Футбол в России

Последний пост:20 марта
211
1 4066 4086 4087 4088 4089 4108 4466
  • Цитата (deviltoxa @ 20.11.2019)
    те тоже дебилы,про плакат,выбегание на поле и т.п.
    А чего не хуесосили во время ЧМ?))Одно дело когда это происходит в матче ЧР между клубами,другое такое кричать во время матча сборной,когда играет ТВОЯ сборная


    ну или к примеру в матче с Бельгией можно было при 1:4...то есть когда летят)

    Цитата (Red-Blue-W @ 20.11.2019)
    Хрен с Дзюбой. Приехали в другую страну, 100% нажрались и давай показывать себя во всей красе. Мне всегда было интересно: откуда у долбоёбов деньги на заграничные поездки?


    ну в втором тайме слышал другую группу, которые восхваляли Дзюбу...как они только не подрались.
    4797/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Про Чертаново интересно Вася зашел (с 11.30)

    7718/9036
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (deviltoxa @ 20.11.2019)
    те тоже дебилы,про плакат,выбегание на поле и т.п.
    А чего не хуесосили во время ЧМ?))Одно дело когда это происходит в матче ЧР между клубами,другое такое кричать во время матча сборной,когда играет ТВОЯ сборная


    Ну эт понятно, что крайности, и мнения у всех полярные: от "красавцы" до "ебланы какие-то". Но Дзюба тоже не мальчик и получает часто свою критику заслуженно, особенно за свой язык. Почти уверен, что ему прилетело за провальный матч против Бельгии и пиздеж про "выйду и 7 положу" санмаринцам. К тому же он ведет себя как мудак на поле, бычит если что не так. Вспомнить хотя бы как на Облякова налетел, когда сам на 2 головы выше и тяжелее кг на 25. За подобное в том же хоккее даже свои уважать перестанут. Некрасиво, в общем, ведет себя.
    946/1264
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WINnyPooh @ 20.11.2019)
    особенно за свой язык. Почти уверен, что ему прилетело за провальный матч против Бельгии и пиздеж про "выйду и 7 положу" санмаринцам. К тому же он ведет себя как мудак


    Цитата (Red-Blue-W @ 20.11.2019)
    Хрен с Дзюбой. Приехали в другую страну, 100% нажрались и давай показывать себя во всей красе.


    Вот и вся история. Искать какие то высокие морали. Тем более сейчас. Хуесосить Дзюбу было в тренде хотя и не очень заслуженно весной 2018. С КБ и так все понятно, но его смешивали с землей даже сбг, из-за его спартаковского прошлого, из-за того что мол "хуевничает" и вообще футболист не уровня. Было придумано презрительное ЦФ ( центр форвард) те даже по имени фамилии его было называть не в почете. Игрока который был 2 года лучшим по гол+пасс после Халка, забил хуеву кучу голов, взял первое место в группе ЛЧ. Где-то в Туле он и должен был по мнению многих закончить свой славный футбольный путь на радость всем хейтерам.

    А дальше Майкл Джордан потратил все силы на съемки в рекламе, а мы победили Испанию (С) И началась Дзюбамания которая уже длиться полтора года. Все это время это самый популярный спортсмен в стране. Куда он не приедет его после игры десятки детей разбирают на сувениры. В PES добавили даже его празднование голов. В 1/4 ЧМ вывел, золото выиграл, сборная за много туров до конца на евро отобралась, 9 голов в отборе забил. Те кто заряжал как будто проспали 1.5 года, это они не свои кб претензии решали, а прыгнули на "спортсмена всея Руси", а теперь удивляются. Вот уже и Ургант в эфире отбомбил
    664/1122
    Ответить Цитировать
    5
  • Ок, а когда в Питере были постоянные кричалки про Москву, Спартак и тд, это норм?))
    5265/5425
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZverMe @ 21.11.2019)
    Ок, а когда в Питере были постоянные кричалки про Москву, Спартак и тд, это норм?))

    Помню в 14 году был второй матч на Казань-арене. Рубин - ЦСКА. Стадион битком, матч - огонь. Счёт 1-1. И вместо того, чтобы орать поддержку своим игрокам, полетел заряд "Ебать Спартак". В Казани, Рубин - ЦСКА.
    Это просто Россия. Насрать там, где не надо. Сделать плохо, когда самое время сделать хорошо.
    1770/1806
    Ответить Цитировать
    2
  • Flegendo, "спортсмен всея Руси" среди домохозяек, если что. Ну раз взял на себя роль Ибры в Швеции, неси её теперь. И если что-то где-то ляпнул, то соответствуй на поле. Имхо, вообще нет ничего страшного, что кто-то где-то получил немного заслуженного хейта. Полно примеров, когда в различных сборных кого-то хуесосили за дело.

    З.Ы.: лично хейтером Дзюбы не являюсь. Скорее больше Облякова не люблю, хотя последние пару месяцев парень сильно старается.
    947/1264
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tank @ 21.11.2019)
    Помню в 14 году был второй матч на Казань-арене. Рубин - ЦСКА. Стадион битком, матч - огонь. Счёт 1-1. И вместо того, чтобы орать поддержку своим игрокам, полетел заряд "Ебать Спартак". В Казани, Рубин - ЦСКА.
    Это просто Россия. Насрать там, где не надо. Сделать плохо, когда самое время сделать хорошо.

    Вот из-за такой фигни я и не хожу на стадион с семьей. Прийдешь, условно, на ЦСКА-Динамо, где должно быть все спокойно, а фанатье начнёт заряжать что-нить про Спартак или Зенит...и сидишь ты с 3 детьми пытаясь объяснить им, что такое «ебать» или «сосать» и т.п. Ну нах, лучше дома посмотрим матч...
    А потом удивляются про посещаемость матчей🤷‍♂️
    43/47
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (WINnyPooh @ 21.11.2019)
    Flegendo, "спортсмен всея Руси" среди домохозяек, если что. Ну раз взял на себя роль Ибры в Швеции, неси её теперь. И если что-то где-то ляпнул, то соответствуй на поле.

    А где он ляпнул?! Насколько я понял, это Зобнин пизданул, как Дзюба внутри команды стебётся.

    Цитата
    Полно примеров, когда в различных сборных кого-то хуесосили за дело.

    Так не понятно, за какое дело в сборной отхуесосили Дзюбу?
    1771/1806
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    «Ювентус» достиг договорённости по трансферу полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука, сообщает Sport Mediaset.

    Согласно информации источника, руководство «старой синьоры» осталось довольно выступлением 24-летнего хавбека в очных матчах группового этапа Лиги чемпионов, в которых россиянин забил два мяча. Через посредника Габриэле Джуффрида чемпиону Италии удалось договориться с «железнодорожниками» о праве первоочередной покупке игрока следующим летом. При этом сумма трансфера остаётся пока неизвестной. Предполагается, что переход футболиста может обойтись «Ювентусу» в € 40 млн.

    Также отмечается, что интерес к Миранчуку проявляют «Атлетико», «Манчестер Юнайтед» и «Зенит». Контракт полузащитника с «Локомотивом» рассчитан до лета 2021 года.
    7719/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tank @ 21.11.2019)
    Так не понятно, за какое дело в сборной отхуесосили Дзюбу?


    Его просто стало слишком много последнее время. Из обычного среднего игрока делают героя нации, который и в футбол играет, и пример мужского поведения демонстрирует, и бабушек через дорогу переводит, и котят в беде не бросает. Когда кто-то там в предматчевом вью говорит, что вся сборная будет играть на Дзюбу в матче со сраным Сан-Марино, чтобы тот стал лучшим бомбардиром отборочного турнира (охуеть, какое достижение... за него правда стоит бороться?) это уже ничего, кроме насмешки не вызывает. Это как с тем-самым "сыном маминой подруги", который стал популярен некоторое время назад - когда тебе в лицо постоянно тычут чьим-то примером, это вызывает агрессию, а вовсе не желание подражать.

    Здесь у меня вопросы только к форме, которую болельщики выбрали, чтобы высказать своё "фи", но в целом я их тоже могу понять. К тому же в массе своей футбольные фанаты, ездящие за сборной по всему миру - скажем так, не самая интеллектуально развитая часть общества, и более изысканные способы продемонстрировать своё неприятие происходящего им попросту недоступны.

    Ну и всё это накладывается на ситуацию в стране в общем (где власть большую часть времени занимается откровенным популизмом) и в футболе в частности, когда из уже всех задолбавшего постоянными скандалами Зенита пытаются сделать самый популярный клуб мира - Твиттер «Зенита» о популярности клубов в Китае: «Зенит» – 129812 подписчиков😍, «Спартак» – 137 ) (вот казалось бы, при чём здесь Спартак?)
    138/504
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (elterion @ 21.11.2019)
    Его просто стало слишком много последнее время. Из обычного среднего игрока делают героя нации, который и в футбол играет, и пример мужского поведения демонстрирует, и бабушек через дорогу переводит, и котят в беде не бросает. Когда кто-то там в предматчевом вью говорит, что вся сборная будет играть на Дзюбу в матче со сраным Сан-Марино, чтобы тот стал лучшим бомбардиром отборочного турнира (охуеть, какое достижение... за него правда стоит бороться?) это уже ничего, кроме насмешки не вызывает. Это как с тем-самым "сыном маминой подруги", который стал популярен некоторое время назад - когда тебе в лицо постоянно тычут чьим-то примером, это вызывает агрессию, а вовсе не желание подражать.

    Здесь у меня вопросы только к форме, которую болельщики выбрали, чтобы высказать своё "фи", но в целом я их тоже могу понять. К тому же в массе своей футбольные фанаты, ездящие за сборной по всему миру - скажем так, не самая интеллектуально развитая часть общества, и более изысканные способы продемонстрировать своё неприятие происходящего им попросту недоступны.

    Ну и всё это накладывается на ситуацию в стране в общем (где власть большую часть времени занимается откровенным популизмом) и в футболе в частности, когда из уже всех задолбавшего постоянными скандалами Зенита пытаются сделать самый популярный клуб мира - Твиттер «Зенита» о популярности клубов в Китае: «Зенит» – 129812 подписчиков😍, «Спартак» – 137 ) (вот казалось бы, при чём здесь Спартак?)

    Проблема знаешь в чём? Дзюбу всегда считали человеком не далёким. Но сейчас, на этой волне популярности, он ни разу не накосячил. Наоборот всецело поддерживает имидж хорошего парня. Играется с детишками, раздаёт адекватные вью, всегда и со всеми приветлив и улыбчив. Стал Капитаном сборной, забил 9 мячей в отборе, по гол+пас в чемпе первый, 16 матчей 18 баллов. И это, кстати, не похоже на обычного среднего игрока. И агрессию это может вызвать только у даунов и неудачников, у которых горит очаково, что бывший вор и игрочишка стал футболистом №1.

    И да, я вообще не его фанат. Но послушай, говорить что он средненький игрок и надоевший мудозвон сейчас совсем неуместно.

    Ну а то что его стало слишком много, это не его проблема, а журналюг, которые ничего интереснее Дзюбы и его шуточек выцепить не могут.
    1772/1806
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tank @ 21.11.2019)
    И агрессию это может вызвать только у даунов и неудачников, у которых горит очаково, что бывший вор и игрочишка стал футболистом №1.


    Поржал, спасибо.
    139/504
    Ответить Цитировать
    0
  • Защитник сборной России Джикия вошел в сотню лучших игроков отборочного турнира ЧЕ-2020
    - что-то я в этом рейтинге не могу найти нашего "футболиста №1", претендента звание лучшего бомбардира всея отборочного турнира. Может, искал плохо?

    Хайпожор и ЧСВшник он №1 - вот этого у него не отнимешь.
    140/504
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tank @ 21.11.2019)
    абил 9 мячей в отборе


    4 из них Сан-Марино, так себе достижение, причем когда те же сан-маринцы его во втором матче хорошенько прикрыли, то намберван ничего то и поделать не смог)

    Цитата (Tank @ 21.11.2019)
    стал футболистом №1.


    Вот ей-богу, не стоит уподобляться домохозяйкам и прочим далеким от футбола людям, коих не мало после домашнего чм вылезло, и разбрасываться такими эпитетами. На том же евро-08, Аршавин делал для сборной в разы больше, но что-то такой истерии не было.
    Да и в нынешней сборной, на мой взгляд, есть игроки, которые приносят намного больше пользы - Фернендес, Головин, Черышев, Джикия, Зобнин, но домохозяйкам они конечно же не так интересны)
    1557/1724
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ZverMe @ 21.11.2019)
    Ок, а когда в Питере были постоянные кричалки про Москву, Спартак и тд, это норм?))


    А есть видео подтверждения ? Я слышал по тв трансляции, как исполняли новый клубный заряд на мотив литлбига. Что тоже не нормально, сборная должна быть рафинированным местом без клубных пристрастий.

    Цитата (elterion @ 21.11.2019)
    Его просто стало слишком много последнее время. Из обычного среднего игрока делают героя нации, который и в футбол играет, и пример мужского поведения демонстрирует, и бабушек через дорогу переводит, и котят в беде не бросает. Твиттер «Зенита» о популярности клубов в Китае: «Зенит» – 129812 подписчиков😍, «Спартак» – 137 ) (вот казалось бы, при чём здесь Спартак?)


    То мы плюемся, ой какие у нас отвратительные футболисты двух слов связать не могут. С прессой не разговаривают, в активностях не использованы. Им только от кассы до своей ламбо. А потом ой какой у нас усатый капитан по регби, и усы носит, и на ирландском разговаривает и к Урганту ходит. А футболисты так не могут.
    Начинают это делать футболисты, фу из всех щелей этот ваш Дзюба. Красава показал, что и Миранчуков и Головина можно снять медийно открытыми и интересными личностями даже для болельщиков других клубов. Это проблемы многих других команд, что им медийная огласка не нужна, твитеры эти ваши ютубы, лучше вообще с прессой не общаться, играть без болельщиков на запасном поле.

    Отсюда же и ноги "китайского твитера Спартака", медиа Зенита делают молодые талантливые парни. Тролить соперников это совершенно американская история, показать как у нас через призму того как плохо у них. Тем более медиа Спартака постоянно дают повод, то им вставят что-то на сайт, то Тедеско будет переводить просто космический переводчик итд.
    665/1122
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (elterion @ 21.11.2019)
    Защитник сборной России Джикия вошел в сотню лучших игроков отборочного турнира ЧЕ-2020
    - что-то я в этом рейтинге не могу найти нашего "футболиста №1", претендента звание лучшего бомбардира всея отборочного турнира. Может, искал плохо?

    Хайпожор и ЧСВшник он №1 - вот этого у него не отнимешь.


    А я вижу. Если отбросить то что этот федекс зоне полная туфта, и надо было бы отработать повод. Артём Дзюба закончил отборочный турнир вслед за Робертом Левандовски, форвард сине-бело-голубых опередил таких мастеровитых нападающих как : Оливье Жиру, Тимо Вернера и Эдина Джеко
    666/1122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flegendo @ 21.11.2019)
    Артём Дзюба закончил отборочный турнир вслед за Робертом Левандовски, форвард сине-бело-голубых опередил таких мастеровитых нападающих как : Оливье Жиру, Тимо Вернера и Эдина Джеко


    Еще раз - это что, какое-то значимое достижение? За это премию дают, медальки на грудь вешают? Это вообще где-нибудь считают, кроме как у нас (и то только в те моменты, когда наш футболист №1 на что-то претендует)? Да всем насрать!

    Если станет лучшим бомбардиром по итогам чемпионата или хотя бы его группового этапа - это уже что-то, что можно занести в копилку, там значимость каждого гола гораздо выше. А считать количество голов всяким Кипрам и Сан-Марино в отборе, где половина топовых команд играет с подобными соперниками наполовину вторым составом, подтягивая к основному турниру талантливую молодежь... Ну такое.
    141/504
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elterion @ 21.11.2019)
    Защитник сборной России Джикия вошел в сотню лучших игроков отборочного турнира ЧЕ-2020
    - что-то я в этом рейтинге не могу найти нашего "футболиста №1", претендента звание лучшего бомбардира всея отборочного турнира. Может, искал плохо?

    Хайпожор и ЧСВшник он №1 - вот этого у него не отнимешь.


    Цитата (elterion @ 21.11.2019)
    Еще раз - это что, какое-то значимое достижение? За это премию дают, медальки на грудь вешают? Это вообще где-нибудь считают, кроме как у нас (и то только в те моменты, когда наш футболист №1 на что-то претендует)? Да всем насрать!


    71fbb03d0bebb4559f084a9d574eb826.png
    667/1122
    Ответить Цитировать
    3
  • Flegendo, я просто устал, что мне из каждого утюга навязывают высосанные из пальца ценности и пытаются заставить гордиться какой-то нелепой херней. Чтобы не скатиться в политику я, пожалуй, на этом откланяюсь.
    142/504
    Ответить Цитировать
    2
1 4066 4086 4087 4088 4089 4108 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.