Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 4424 4444 4462 4463 4464 4465 4466
  • Цитата (Денисов_Илья @ 24.02.24)  

    После фразы - "чтобы получить фан айди надо .... 7 прийти в отдел МФЦ с паспортом"  я смотреть перестал.

    Не люблю, когда врут, пусть и  по мелочам.

    Если есть регистрация на госуслугах с подтверждением личности - никуда ходить не надо.  А подтвержденная личность есть у кажого, у кого, например, есть счет в Сбербанке. Потому что Сбер уже подтвердил личность и проверил паспорт, и он уполномочен госуслугами.

     

    Лично у меня процесс получения фан айди от начала до конца занял около 5 минут с компьютером и телефоном, включая селфи на телефоне.

    67/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Пишут, что Промеса задержала полиция в Дубае. Ждём пополнения в ФК "Бутырка".

    9036/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоть с Промесом, хоть без Промеса, но мясо в этом году говно полное, и улучшения ждать тупо неоткуда.

     

    Хорошо хоть очки отобрали у Зенита из Рио-де-Жанейро, сохранив пока что интригу.

     

    У тех еще хуже, пиздец позорище. В стартовом составе четверо русских - Адамов, Мостовой, Клаудиньо и Фернандес.

     

    Прям как у Реала - испанцев,  у ПСЖ -  французов и у Ливера - англичан, но там уровень игры чуть другой.

    Но для наших говен и так сойдет.

     

    Ничего-ничего-ничего, догнали ведущие мировые клубы по количеству иностранцев, осталась полная хуйня - играть как они. Но самое сложное уже позади.

    68/75
    Ответить Цитировать
    -4
  • Промес похоже всё... Отыгрался

    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Intro, ну так он сказочный......балотелли 

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HuanXIV @ 12.03.24)  

     

     

    У тех еще хуже, пиздец позорище. В стартовом составе четверо русских - Адамов, Мостовой, Клаудиньо и Фернандес.

     

     

    что за вбросы? 3 русских, Клаудиньо не может быть русским и считается легионером.

    5647/5647
    Ответить Цитировать
    0
  •  А прикольно они сломали весь смысл двух веток кубка России. Отменив матч между проигравшим в финале РПЛ и победителем ветки регионов. Первый в мире double elimination, с правилами чем лучше ты играешь тем меньше у тебя шансов на победу. 

     

    А учитывая что в роли 

    будет с огромной вероятности, кто-то из списка : Зенит, ЦСКА, Спартак. Коллективные рабинеры будут удивлены. А где вы были последний год. Там же где и РФС и клубы которые за такой регламент проголосовали.

    1120/1122
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну так-то смыл double elimination не потерялся, его только из финала пути РПЛ убрали. 

    В остальных этапах оставили. Но не спрашивай зачем это так сделано. Я не знаю.

     

    Как и не знаю про календарь.

    Вернулись с зимних каникул, сыграли тур 3 марта, потом 10 марта, сыграли матч на кубок......  и отдыхаем вплоть до 30 марта.

     

    У меня есть друг, который готов обьяснить любую хню, если она исходит от начальства, но тут и он забуксовал , на мой вопрос "а зачем нужно было собираться на 10 дней, а потом отдыхать 20 дней" лишь пожал плечами.

    69/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Дааа, Тема уже не та

    1298/1298
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой футбол, такая и тема.

     

    Сборная, не понятно зачем собирающаюся, нигде не участвующая, и играющая товарняки вничью с Катаром, Ираном, Кенией и Египтом.

    Чемпионат страны, в котором чемпионом из года в год один и тот же  игрок - деньги.

     

    Я иногда думаю, что это очень хорошо, что нас сейчас не пускают в турниры, а то было бы полное позорище - непопадание с запасом сборной на ЧЕ-ЧМ, и пролет всех клубов в еврокубках на самых ранних стадиях.

     

    Российский футбол круто деградировал за последние годы, а мы все щеки надуваем.

     

    Я вот так задумался на досуге. Не будь санкций, кого из российских футболистов чисто теоретически могли купить европейские клубы?  Понятно не гранды, грандам ни один наш футболист и даром не нужен, пусть какие-то крепкие клубы-середняки, ну там к примеру Лион, Наполи или Валенсия?

     

    Мостовой, Обляков, ну Тюкавин.   И то в силу их молодости, и то - пожалуй, лавку полировать в вышеуказанных клубах.

    Дальше я задумался.  Из мяса абослютно некого, из Краснодара - некого, из Локо - некого, учитывая, что лучший Миранчук мигрирует из запаса в аренду, кто будет худшего покупать?

    Дополните список, если я неправ, но мой список российских игроков, туда-сюда как-то годных для игре в европе, почему-то закончился.

     

    А Вы говорите - тема уже не та.

    Сообщение отредактировал HuanXIV - 19.3.2024, 11:35
    70/75
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (HuanXIV @ 19.03.24)  

     из Краснодара - некого

    Сперцян и Сафонов точно тянут на уровень клубов-середняков

    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Это в корне меняет дело

    71/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, прикольная мысль пришла в голову по поводу кубка России, с учетом его чудесной формы проведения.

     

    Если предположить, что в двух матчах мясо заведомо сольет мешкам  (что очень и очень недалеко от истины, Зенитушка усилился тридцатью миллионами евро, Спартачок ослабел Промесом.  Одну игру на дурочку у Зенита можно взять, но две, да еще с небольшим разрывом по времени - хрен там) , то единственный способов свести Зенит и Спартак в суперфинале кубка - это свести их сейчас.

    Что и было сделано.

     

    Спартак щас проиграет Зениту в полуфинале и отправится в путь регионов прокладывать дорогу в суперфинал.

    А ЦСКА условно обыгрывает Балтику, потом выходит на Зенит, проигрывает ему - и прощай! никаких финалов армейцам больше не видать.

     

    Все совпадения случайны, как обычно

    72/75
    Ответить Цитировать
    0
  • HuanXIV, Спартак и заговоры это уже не боян .а классика.

    2312/2312
    Ответить Цитировать
    1
  • Нет, классика - это заговоры против Спартака. Рабинера читал, да.

    С Алексеем Андроновым лично знаком , да.

     

    Но тут ведь наоборот - заговор для того, чтобы вывести Спартак в финал, а ЦСКА из финала убрать.  При условии, что и те и те проиграют Зениту двухматчевое противостояние (скорее всего, да)

    73/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Пишут, что умер Василий Уткин... для меня с этой новостью окончательно умер интерес к спорту в РФ. Так излагать мысли как Вася не умел никто, даже близко.

    Просто пиздец и опустошение.

    14/14
    Ответить Цитировать
    14
  •  Облякову, Сафонову, Чалову по 25. Мостовому 26 только Тюкавин по европейском меркам молодой. Даже в так называемых клубах середняках которые по факту в несколько раз дороже даже Зенита составы забиты 20 летними конями которые стоят по несколько десятков млн. 

     

     Мировой глобальный футбол предлагает клубам середнякам 18 летних Шешко или Сабаслаев. 

     

    Нам все время говорили, вот после поколения Аршавина, у нас "провал" потому, что дети 90тых. Неминуемый демографический фактор, а они то на фоне тех кто сейчас были джогабонитой.

    1121/1122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flegendo @ 19.03.24)  

    . Даже в так называемых клубах середняках которые по факту в несколько раз дороже даже Зенита 

    Ты с дуба упал или с Марса прилетел?

    Назови хоть один европейский середняк, который "в несколько раз дороже Зенита"

     

    По данным Трансфермаркт стоимость Зенита = 160 мегаевро.

    Это 68 место в европе по деньгам

     

    Был бы в десятке самых богатых клубов:

    - Германии

    - Италии

    - Франции

    - Испании

     

    Аугсбург, идущий на 7 месте в Германии, стоит на 30 % дешевле Зенитушки

     

    Байер в три раза дороже. Ювентус тоже. Атлетик Бильбао - в полтора.Олимпик тоже в полтора

    А это нихрена не середняки

    74/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HuanXIV @ 19.03.24)  

    Какой футбол, такая и тема.

     

    Я вот так задумался на досуге. Не будь санкций, кого из российских футболистов чисто теоретически могли купить европейские клубы?  Понятно не гранды, грандам ни один наш футболист и даром не нужен, пусть какие-то крепкие клубы-середняки, ну там к примеру Лион, Наполи или Валенсия?

     

     Ну если не считать англию, то да тут я слишком оптимистично. Середняки это где-то 260 млн.

    1122/1122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flegendo @ 19.03.24)  

     Ну если не считать англию, то да тут я слишком оптимистично. Середняки это где-то 260 млн.

    Ага, точно

     

    Атлетик Бильбао и Валенсия - не середняки, а хуже.

    Болонья, Фиорентина, Лацио

    Штутгарт, Вольфсбург, Айнтрахт, Боруссия М

    Лилль, оба Олимпика, Страсбур

     

    Все это - клубы, не дотягивающие до середняков в твоей классификации.

    Ну в общем реально насмешил своими знаниями финансовой составляющей европейских клубов, извини.

     

    "В несколько раз дороже даже Зенита", ага.

    75/75
    Ответить Цитировать
    0
1 4424 4444 4462 4463 4464 4465 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.