Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 4251 4271 4272 4273 4274 4293 4466
  • Против возврата к весне осень. Тоже самое, а так синхронны с Европой решающие матчи в мае. Ещё бы в интересах сборной не заканчивать чемпионата на месяц раньше и вобще норм.
    2161/2312
    Ответить Цитировать
    4
  • херотень предложение...хотите увеличить игры с интенсивностью, делайте при 16 командах плейофф. Вот вам +6-8 матчей.
    12 команд в данный момент - это вылет Урал, Арсенал. Практически постоянная закрытость РПЛ, упадов "ФНЛ"=РПЛ2 еще сильнее... в итоге профессиональных клубов как таковых останется 24 на всю страну.
    5190/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • yuventus, Зато сейчас в регулярно каждый год какая-то команда борется за финансовое выживание.Существование Тамбова это вобще цирк.Ни одного матча собственно в тамбове куча проебаных бюджетных средств.
    Ну и такой-же цирк да прости меня yuventus, это стадионы ЧМ в Саранске и Калининграде при том что Краснодар прокатили.
    2162/2312
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Red-Blue-W @ 18.1.2021)
    торой вариант реформы таков: сначала команды проводят регулярный чемпионат в 2 круга (22 тура). По итогам первой части сезона определяется, в каком соревновании клубы продолжат участие. После первой части участники делятся на 2 турнира плей-офф. В первом принимают участие 8 команд, занявших на первом этапе места с 1 по 8. Они в плей-офф определяют чемпиона и участников еврокубков.


    Цитата (ASlonenok @ 24.11.2020)
    я бы сделал 12 команд в 4 круга. 2 первых круга все со всеми - это 22 матчей.
    3ий и 4ый круг - первая 6ка (по итогам первых 2х кругов) играет 10 матчей между собой за призовые места и места в ЕК. 2ая шестерка играет так же между собой 10 матчей (2 на вылет, 2 в стыки). Итого 32 матча за сезон (22 матча август -декабрь, и 10матчей + матчи кубка весной).
    Тогда будет чемпионат, где в каждом матче с первого по последний тур будет борьба, которые приведут зрителей на стадики, простимулируют покупать платные трансляции и много чего.


    Они ко мне прислушались
    281/322
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал возможность сокращения числа команд Премьер-лиги до 12 клубов.

    «Да, мы поддерживаем подход с увеличением ключевых матчей в чемпионате. Будем обсуждать это с другими клубами.

    Пока говорить об этом рано. Но то, что в РПЛ и РФС это дело поддерживают – это очевидно. Будем работать», – заявил Медведев.


    Похоже, что всё решено.
    8489/9036
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 18.1.2021)
    yuventus, Зато сейчас в регулярно каждый год какая-то команда борется за финансовое выживание.Существование Тамбова это вобще цирк.Ни одного матча собственно в тамбове куча проебаных бюджетных средств.
    Ну и такой-же цирк да прости меня yuventus, это стадионы ЧМ в Саранске и Калининграде при том что Краснодар прокатили.


    ну стадионы то причем? когда в Саранске строили стадион, Мордовия играла в РПЛ. Но пиздабольство властей, который заставили играть пообещав оплатить аренду москве...а потом забыли свое обещание вогнав клуб в огромные долги.
    Про Тамбов, вопрос к руководству региона так же...даже пофигу что они играли не у себя...но им пообещали выделить средства под бюджет...и удачно все забыли. Думаю и по документам все есть, только деньги не перечисляет регион.
    Ну и имхо, должны клубы выходить с маленьким количеством денег, но не менять состав на 90% из гастарбайтеров бегающих по клубам ПЛ, а играть почти тем же составом...вылетели, не удалось, да все ок. Денег на игроков нету, куда деваться. А сейчас по такой схеме будет полностью закрытая схема, когда 9-12 места будут менять по 1 команде дай бог, с еще большим обнищанием маленьких клубов(Урал, Ахмат) делая еще больший разрыв. Сейчас хоть есть маленький шанс у маленького клуба пробиться в РПЛ, при изменении будет 1% шанс. Даже Крылья Советов - Торпедо - Нижний будут играть в ФНЛ.
    Смотри состав РПЛ:
    Зенит - ЦСКА - Спартак - Локомотив - Динамо - Ростов - Сочи - Краснодар - Рубин. Уже 9 команд.
    5191/5647
    Ответить Цитировать
    2
  • У ЦСКА какая-то нездоровая движуха. Ушли два тренера, главный скаут Мовсесьян вроде как тоже сваливает. Неужели из-за Михалыча? У него такой кредит доверия, что такие перестановки возможны?
    Гайичем вдруг многие заинтересовались, хотя с чего бы? Бистровича в аренду с правом выкупа отправляют, а зачем тогда контракт продляли?
    На место опорника каких-то странных персонажей рассматривают.
    Что блять происходит?
    8490/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 18.1.2021)
    Зенит - ЦСКА - Спартак - Локомотив - Динамо - Ростов - Сочи - Краснодар - Рубин. Уже 9 команд.


    Где Ахмат? Извинись!
    8491/9036
    Ответить Цитировать
    1
  • Red-Blue-W, Васю посмотрел? Я не открывал ,но там заголовок в ЦСКА все плохо.Хз пока Гинер на месте слухи о проблемах в ЦСКА преувеличены считаю))
    2163/2312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 18.1.2021)
    Red-Blue-W, Васю посмотрел? Я не открывал ,но там заголовок в ЦСКА все плохо.Хз пока Гинер на месте слухи о проблемах в ЦСКА преувеличены считаю))


    Нет, у Васи только заголовок кричащий, а так там всё более-менее приемлемо.
    Просто изобилие инфо-вбросов про ЦСКА удивляет. Обычно у нас всё тише воды, ниже травы.
    8492/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 18.1.2021)
    У ЦСКА какая-то нездоровая движуха. Ушли два тренера, главный скаут Мовсесьян вроде как тоже сваливает. Неужели из-за Михалыча? У него такой кредит доверия, что такие перестановки возможны?
    Гайичем вдруг многие заинтересовались, хотя с чего бы? Бистровича в аренду с правом выкупа отправляют, а зачем тогда контракт продляли?
    На место опорника каких-то странных персонажей рассматривают.
    Что блять происходит?


    Думаю, кредита доверия у Михалыча ровно на пару игр. Просто вспомни его лицо в последнем матче против Ростова когда он как живой труп вышел на матч, но после 3ого гола порозовел, поняв, что шанс остаться все-таки появился.
    1113/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WINnyPooh @ 18.1.2021)
    Думаю, кредита доверия у Михалыча ровно на пару игр. Просто вспомни его лицо в последнем матче против Ростова когда он как живой труп вышел на матч, но после 3ого гола порозовел, поняв, что шанс остаться все-таки появился.


    А шо пиздец после ЦСКА тренерская карьера закончена?Переживания думаю надуманы.
    2164/2312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 18.1.2021)
    А шо пиздец после ЦСКА тренерская карьера закончена?Переживания думаю надуманы.


    Ну на повышение он вряд ли сможет уйти, если только строго вниз
    97/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Red-Blue-W @ 18.1.2021)
    Нет, у Васи только заголовок кричащий, а так там всё более-менее приемлемо.
    Просто изобилие инфо-вбросов про ЦСКА удивляет. Обычно у нас всё тише воды, ниже травы.


    ну каких вбросов...трансферный отдел относительно обделался, поэтому меняем. Тренеры теперь "свои Березуцкие" есть, пусть учатся. Зачем продлевать. Без скандалов же.
    5192/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 18.1.2021)
    ну каких вбросов...трансферный отдел относительно обделался, поэтому меняем. Тренеры теперь "свои Березуцкие" есть, пусть учатся. Зачем продлевать. Без скандалов же.


    Так про одного из Березуцких тоже писали, что он может уйти из-за разногласий с Михалычем.
    8493/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Министр спорта Московской области Роман Терюшков поделился мнением о возможных изменениях в формате РПЛ.

    «Стоит ли сокращать РПЛ? Это большой философский вопрос. Чем больше команд, тем больше конкурентное поле. Следовательно, больше возможностей для появления новых молодых перспективных игроков.

    Конечно же, хотелось бы, чтобы в лиге появлялись клубы, которые ориентировались бы на свои академии, на своих доморощенных футболистов.

    Мы в погоне за какими-то именами зачастую не видим тех игроков, которые сидят на лавке, не развиваются и деградируют, хотя из них получились бы прекрасные футболисты. Тут уже пусть РФС думает.

    Я бы вообще ужесточил лимит на легионеров и давал бы клубам развивать своих игроков. Все мы помним, что мы стали чемпионами Европы, но тогда в лиге не было легионеров. Как-то же справлялись. Значит, можно все-таки играть.

    Плюс я бы оставил 16 команд или даже увеличил их количество.
    Решать, конечно, РФС, но я бы ориентировался во всем на своих игроков», – отметил Терюшков.


    Его Газзаев покусал что ли?
    А упоминание победы на ЧЕ 1960 - это просто эпик. Министр не в курсе, что сборные России и СССР - это немного разные сборные? В составе победителей ЧЕ были воспитанники украинского и закавказского футбола. Так что это не МЫ (министр, наверняка, и себя включает в это слово) выиграли чемпионат Европы, а сборная СССР.
    8494/9036
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Red-Blue-W @ 18.1.2021)
    Его Газзаев покусал что ли?
    А упоминание победы на ЧЕ 1960 - это просто эпик. Министр не в курсе, что сборные России и СССР - это немного разные сборные? В составе победителей ЧЕ были воспитанники украинского и закавказского футбола. Так что это не МЫ (министр, наверняка, и себя включает в это слово) выиграли чемпионат Европы, а сборная СССР.


    Ты же понимаешь откуда идет эта манера нести пафосно-патриотический бред, поднося все достижения почти как собственные
    1114/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    «Локомотив» на официальном сайте объявил об уходе защитника Слободана Райковича. Контракт футболиста с клубом был расторгнут по обоюдному согласию сторон.


    Так быстро легендой клуба ещё никто не становился
    8495/9036
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие то полумеры, надо решать вопрос радикально. Оставить тру клуба. Сборная России - север, Сборная России - столица и Сборная России - Юг. А потом собирать из неё Вольтрона. Решаем много проблем.

    Вольтрон будет сыгран
    Избавимся от засилья легионеров
    В еврокубках будут играть сильнейшие игроки
    Избавимся от клубных разногласий в столице все будут болеть за одну команду
    Сократиться количество перелетов и игроки не будут уставать
    Часть туров можно играть основной состав против дубля, что-бы лишний раз не летать.

    -----------------

    Если серьезно то оба варианта как их представили несут только вред. Даже не знаю какой больше. Когда делим тем более по 6 ! команд. Всегда возникает вопрос, а что делать остальным. Вот сейчас за бортом остались бы Локо, Краснодар и Рубин. Потому что потеряли очки играя на два фронта. Чем им заниматься пол сезона, как клубам проводить зимой трансферное окно, которое должны быть до разделения на 6рки.

    Вообще идея плейофф мне нравится, но точно не такая. Потому, что между 1-8 местом нету не какой фактически разницы. Даже 2 матча это диспа. Преимущество играть ответный матч дома это пшик за разницу в 8 мест в турнирной таблицы. В итоге вы просто уничтожаете ту самую интенсивность в регулярном сезоне которую хотите повысить. Хотите плейофф тогда надо брать схему нфл с вайд кард раундом.
    845/1122
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Flegendo @ 19.1.2021)
    Вообще идея плейофф мне нравится, но точно не такая. Потому, что между 1-8 местом нету не какой фактически разницы. Даже 2 матча это диспа. Преимущество играть ответный матч дома это пшик за разницу в 8 мест в турнирной таблицы. В итоге вы просто уничтожаете ту самую интенсивность в регулярном сезоне которую хотите повысить. Хотите плейофф тогда надо брать схему нфл с вайд кард раундом.


    имхо, я уже писал мне кажется несколько лет назад еще до введения стыков...хотят, чтобы в конце сезона не было сливов и договорняков. К примеру с 5-8 место играют за 1 путевку, 1-4 играют за путевки ЛЧ и чемпионство 6 матчей дополнительных. Вот с стыками и вылетом, что то нужно придумать. Чтобы пару команд не оказались без игр. Вот вам +6 матчей.
    5193/5647
    Ответить Цитировать
    0
1 4251 4271 4272 4273 4274 4293 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.