Футбол в России

Последний пост:20 марта
211
1 4067 4087 4088 4089 4090 4109 4466
  • Цитата (Langolier86 @ 21.11.2019)
    4 из них Сан-Марино, так себе достижение, причем когда те же сан-маринцы его во втором матче хорошенько прикрыли, то намберван ничего то и поделать не смог)
    Вот ей-богу, не стоит уподобляться домохозяйкам и прочим далеким от футбола людям, коих не мало после домашнего чм вылезло, и разбрасываться такими эпитетами. На том же евро-08, Аршавин делал для сборной в разы больше, но что-то такой истерии не было.
    Да и в нынешней сборной, на мой взгляд, есть игроки, которые приносят намного больше пользы - Фернендес, Головин, Черышев, Джикия, Зобнин, но домохозяйкам они конечно же не так интересны)

    Джикия, Зобнин. Ясно понятно))
    1773/1806
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Tank @ 22.11.2019)
    Джикия, Зобнин. Ясно понятно))


    Ну если ты не заметил, там не только игроки Спартака. Но всегда замечаешь только то, что хочется, правда?)
    И как правильно заметили выше, не стоит кому то навязывать свои ценности и заставлять кого то любить или гордиться. Для меня зюбка как был иудой, так им и останется, пусть он хоть сделает хет-трик в финале турнира "кожанный мяч" евро-20
    1558/1724
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Langolier86 @ 22.11.2019)
    Ну если ты не заметил, там не только игроки Спартака. Но всегда замечаешь только то, что хочется, правда?)
    И как правильно заметили выше, не стоит кому то навязывать свои ценности и заставлять кого то любить или гордиться. Для меня зюбка как был иудой, так им и останется, пусть он хоть сделает хет-трик в финале турнира "кожанный мяч" евро-20

    Конечно заметил. Но Джикия и Зобнин в этом списке абсолютно лишние) там вообще только Головин, может претендовать на ту роль, которую исполняет Дзюба.
    Про ценности могу сказать то же самое. И даже диалога этого не было бы, если бы здесь не начали писать в поддержку оголтелым, которые шлют его на хуй на матче сборной.
    1774/1806
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Tank @ 22.11.2019)
    Конечно заметил. Но Джикия и Зобнин в этом списке абсолютно лишние) там вообще только Головин, может претендовать на ту роль, которую исполняет Дзюба.


    Ну то есть для тебя ценность игрока для команды определяется исключительно атакующими функциями? Ну ок, на чм-18 атакующие функции Черышева и Фернандеса были намного полезнее, чем намбервана, вот только не стали так популярны они у "домохозяек", наверное потому что честь не отдавали и головы руками не покрывали) Это веская причина конечно же
    1559/1724
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tank @ 22.11.2019)
    Конечно заметил. Но Джикия и Зобнин в этом списке абсолютно лишние) там вообще только Головин, может претендовать на ту роль, которую исполняет Дзюба.
    Про ценности могу сказать то же самое. И даже диалога этого не было бы, если бы здесь не начали писать в поддержку оголтелым, которые шлют его на хуй на матче сборной.


    Джикия вообще не играл на ЧЕ18.

    Ну если выделять героев, то это точно Голова, Марио, Черышев, Дзюба и Кутепов.
    948/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • Зобнин сейчас явно не топ, сдал. А Джикия ценен уже тем, что он один из немногих сильных центрдефов с паспортом. Вряд ли можно сказать , что они определяют игру сборной.

    Головин, Фернандес, Дзюба - от этой троицы все будет зависеть итог ЧЕ для сборной
    7720/9036
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Langolier86 @ 22.11.2019)
    Ну то есть для тебя ценность игрока для команды определяется исключительно атакующими функциями? Ну ок, на чм-18 атакующие функции Черышева и Фернандеса были намного полезнее, чем намбервана, вот только не стали так популярны они у "домохозяек", наверное потому что честь не отдавали и головы руками не покрывали) Это веская причина конечно же

    ЛОЛ. При чём тут ЧМ?! Речь о постЧМ периоде, когда Дзюбу вознесли (а не он сам вознёсся), и он оч хорошо соответствует тому образу, который ему нарисовали. Вот и всё. Я не обсуждаю, какой он человек, какой он был в Спартаке и т.д.
    1775/1806
    Ответить Цитировать
    0
  • На радостях!
    На радостях

    Артем Дзюба во время празднований голов Ростову пробежал 750 метров, Иванович 815 метров, Сантос 842 метра, Азмун 818 метров, Дриусси 738 метров, Караваев 919 метров, Ракицкий 981 метр. На первый взгляд мелочи, с другой стороны в среднем это в районе 8-9% от общематчевого пробега. Есть и скоростная составляющая, например, у Ракицкого из преодоленного километра во время празднований более трети этой дистанции на скорости более 4 м\с (скорость бега и рывковой работы, то есть совсем не пешком или трусцой)... когда команда забивает 6 и пробегает с криками 8.2 км (ну то есть это в любом случае зашкаливающий пульс, выброс гормонов и так далее), а через 3 дня выездной матч в Германии, то это интересная тема для дискуссии с участием тренеров по физ подготовке. Наверняка в мире на эту тему уже были какие-то статьи\исследования\рекомендация.




    65/113
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Red-Blue-W @ 22.11.2019)
    Зобнин сейчас явно не топ, сдал. А Джикия ценен уже тем, что он один из немногих сильных центрдефов с паспортом. Вряд ли можно сказать , что они определяют игру сборной.

    Головин, Фернандес, Дзюба - от этой троицы все будет зависеть итог ЧЕ для сборной


    В современных реалиях футбола результат и игра практически полностью зависит от центра поля и слаженности обороны. Яркий пример Франция, которая благодаря своему звездному центру поля практически на голову была сильнее своих соперников по ЧМ18
    1560/1724
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Langolier86 @ 22.11.2019)
    В современных реалиях футбола результат и игра практически полностью зависит от центра поля и слаженности обороны. Яркий пример Франция, которая благодаря своему звездному центру поля практически на голову была сильнее своих соперников по ЧМ18


    В современных реалиях футбола сравнивать сборные России и Франции довольно смело. Средний уровень игроков сборной России уступает топовым сборным, поэтому с ними мы всегда играем вторым номером. В такой ситуации в обороне мы берем количеством, а не качеством или слаженностью. И ключевую роль играют футболисты, которые осуществляют переход из обороны в атаку и цепляются за мячи впереди: Головин, Дзюба, Фернандес.
    7721/9036
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Red-Blue-W @ 22.11.2019)
    В современных реалиях футбола сравнивать сборные России и Франции довольно смело. Средний уровень игроков сборной России уступает топовым сборным, поэтому с ними мы всегда играем вторым номером. В такой ситуации в обороне мы берем количеством, а не качеством или слаженностью. И ключевую роль играют футболисты, которые осуществляют переход из обороны в атаку и цепляются за мячи впереди: Головин, Дзюба, Фернандес.


    Дзюба здесь только из-за схемы, при которой выход в атаку идет через длинный пас. Будь у усатого в запасе несколько вариантов игры, особенно с выходом через короткий пас, Дзюба был бы просто ненужной единицей на поле. И тогда бы приглашались Чалов и Шапи.
    949/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • Крыховяк снова тащит
    7722/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 22.11.2019)
    Крыховяк снова тащит


    замерз, но хоть не унылые нули) сидел за Палычем...как его прощают судьи, но думаю штрафанут...он из своей зоны уходил на 5+ метров)
    4798/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • кстати так и не понял даже посмотрев повтор...почему отменили гол Тамбова...игрок, который был в офсайде по итоге не коснулся мяча...
    ну и боковой судейка это пиздец) сначала ему локо показывает, он говорит все в порядке...гол чистый...а дальше начался цирк)
    4799/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 22.11.2019)
    почему отменили гол Тамбова...игрок, который был в офсайде по итоге не коснулся мяча...
    ну и боковой судейка это пиздец) сначала ему локо показывает, он говорит все в порядке...гол чистый...а дальше начался цирк)


    Я на секунду представил, что вместо Локо был бы Зенит...
    75/109
    Ответить Цитировать
    5
  • Смотрю на дно таблицы, а там Рубин на вылет уже стоит... Даже слов не подобрать...
    1776/1806
    Ответить Цитировать
    0
  • Тамбов с Рубином пытались, но так и не порадовали меня
    7723/9036
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tank @ 23.11.2019)
    Смотрю на дно таблицы, а там Рубин на вылет уже стоит... Даже слов не подобрать...


    Да с такой плотностью одна победа и ты с зоны вылета уже претендентом на еврокубки становишься.
    Та ситуация, когда фраза "каждое очко - на вес золота" не просто штамп.
    301/312
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Tank @ 23.11.2019)
    Смотрю на дно таблицы, а там Рубин на вылет уже стоит... Даже слов не подобрать...


    А чего не стоять? 9 голов за 17 матчей - это несерьезно
    7724/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Полностью согласен!
    Вратарь «Ростова» Егор Бабурин после матча с «Динамо» не скрывал эмоций:
    «Четвертый гол, когда играли с «Зенитом», Дзюба мне бьет пенальти, я ловлю. Подходит Аверьянов и уверенно говорит, что я вышел с ленты. Шунин, это что? (показывает на телефоне момент с нереализованным Ионовым пенальти). Это не то же самое? Решающий момент, счет не 4:0. Почему я должен стоять на ленточке, а Шунин не должен? Перед каждым ударом нам судья говорит, Казарцев там… хер его знает: «Стоим на линии, стоим на линии». Это они все знают, как стоять красиво, но сделать и взять на себя никто не может. Почему?»
    https://twitter.com/Elegri_1/status/1198292033946996736
    66/113
    Ответить Цитировать
    9
1 4067 4087 4088 4089 4090 4109 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.