Футбол в России

Последний пост:20 марта
212
1 4331 4351 4352 4353 4354 4373 4466
  • Цитата (lawuet @ 10.09.21)  

    Ждём теперь предложения от Газзаева об ужесточении лимита.  

    Не Газзаев, но тоже известный сумасшедший. 

     

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сообщил о намерении отозвать закон о продаже пива на стадионах, который выдвигала именно его партия.

     

    «Я отзываю закон о продаже пива на стадионе, а зачем он? Человек опьянеет от пива на стадионе: выпьет одну бутылку, потом вторую — и всё…

     

    В Европе доказали, что от двух бокалов пива человек не опьянеет? А у нас сколько процентов алкоголя содержится в пиве, не 2% же, как в Финляндии, например? Вы посоветуйтесь среди фанатов, нужно ли пиво на стадионе. Нас хитрым способом попросили, чтобы закон о продаже пива принял ЛДПР, а не правительство. Потом будут говорить, что из-за ЛДПР повысился процент пьющих людей.

     

    «Единая Россия» хитрым манёвром подсунула нам этот законопроект, чтобы этот закон пошёл от нас. Со мной никто ничего не согласовывал! Поймите меня — ЛДПР не может принять этот закон, потому что у нас 40 голосов, а у них 340. «Единая Россия» примет всё что угодно, у них 340 голосов, если правительство одобрит. Для меня важно было услышать мнение фанатов.

     

    Когда мы запретили курение в общественных местах, у нас сократилось количество курящих и заболеваний в органах дыхания. То же самое касается алкоголя. У нас молодое поколение тоже не курит и не пьёт, это из-за малого количества рекламы табачных и алкогольных продукций», — приводит слова Жириновского «РБ Спорт».  

    8787/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 10.09.21)  

    Экслюзивным правообладателем на показ АПЛ до 2022 года является ОККО.

     

    О том, что Матч якобы с 2022 года будет транслировать АПЛ, мы знаем только со слов Тинатин Гивиевны, которая ответить за свои слова будет не в состоянии в 2022 году , т.к. она поменяла место работы.

     

    Одновременно с этим ОККО заявлял, что не собираются отказываться от показа АПЛ.

     

    Почему-то лично я больше верю заявлениям ОККО, благодаря которым я продолжаю смотреть анлгийский футол, а не заявлениям Тинатин Гивиевны.

     

    О том, что у Матча нет денег, заявлял Орлов.

    Вообще, бегство комментаторов оттуда уже стало повальным. Уткин, Андронов, Кузмак, Стогниенко, Дементьев, Орлов, Елагин -  это тех кого навскидку помню.

    какое якобы?? если это 100% информация проверенная и от ОККО тоже...они хотят субаренду взять у Матча...

    5382/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень стрёмная ничья в Туле. Физики нет, Чалов еле живой ходил уже в начале 2ого тайма, как и пол команды. Нет скамейки. За это отдельное "спасибо" орешкину, продали и отдали по арендам всех перспективных ребят. С учетом хрустальных Зе и Дзаги, и мертвых Облякова и Ахметова получаем команду, которая не способна на дистанции бороться за 1 место. А сегодня 2 светлых пятна: Мухин и Эджуке.

    1211/1264
    Ответить Цитировать
    1
  • WINnyPooh, с Влашичем и ушедшими "перспективными ребятами" мы даже за топ-3 бороться не смогли бы. Какое 1 место (даже на дистанции)? Всем болельщикам ЦСКА пора расслабиться и принять тот факт, что в ближайшем будущем команде светит только ТОП-5 и то не всегда. У команды финансовые проблемы и ВЭБ, который сейчас управляет клубом, вряд ли готов каждое трансферное окно выделять 20-30М на новичков. Гайча и Фукса забудут не скоро. Немного напоминает ситуацию с лондонским Арсеналом. Его по старой памяти называют ТОП-клубом, но по факту это сейчас лютая помойка, в которую с каждым годом всё сложнее привести топовых игроков и исправить ситуацию. Когда все проблемы ЦСКА решатся (я надеюсь), придётся начинать всё с нуля: снова учиться играть первым номером, учиться привлекать сильных игроков, учиться развивать их, учиться побеждать, блять, а вымучивать победы над аутсайдерами.

    8788/9036
    Ответить Цитировать
    15
  • Только вернулся с выезда, первый тайм ужас в плане атаки. По факту арсенал создал...практически ничего, 2 угловых, два гола и все. 

    Набабкин сыграл заебись прям. По поводу Чалов еле живой не согласен, на поле смотрелся живо и убегал.

    В конце матча должны были дожимать, но не дожали.

    Про бороться за 1 место посмеялся...боремся за еврокубки и все.

    5383/5647
    Ответить Цитировать
    2
  • Марио, всё-таки, завершил карьеру в сборной. И правильно. Должен же хоть кто-то поддерживать ЦСКА в ТОП-5 

    8789/9036
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Red-Blue-W @ 12.09.21)  

    У команды финансовые проблемы и ВЭБ, который сейчас управляет клубом, вряд ли готов каждое трансферное окно выделять 20-30М на новичков.

    А Гинер типа выделял.)

    519/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VirtusK1NG @ 13.09.21)  

    А Гинер типа выделял.)

    Типа да, выделял. Пока его финансовые проблемы не накрыли. Может быть не 20-30М каждое трансферное окно, но хаять Гинера за скупость и невнимание к команде - это кощунство.

    8790/9036
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Red-Blue-W @ 14.09.21)  

    Типа да, выделял. Пока его финансовые проблемы не накрыли. Может быть не 20-30М каждое трансферное окно, но хаять Гинера за скупость и невнимание к команде - это кощунство.

    В нулевые выделял. С конца нулевых до 17/18 покупали примерно столько, сколько продавали притом, что регулярно в ЛЧ играли. Потом 2 года с продажи Головина покупали.

    Ну и ВЭБ выделил 30м в прошлом году   явно под попадание в ЛЧ. В  еврокубки не попали, поэтому Влашича продали. А без еврокубков игроков сопоставимого уровня можно заманить только большой зарплатой. А покупать по 5млн пачку таких же какие есть в составе, играя только в РПЛ,  нерентабельно. Еще и кредит за стадион висит( сколько там в год по кредиту надо платить?).

    520/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W, так-то и Гинер и Орешкин в голос заверяли, что с приходом ВЭБ фин проблемы ЦСКА окончены, и ВЭБ сделает все, чтобы увеличить привлекательность клуба как актива для будущих инвесторов. Если судить по их словам и опираться на то, что за погашение кредиторки ВЭБ и получил доляху клуба, то кредита больше нет. До этого выделялись средства на Фукса, Гайча, Эджуке, Бохинена и Баху (>30кк). В этом только Мухин за сетку мячей и бесплатный Зе, зато толпа на выход и по арендам. Вот к этому есть претензия, продали на 40кк+, не взяли никого, скамейки просто нет. Ну и по ключевым и кадровым решениям много вопросов, видно, что Гинер сейчас мало на что влияет, а управляют или дилетанты или люди с исключительно своим шкурным интересом.

    1212/1264
    Ответить Цитировать
    1
  •  Ну у ЦСКА на пике состав стоил 191млн, по современному курсу это млн 320 примерно. Как раз нижний порог для выхода из группы ЛЧ. 

     

    Фернандес, Муса, Эльм, Вернблум, Хонда, Тошич, Лав, Думбия, Гонсалес, Секу, еще пару легов просто в заявке. Это к вопросу о лимите. 

     

     Нынешний состав даже Зенита рядом не валялся по качеству, не говоря уже о ЦСКА. Я думаю из легионеров только Энджукия играл бы в той команде.

    951/1122
    Ответить Цитировать
    1
  • WINnyPooh, говорить то они говорили, только не очень понятно зачем ВЭБу футбольный клуб? Покупки всех тобою перечисленных смотрелись, как косметический ремонт квартиры перед продажей. Было ощущение, что команду подкрасят сейчас, подлатают, они стрельнут сезончик-другой, а там и покупатель какой-нибудь найдётся на клуб. Как-то не пошло.

    8791/9036
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WINnyPooh @ 14.09.21)  

    Если судить по их словам и опираться на то, что за погашение кредиторки ВЭБ и получил доляху клуба, то кредита больше нет.

    Думаю схема другая. Кредит есть. Просто ВЭБ сам  выделяет клубу средства на погашение  по графику. Как говорится, перекладывает деньги из одного кармана в другой.

    521/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Оборона Зенита даже по меркам лучшей лиги мира не ахти. Лукаку должен сегодня покуражиться. 

     

    8792/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Подскажите, пожалуйста, рабочую ссылку livetv или другого сайта, где есть ссылки на трансляцию по ace stream.

    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • если кому надо:
    тут качество не очень http://uz.spon.live

    тут лучше, но не ру, турецкая ссылка https://www.selcuksportshd47.com/

    25/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Kapitonoff11, спасибо, но что, неужели умерли все сайты, где можно было либо через sopcast либо через acestream выбирать нужное себе качество и смотреть в плеере? Еще во время ЧЕ все было на месте.

    25/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну пол Зенита на колено присели, теперь посмотрим порнушку

    5390/5425
    Ответить Цитировать
    -1
  • krestik, в воскресенье всё работало, бладж

    376/434
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кому вдруг еще надо, нашел вот такое, есть ссылки на ace stream от 1500 до 9000 kbps.

    https://livefootball.su/translyatsii/futbol-chelsi-zenit-pryamaya-translyatsiya/

    26/26
    Ответить Цитировать
    1
1 4331 4351 4352 4353 4354 4373 4466
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s