Футбол в мире

Последний пост:01:32
135
1 556 576 577 578 579 598 850
  • Не начинайте, я уже счастлив, насчет Роналдо.
    91/204
    Ответить Цитировать
    11
  • Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.

    33-летний хавбек в первом матче 1/8 финала против «Арсенала» отметился забитым мячом.

    В голосовании болельщиков на официальном сайте УЕФА голландец набрал 38% голосов, опередив Карима Бензема («Реал», 24%), Эдерсона («Бенфика», 23%) и Анхеля Ди Марию («ПСЖ», 15%).

    Греныч ты счастлив?
    12/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, Калачёв - в команде недели в Лиге Европы

    http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/news/newsid=2442286.html

    Вот теперь, Гренка, ликуй
    4/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Forz @ 17.2.2017)
    Не начинайте, я уже счастлив


    В психиатрии оно как - кто первый халат надел, тот и доктор.
    62/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (p0kerstrateg @ 17.2.2017)
    Как ты оценил, что Кантона - легенда, но при этом раннего Роналдо не видел?


    я не помню почему, но Кантона был легендой в детстве, чем-то таким мифическим

    Цитата (Spartanec @ 17.2.2017)
    Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.
    Греныч ты счастлив?


    это очень мало для Роббена)

    Цитата (benchmark @ 17.2.2017)
    Кстати, Калачёв - в команде недели в Лиге Европы

    http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/news/newsid=2442286.html

    Вот теперь, Гренка, ликуй


    а это да, круто! Рад за Калачёва
    831/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 17.2.2017)
    я не помню почему, но Кантона был легендой в детстве, чем-то таким мифическим


    Командные достижения[править | править вики-текст]

    «Олимпик» (Марсель)
    Чемпион Первого дивизиона Франции: 1990/91
    Обладатель Кубка Франции: 1989

    «Монпелье»
    Обладатель Кубка Франции: 1990

    «Лидс Юнайтед»
    Чемпион Первого дивизиона Футбольной лиги: 1991/92
    Обладатель Суперкубка Англии: 1992

    «Манчестер Юнайтед»
    Чемпион Премьер-лиги (4): 1992/93, 1993/94, 1995/96, 1996/97
    Обладатель Кубка Англии (2): 1994, 1996
    Обладатель Суперкубка Англии (3): 1993, 1994, 1996

    (с) https://ru.wikipedia.org/wiki/Кантона,_Эрик

    По твоим критериям не тянет на великого - ни одного международного титула.
    72/208
    Ответить Цитировать
    2
  • Хе-хе. Суть юамериканского понимания футбола.

    Цитата
    Более 5000 чилийских фанатов собираются посетить марш в поддержку ухода нападающего сборной Чили Алексиса Санчеса из лондонского Арсенала."Чилийцы устали наблюдать за тем, как наша звезда сражается в одиночку. Мы не хотим видеть его в Мадриде или в Барселоне. В действительности нам вообще безразлично, где он будет играть. Главное, чтобы он сражался в составе команды, в которой ему бы помогали 10 остальных футболистов".


    Это к разговору об Арсенале.

    ПС.
    Цитата
    С другой стороны, за последние 20 лет только три клуба каждый год участвуют в Лиге Чемпионов: Арсенал, Бавария и Реал. Даже если не все превосходно, не все неправильно", — цитирует Венгера "Sky Sports".
    83/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BarsTips @ 17.2.2017)
    Цитата
    С другой стороны, за последние 20 лет только три клуба каждый год участвуют в Лиге Чемпионов: Арсенал, Бавария и Реал. Даже если не все превосходно, не все неправильно", — цитирует Венгера "Sky Sports".


    Бавария один год пропускала.от Зенита 4 мяча.

    Так что только Реал и Арсенал.
    73/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 22.1.2017)
    Энди Коул, Йорк - рядовые футболисты высокого уровня. Скоулз, Гиггз - легенды. Шмейхель - однозначно легенда. Дрогба, Лэмпард, Макелеле, Анри - рядовые футболисты хорошего уровня. Клозе - Лам?! Рядовой игрок среднего уровня. Роналдо? Пфффффффф, перепиаренная посредственность.


    Цитата (grenka666 @ 23.1.2017)
    навскидку на ум приходят три фамилии: Роббен, Месси, Рональдиньо. Ещё Дасаев, Дель Пьеро, Ромарио, Овермарс, Бергкамп, Шмейхель, Скоулз, Гиггз, Солькскьяейр, Стоичков, Джеррард, Шевченко, Кержаков. Я начал смотреть футбол в 90-х.


    Цитата (grenka666 @ 23.1.2017)
    Рауль, Зидан, Фигу, Бекхем - рядовые игроки хорошего уровня


    Где логика!
    74/208
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне больше интересно. На основе чего Овермарс Кержаков и Солькскьяейр вдруг стали крутыми игроками которых Гренка выделил

    П.с. Про Хубулова уж я молчу)
    241/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 17.2.2017)
    Овермарс


    В pro evolution soccer на PS топ-напомм был. Хотя РобертоКарлос круче был - на две золотые бутсы за сезон забивал, прям как Месси и Роналду в лучшие годы.))
    75/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VirtusK1NG @ 17.2.2017)
    По твоим критериям не тянет на великого - ни одного международного титула.


    про то, что если нет международного титула и игрок не великий - я такого не говорил. Я писал, что Барса с Ривалдо не выигрывала ЛЧ в том контексте, что Барса во времена Ривалдо следовала своим идеалам, но в её составе ещё не было ужного количества игроков, которые могли бы эти идеалы воплотить.
    832/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VirtusK1NG @ 17.2.2017)
    Где логика!


    ну, м.б. я ещё игроки по тому, как они себя на поле ведут выделяю и какой путь они прошли. Рауль был скучным, Зидан вообще хз, чё все по нему прутся, Фигу несимпатичен, Бэкхем слился. Те же, кого я записал в легенды, были влюблёны только в футбол, мне такие нравятся.

    Цитата (sweetcoqueta @ 17.2.2017)
    На основе чего Овермарс Кержаков и Солькскьяейр вдруг стали крутыми игроками которых Гренка выделил


    Овермарс отлично бегал по флангу и был забивной + то, как он вёл себя на поле + то, что они сотворили с Аяксом - однозначно легенда. Кержаков - ну, тут и говорить нечего, прошёл карьеру с самых низов до лучшего игрока России + опять же то, как он вёл себя на поле + то, что удалось сделать для Питера в футболе (влюбить в Зенит полстраны - это круто). Солькскьяйер отличался тем, что выходил на замену и забивал + победный гол в финале ЛЧ + то, как он себя вёл на поле + то, что он норвежец и сделал такую карьеру. Это круто.
    833/1058
    Ответить Цитировать
    1
  • 87/137
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (grenka666 @ 17.2.2017)
    были влюблёны только в футбол


    Они лично тебе это сказали или тебе так показалось?
    76/208
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (grenka666 @ 17.2.2017)
    то, что удалось сделать для Питера в футболе (влюбить в Зенит полстраны - это круто)


    это ж Сергеевич сделал.
    - Геннадий?
    - Нет. Андрей.
    77/208
    Ответить Цитировать
    1
  • А Кержаков - это русский Рауль. По зависимости результативности от возраста. Только в 2 финалах ЛЧ не забивал.
    78/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VirtusK1NG @ 17.2.2017)
    Они лично тебе это сказали или тебе так показалось?


    не только мне так показалось, раньше Петровский был забит под завязку, сейчас нет

    Цитата (VirtusK1NG @ 17.2.2017)
    это ж Сергеевич сделал.
    - Геннадий?
    - Нет. Андрей.


    это сделал питерский Зенит, там большинство ребят играли искренне

    Цитата (VirtusK1NG @ 17.2.2017)
    А Кержаков - это русский Рауль. По зависимости результативности от возраста. Только в 2 финалах ЛЧ не забивал.


    мне кажется, не совсем в возрасте дело. Кержу не дали играть в сборной + постоянно задвигали на второй план в Газпроме. В принципе, это полностью отражает российский футбол - нормальных футболистов выдавливают из футбола и их счастье, если их спасает и даёт новую жизнь дедушка Мазай российского футбола - Курбан Бердыев.
    834/1058
    Ответить Цитировать
    -1
  • W8ejOyZ93-8.jpg
    25/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Santino, только сейчас понял, почему ты кинул этот видос. Великому Роберто Баджо сегодня 50, прямо что ни день - то приятные футбольные воспоминания)
    283/424
    Ответить Цитировать
    0
16984 поста
1 556 576 577 578 579 598 850
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.