Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 4353 4373 4374 4375 4376 4395 4466
  • В первом туре все соперники проходимые, учитывая, что играть будем дома.

    Во втором туре (если пройдем первый), нам с вероятностью 40% выпадет Италия или Португалия, в этом случае играть будем в гостях. 

    В гостях мы не то, что ни разу не выиграли - ни разу даже вничью не сыграли ни с теми ни с теми.

    За всю историю сб. России играли по 3 матча в гостях с теми и с теми, и все шесть матчей проиграны.

     

    На самом деле вероятность налететь на италию или португалию даже выше 40 процентов, потому что эти две команды, как одни из главных команд УЕФА, скорее всего, будут разводить на жеребьевке по методу "теплого - холодного" шара.  Может, третьим к ним добавят Швецию или Шотландию, я не знаю 

     

    В общем, если это так, то вероятность налететь на Италию или Португалию составит для нас 66%.

     

    Но и с остальными тоже будет непросто, особенно с Шотландцами в гостях.

     

     

    Вообще, я знаю, идеальный расклад :)  Это северная Македония и , к примеру, Австрия.

     

    Мы обыгрываем дома Австрию , а северная Македония чудом прибивает какого-то гранда в гостях, ну пофиг кого, неважно. И выходят на нас.

    А мы в финале обыгрываем македонцев и едем в Катар.

    9/307
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Julio @ 17.11.21)  

    В первом туре все соперники проходимые, учитывая, что играть будем дома.

    Во втором туре (если пройдем первый), нам с вероятностью 40% выпадет Италия или Португалия, в этом случае играть будем в гостях. 

     

    неправильные у тебя расчеты. Если выпадет Италия или Португалия будет жеребьевка, а не в гостях играем. Финал жеребьевка, как я понял заранее. Типа победитель пары будет играть дома в любом случае.

    У Украины вон 70% выпадения матча Италия или Португалия(ну при жеребьевке полуфинала и финала).

    5449/5647
    Ответить Цитировать
    4
  • Да, я ошибся. Хотя не совсем понял, что ты написал

     

    Короче, в полуфинале команда из первой шестерки играет дома, а команда из второй - в гостях.

     

    Два победителя каждого полуфинала встречаются в финале, хозяин будет определен жеребьевкой. Только я не понял - сразу будет жеребьевка или после полуфинала, но это уже пофиг.

     

    Короче план остается прежним.

    Пусть нам в первом туре выпадет македония, а во втором - команда из второй корзины. Если вся вторая корзина проиграет первой, и из второй никого не останется, пусть это будет Уэльс.

    Позовем мистера Хуй Вам ,он знает как уэль обыгрывать

    10/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 17.11.21)  

    Два победителя каждого полуфинала встречаются в финале, хозяин будет определен жеребьевкой. Только я не понял - сразу будет жеребьевка или после полуфинала, но это уже пофиг.

    Сразу. Там физически не останется для подготовки организации матча, если после полуфинала проводить, там же 3-4 дня между матчами.

    531/549
    Ответить Цитировать
    1
  • А, ну разумно.

    Я правда думаю, что с жеребьевкой будет все наоборот.

    благодаря нашей заметательной внешней политике они сделают так, чтобы мы попали в первом туре на польшу или турцию, а во втором - в гостях на победителя Италия-Чехия (Австрия).

     

    У нас правда и без подобной помощи очень мало шансов пройти эту мясорубку.

    11/307
    Ответить Цитировать
    -5
  • И кстати.

    Цитата (yuventus @ 17.11.21)  

    неправильные у тебя расчеты. Если выпадет Италия или Португалия будет жеребьевка, а не в гостях играем. Финал жеребьевка, как я понял заранее. Типа победитель пары будет играть дома в любом случае.

    У Украины вон 70% выпадения матча Италия или Португалия(ну при жеребьевке полуфинала и финала).

    У меня правильные расчеты.

    Если никого разводить не будут, то второй сильной к нам попадет одна из 5 команд. Португалия и Италия - 2 из 5. Значит, при честной жеребьевке вероятность получить Италию или Португалию в пул = 40%

     

    И другие подсчеты верные.

    Если разведут Италию и португалию, например И - А1, П - В1, то для нас остается 4 места, А2, В2, С1.С2  Следовательно, при "разводе" И и П вероятность нарваться на них у нас повышается до 50%.

     

    А если разведут все три команды, например  И- А1, П-В1, Ш -С1, то остается 3 места, и вероятность нарваться на И или П для нас будет составлять 66% 

    О чем я и написал.

    12/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Получить Италию или Португалию в пул 40%, что они пройдут полуфинал примерно 80, итого 30% с небольшим на попадание в финале на кого-то из них, при 50% домашнего матча. Не смертельно, короче.

    1910/1922
    Ответить Цитировать
    0
  • По-моему пройти почти нереально. Ну я бы дал 20% на выход в Катар. Чехии и Польшы хватит, про второй раунд говорить нечего. 

    Должно очень повезти со жребием, и то сложно пройти будет условные Македония-Швеция.

    247/318
    Ответить Цитировать
    4
  • А товарняки будут в  окно 24.01-6.02? Или то окно для Америки, Африки  и Азии только?

    532/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 17.11.21)  

     

    Я правда думаю, что с жеребьевкой будет все наоборот.

    благодаря нашей заметательной внешней политике 

     

    FIFA Чемпионат мира по пляжному футболу в Москве

    UEFA Финал Лиги Чемпионов в Санкт-Петербурге

    UEFA Супер Кубок через год в Казани

    972/1122
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Forz @ 17.11.21)  

    Получить Италию или Португалию в пул 40%, что они пройдут полуфинал примерно 80, итого 30% с небольшим на попадание в финале на кого-то из них, при 50% домашнего матча. Не смертельно, короче.

    мне кажется, ты посчитал для Португалии и Италии вероятность прохода в финал (80%), но забыл в своих подсчетах то же самое  сделать для России.

    А так-то по рейтингу ФИФА мы выше только Турции и Македонии

     

    Но проиграть можем и им, даже в домашнем матче.

    13/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flegendo @ 17.11.21)  

     

    FIFA Чемпионат мира по пляжному футболу в Москве

    UEFA Финал Лиги Чемпионов в Санкт-Петербурге

    UEFA Супер Кубок через год в Казани

    ну посмотрим. Буду только рад честной жеребьевке. Но вангую непопадание Италии и Португалии в одну сетку.

    14/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Globus @ 17.11.21)  

    По-моему пройти почти нереально. Ну я бы дал 20% на выход в Катар. Чехии и Польшы хватит, про второй раунд говорить нечего. 

    Должно очень повезти со жребием, и то сложно пройти будет условные Македония-Швеция.

    Буки ровно 20% и дают.

    1911/1922
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Forz @ 17.11.21)  

    Буки ровно 20% и дают.

    Я честно из головы взял. Рад что мои ощущения подтверждаются математически.

    248/318
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 17.11.21)  

    И кстати.

    У меня правильные расчеты.

     

    я говорил про гостевой матч. Что мы в гостях с ними будем играть)

    5450/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Календарь еврокубков 2022/2023

    https://kassiesa.net/uefa/calendar2022.html

    Еврокубки 4  последних тура за месяц.

    533/549
    Ответить Цитировать
    0
  • 4 еврокубковых мидвика + 4 тура лиги за месяц, как раз то, что нужно нашим клубам которые играют в 11 игроков основы, если наша сборная каким то чудом отбираться в Катар. Делаем лимит на заявку в интересах сборной. Загоним и травмируем игроков сборной перед чм. Похоже на план которого стоит придерживаться.

    973/1122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flegendo @ 19.11.21)  

    4 еврокубковых мидвика + 4 тура лиги за месяц, как раз то, что нужно нашим клубам которые играют в 11 игроков основы, если наша сборная каким то чудом отбираться в Катар. Делаем лимит на заявку в интересах сборной. Загоним и травмируем игроков сборной перед чм. Похоже на план которого стоит придерживаться.

    6 туров с 1 октября до 6 ноября+ мидвик 20 октября кубок или чемп. ЧМ 21 ноября стартует.  АПЛ на перерыв с 13 ноября уходит.   Интересно, РПЛ раньше  тормознет, если Россия попадет, или всего неделю на подготовку оставит.

    534/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня все за Кержакова против Кержакова 

    392/434
    Ответить Цитировать
    0
  • В Нижнем Дзюба ударил Карпину в солнечное сплетение )

    918/954
    Ответить Цитировать
    -2
1 4353 4373 4374 4375 4376 4395 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.