Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 4363 4383 4384 4385 4386 4405 4466
  • Цитата (yuventus @ 29.11.21)  

    Еду в автозаке...

    ГУЛАГ - Чемпионат России...

    424/504
    Ответить Цитировать
    10
  • Globus, это не нытье, а праведный гнев.  

    1236/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • А сектанты, всё равно мы.....

    1918/1922
    Ответить Цитировать
    1
  • О как прикольно.

     

    У вас отпечатки пальцев снимают.

    Нас отвозили в 57е (кажется) отделение милиции, там всех переписывали, держали до ночи, потом отвозили в Щелково (меня два раза)  и там выпускали в 2 часа ночи.

    Эпоха была жуткая, интернетов не существовало, Яндекс такси тоже, поэтому кто-то пытался забраться в какой-то подъезд, чтобы переночевать до утра и уехать электричкой, кто-то шел пешком.

     

    Я лично оба два в подъезде ночевал, а утром домой. Мама конечно на измене - сын уехал на футбол и не вернулся.

    Позвонить не откуда да и некуда - телефона в квартире не было.

    44/307
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Forz @ 29.11.21)  

    А сектанты, всё равно мы.....

    расслабься, мясо 10 лет подряд имело любую команду в любой позе. 

     

    Очевидцы и участники этих унижений никогда мясу этого не простят.

    Поэтому мы всегда для них будем сектантами и наркомандой.

     

    У них незавидная судьба - радоваться поражениям спортага сильнее чем собственным победам, что может быть хуже этого?

    45/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Расслабься...

    2262/2312
    Ответить Цитировать
    3
  • DanilaKa

    я уже давно расслабился,

    от Федуна не жду ничего хорошего.

     

    Этому болельщику ДК не нужно развивать мясо, ему достаточно чтобы мясо болталось где-то посредине, и хорош, лишь бы денег не требовало.

    Для него владение Спартаком - всего лишь нематериальный актив, позволяющий владельцу Спартака заходить в такие кабинеты, куда седьмого вице-президента Лукойла не пустят.

     

    Но тем не менее ты не можешь игнорировать тот факт, что к Спартаку всегда существует повышенное внимание и со стороны прессы, и со стороны чужих болельщиков, и даже со стороны футболистов. Многие команды до сих пор считают сезон успешным, если им удалось отобрать у мяса очки, даже если они в таблице выше спартака лол. В том числе и ваш Краснодар

    46/307
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо Рассказову) 

    Сначала морально расслабил соперника, а потом и вообще… если бы его не удалили за аналогичный фол, то и пеналь бы не поставили  

    Спартак, такой Спартак 

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Соболев . кажется уже во второй игре получает локтем в штрафной и приносит пенальти.

    927/954
    Ответить Цитировать
    0
  • у мяса прикольненько.

    За последние 9 матчей = 5 ничьих, 3 поражения и всего одна победа, над хуйти кем

     

    Эээх, вылететь бы в первую лигу, да боюсь, повтора 1977 - 1979 годов не будет.

    В 1977, в первой лиге,  был первый и единственный сезон, когда я не пропустил ни одного домашнего матча мяса.

     

    Нас тогда на локомотив выгнали, типа команда первой лиги недостойна играть в Луже.

    А в Черкизове менты тогда были очень добрые, очень.

    47/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Icefire00627 @ 29.11.21)  

    Спасибо Рассказову) 

    Сначала морально расслабил соперника, а потом и вообще… если бы его не удалили за аналогичный фол, то и пеналь бы не поставили  

    Спартак, такой Спартак 

    Так он еще и следующую пропустит, одни плюсы

    104/110
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Forz @ 29.11.21)  

    А сектанты, всё равно мы.....

    Ну мы-то по-любому сектанты: в современном Спартаке не осталось вообще ничего от клуба Старостиных, Бескова и Романцева, за который мы когда-то начинали болеть, гендиром работает бывший охранник, тренеров выбирает бывшая эскортница на основании гороскопа и наличии буквы "р" в имени, главный тренер с горем пополам наскребает 11 человек стартового состава, в то время как братец-ебанько хозяина вещает про "2 состава и молодежь". Сами игроки то хотят играть, то не хотят играть, то их тренер не устраивает, и они хотят другого... А мы продолжаем за весь этот цирк уродов болеть.

     

    Так что да - сектанты.

    425/504
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (elterion @ 29.11.21)  

    Ну мы-то по-любому сектанты: в современном Спартаке не осталось вообще ничего от клуба Старостиных, Бескова и Романцева, за который мы когда-то начинали болеть, гендиром работает бывший охранник, тренеров выбирает бывшая эскортница на основании гороскопа и наличии буквы "р" в имени, 

    да-да-да

    А в Динамо по-прежнему играют милиционеры, в ЦСКА - солдаты и офицеры, а в Локомотиве машинисты.

    про бывшего охранника тоже весело, учитывая, что Гинер сбежал из Украины от уголовного преследования, свой "капитал" заработал на крышевании рынка, и по его приказу было убито людей больше, чем Владимир Федотов забил голов , играя за ЦСКА.

    48/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Кузяев: играть в чемпионате, где «Зенит» всегда является фаворитом, очень интересно

    И этот игрок набивал себе цену, гроза Алавеса...или куда там его сватали?)

    5485/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • elterion, why not, все фанаты сектанты, а мы еще и садомазохисты

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vaseka @ 30.11.21)  

    elterion, why not, все фанаты сектанты, а мы еще и садомазохисты

    все болельщики российских клубов садомазохисты)

    5486/5647
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (yuventus @ 01.12.21)  

    все болельщики российских клубов садомазохисты)

    Кто тогда болельщики российской сборной  по футболу даже страшно подумать

    32/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Как болельщик сборной России ( а ранее - сборной СССР) по футболу, хочу заявить, что моя сборная принесла мне немало счастливых моментов, за что я ей благодарен.

    Зная, что мне предстоит, я все равно бы болел за нее.

     

    Наверное, это - самый счастливый момент в моей болельщицкой карере, я даже вырезал ролик и поместил его на свой ютуб, откуда всегда легко могу взять с удовольствием

     

     

     

    То же касается и моего любимого мяса.

    Столько прекрасных моментов, столько великих (пусть и местечковых) побед, что даже если до конца моей жизни ничего не завоюют, я все равно благодарен команде за счастливые моменты.

     

    Кстати, у меня есть много друзей моего возраста, которые болеют за Динамо. Вот где драмма.  Очень хочу, чтобы мусора хоть раз стали чемпионами, ради своих друзей, беззаветных болел своего клуба

    49/307
    Ответить Цитировать
    7
  • Жирков уже тогда бегал? )

    56/58
    Ответить Цитировать
    6
  • качество плохое, но подозреваю, что это Добровольский

    50/307
    Ответить Цитировать
    1
1 4363 4383 4384 4385 4386 4405 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.