Футбол в России

Последний пост:20 марта
211
1 3908 3928 3929 3930 3931 3950 4466
  • O_P_N, Как ты относишься к Роббену?Хубулову?
    1918/2312
    Ответить Цитировать
    22
  • MVSRussia, Совершенно верно, доебываются не до всех))))) Вот Вы прям сразу в корень зрите. Про стаж "футбольного боления" я начал писать после того как мне сделали легкий экскурс в СССР. Я вообще обожаю когда мне пишут про СССР, люди которые с большой долей вероятности не жили в той стране. Извините, прям пунктик. И да я не думал, что на покерном форуме, где можно блядь ругаться матом, так важно придерживаться правил орфографии, синтаксиса и пунктуации великого и могучего русского языка, на котором разговаривали величайшие люди, такие как Пушкин, Лермонтов, Толстой, Бунин, Есенин, Ломоносов и многие другие так же как и Вы, и Ваш покорный слуга, ни хера не разбирающиеся в футболе, а только лишь имеющие свое личное субъективное мнение, кое автор сего поста, будучи не обделенным маленькой толикой любви к этой великой игре, иногда, с орфографическими, пунктуационными и синтаксическими, мать их, ошибками выкладывает на этом достойнейшем форуме, искренне недоумевая, почему критика высказанная в адрес футбольного коллектива, воспринимается как личное оскорбление. Впредь, я постараюсь, чтобы мое сердце билось в унисон с собранием сих достойных людей, а мои скудомыслие и безграмотность не ранило глаз и душу людей, на этой интернет площадке. Впредь мысли мои будут чисты, порывы светлы и бескорыстны. Да не усомнюсь я ни в слове написанном здесь. Да не подвергну критике и сомнениям любое что тут будет написано. А если я нарушу свое обещание, пусть меня жестоко покарает рука товарищей, суровым, но справедливым "минусом"!!! Да будет так отныне и до скончания форума! Цели ясны, задачи определены. За работу товарищи!!! Ставим минусы не забываем подписываться на новые посты. Спеши пока не забанили!)))))

    Серьезно? Это же покерный форум с темой про футбол.
    68/105
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Вообще прирост этого коэффициэнта - история долгая и исчисляется он" в длинную". Был первый Семинский Локо, был Газаевский ЦСКА, после Зенит.... Так вот тихой сапой мы и вползли на шестое место

    И ты ведь даже не понимаешь, что этой фразой подписался в своей абсолютной некомпетентности. Если ты настолько поверхностно относишься к деталям, зачем выдавать себя за суперэксперта?
    https://www.eurocups.ru/country/9/mode/15/
    https://www.eurocups.ru/info/1/
    298/381
    Ответить Цитировать
    9
  • MVSRussia, Совершенно верно, доебываются не до всех))))) Вот Вы прям сразу в корень зрите. Про стаж "футбольного боления" я начал писать после того как мне сделали легкий экскурс в СССР. Я вообще обожаю когда мне пишут про СССР, люди которые с большой долей вероятности не жили в той стране. Извините, прям пунктик. И да я не думал, что на покерном форуме, где можно блядь ругаться матом, так важно придерживаться правил орфографии, синтаксиса и пунктуации великого и могучего русского языка, на котором разговаривали величайшие люди, такие как Пушкин, Лермонтов, Толстой, Бунин, Есенин, Ломоносов и многие другие так же как и Вы, и Ваш покорный слуга, ни хера не разбирающиеся в футболе, а только лишь имеющие свое личное субъективное мнение, кое автор сего поста, будучи не обделенным маленькой толикой любви к этой великой игре, иногда, с орфографическими, пунктуационными и синтаксическими, мать их, ошибками выкладывает на этом достойнейшем форуме, искренне недоумевая, почему критика высказанная в адрес футбольного коллектива, воспринимается как личное оскорбление. Впредь, я постараюсь, чтобы мое сердце билось в унисон с собранием сих достойных людей, а мои скудомыслие и безграмотность не ранило глаз и душу людей, на этой интернет площадке. Впредь мысли мои будут чисты, порывы светлы и бескорыстны. Да не усомнюсь я ни в слове написанном здесь. Да не подвергну критике и сомнениям любое что тут будет написано. А если я нарушу свое обещание, пусть меня жестоко покарает рука товарищей, суровым, но справедливым "минусом"!!! Да будет так отныне и до скончания форума! Цели ясны, задачи определены. За работу товарищи!!! Ставим минусы не забываем подписываться на новые посты. Спеши пока не забанили!)))))

    Серьезно? Это же покерный форум с темой про футбол.
    69/105
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (iChenko_Star @ 16.4.2019)
    И ты ведь даже не понимаешь, что этой фразой подписался в своей абсолютной некомпетентности. Если ты настолько поверхностно относишься к деталям, зачем выдавать себя за суперэксперта?
    https://www.eurocups.ru/country/9/mode/15/
    https://www.eurocups.ru/info/1/


    Не надо быть экспертом чтобы понимать что систематический провал в европейской части сезона неминуемо, рано или поздно, приведет нас к 7 месту и численно более скромному представительству в еврокубках. И многие это уже просчитывали. Португалия близко.
    70/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Искренне извиняюсь перед всеми ценителями моего таланта, всеми пока не многочисленными, но искренне любящими мое творчество читателями, за ошибочно дважды опубликованный пост. Извините отвлекают. Еще раз простите. Я сделаю все, чтобы впредь такое не повторилось
    71/105
    Ответить Цитировать
    -4
  • Ещё немного в том же духе и в первый раз тоже опубликовать не получится. Давай-ка меньше эмоций и чуть больше внимания к тому, что тебе пишут оппоненты.
    871/909
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (O_P_N @ 15.4.2019)
    И нам ничего не светит по другой причине - у нас экономика в сраке. Никогда не задумывался почему почти все сильнейшие чемпионаты и клубы представляют страны с развитой экономикой, а вот из чемпионата Уганды как то ничего не вырастает? Задумайся, это очень интересно. Много нового можно почерпнуть. Чтобы школы росли это надо чтоб кому то надо, а не игрушка губернаторов или больших контор на бабки налогоплательщиков. Чтоб права на трансляцию больше 20 лямов надо чтоб рекламодатели были, чтоб пипл на стадионы шел а не 11000 в среднем на матче, а для этого нужен платежеспособный спрос, а пипл у нас кроме дошика и сосисонов ни хера себе позволить не может. А дошик и сосисоны не нуждаются в рекламе))) С 20 до 300 это пятнадцатикратный рост. О чем ты мечтатель? Очки розовые сними. У нас команда выиграла Кубок страны и по пизде пошла. Это реальность. Я пишу об этом потому что херово на это смотреть а у вас это вызывает агрессию. Ну если вам как бы ОК ну да и ладно. Еще пара тройка таких сезонов и шестое место будет мечтой.


    Ты невнимательно читаешь и эмоцианально передергиваешь сказанное. Сразу тебе скажу, если ты в Испании или Италии расскажешь им про мощную экономику, то тебе рассмеются в лицо. Дело даже нисколько в экономике (хоть это значительный и важный фактор), сколько в самой выстроенной футбольной системе, где клубы живут в рамках рыночных отношений, сами зарабатывают и разумно тратят. Это очень непростой процесс, в нем далеко не все заинтересованы у нас в стране. К сожалению, в России все команды в вышке (по мимо Красондара) спонсируются за счет государства или связанных с ним так или иначе структур, нет нормальных рыночных отношений, слабая экономика и весь спорт в принципе крайне политизирован (дают пиплу хлеба и зрелищ). На данном этапе ни ты, ни я ничего с этим глобально сделать не можем, остается это только принять. Я люблю футбол, занимался футболом в детстве, хожу на стадион, покупаю атрибутику, плачу за трансляции - таким образом, в силу своих возможностей, поддерживаю отечественный футбол, можно так сказать. Есть такие люди как Галицкий, раньше был Коноплев со своей академией (земля пухом) и некоторые другие - они делают или делали гораздо больше, в силу уже их собственных возможностей. Не понятен твой пассаж по поводу розовых очков, я же не писал тебе, что это реальный план в обозримом будущем, это необходимость, цель, к которой нужно двигаться. Никакой агрессии по отношению к тебе у меня не было, и писал я достаточно уважительно, прошу заметить.

    Цитата (O_P_N @ 15.4.2019)
    Бюджет Зенита: 12.8 млрд рублей, или около 200 000 000 евро +/- по курсу. Действительно, как можно бодаться с Вильярреалом у которого бюджет в два раза ниже? А Баклан арена какая - мммм песня не стадион. По цене так там просто вырублена в огромном куске золота! Стоит ли с тобой продолжать дискуссию на футбольную тему в дальнейшем, или заняться арифметикой, серьезный соблазн)))) чего же выбрать?

    Бюджет Зенита последние года 160-180 млн евро плюс минус. Это не такая огромная разница, чтобы на одной ноге обыгрывать Вильяреал, с учетом того, что строится новая команда и работает молодой тренер - Семак. Я сам считал фаворитом Зенит, и надеялся на другой исход, скажем честно, но это футбол, победил тот, кто побольше хотел и лучше смог. Приведенный тобой пример вообще не очень состоятельный, в разрезе, к примеру, проигрыша мадридского Реала ЦСКА 0:3 в Испании и 1:0 в Москве, какой там бюджет у Мадрида и у ЦСКА? У Реала также перестройка шла, менялись тренеры, отсюда и результат такой получился - игра была невнятная. И причем здесь новая арена в Спб? Строил город, воровали чиновники, Зенит там никаким боком не стоял, если ты не знал. Если б строил Газпром, построили бы за 3 года всё, но кто ж даст построить объект, на котором не закопать хулиард рублей и по карманам чиновничьм не распихать? Стройка в России - это отдельная история, предлагаю ее не трогать, т.к. работаю в данной сфере, можно далеко уйти. К слову, арена в Питере топовая, комфортная и уникальная в любом случае, оставляя за скобками процесс ее строительства.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (positive_vibration @ 16.4.2019)
    Бюджет Зенита последние года 160-180 млн евро плюс минус.


    У Вильярреала в раза 2 меньше - около 100 , а может и меньше.
    upd. ошибся 136 млн. евро
    384/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (positive_vibration @ 16.4.2019)
    Бюджет Зенита последние года 160-180 млн евро плюс минус. Это не такая огромная разница, чтобы на одной ноге обыгрывать Вильяреал,


    у Вильяреалла 125 лямов...и это не мало, с учетом того, что в Ла Лигу все таки игроки могут поехать с уменьшением зарплаты, если выбор будет стоять в РПЛ или Ла Лига...то нашим приходиться доплачивать еще.
    4534/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то всё разом на форум навалилось: Престолы, O_P_N, Тиндер.........
    7040/9036
    Ответить Цитировать
    7
  • Red-Blue-W, Беда не приходит одна..
    1919/2312
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (yuventus @ 16.4.2019)
    у Вильяреалла 125 лямов...и это не мало, с учетом того, что в Ла Лигу все таки игроки могут поехать с уменьшением зарплаты, если выбор будет стоять в РПЛ или Ла Лига...то нашим приходиться доплачивать еще.


    Не такая большая разница опять же, да. Пример из жизни, к слову, приведу. Играли Зенит и Ливерпуль в 15м году в плей-оф Лиги Европы, смотрел обе игры в Таиланде вместе с Максом NA$DAq, который зарядил приличную сумму на Ливер. Я его по-дружески предупреждал, что такая себе затея за кэф там в районе 1.3-1.4 брать Ливерпуль на проход, с учетом того, что Зенит в Европе выстреливал время от времени (Баварию громили, другие хорошие матчи были). Казалось бы, Ливерпуль с топовым бюджетом, с Суаересом, Джерардом, Стерлингом итд в составе, но с другой стороны в Зените были Халк, Витсель, Кержаков, Данни, Денисов, Семак - банда неслабая, вообще непредсказуемая. Итог - Зенит прошел дальше. А Ростов, когда Баварию дома разнес... Много можно примеров привести. Нельзя только бюджетами измерять состоятельность команд.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (positive_vibration @ 16.4.2019)
    . Много можно примеров привести. Нельзя только бюджетами измерять состоятельность команд.

    так поэтому и нельзя мерить местами в чемпионате состоятельность команд.
    4535/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Единственное, что можно признать, что все кроме ЦСКА и Краснодара в этом евросезоне выступили ниже ожиданий и потенциала. По разным причинам, но ниже. Хотя, ЦСКА удивил не конечным результатом, а матчами с Реалом, но всё же.
    Скорей всего, если мы возьмем срез европейских клубов сопоставимых с нашими топ-5 по бюджету, такие спады будут вещью достаточно частой, но мы больше обращаем внимания на своих, поэтому кажется, что они провалились. Однако, даже если взглянуть на рейтинг этого года, его нельзя назвать абсолютно провальным, наше ожидание вполне вписывается в 10 евроочков за сезон, примерно в них мы чаще всего и попадаем, провально выглядит в сравнении с прошлым годом, конечно, и в целом этот результат нас будет 5 лет очень сильно напрягать. Но португальцы имеют 2 клуба уровня плей-офф ЛЧ, а мы 5 уровня возможного выхода из группы, вот и всё.
    264/434
    Ответить Цитировать
    5
  • Жаль ,что после времён раннего Гинера не сошлись в нашем футболе грамотный менеджмент и деньги..Краснодар пока за скобками..
    1920/2312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ppofigist @ 16.4.2019)
    Единственное, что можно признать, что все кроме ЦСКА и Краснодара в этом евросезоне выступили ниже ожиданий и потенциала


    Это потому, что ЦСКА так грамотно сформировал отношение к себе особенно журналистов. Все воспринимают европоходы армейцев последние годы, как загрузились в лч, забрали 20 кк призовых, привезли топ соперника и слились. Больше похоже на коммерческий турнир, чем спортивное соревнование.

    Так то за 8 лет 1 выход из группы, супер скудно. Причем там только 1 год была такая группа, что даже 4 место не занять. Два раза уступить 3 место Витории, Базели, Вольфсбурги. Но каждую осень, а зачем эта ле. Денег там нету, лучше вылететь и сосредоточиться на новом походе за 20кк. А поцеплялись бы лишний раз за глубокий плоф ле, может и в космос реже из-за рейтинга отправлялись бы.
    594/1122
    Ответить Цитировать
    4
  • Господа, а если кто-то здесь напишет, что мяч - квадратный, а не круглый, вы тоже начнете аргументировано, на несколько страниц, доказывать обратное? Сколько "Гренок" нужно в жизни, чтобы перестать так дешево разводится?
    141/159
    Ответить Цитировать
    4
  • Ого, оказывается перед матчем коней с оренбургом, снова на поле вышел знаменитый "искусственный интеллект", наш ответ Японии, не иначе)))) Дебилы, блять (С)
    1444/1724
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ppofigist @ 16.4.2019)
    Единственное, что можно признать, что все кроме ЦСКА и Краснодара в этом евросезоне выступили ниже ожиданий и потенциала. По разным причинам, но ниже. Хотя, ЦСКА удивил не конечным результатом, а матчами с Реалом, но всё же.
    Скорей всего, если мы возьмем срез европейских клубов сопоставимых с нашими топ-5 по бюджету, такие спады будут вещью достаточно частой, но мы больше обращаем внимания на своих, поэтому кажется, что они провалились. Однако, даже если взглянуть на рейтинг этого года, его нельзя назвать абсолютно провальным, наше ожидание вполне вписывается в 10 евроочков за сезон, примерно в них мы чаще всего и попадаем, провально выглядит в сравнении с прошлым годом, конечно, и в целом этот результат нас будет 5 лет очень сильно напрягать. Но португальцы имеют 2 клуба уровня плей-офф ЛЧ, а мы 5 уровня возможного выхода из группы, вот и всё.


    ска......... а я о чем писал?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пат сталлом. В голос ржу)))))))))))))))) Чесслово. (Орфография и пунктуация созданы афтором СОЗНАТЕЛЬНО)
    72/105
    Ответить Цитировать
    -9
1 3908 3928 3929 3930 3931 3950 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.