Футбол в России

Последний пост:20 марта
211
1 4288 4308 4309 4310 4311 4330 4466
  • Мы ещё не разобрались, что такое фарм клуб, по итогу фарм клуб нас лишит ЛЧ

    5348/5425
    Ответить Цитировать
    2
  • Где красная карточка Жиго?) в точности даже похуже Ахметова шипами вперед выбил мяч и в ногу влетел шипами! Где ВАР?)

    5289/5647
    Ответить Цитировать
    -5
  • Как же задрали эти "ручные" пенальти.

    8659/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • а кто знает почему вторую жк при пенальти не показали ?

    5349/5425
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZverMe @ 10.05.21)  

    а кто знает почему вторую жк при пенальти не показали ?

    посчитали что удара по воротам не было...

    имхо конечно я бы тоже не давал желтую, но по другой причине...что это была не игра рукой...а мяч попал(ну в упор же было).

    p.s. пенка была...жиго красная...потом извините)

    5290/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Что Спартаку с такой уёбищной игрой делать в ЛЧ? Они, сука, против десятерых химчан вату катают...

    364/504
    Ответить Цитировать
    1
  • если бы играли Сочи-Зенит...все бы говорили договорняк...

    потому что как пропустили Химки сейчас очень смешно) один катится лишь бы не встать на пути...вратарь прыгает в угол защищенный защитниками)

    p.s. я не считаю что слив и договорняк...но гол очень странный.

    5291/5647
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (elterion @ 10.05.21)  

    Что Спартаку с такой уёбищной игрой делать в ЛЧ? Они, сука, против десятерых химчан вату катают...

    так с 70-80% я бы сказал любой клуб РФ с второго места не выйдет в группу ЛЧ.

    Хотя надо смотреть попадет ли напрямую 3 клуб Франции в ЛЧ, тогда сначала одно противостояние...а потом будет клуб Португалии ждать.

    5292/5647
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (elterion @ 10.05.21)  

    Что Спартаку с такой уёбищной игрой делать в ЛЧ? Они, сука, против десятерых химчан вату катают...

    Я в конце сезона разрываюсь: с одной стороны, хочу посмотреть на Локо в ЛЧ, у Николича по весне самая цельная команда, с другой стороны, хочу, чтобы Спартак пробился в группу и мы посмотрим, как его будут гонять 6 матчей. Не знаю, что интереснее.

    8660/9036
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Red-Blue-W @ 10.05.21)  

    Я в конце сезона разрываюсь: с одной стороны, хочу посмотреть на Локо в ЛЧ, у Николича по весне самая цельная команда, с другой стороны, хочу, чтобы Спартак пробился в группу и мы посмотрим, как его будут гонять 6 матчей. Не знаю, что интереснее.

    Ну, на вас в Лиге Европы с Лудогорцем и Ференц-чем-то-там мы уже посмотрели - помним, любим, восхищаемся )

    365/504
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (elterion @ 10.05.21)  

    Что Спартаку с такой уёбищной игрой делать в ЛЧ? Они, сука, против десятерых химчан вату катают...

     Может новый тренер что-то сделать. Но еще не 100% ЛЧ.

    472/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 10.05.21)  

    так с 70-80% я бы сказал любой клуб РФ с второго места не выйдет в группу ЛЧ.

    Да я тоже практически уверен, что у наших клубов со второго места шансов нет, но мой коммент был про другое - что во всех ключевых матчах этого сезона Спартак играет в какое-то лютое говно. Я так и не понял по сегодняшней игре, для кого она была определяющей в борьбе за ЛЧ - для нас или для Химок. А в отборочных матчах соперники будут всяко сильнее, чем Уфа, Арсенал или Химки...

    366/504
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (yuventus @ 10.05.21)  

    если бы играли Сочи-Зенит...все бы говорили договорняк...

    потому что как пропустили Химки сейчас очень смешно) один катится лишь бы не встать на пути...вратарь прыгает в угол защищенный защитниками)

    p.s. я не считаю что слив и договорняк...но гол очень странный.

    Игорь тоже так любит прыгать и ловить в противоход, остался бы на месте, отбил бы. По мне единственный кто возможно сливал был Мирзов, но он сам по себе топорный

    5350/5425
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Red-Blue-W @ 10.05.21)  

    Я в конце сезона разрываюсь: с одной стороны, хочу посмотреть на Локо в ЛЧ, у Николича по весне самая цельная команда, с другой стороны, хочу, чтобы Спартак пробился в группу и мы посмотрим, как его будут гонять 6 матчей. Не знаю, что интереснее.

     

    пробился в группу с нашим рейтингом? в лучшем случае четвёртый раунд

    5351/5425
    Ответить Цитировать
    0
  •  Если Локо берет кубок, то фактически разница между 2-3 это, то что 3 место пойдет в группу ЛЕ сразу, а 2 место после поражении в отборе ЛЧ. Те лишних 2-4 матча, и скомканное начало сезона. С другой стороны если Крылья сделают чудо в финале, то разница огромная. А так 25 июля начинается РПЛ, 3 августа уже первый матч отбора

    876/1122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZverMe @ 10.05.21)  

    Игорь тоже так любит прыгать и ловить в противоход, остался бы на месте, отбил бы. По мне единственный кто возможно сливал был Мирзов, но он сам по себе топорный

    ну в том моменте Мирзов кстати сначала тупо встал и не боролся головой.

    Тихий улетел вообще бессмысленно мимо.

    Игорь прыгает, когда один, а там сбоку были защитники Химок)

    p.s. читаю комменты...и многим этот гол суперстранным...короче в стиле Сочи Зенит.

    Ну и судейка желтая за локоть, желтая за срыв, желтая Аиртону(в моменте с удалением). Не додал. Удар Ларсоным в нос локтем вроде как обычно считается красной...

    5293/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 10.05.21)  

    ну в том моменте Мирзов кстати сначала тупо встал и не боролся головой.

    Тихий улетел вообще бессмысленно мимо.

    Игорь прыгает, когда один, а там сбоку были защитники Химок)

    p.s. читаю комменты...и многим этот гол суперстранным...короче в стиле Сочи Зенит.

    Ну и судейка желтая за локоть, желтая за срыв, желтая Аиртону(в моменте с удалением). Не додал. Удар Ларсоным в нос локтем вроде как обычно считается красной...

    Себай вторая жёлтая, Данилкин вторая жёлтая, Химки тогда в восьмером должным были доигрывать

    5352/5425
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (VirtusK1NG @ 10.05.21)  

     Может новый тренер что-то сделать. Но еще не 100% ЛЧ.

    Ну вот разве что на нового тренера вся надежда. Но у нас каждый год эта надежда...

    367/504
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZverMe @ 10.05.21)  

    Себай вторая жёлтая, Данилкин вторая жёлтая, Химки тогда в восьмером должным были доигрывать

    ну мое мнение, судья должен был судить как Иванов в знаменитом матче Португалии...

    короче матч должны заканчивать сегодня были 9 на 8)

    5294/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 10.05.21)  

    ну мое мнение, судья должен был судить как Иванов в знаменитом матче Португалии...

    короче матч должны заканчивать сегодня были 9 на 8)

    все говорят про гений Николича, мы пропустили столько ж, но забили больше. цифры не обманывают

    5353/5425
    Ответить Цитировать
    0
1 4288 4308 4309 4310 4311 4330 4466
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s