Футбол в мире

Последний пост:9 апреля
136
1 672 692 693 694 695 714 849
  • Цитата (1azub @ 14.4.2018)
    В продолжении темы камбэков, "Бавария" сегодня тоже пропустила первой, но это не помешало ей 5-1 выиграть.


    так себе камбек, игра в одну калитку, со второго тайма точно ) первый просто не видел )
    90/314
    Ответить Цитировать
    0
  • Niveika, да я понимаю, что с натяжкой, но по факту то является таковым, тем не менее.
    26/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Златан снова забил, обыграв Швайни, который играет ЦЗ.
    123/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (p0kerstrateg @ 14.4.2018)
    Златан снова забил, обыграв Швайни, который играет ЦЗ.


    Весело у них там
    24/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Dxnn, с Кариусом в роли первого кипера и соответственно с Ван Дейком в обороне Ливерпуль пропускает в чемпе 0,73 за игру, в лч и того меньше, один гол за 4 матча, при это команды с не самой слабой атакой были( Порту+Сити), хотя недавний влет МЮ, где за 20+- минут пропустили 2 немного настараживает!
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hair_couch @ 15.4.2018)
    Dxnn, с Кариусом в роли первого кипера и соответственно с Ван Дейком в обороне Ливерпуль пропускает в чемпе 0,73 за игру, в лч и того меньше, один гол за 4 матча, при это команды с не самой слабой атакой были( Порту+Сити), хотя недавний влет МЮ, где за 20+- минут пропустили 2 немного настараживает!


    Чемп здесь вообще не причём. У Ювентуса тоже в чемпе очень мало пропущенных, и даже с Наполи, Ромой и Лацио сыграли на ноль, командами очень атакующими, но все мы видели, что оборона на самом деле так себе, у шпор было много моментов, у Реала тоже. Так что тут о Ливерпуле даже говорить нечего) Тем более у Сити моментов тоже было достаточно, хоть защита в целом смотрелась лучше обычного.
    25/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Dxnn, в первом матче было много моментов?) хм) кроме незащитанного пограничного гола и вспомнить нечего, причем от слова во совсем! во втором матче согласен, моментов было больше, но гораздо меньше чем обычно у Сити! Атакующий потенциал того же Наполи на фоне довольно не сильного чемпионата Италии переоценен, тот же Тоттенхем с легкостью даст им фору, что уж говорить о Реале! Если говорить о Юве, то на внутренней арене перед ними в основном какой-то страх присутствует у других команд, что и сказывается на игре. Оборонительные результаты в чемпионате не только показатель уверенной игры, но и как раз катализатор этой уверенности, единственной линией в которой Рома сильнее вижу полузащиту, но и там перевес не такой значительный, хоть он и есть!
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • hair_couch, чем тебе чемпионат Италии не угодил в плане обороны? Как раз таки не переоценен, итальянские команды умеют обороняться в большинстве своём, Наполи регулярно вынужден вскрывать автобусы. И в ЛЧ, когда у команды нет задачи её слить, они атакуют зверски, например год назад возили весь матч Реал у себя дома. Так что я с тобой полностью не согласен тут.

    Ну ведь я и написал, что печень по-сильнее будет, но ненамного, коэф. буков вообще в данной паре наркоманские. Рома уничтожила Барселону во втором матче, у каталонцев моментов было реально минимум. С Ливерпулем должна быть равная игра, и близкие к равным шансы. Насчёт линий, ну да, полузащита у Ромы сильнее, однако слабее атака. Защитники сопоставимы. А вратарь у римлян сильнее, Алиссон очень-очень крут.
    Сообщение отредактировал Dxnn - 15.4.2018, 12:34
    26/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Dxnn, все так, но не пойму тебя немного) до этого ты говорил, что чемп не показатель, теперь же говоришь, что чемп показатель) хотел написать про тонус и усталость игроково, потом глянул календарь Ромы и понял, что кондиции тоже будут наверняка на стороне красных, роме предстоит еще три матча сыграть перед первой 1/2, Ливерпулю один матч, стоит ли говорить что в апреле-мае каждый день отдыха на вес золота! При этом Рома еще и отчаянно борется за путевку в ЛЧ, Ливерпуль же этот вопрос практически решил!
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hair_couch @ 15.4.2018)
    Dxnn, все так, но не пойму тебя немного) до этого ты говорил, что чемп не показатель, теперь же говоришь, что чемп показатель) хотел написать про тонус и усталость игроково, потом глянул календарь Ромы и понял, что кондиции тоже будут наверняка на стороне красных, роме предстоит еще три матча сыграть перед первой 1/2, Ливерпулю один матч, стоит ли говорить что в апреле-мае каждый день отдыха на вес золота! При этом Рома еще и отчаянно борется за путевку в ЛЧ, Ливерпуль же этот вопрос практически решил!


    Смотря какой чемп, и смотря в каком аспекте игры, и смотря о какой команде идёт речь. Например, успешная игра в атаке команд Ла Лиги, где вместо защитников-маникены, так себе показатель. Ну короче специфика важна. Да и я в своих доводах ведь делал сравнение не только по игре в чемпе, но и по игре в ЛЧ, как в примере с тем же Наполи.

    Да, согласен, у Ромы там ситуация хуже, но Ливерпуль тоже будет со всей ответственностью подходить к играм, не будут же они резерв выставлять.
    27/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Dxnn, естественно не будут, пока есть возможность бороться топ-2, но как бы четыре игры, против 7 оставшихся у ромы за такой короткий промежуток говорят сами за себя!
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Dxnn, Рома в этом сезоне показала класс, но хотелось бы отметить, что этот класс был показан на уровне соперников испытывающих проблемы с игрой или мотивацией либо периодами(Атлетико) либо на протяжении всего сезона(Челси) либо на фоне одного матча( Барселона), это нисколько не умаляет заслуг римлян, просто но... Ливерпуль же научился показывать характер даже в неудачных матчах, что не может не радовать, хотя проблески болезни по имени "расслабуха в конце" иногда проскальзывают.
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hair_couch @ 15.4.2018)
    Dxnn, Рома в этом сезоне показала класс, но хотелось бы отметить, что этот класс был показан на уровне соперников испытывающих проблемы с игрой или мотивацией либо периодами(Атлетико) либо на протяжении всего сезона(Челси) либо на фоне одного матча( Барселона), это нисколько не умаляет заслуг римлян, просто но... Ливерпуль же научился показывать характер даже в неудачных матчах, что не может не радовать, хотя проблески болезни по имени "расслабуха в конце" иногда проскальзывают.


    Ахах, извини, но это уже становится смешно. Ты считаешь, что Ливерпуль прошёл Сити, который не испытывал проблем, а Рома прошла Барселону, которая типа была в непонятном состоянии. Можно узнать на чем основаны данные выводы? Что Барса, что Сити идут на первых местах в чемпионатах, сезон у обеих команд хороший. Это уж не говоря о том, что Барса априори сильнее Сити. А ты тут берешь и принижаешь заслуги Ромы, типа Барса была какая-то не такая. Лол. Ну тогда и Сити был какой-то ни такой.
    И да, на выезде Рома хорошо смотрелась, счёт был не по игре. Насчет Челси и Атлетико даже комментировать не буду. Просто скажу, что Ливерпуль со Спартаком и Севильей проблемы испытывал в гостях.
    Жестокие двойные стандарты у тебя
    28/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Dxnn, Барса априори сильнее Сити?) Голословно, если ты не заметил расхлябанного отношения всех игроков Барсы в ответке с Ромой, у меня вопрос, ты игру смотрел?) Про Ливерпуль в группе я вообще не говорил ни слова, и там с Севильей не только в гостях проблемы были, или ты хочешь сказать, что Атлетико осенью находился в хорошей форме ? И Челси сейчас лидер мирового футбола, как и осенью был?) интересно тогда почему большинство западных аналитиков не согласны с тобой по поводу Челси) По поводу первого матча безусловно согласен, Рома не наиграла на 1-4, но тогда тем более странно, что команда выигрывающая первый матч 4-1 не по игре, расслаляется и проводит игру на таком низком уровне, кроме как недооценкой по другому это тяжело назвать, или ты думаешь, что команда, которая выигрывала Реал и Атлетико в чемпионате и Убравшая Челси в предыдущем раунде настолько слабее Ромы, что способна приехать в Италию и безоговорочно слить 3-0? У Сити первый матч тоже не очень удался, но они играли с Ливерпулем в январе и должны были быть готовы к такому повороту событий.
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • hair_couch, МС в первом матче тогда тоже был расхлябанный, особенно в защите. А Барса, год назад вылетела от Юве, также проиграв в Италии 0:3, тоже должны были быть готовы к команде из "дохлого сериала". Тем более, дураку было понятно, что Рома после неплохого первого матча, уж дома то даст бой. Но в итоге и те, и те обосрались.

    Смысл обсуждать Челси и АТМ, если Рома из более сильной группы вышла увереннее, чем Ливерпуль из более слабой. Так что зачем ты вообще их упомянул тут, я не знаю, только ещё больше аргументов добавил в пользу того, что Рома в этой ЛЧ с серьёзными соперниками показала свой класс. Хотя, лично я считаю, что никакого класса у них нет, просто команда очень сильно эмоционально заряжена и как итог показывает игру уж точно не хуже Ливерпуля. Именно в ЛЧ.
    Насчёт сити и барсы, твой вопрос про силу, это либо троллинг, либо какой-то лютый АПЛ фанатизм. Не вижу смысла тебе что-то доказывать. Я хоть и не люблю испанских балерин, но очевидные вещи надо уметь признавать.
    Видимо, ты просто не врубился, что Рома действительно разнесла Барсу, и не потому что им подсыпали в раздевалке снотворное. Просто, да, вот такая эта лигочемпионская сумасшедшая Рома, я сам их не узнаю, так как слежу за сериалом и знаю. Они с Барсой играли также лихо и уверенно, как будто перед ними Верона. Если усталость римлян не возьмёт своё, то будет очень жарко, тем более, что обе команды атакующие.
    Сообщение отредактировал Dxnn - 15.4.2018, 17:59
    29/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Монако летит 4-0 к 35й минуте в чемпионском матче с ПСЖ. Они вообще в курсе, что неделя камбэков еще не закончилась?
    124/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Dxnn, заметил, что ты любишь поговорить о футболе, и в целом эксперт по правилам футбола, судьям и продажным матчам.
    наткнулся в ютубе на видео когда пересматривал последний громкий пенальти:



    в этом матче судья тоже был заряжен барселоной?
    чем этот пенальти отличается от последнего? cтоило защитнику положить руку, именно положить, то суарес мгновенно подпрыгивает, начинает заваливаться от одного ощущения, что на нем чуть была рука, то есть защитник даже не цеплял.

    мог бы объяснить в чем отличия между этими обоими назначенными пенальти?
    21/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    между этими обоими назначенными пенальти?


    А с чем сравнивать? Вижу только одно видео.
    Могу сравнивать с пеналем на Кроссе в матче ПСЖ. Такой же левак. Насчёт заряженности, так об этом и пишу, УЕФА давно тащит за уши, что одних, что вторых. Ну единственное отличие, Барса в матче с ПСЖ, хоть играла хорошо, а Реал тащат, когда он играет плохо, ну или средне. Тоже просто наблюдение.
    30/46
    Ответить Цитировать
    4
  • Во время матча с "Интером" капитан "Аталанты" Алехандро Гомес показал скамейке Спалетти, что Миранда получил травму и ему требуется замена. Раноккия быстро переоделся и был готов выйти, но тут Спаллетти понял, это розыгрыш. Гомес просто хотел убрать с поля Миранду, который проводил сильный матч.
    ?url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FDa6dgr5X0AAOsCn.jpg
    27/41
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (1azub @ 16.4.2018)
    капитан "Аталанты" Алехандро Гомес


    Тот случай когда в 2006м ты его постоянно в FM2006 брал за 50к с целью перепродажи. А сейчас понимаешь какой ты стал старый
    262/305
    Ответить Цитировать
    0
1 672 692 693 694 695 714 849
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.