Футбол в России

Последний пост:20 марта
211
1 3974 3994 3995 3996 3997 4016 4466
  • Flegendo, Согласен, выглядит как провокация. Я с открытия стадика был на 10-15 матчах, омон видел только на подступах к стадиону и то это было несколько басов на всякий случай. Чтоб омон стоял возле входа на стадион после контроля и тем более между полем и трибунами, такое в первый раз вижу. Видимо это кому-то нужно было.
    116/322
    Ответить Цитировать
    0
  • Flegendo, так пока точной позиции и не могу сказать, так как не знаю, что там было.
    Видел только видео, когда первыми начали фанаты кулаки распускать.
    Про то что между полем и трибунами ОМОН то это пиздец.
    p.s. в Самаре выпустили одновременно после матча(1 тур), и чуть ли не сразу толпы сливались, ОМОНа и ментов не было. Все дружелюбно, хотя дымовушка была на секторе.
    Был в Стамбуле на дерби Бешикташ - Галатасарай, там если что есть фанайди...оформил его быстро через интернет.
    4634/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Здесь видос и скрины коментов про махач в Питере

    https://twitter.com/Anton_Vanyushov

    ЗЫ Щюрле пару знатных положил в прошлом сезоне в АПЛ надеюсь и у нас продолжит радовать.
    70/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Большое видео из Питера, ОМОНу конечно нехер делать на стадионе , но и фанаты зенита явно были не против драки .

    https://youtu.be/BIc2b3Amh1g
    255/399
    Ответить Цитировать
    4
  • Если разобраться, защищать наших силовиков вообще не за что, с позицией - фанаты долбоебы, сами виноваты вообще не согласен. В последние годы клуб и фанаты наладили более менее диалог, пиро на стадионе домашнем не жгли уже хер знает сколько, крупных выходок тоже не было, лидеров Виража приглашают на базу, берут в чемпионский самолет. Нахуя вообще на этот матч согнали столько космонавтов? Приехал не Спартак, не Динамо, приехали несколько сотен быков, с которыми конфликтных стычек отродясь не было. Почему на чемпионате мира, где требования к безопасности были гораздо выше обходились стюардами и на рядовой матч чемпионата нагоняют полк омонвцев? Видимо власть ссыт и старается на любом мероприятии где собирается скопление людей нагнать силовиков "на всякий случай" и для тренировки бравых ребят.
    335/381
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (iChenko_Star @ 4.8.2019)
    Почему на чемпионате мира, где требования к безопасности были гораздо выше обходились стюардами и на рядовой матч чемпионата нагоняют полк омонвцев?


    там были фсбшники в штатском+омон был, но он рядом+фанайди.
    Проводить скрытую работу фсб перед каждым матчем РПЛ это был бы пиздец.
    4635/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный гол. Марио бесподобен
    7363/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 4.8.2019)
    Отличный гол. Марио бесподобен


    Некрасиво в этом сезоне не забиваем
    827/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 очка - это прекрасно, но весь второй тайм 1-0 удерживать......
    7364/9036
    Ответить Цитировать
    1
  • У Рубина очень интересная, а главное молодая команда, удачи им в сезоне
    3656/3694
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (iChenko_Star @ 4.8.2019)
    Если разобраться, защищать наших силовиков вообще не за что, с позицией - фанаты долбоебы, сами виноваты вообще не согласен. В последние годы клуб и фанаты наладили более менее диалог, пиро на стадионе домашнем не жгли уже хер знает сколько, крупных выходок тоже не было, лидеров Виража приглашают на базу, берут в чемпионский самолет. Нахуя вообще на этот матч согнали столько космонавтов? Приехал не Спартак, не Динамо, приехали несколько сотен быков, с которыми конфликтных стычек отродясь не было. Почему на чемпионате мира, где требования к безопасности были гораздо выше обходились стюардами и на рядовой матч чемпионата нагоняют полк омонвцев? Видимо власть ссыт и старается на любом мероприятии где собирается скопление людей нагнать силовиков "на всякий случай" и для тренировки бравых ребят.


    Да все просто. Золотой матч с омоном Золотой матч без омона

    df6e0205bfc38f92ff055d39d05ad9ff.jpg


    a8e42ac35a8cc681dee3fd9d07e9f6d1.jpg


    spartak-chempion-bolelschiki-vybezhali-na-pole_14950704041970101859.jpg


    786922-luis-adriano-i-bolelschiki-spartaka.jpg


    Два домашних чемпионства Зенита при Лучанно, они были насколько ультимативными на футбольном поле, настолько смазанными от момента титула. Финальный свисток, люди выбегают на поле радоваться - как принято во всем мире, их начинает пиздить омон, футболисты убегают в подтрибунку. Расходимся. Отметили ёбта, могли дома сидеть.

    Можно только красно-белой завистью смотреть на чемпионство Спартака. Что кто то пострадал ? Получилась фантастическая тв картинка, люди поселфачились с игроками, разобрали все что можно разобрать на сувениры. Потом детям будут показывать как наш оргазм длился 4 тура пока у nike не закончились игровые шорты.

    Не хочу каркать, но когда-нибудь все эти силовые инициативы кончаться большой трагедией. Точней одна уже произошла в Кемерово. Я сам не однократно был свидетелем когда на 12тысячник "Большой" в Сочи генерировали огромные пробки, при том что было 3-5 к зрителей. Суперсовременная арена, куча входных арок, ок 2/3 из них будет закрыта потому, что все открывать не выгодно, так еще и на вход на сектор где огромные двустворчатые будет приоткрыта половина, и еще в ней стоять шмон, после сканеров на основном входе.
    625/1122
    Ответить Цитировать
    10
  • После видео ростовского жесткача я на эмоциях начал думать, как мог отреагировать на это Спартак...Все эти официальные заявления и обращения в генпрокуратуру,ИМХ,хуйня...

    Одним из вариантов мне виделось бы официальное заявление Федуна о том, что Спартак требует реального расследования этой мясорубки и привлечения виновны-и ментов, и болельщиков, к ответственности. А пока этого не сделают-байкот выездных матчей за пределами Москвы основной командой. Т.е. в регионы отправлять играть молодежку (чтобы не получить дискву), а основой играть в москве. Чтобы был реальный скандал, чтобы РФС, РПЛ и все остальные пошевелились и нагнули местных ментов, взбодрили их.

    Понимаю,что это все очень нереалистично, но другого выхода я не вижу, болел просто гасят,как скот, и самое страшное-БЕЗ РАЗБОРА. Я несколько лет назад оказался на старом стадике Ростова в секторе Спартака. Да еще и с девушкой (случайно так вышло). И теперь с ужасом понимаю, что мог бы огрести сам и подставить ее под этих нелюдей с дубинками.

    P/S/ Фанов не оправдываю, но такого уничтожения даже виновные в файерах и задирания стюартов точно не заслужили...
    1137/1146
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Сеяные
    1: "Антверпен" (BEL) / "Виктория" (CZE)
    2: "Брондбю" (DEN) / "Брага" (POR)
    3: "Вадуц" (LIE) / "Айнтрахт" (GER)
    4: "Мальме" (SWE) / "Зриньски" (BIH)
    5: "Партизан" (SRB) / "Малатьяспор" (TUR)


    Соперники Спартака...если выпадет Партизан будет жестко)
    4636/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Спартак» сыграет с «Брагой» или «Брондбю» в раунде плей-офф квалификации ЛЕ, если пройдет «Тун
    7365/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • https://twitter.com/fcsm_official/status/1158430105879928834


    Насмешили)
    1028/1161
    Ответить Цитировать
    1
  • Для тех, кто не смотрел Ахмат - Оренбург

    7366/9036
    Ответить Цитировать
    7
  • Тиранный гол Деспотовича
    286/434
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ppofigist @ 5.8.2019)
    Тиранный гол Деспотовича


    Реально хорош, после такого навеса очень тяжело попасть так хорошо по мячу. Красавчик
    314/369
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ppofigist @ 30.7.2019)
    Я хз, что должно случиться, чтоб всех 3х подписали, верю в 1го максимум


    Я хз, что должно случиться, чтоб мы в группу ЛЕ попали, верю максимум в 1 раунд

    Я хз, что должно случиться, чтоб мы в топ3 попали, верю максимум в топ5
    287/434
    Ответить Цитировать
    3
  • Аджоев жжёт)
    Цитата
    – Многие задаются вопросом – стоило ли вообще рваться в еврокубки, если бесславно вылетели уже во втором отборочном раунде?

    – Конечно, стоило! Мы засветились в Европе, теперь там знают, что Тула – это не только пряники, но и ФК «Арсенал».

    Думаю в Европе и про пряники не очень слышали))) Да и про Тулу вряд ли)
    1731/1806
    Ответить Цитировать
    7
1 3974 3994 3995 3996 3997 4016 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.