Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 4201 4221 4222 4223 4224 4243 4466
  • Цитата (IGORSHIPS @ 3.10.2020)
    Поскольку заграницей не показывает ничего даже платно, даже то за что оплачено((, пришлось искать варианты :
    mibox + edemtv+ ottplayer , в итоге 1 доллар в месяц смотрю все ( Матч премьер + АПЛ и НБА ( на сетанте) ну и кучу остальных 400 каналов )


    Написал в личку , спрашивай подскажу , я реально 2 года мучился с твичами и прочими танцами с бубном
    343/399
    Ответить Цитировать
    1
  • Запасаемся попкорном
    Цитата
    «Рубин» подал протест на судейство Вилкова. Матч с «Краснодаром» могут переиграть


    И с точки зрения регламента...там 99% должна быть переигровка.
    5111/5647
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Luca @ 17.10.2020)
    есть кто из-за рубежа, как решаете проблему?
    абонемент сделать не могу для просмотра рпл матчей, нет рубанка и ничего толкового онлайн не могу найти.
    а с зависающим acestream и лагающими сопками уже устал мучаться.
    ( ASlonenok подсказал один сервис. Огромное спасибо! Но там качество картинки не фонтан :( я готов и абонемент взять или отдельно матчи покупать, но на европу по РПЛ не могу найти ничего толкового)


    Максименко, Зобнин (к), Кутепов, Маслов, Гапонов, Айртон, Умяров, Крал, Ларссон, Понсе, Кокорин.

    Запасные: Ребров, Мозес, Ещенко, Голосов, Маркитесов, Оганесян.

    немного не по себе от защитной линии стало))


    У меня свой сервер на котором есть вся линейка каналов "матч" в SD и HD формате. Если кому интересно, пишите в личку.
    45/47
    Ответить Цитировать
    1
  • yuventus, ну там пенальти чистейший. Взъебать бригаду на вар и всё. За то что оперативно не отреагировали.
    2098/2312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 18.10.2020)
    yuventus, ну там пенальти чистейший. Взъебать бригаду на вар и всё. За то что оперативно не отреагировали.


    С одной стороны, переигровка будет совершенно не справедливым решением - пенальти там, естественно, был и Краснодар выиграл по делу. С другой, до сих пор наш судейский комитет во главе с их главным клоуном, оправдывая разную дичь, которую вытворяли арбитры, как например в матче Спартак - Сочи, когда вообще все охуели от второго пенальти в ворота Спартака, апеллировали именно к регламенту использования ВАР. Типа, мы всё понимаем, это ошибка и пенальти не должно было быть, но есть регламент, судьи им воспользовались, поэтому хуй вам, а не три очка, господин Ротенберг хочет играть в еврокубках. Поэтому, на мой взгляд, было бы очень правильно сейчас не только бригаду ВАР взъебать, а взъебать вообще всех сопричастных, включая Кашшаи и Калошина, и настаивать на переигровке, если, действительно, основания к этому имеются. Нравится им во всём ссылаться на правила из регламента? Вот пусть по нему же и отдуваются.
    273/504
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bubenec @ 17.10.2020)
    Luca, в какой стране живёшь? Я взял просто абонемент на год русское телевидение. Полно вариантов есть. Цена вопроса 100-200 евро в год. Получаешь примерно 200 каналов, из которых достаточно спортивных, как минимум все матч каналы

    В Голландии. и мне как бы всё телевидение не нужно. Я вообще только рутрекер и нетфликс использую. Просто ноут подключил к телевизору. Поэтому ни тарелкой, ни чем либо другим не пользуюсь. Футбол смотрю только нашу сборную и матчи Спартака.
    Попробую на днях с мибокс как IGORSHIP.
    Спасибо всем за отклик!
    55/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 18.10.2020)
    yuventus, ну там пенальти чистейший. Взъебать бригаду на вар и всё. За то что оперативно не отреагировали.


    ну в Локо Тироль тоже команды не виноваты были...
    5112/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • безбородов отжег...удар в лицо, кровище и сломанный нос...желтая...
    давно у нас нанесение травмы не карается красной
    5113/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • "В Брюгге 3 положительных теста на ковид, включая игроков основы. До игры с Зенитом в Лиге чемпионов два дня. "
    Не удивлюсь что наши по прилёту могут ещё 3-4 теста добавить для подстраховки
    344/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех КС с победой! Давненько мы Дружеское дерби не выигрывали.
    1061/1264
    Ответить Цитировать
    6
  • Тольяттинский «Акрон» подписал контракт с 20-летним бразильским полузащитником по имени Маркс Ленин.

    Хавбек перешёл в «Акрон» в качестве свободного агента и подписал контракт на три года. «Как только будут улажены все юридические моменты касательно въезда футболиста в Россию при сохраняющейся нестабильной обстановке с распространением коронавируса в мире, Ленин присоединится к тольяттинской команде», — сообщает пресс-служба «Акрона».

    Маркс Ленин Дос Сантос Гонсалвес подписал свой первый профессиональный контракт в 2017 году с родным клубом из Рио-де-Жанейро — «Фламенго». На протяжении трёх сезонов 20-летний полузащитник выступал за молодёжную команду «стервятников». Атакующий хавбек привлекался к матчам за сборную Бразилии для игроков не старше 15 лет.

    Он просто обязан был перейти в клуб из города Энгельса!
    213/322
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (ASlonenok @ 18.10.2020)
    Тольяттинский «Акрон» подписал контракт с 20-летним бразильским полузащитником по имени Маркс Ленин.

    Хавбек перешёл в «Акрон» в качестве свободного агента и подписал контракт на три года. «Как только будут улажены все юридические моменты касательно въезда футболиста в Россию при сохраняющейся нестабильной обстановке с распространением коронавируса в мире, Ленин присоединится к тольяттинской команде», — сообщает пресс-служба «Акрона».

    Маркс Ленин Дос Сантос Гонсалвес подписал свой первый профессиональный контракт в 2017 году с родным клубом из Рио-де-Жанейро — «Фламенго». На протяжении трёх сезонов 20-летний полузащитник выступал за молодёжную команду «стервятников». Атакующий хавбек привлекался к матчам за сборную Бразилии для игроков не старше 15 лет.

    Он просто обязан был перейти в клуб из города Энгельса!


    Искра Энгельс был такой клуб)
    5114/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • Ростов на удивление отлично сыграл, я думал, что после распродажи они уверенно скатятся во вторую 8ку.
    214/322
    Ответить Цитировать
    0
  • ASlonenok, молодые шведы по нарезкам очень приличные, оба из молодёжки страны, да и норвежец защитник сборной. Я думаю ничего страшного с уходом Ионова, Чернова, Чистякова, Шомуродова , Бахтиера, Попова не произойдет ))) , а вот без Нормана будет тяжело бороться за 4-6 место
    345/399
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    ЦСКА сообщил о результатах обследования защитника Вадима Карпова, получившего травму в матче 11-го тура РПЛ с «Динамо» (3:1).

    У 18-летнего игрока диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и закрытый перелом костей носа.

    На 15-й минуте полузащитник «Динамо» Вячеслав Грулев попал Карпову локтем в нос. У игрока ЦСКА открылось кровотечение, он был заменен и сразу направился в раздевалку.

    Главный арбитр встречи Владислав Безбородов показал Грулеву желтую карточку.

    Сука тех кто на ВАРе был и Безбородова нахуй отстранять.
    2099/2312
    Ответить Цитировать
    6
  • Мда в Краснодаре коронавирус у Кабелла и Маркова ,у Мусаева ангина.В Ренн без атакующего трио Кабелла ,Вандерсон ,Классон .Что то зацепить будет фантастикой.
    2100/2312
    Ответить Цитировать
    1
  • И у Брюгге 4 игрока. Интересный конечно у ЛЧ регламент. Те Бельгийцы тестируются перед игрой против Стандарта, там играют больные игроки все со всеми контактируют. Потом узнают что 4 заболели еще по тестам которые сдали до игры. И в таком виде завтра будут играть с Зенитом.
    807/1122
    Ответить Цитировать
    0
  • ЗЕНИТ - БРЮГГЕ в первом тайме игра была равна )
    796/954
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazimir17 @ 20.10.2020)
    ЗЕНИТ - БРЮГГЕ в первом тайме игра была равна )


    Пиздец, такого говна я давненько не видел. Вообще ноль желания играть. Встали и смотрят по сторонам как-будто это они на зрителей пришли посмотреть, ане наоборот.
    У Брюгге в середине тайма вообще по глазам читалось "а что так легко то играется?"
    215/322
    Ответить Цитировать
    4
  • Если не выигрывать такое "Брюге", то кого вообще выигрывать?
    15/39
    Ответить Цитировать
    0
1 4201 4221 4222 4223 4224 4243 4466
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.