Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 4167 4187 4188 4189 4190 4209 4466
  • Цитата (Neftyanik @ 24.8.2020)
    А почему без вратаря считаем? У цска тогда в последнем матче средний возраст старт 25.09, а у спартака 23.18. Средний 23, вроде вполне молодая команда, или есть другие намного более молодые примеры (просто интересно)?


    потому что для вратаря физика не очень важна все-таки. Ему не надо бегать и прочие прелести физики.
    5048/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 24.8.2020)
    Мы вчера просто деклассировали Локо.
    Я вообще обалдел, думал мы ли это....


    Деклассировали - это 2-8 для Барсы.

    Равный первый тайм с минимальным хозяйским преимуществом

    31aa396f1227.jpg



    Второй тайм без Баринова и Миранчука тоже на деклассирование не тянет

    bebd8f3cae8f.jpg

    8131/9036
    Ответить Цитировать
    2
  • Red-Blue-W, Матч смотрел?
    1860/1922
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Forz @ 24.8.2020)
    Red-Blue-W, Матч смотрел?


    Матч смотрел, деклассирование не смотрел. Хотя, возможно, у нас разное понимание этого термина.
    8132/9036
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Forz @ 24.8.2020)
    Red-Blue-W, Матч смотрел?


    давили да, но забей Локо свои моменты, то не было бы даже ничьей.А так минимальная победа...давить и держать мяч не значит деклассировать)
    5049/5647
    Ответить Цитировать
    2
  • yuventus, Red-Blue-W, я думаю что эпитеты в духе "утрамбовали" и "деклассировали" отражают не столько какое-то огромное преимущество Спартака (которого, очевидно, не было), сколько наши ожидания от матча. Лично я ожидал увидеть гораздо более сильный Локомотив, учитывая, что Локо играет в ЛЧ, а Спартак только в последнем туре вскарабкался на 7-е место в чемпионате. А по игре выглядело ровно наоборот - как будто в гости к чемпиону приехала условная Уфа, заранее согласная на ничью с заведомо более сильным соперником, и эту самую ничью обороняла всеми силами.

    В общем, мы просто радуемся, что Спартак снова начинает играть с позиции силы даже с более классными на бумаге оппонентами )
    249/504
    Ответить Цитировать
    0
  • elterion, Спартак играет дома и явно не является мальчиками для битья, какое бы место перед матчем они не занимали. Локо забили быстрый гол и закрылись - примерно за тоже самое я уже не первый год ненавижу ЦСКА. В первом тайме Спартак, кроме момента у Джордана, воротам Гильерме никак не угрожал. Во втором тайме травмы заставили Локо сесть еще глубже и удерживать даже ничью. Да, Спартак победил по делу, но о каком деклассировании может идти речь, я не понимаю. Для меня деклассирование - это когда условный ЦСКА играет с условным Зенитом и 90 минут делает с питерскими тоже самое, что и Дзюба с Азмуном в известном видео. Не дают Зениту ничего создать, а сами рвут защиту соперника в клочья, создавая момент за моментом.
    У Спартака за весь матч было 3 момента и пара неплохих дальних ударов. О деклассировании могут говорить только те, кто ждали разгромной победы Локо.
    8133/9036
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Red-Blue-W @ 24.8.2020)
    о каком деклассировании может идти речь

    Там очередное возрождение началось. Дай мальчикам помастурбировать.
    96/109
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (elterion @ 24.8.2020)
    Лично я ожидал увидеть гораздо более сильный Локомотив, учитывая, что Локо играет в ЛЧ, а Спартак только в последнем туре вскарабкался на 7-е место в чемпионате. А по игре выглядело ровно наоборот - как будто в гости к чемпиону приехала условная Уфа, заранее согласная на ничью с заведомо более сильным соперником, и эту самую ничью обороняла всеми силами.


    не знаю...при Николиче унылый футбол, который завязан даже уже в концовке чемпионата на мастерстве Миранчука. Его "убрали", убрали вполне добротного опорника...и все.
    Ахмат думаю наконец то оформит победу у Локо. В ЛЧ же они вышли за сезон, который посути всю работу сделал Семин, и это было до апреля.
    Если бы они прям в данный момент прошли условную квалификацию ЛЧ(Порту, Олимпиакос), то да удивлялся бы...сейчас это полнейшая унылость.
    5050/5647
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (elterion @ 24.8.2020)
    Лично я ожидал увидеть гораздо более сильный Локомотив, учитывая, что Локо играет в ЛЧ


    В лч играл Семинский Локомотив. Хотя это и не романтично, но деньги играют в футбол. Дана разнарядка экономить значит экономят. Даже Краснодар режет касты.

    831ca48842ec6fe0cd1f3ae360b7dcf3.png


    У нас есть 3 слоя клубов. ~ 150 млн, Зенит ~110 млн Локо, Краснодар, ЦСКА, Спартак. Кб по стоимости состава уже дороже железнодорожников. И все остальные с большим отрывом. Шансов, что кто-то другой по итогу чемпионата будет в пятерки почти нет. Если только уход Миранчука и травмы Баринова + мистер обоятельность г-н Кикнадзе не доконают до конца Локомотив. Играть на 2 фронта игроков нет.

    Спартак для меня выглядит фаворитом на второе месте, тем более не забываем в следующем сезоне 100тие клуба. А в нашем спорте если ты в круглую дату не чемпион, вообще не пацан. Так что эти 23 года средний возраст должны разбавить крепкие люди готовые решать больше задачи здесь и сейчас.
    772/1122
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Flegendo @ 24.8.2020)
    Так что эти 23 года средний возраст должны разбавить крепкие люди готовые решать больше задачи здесь и сейчас.

    Это ты на каком языке сейчас написал?
    250/504
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (mikado @ 24.8.2020)
    Там очередное возрождение началось. Дай мальчикам помастурбировать.


    "пердаки", "мастурбировать" - данный эпитеты, накаляканные тобою наводят на определенные мысли так то) Если уж и не про ориентацию, то про твою суть точно
    1647/1724
    Ответить Цитировать
    0
  • Состав основной сорной на матчи Лиги наций.
    Вратари: Маринато Гилерме («Локомотив» Москва), Cослан Джанаев («ФК „Сочи“), Антон Шунин (»Динамо" Москва).

    Защитники: Георгий Джикия («Спартак» Москва), Вячеслав Караваев («Зенит» Санкт-Петербург), Федор Кудряшов («Антальяспор» Турция), Роман Нойштедтер (без клуба), Сергей Петров, Егор Сорокин (оба — «Краснодар»), Андрей Семенов («Ахмат» Грозный), Марио Фернандес (ЦСКА Москва),

    Полузащитники: Зелимхан Бакаев, Роман Зобнин (оба — «Спартак» Москва), Юрий Газинский («Краснодар»), Александр Головин («Монако» Франция), Рифат Жемалетдинов, Антон Миранчук (оба — «Локомотив» Москва), Юрий Жирков, Андрей Мостовой, Магомед Оздоев (все — «Зенит» Санкт-Петербург), Алексей Ионов («Ростов» Ростов-на-Дону), Далер Кузяев (без клуба).

    Нападающие: Артем Дзюба («Зенит» Санкт-Петербург), Николай Комличенко («Динамо» Москва), Евгений Луценко («Арсенал» Тула), Федор Смолов («Локомотив» Москва).


    И состав молодежки к отбору на Евро.
    Денис Адамов («Краснодар»), Александр Максименко («Спартак» Москва), Матвей Сафонов («Краснодар»).

    Защитники: Игорь Дивеев (ЦСКА Москва), Роман Евгеньев («Динамо» Москва), Никита Калугин («Сочи»), Павел Маслов, Николай Рассказов (оба — «Спартак»), Данил Круговой («Зенит»), Данил Степанов («Ротор»), Артём Голубев («Уфа»).

    Полузащитники: Константин Марадишвили, Константин Кучаев, Иван Обляков (все — ЦСКА Москва), Наиль Умяров, Максим Глушенков (оба — «Спартак»), Даниил Уткин, Магомед-Шапи Сулейманов (оба — «Краснодар»), Даниил Лесовой («Арсенал» Тула), Александр Ломовицкий («Химки»), Данил Глебов («Ростов»).

    Нападающие: Иван Игнатьев («Рубин» Казань), Фёдор Чалов (ЦСКА Москва).


    Так вот, мне кажется эта молодежка основу если бы не обыграла, то смотрелась бы ничуть не хуже.
    169/322
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Полузащитник Бактиер Зайнутдинов перешел из «Ростова» в ЦСКА.

    Стороны подписали соглашение сроком на 5 лет. Другие подробности сделки не разглашаются.

    В прошлом сезоне игрок сборной Казахстана провел за «Ростов» 17 матчей в РПЛ, забил четыре мяча и сделал две результативные передачи.


    А чьих этот товарищ будет? В смысле - какую позицию в полузащите занимает?
    8134/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W,
    https://gyazo.com/9d2c4d9f3ca678e14d1b421420ed1a35
    170/322
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ASlonenok @ 25.8.2020)
    Юрий Жирков

    А Юру-то куда? Умрет же старичок на поле...
    97/109
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mikado @ 25.8.2020)
    А Юру-то куда? Умрет же старичок на поле...

    Ну, на тайм точно хватит. а т.к. сейчас еще и по 5 замен.
    171/322
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Московский ЦСКА объявил о переходе 21-летнего центрального защитника Бруно Фукса.

    Сообщалось, что стоимость трансфера Фукса в ЦСКА составит € 8 млн, при этом «Интернасьонал» сохранит 20% прав на игрока. Фукс выступал в «Интернасьонале» с 2019 года. В этом сезоне на его счету два матча в высшей лиге страны, а также несколько матчей в составе сборной Бразилии U23. Игроком интересовались также «Лилль» и «Милан».


    Бабаев со стадиона не уходит. Всё фоткается и фоткается с новичками.
    8135/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 25.8.2020)
    А чьих этот товарищ будет? В смысле - какую позицию в полузащите занимает?


    Хороший левый полузащитник , закрывает всю бровку если надо, для Ростова большая потеря что не смогли удержать , для ЦСКА удача - забрали дешево паспортиста с оканчивающимся зимой контрактом за копейки, единственное там агент мутный (с марта рассказывал что все ок типа продляем контракт с Ростовом, но приехать не могу карантин) как карантин закончился видно нужны были подъемные )). Баха свой контракт с Астаной выкупал за свои деньги перед подписание контракта с Ростовом.
    315/399
    Ответить Цитировать
    1
  • Хм, неужели решили переходить на схему с двумя центральными защитниками? У нас фланговых полузащитников давно не было, с латералями Фернандесом и Щенниковым нужды особой в них нет. А может решили Щенникова подменить и новенький будет всю бровку бороздить.
    8136/9036
    Ответить Цитировать
    0
1 4167 4187 4188 4189 4190 4209 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.