен.
    908/911
    Ответить Цитировать
    11
  • КраСава не перестает поражать высочайшим качеством контента. После видео с Джерардом - Хави Эрнандес!

    127/137
    Ответить Цитировать
    1
  • Украина, оказывается, в финал ЧМ-20 пробилась. Завтра играют с Южной Кореей. Красавцы!
    Игрок по фамилии Конопля уже мой любимец
    684/938
    Ответить Цитировать
    7
  • Украина - чемпион мира U20!
    Пропустили быстрый гол, но смогли два заковырять, а третий контрольный - со своей половины игрок рывок сделал
    685/938
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата
    Норвежец Холанд стал лучшим бомбардиром молодежного ЧМ. Все 9 голов он забил в одном матче
    686/938
    Ответить Цитировать
    0
  • Красавцы. Теперь главное не потеряться при переходе во взрослый футбол
    92/113
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    «Ювентус» на официальном сайте объявил о назначении Маурицио Сарри на пост главного тренера туринского клуба. Контракт 60-летнего специалиста с итальянским клубом рассчитан до 30 июня 2022 года.
    687/938
    Ответить Цитировать
    0
1 741 761 762 763 764 783 849
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.