Футбол в мире

Последний пост:9 апреля
136
1 729 749 750 751 752 771 849
  • Цитата (Red-Blue-W @ 19.4.2019)
    Оказывается завтра Сити снова играет с Тотом. После ЛЧ матч должен выйти тот еще


    Я не понимаю, почему этот матч на субботу поставили, да еще самым ранним, после игры в среду вечером.
    184/207
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VirtusK1NG @ 19.4.2019)
    Я не понимаю, почему этот матч на субботу поставили, да еще самым ранним, после игры в среду вечером.


    Наверно потому что расписание АПЛ составлено до начала сезона и до начала ЛЧ не ?
    905/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 20.4.2019)
    Наверно потому что расписание АПЛ составлено до начала сезона и до начала ЛЧ не ?


    В смысле? А разве можно играть через два дня на третий и не жаловаться?
    Не проще было попросить РФС АПЛ перелопатить календарь, чтобы создать более комфортные условия своим клубам в еврокубках, потому что они зарабатывают евроочки на благо всего английского футбола?
    30/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Во-первых, глупо сравнивать в этом вопросе Россию и Англию. Их клубы летают в разы меньше, чем наши, а главной причиной усталости при игре в таком графике являются именно перелеты.

    Во-вторых, в Голландии вон уже как минимум второй раз перелопачивают весь тур исключительно ради Аякса. В этот раз за 9 дней до самого тура.

    Короче, ваш сарказм не уместен. РФС, конечно, те еще кретины, и часто творят откровенную херню с переносом матчей, но не надо путать теплое с мягким. Лично я в таких поблажках нашим клубам ради выступления в еврокубках не вижу ничего плохого, если все будет обдумываться и делаться заранее, а не в последний момент.
    84/113
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (snisar_18 @ 20.4.2019)
    если все будет обдумываться и делаться заранее, а не в последний момент


    Вот это ключевая фраза. Всё время удивляет позиция клубов, которые собираются перед сезоном, обсуждают календарь, принимают его, а потом начинают жаловаться.
    Либо вы перед сезоном, зная все подводные камни предстоящего сезона, отстаивайте интересы своей команды при составлении календаря. Либо, раз уж согласились с календарём, то играйте и не жалуйтесь.
    31/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swooshman @ 20.4.2019)
    потому что они зарабатывают евроочки на благо всего английского футбола?


    Думаю в руководстве АПЛ вообще не думают о евроочках. Да и вообще считают ЛЧ турниром низшего ранга.
    275/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 20.4.2019)
    Наверно потому что расписание АПЛ составлено до начала сезона и до начала ЛЧ не ?


    Точное время матчей и кто в субботу, кто в воскресение определяют за несколько недель до тура. Если б чистый рандом был. то играли бы лигоевропейцы хотя бы иногда по субботам. Возможно этот матч так рано поставили, потому что клубам удобнее было остаться в Манчестере до второго матча. Хотя могли как минимум в 19-30 поставить.
    185/207
    Ответить Цитировать
    0
  • Знатно МанЮ насилуют. После того, как Сульшер избавился от приставки ИО, дела пошли не очень
    650/938
    Ответить Цитировать
    2
  • Багаж Моуриньо закончился.
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • "Кудрявый шарлатан" (с)
    140/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 20.4.2019)
    Думаю в руководстве АПЛ вообще не думают о евроочках. Да и вообще считают ЛЧ турниром низшего ранга.


    Английский чемпионат уникален тем, что там выиграть любой трофей очень престижно. Чемпионство в Англии для многих фанатов равно, а то и более престижно победы в ЛЧ. Проведите сейчас опрос среди фанатов Ливерпуля, мнения я думаю разделятся. И скорее всего не в пользу ЛЧ. Кубок Англии - престижнейший турнир, наверное единственный национальный кубок не только в Европе, но и во всем мире, за который все реально бьются. Трудно себе представить в финале кубка Англии команды уровня Тосно или Терека, (с поправкой на масштаб лиги)))))) при всем моем уважении. Так что возможно в Ваших словах есть очень большая доля истины.
    85/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 21.4.2019)
    Знатно МанЮ насилуют. После того, как Сульшер избавился от приставки ИО, дела пошли не очень


    А вот это может сыграть злую шутку с Сити. МЮ в концовке чемпа, уже когда видимо не попадая в ЛЧ на следующий сезон, ничего не останется сделать как хлопнуть дверью в дерби, и выйти на поле с мотивацией - если в Англии чемпион от Манчестера не мы, то и не Сити, хотя тоже не факт, учитывая взаимную любовь Ливера и МЮ. В любом случае это будет очень интересно!
    86/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Нюанс в том, что Сити уже был чемпионом и не раз, а вот Ливер не выигрывал уже 20+ лет. Так что по какому-нибудь боевому проигрышу типа 1-2 в дерби ни у кого из фанов сожаления не будет). Тем более, что как показали последние матчи команда у МЮ говно и надо выгонять пол состава, которые пешком по полю ходят. Так что настроения - не получить в дерби больше чем от Евертона.
    39/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (n1kO @ 22.4.2019)
    Нюанс в том, что Сити уже был чемпионом и не раз, а вот Ливер не выигрывал уже 20+ лет. Так что по какому-нибудь боевому проигрышу типа 1-2 в дерби ни у кого из фанов сожаления не будет). Тем более, что как показали последние матчи команда у МЮ говно и надо выгонять пол состава, которые пешком по полю ходят. Так что настроения - не получить в дерби больше чем от Евертона.


    Это мнение тоже имеет право на жизнь. Но Вы забываете что футбол штука сложная, не линейная и математике поддается не всегда. И 2+2 иногда в футболе равно не всегда 4, не смотря на то что вчера было 7, а на той неделе 11))))
    87/137
    Ответить Цитировать
    0
  • 246/247
    Ответить Цитировать
    4
  • Перед дерби букмекерская контора Paddy Power провела интересное расследование: фанатов всех клубов АПЛ спросили, кого они поддерживают в чемпионской гонке – «Ливерпуль» или «Манчестер Сити». Оказалось, что 20% болельщиков «МЮ» предпочтут ВЫЛЕТ в чемпионшип победе «Ливерпуля» в АПЛ.
    60/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Орасио Сала, отец погибшего аргентинского форварда Эмилиано Салы, умер от сердечного приступа в городе Прогресо. Об этом сообщил мэр Прогресо Хорхе Мюллер.

    «Жена Орасио позвонила мне в пять часов утра, врачи были уже там. Когда я подъехал к их дому, он уже скончался», – сказал Мюллер в эфире радиостанции La Red​.

    28-летний Сала перешёл в «Кардифф Сити» из «Нанта» в зимнее трансферное окно, став самым дорогим футболистом в истории британского клуба. Вечером 21 января форвард вылетел на частном самолёте в Уэльс, но за час до запланированного прибытия воздушное судно пропало с радаров. Позже поисковая группа обнаружила на дне Ла-Манша самолёт и тело, которое, как выяснилось позднее, принадлежало Сале.
    651/938
    Ответить Цитировать
    1
  • Аякс продолжает европейский поход. У меня одного инет трансляция на матче тупит?
    652/938
    Ответить Цитировать
    1
  • Аяксовская сказка продолжается?!
    88/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W, тоже лагает на всех устройствах при разных качествах.
    3/25
    Ответить Цитировать
    0
1 729 749 750 751 752 771 849
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.