Футбол в России

Последний пост:20 марта
211
1 4373 4393 4394 4395 4396 4415 4466
  • DanilaKa, а то же, что и сейчас - нихрена не изменится.

    Нужен план долгосрочного развития, которого следует придерживаться.

    Я учитель в школе, я во всех классах даю в целом +- одинаково материал, а потом дорабатываю с теми кто не успел/успел больше. У меня есть учебный план и я ему следую, творчески перерабатывая задания и реагируя при форс-мажорах. Но у меня нет такого, что я в слабом классе забиваю и вообще не учу. Или в сильном даю ссылки на видосы - сами разберутся. А директор не меняет меня в 1й четверти, потому что у меня балл ниже областного (но тут и другие причины есть, да, очереди за спиной не стоит)) или потому что матери одного из ребёнков показалось, что я плохо учу. Или у меня гороскоп... 

    Ну в общем, понятно я думаю. Процесс нужно выстроить, чтобы система работала, тогда у исполнителей будут варианты, а продукт будет получаться определённого качества.

    401/434
    Ответить Цитировать
    6
  • ppofigist, ну вобще то вопрос был риторическим после  упоминания Мостового.

    2269/2312
    Ответить Цитировать
    2
  • 145/148
    Ответить Цитировать
    10
  • «Краснодар» объявил о приобретении нападающего «Буде-Глимт» Эрика Бутхейма.

    21-летний норвежец заключил с российской командой контракт до 2025 года.

    Ранее сообщалось, что «быки» заплатят за Бутхейма около 50 млн норвежских крон (почти 5 млн евро) плюс бонусы. 

    В завершившемся сезоне Бутхейм провел 32 матча, забил 15 голов и сделал 4 результативные передачи.

    2270/2312
    Ответить Цитировать
    2
  • Трансфер Хайкина в «Зенит» будет зависеть от скорости восстановления от травмы Крицюка

     

    В Буде-Глимп рождественская распродажа )))

    996/1122
    Ответить Цитировать
    0
  • Движение фанатов «Зенита» в лице абсолютно всего фанатского актива приняло решение отказаться от оформления “fan id”.

    Мы против этой необоснованной меры. Данные нововведения, продвигаемые при подмене понятий о комфорте и безопасности, являются непрозрачными, репрессивными и избыточными.
    Такие правила игры идут вразрез с интересами болельщиков и футбола в целом. Фанаты всегда выступали за поддержку своих команд, полные стадионы и атмосферу праздника на матчах. Но навязываемое "fan id" превращает нашу жизнь, любовь и эмоции в декорацию      

    110/113
    Ответить Цитировать
    8
  • В связи с карательной политикой устрашения и деиндивидуализации, проводимой в отношении «души и сердца» футбола, а именно нас с вами – фанатов, мы заявляем, что единогласно приняли решение не делать Fan ID.

    Объединение болельщиков Спартака.

    517/526
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Akim4ik @ 23.12.21)  

    Движение фанатов «Зенита» в лице абсолютно всего фанатского актива приняло решение отказаться от оформления “fan id”.

    Мы против этой необоснованной меры. Данные нововведения, продвигаемые при подмене понятий о комфорте и безопасности, являются непрозрачными, репрессивными и избыточными.
    Такие правила игры идут вразрез с интересами болельщиков и футбола в целом. Фанаты всегда выступали за поддержку своих команд, полные стадионы и атмосферу праздника на матчах. Но навязываемое "fan id" превращает нашу жизнь, любовь и эмоции в декорацию      

    Цитата (larsen @ 24.12.21)  

    В связи с карательной политикой устрашения и деиндивидуализации, проводимой в отношении «души и сердца» футбола, а именно нас с вами – фанатов, мы заявляем, что единогласно приняли решение не делать Fan ID.

    Объединение болельщиков Спартака.

    Что-то интересное намечается  

    434/504
    Ответить Цитировать
    9
  • Что-то перед НГ куча слухов про ЦСКА: и того купить хотят и этого купить, и Николич уже контракт согласовал 

    8855/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Пу подписал закон о  Fan ID.

    Понравился коммент:

    Ничего вы не понимаете - если б не Fan id, то на российских стадионах сидели б солдаты НАТО.

    518/526
    Ответить Цитировать
    12
  • Мы с компанией регулярно ходим на домашние матчи и пару-тройку выездов ЦСКА. Никто фан айди делать не будет. Будем по ТВ смотреть и на зарубежные выезды гонять по случаю.

    36/36
    Ответить Цитировать
    10
  • тут уже клубы взвыли вроде, не все стадионы готовы к fan id. Клубы не хотят лишаться фанатов и попросили отсрочить введение...

    5508/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Защитник «Атлетико Минейро» и сборной Парагвая Хуниор Алонсо близок к переходу в «Краснодар».

    Как информирует Torcedores, российский клуб направил официальное предложение в размере 10 млн евро с учетом бонусов. Сделка может быть заключена уже на этой неделе.

    Контракт с 28-летним футболистом будет рассчитан на 3 сезона, зарплата – 2 млн евро. Игрок уже согласился на предложенные ему условия и сообщил друзьям о своем решении.

    Я сплю Краснодар защитника покупает?

    2271/2312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 03.01.22)  

    Я сплю Краснодар защитника покупает?

    А чего помоложе найти не могли?)

    642/664
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deviltoxa @ 04.01.22)  

    А чего помоложе найти не могли?)

    Согласен. Десятка за почти 29 - летнего бразильца - это как-то странновато.

    8856/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Для защитника это норм. Посмотрим на него потом будем судить. 

     Сами себе же не враги.. Помоложе уже Сорокина взяли.. 

    Цитата (deviltoxa @ 04.01.22)  

    А чего помоложе найти не могли?)

    Ну не всё себе молодых звёзд Ракицкого и Ловрена могут позволить.

    2272/2312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 03.01.22)  

    тут уже клубы взвыли вроде, не все стадионы готовы к fan id. Клубы не хотят лишаться фанатов и попросили отсрочить введение...

     А что не так с фанайди. 

     Лишний геморрой с получением и предьявлением или серьезнее.

    193/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Руководство «Краснодара» приняло решение отправить в отставку главного тренера Виктора Гончаренко и двух его помощников – Василия Березуцкого и Александра Ермаковича, сообщает пресс-служба «быков».

    Вот это поворот. Обратно в ЦСКА? Или окажется, что сайт взломали и все на месте?

    8857/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W, Николич возглавил. Всё клубы стремятся к достижениям Спартака.

    2273/2312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 04.01.22)  

     А что не так с фанайди. 

     Лишний геморрой с получением и предьявлением или серьезнее.

    ну смотри, первое: тебе могут отказать без объяснения(якобы будут говорить причину, но могут формально за административное нарушение за маску тебе отказать на 5 лет). 

    Второе: куча людей не смогут пойти, так как нужно сделать специально фан айди. А не так, захотел я позвать знакомого далекого от футбола, а не могу. 

    Третье: один из инструментов давление на фанатов, барабанщика ЦСКА задерживают в ярославле на хоккее, не дают снимать. Омоновец: идет спецоперация, съемка запрещены (с)...забрали 2-3 из актива...продержали в обезьянике до утра, и выписали штраф...за отсутствии маски. А другого и приписать не могли, просто давление. В ледовом дворце по трансляции 80% без маски. А самый прикол, что при съемке задержания у него на лице была маска.

    Четвертое: на это выделили охуеть какие деньги.

    Пятое: "в думе" говорят, что не будет файеров. А как поможет найти людей с файерами фанайди? Мы бы так же после зенита поехали в овд, только вместе с паспортом у нас смотрели бы фанайди. Все данные с паспорта есть у клуба при покупки абика. То есть фанайди = распил+давление.

     

    Возьмем Турцию где есть похожее...я чтобы пойти на матч, начал оформление за 1 месяц. Но самый прикол, что люди у кого баны, проходят на матч по чужим фанайди.

    5509/5647
    Ответить Цитировать
    7
1 4373 4393 4394 4395 4396 4415 4466
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.