Футбол в России

Последний пост:20 марта
211
1 4082 4102 4103 4104 4105 4124 4466
  • ну и самое замечательное...что ВАР в моменте с пенальти смотрел судья не для было пенальти или нет, была рука или нет...а давать красную Облякову или нет...занавес...
    4830/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • DanilaKa, На
    Цитата (DanilaKa @ 7.12.2019)
    Langolier86, Я бы сказал по инерции поглалил..Но если приглядется падать набаба начал существенно позже после касания.


    Т.е. ты согласен что он касался правой ноги по инерции?
    Без разницы по инерции или каким либо другим способом(Возможно даже задницей), но что то явно заставило правую ногу Набабкина ударить в левую, что само по себе заплело ноги. Там любого касания достаточно для этого с учетом того, что правая была не опорная, а она вообще на весу была. Любой будет добивать в этой ситуации, защитник лежит мяч к тебе летит, мозг сообразить специально упасть не успеет. Ну или Набабкин гений, но что то не вериться в это. А по игре наши только 30 минут первые норм играли, потом хз что у них с ногами и мозгами случилось.

    Пы.сы. после игры сразу Широков и ко сказали что очевидная рука рукой у Ари была, единственный вопрос у них был что смотрел судья или что ему вообще показали.
    11/46
    Ответить Цитировать
    0
  • ой бляя, вот если бы в ваши вороты поставили такой пенальти? сколько желчи бы вылилось? бред
    693/717
    Ответить Цитировать
    -2
  • лучше бы обсудили как Набабкин с 9 метров с рабочей ноги бьет прямо во вратаря, а не в дальний угол
    694/717
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Maks233 @ 7.12.2019)
    лучше бы обсудили как Набабкин с 9 метров с рабочей ноги бьет прямо во вратаря, а не в дальний угол


    Чего тут обсуждать? Это ж защитник и к тому же НАБАБКИН!
    7765/9036
    Ответить Цитировать
    4
  • ну в принципе вот неплохой ракурс, выводы делаем сами
    https://mobile.twitter.com/jewel_smart/status/1203329078599835648
    12/46
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Fantom979 @ 7.12.2019)
    ну в принципе вот неплохой ракурс, выводы делаем сами
    https://mobile.twitter.com/jewel_smart/status/1203329078599835648


    да, хороший повтор. Там изначально видно было движение рукой
    695/717
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fantom979 @ 7.12.2019)
    ну в принципе вот неплохой ракурс, выводы делаем сами
    https://mobile.twitter.com/jewel_smart/status/1203329078599835648


    Об этом я и писал. Ари спецом прижал ручонку, чтобы увеличить площадь тела и не дать мячу ускакать. Что там судья в мониторчике смотрел? Смешариков?
    7766/9036
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fantom979 @ 7.12.2019)
    ну в принципе вот неплохой ракурс, выводы делаем сами
    https://mobile.twitter.com/jewel_smart/status/1203329078599835648


    Я не понял, а где там судья вообще фол-то увидел? Судя по этому повтору, - чистая игра корпусом. Если за такое свистеть, то футбол вообще в балет превратится.
    152/504
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (elterion @ 7.12.2019)
    Я не понял, а где там судья вообще фол-то увидел? Судя по этому повтору, - чистая игра корпусом. Если за такое свистеть, то футбол вообще в балет превратится.


    Мяч лысый прокинул и Обляков его срубил. Думаю, что логика была такая
    7767/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх еще бы с Набабкином эпизод сверху посмотреть, может он все таки гениален.
    13/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Даже у Гинера подгорело

    Цитата
    «Беспредел требует наказания. Я очень рад, что Ашот Рафаэлович (Хачатурянц — прим. Чемпионата) стал председателем судейского комитета РФС. Но констатирую и другое: господин Егоров довёл наше судейство до крайней точки. Я не знаю, деньги он берёт или получает указания. Может, мы кому-то мешаем — опять же не знаю. Но если это судейство, тогда нам в футбол в этой стране играть не стоит. Это просто издевательство, насмешка над здравым смыслом. Если у нас воспитываются такие арбитры и господин Егоров их ставит — я не знаю, что тут сказать… Вся страна всё видела. Нам в таком случае не стоит развивать футбол, ждать чего-то на чемпионате Европы. Смысл?

    В работе судейской бригады на матче «Краснодар» — ЦСКА я вижу беспредел. Это наиболее точное слово. Какой выход? Я думаю, что господин Егоров прямо сегодня обязан — именно обязан, а не должен — написать заявление об отставке с поста главы департамента судейства и инспектирования РФС. А Ашот Рафаэлович должен поменять тех людей, которые сегодня судят. Их надо гнать метлой из нашего футбола.

    Что больше всего меня убило в этой игре — количество желтых карточек или Неназначенный пенальти в ворота «Краснодара»? Нет, и то, и другое — это методология. А вот пенальти в наши ворота и сам характер судейства в этой игре — это беспредел.

    Да не то, что накипело. Я просто считаю, что нам не нужно играть в футбол. Нам нужно перед началом чемпионата распределить места в турнирной таблице. Вот и всё.

    Я уверен, что Ашот Рафаэлович сделает перемены в руководстве судейским корпусом. Нельзя позволять такой беспредел в нашей стране. И нет, не накипело. Я молчал, не высказывался. Я член Исполкома РФС, давно в нашем футболе. Но всему есть мера. Грань, которую пересекать нельзя. А Егоров её пересек. Таких людей надо сажать в тюрьму. Потому что я уверен, что он берет деньги за то, чтобы наши арбитры так судили. Я готов отвечать за свои слова»
    7768/9036
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Red-Blue-W @ 7.12.2019)
    Даже у Гинера подгорело


    Тяжёлая артиллерия подъехала! )
    153/504
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 7.12.2019)
    Мяч лысый прокинул и Обляков его срубил. Думаю, что логика была такая


    мяч лысый прокинул...и попытался ударить "воздушный мяч")) попав при этом в Облякова, который закрыл уже корпусом...
    4831/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати Федотов переходит наверное из Зенита-3 в Зенит-4)
    4832/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Гинер в гневе от судейства. Как за 10 лет всё изменилось в российском футболе
    7769/9036
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Red-Blue-W @ 7.12.2019)
    Гинер в гневе от судейства. Как за 10 лет всё изменилось в российском футболе


    Не так уж и давно двери в судейскую ломал) Кстати, в кубковом матче против Краснодара)
    962/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати, я не удивлюсь, что по микрофону судье говорили совсем другое...то есть к примеру тут рука, нет пенальти. Главный: я сам пойду посмотрю...и решу) тогда с судей ВАР ответственности уже никакой, решение принимает главный судья)
    4833/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Стали известны данные некоторых фанатов, привлеченных к административной ответственности в Санкт-Петербурге после матча 18-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Спартаком» (1:0).(«Р-Спорт»)


    Цитата
    Во время игры фанаты московского клуба оскорбляли форварда «Зенита» Артема Дзюбу и многократно использовали нецензурные выражения.

    Суды Санкт-Петербурга вынесли 34 постановления в отношении болельщиков, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу объединенной судебной системы.

    Заводящему «Спартака» Валерию Бевзу было запрещено посещать футбольные матчи в течение полутора лет. В материалах указано, что мужчина скандировал нецензурные оскорбления, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

    «После задержания Бевз симулировал ухудшение состояния здоровья, в связи с этим ему была вызвана скорая помощь, которая должна была отвезти его в медучреждение. Однако он почувствовал неожиданно прилив здоровья и сбежал от врачей, после чего добрался до Москвы.

    Теперь его покровители рассказывают о том, что он жертва, ни от кого не прятался, незаконно был задержан и привлечен к ответственности. Однако в суде были продемонстрированы видеокадры, на которых Бевз спровоцировал массовые нецензурные скандирования», – сказал источник «Р-Спорта».

    Полицией Санкт-Петербурга также был задержан Дмитрий Шлычков, его привлекли к административной ответственности по статье 20.1 КОАП за использование ненормативной лексики в пьяном виде. Он получил наказание в виде 8 суток административного ареста.

    «В видео Шлычков утверждает, что не понимает, за что их задержали. При этом он является известным членом фанатской группировки и на постоянной основе принимает участие в фанатских драках.

    Еще одно его занятие: работа в группе быстрого реагирования одного из подмосковных ТСЖ, где выступает в качестве силовой поддержки, отключает свет людям», – отметил источник «Р-Спорта».

    Еще один задержанный – Сергей Ворошилов, лидер группировки «Поколение» (Тула).

    «В СМИ говорится о том, что МВД задержал простых болельщиков, которые ехали на матч, случайно шли по улице и так далее. Но, согласно нашим источникам, был задержан отборный состав бойцов, группировок: «Школа», «Авангард», «Традиция», «Поколение», «КБ Рязань».

    Они планировали перемещаться по городу на автобусе в том числе вместе с Валентином Коршуновым – директором фан-клуба, лидером «Школы», в поиске фанатов «Зенита», что могло закончиться массовыми беспорядками.

    Среди футбольных хулиганов находился интересный персонаж – Сергей Ворошилов, лидер признанной экстремистской и запрещенной группировки «Поколение». Достаточно посмотреть на стикер, где отражен девиз организации: «Нас мало, мы злые. Калечим людей с 2009».

    В автобусе вместе с боевым составом ехал сотрудник «Спартака» по работе с болельщиками Александр Будаев («Конг») – активный член фанатской группировки CWO. Таким образом, полиция сорвала беспорядки в городе, задержав членов спартаковских группировок.

    Благодаря тому, что люди не добрались до стадиона, матч прошел впервые без применения пиротехники», – рассказал собеседник «Р-Спорта».
    7770/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Правильно, не хер таким фанатам делать на футболе.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -4
1 4082 4102 4103 4104 4105 4124 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.