Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3830 3850 3851 3852 3853 3872 4466
  • Селюк наверное радостно потирает руки. Сегодняшний матч - ярчайший пример того, почему Краснодару нельзя отдавать Каборе. Газинский при всех своих плюсах на роль тафгая не тянет, а с такой уязвимостью к контратакам бороться за титул будет тяжело.
    201/327
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deviltoxa @ 9.12.2018)
    Блювотный футбол от Семака, вообще не понятно во что играем...какие то рандомные схемы,не понятные замены,и теперь отрыв 1 очко... браво!


    А причем здесь Семак? Он и так выжал максимум из того состава, что есть. Почему-то все считают, что у нас топовый состав. Но это совсем не так, у Спартака, Локо, Краснодара состав по персоналиям намного качественнее. Как оказалось и у ЦСКА пионеротряд намного эффективнее.
    Тут еще надо понимать, что Семак не работал до этого под таким давлением, он может и хотел бы тот или иной матч сыграть от обороны, поставив автобус, но его ни рук-во, ни болельщики не поймут, вот и пытается импровизировать тем гавном, что есть.
    Если реально разобрать по персоналиям, то у нас даже на 1 состав игроков не наберется, которых можно назвать уровнем лидера ПФЛ.
    здесь вопросы ни к Семаку надо а к руководству по трансферной политике, один только проеб Ахметова чего стоит.
    А если учесть, что лидеры - Кузяев, Дзюба, Иванович, Ерохин, Лунев играют уже 1,5 года без отпуска, то то, что происходит вполне логично.
    57/322
    Ответить Цитировать
    -3
  • ASlonenok, Ахметов бы у вас повторил судьбу Соловьева и Могилевца.И нехуй плакаться топовый у вас состав по меркам России.Да и по трансферт маркету посмотри
    1749/2312
    Ответить Цитировать
    17
  • Весенняя часть чемпионата стала еще интереснее. Теперь только ждать и ждать
    6675/9036
    Ответить Цитировать
    9
  • ASlonenok, Манчини перелогинся.
    1665/1922
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DanilaKa @ 9.12.2018)
    ASlonenok, Ахметов бы у вас повторил судьбу Соловьева и Могилевца.И нехуй плакаться топовый у вас состав по меркам России.Да и по трансферт маркету посмотри


    Трансфермаркет не объективно отражает топовость состава. Условный Ахметов, играя в Рубине будет стоит 1млн, а перейдя в ЦСКА бесплатно, на след. день будет стоить 3млн, не сыграв ни одного матча, только за счет рейтинга клуба. И наоборот, тот же Смольников уйдя из Зенита в цене потеряет существенно, только качество игрока от этого не меняется.
    По меркам РФПЛ у нас топовый состав с большой натяжкой. У нас нет ни одной сбалансированной линии, кроме вратарской. У нас нет второго ЦЗ, у нас нет ни одного крайнего защитника уровня первой пятерки РФПЛ, есть 2 хороших ЦП (Кузя и Паредес), полтора Напа (Дзюба и Дриусси), 1 защитник (Иванович) и Вратарь. Все остальные - это не уровень, чтоб бороться за чемпионство, такие как Заболотный, Мак, Шатов в его нынешнем состоянии, Мевля, Краневиттер, Эрнани, и в середняках не всегда будут в состав попадать.
    58/322
    Ответить Цитировать
    -2
  • ASlonenok, А кто вам мешал покупать условных Бекао ,Магнуссона?Зе Болотного брали под дулом пистолета чтоль?Тот же Мевля был в Бердыевском Ростове хорош ,да и Новосельцев тоже.
    Уже не раз писал вам блядь со скаутской службой чет надо делать.А так работать там любой регуляр этого топика сможет.Хватать что блестит на внутреннем рынке и покупать полуноунеймов с хорошей стратой в Фифа из латинской америки.И платить хорошую пенсию звездам завершившим карьеру в европе.
    1750/2312
    Ответить Цитировать
    5
  • DanilaKa, Черданцев - это что-то типа Петросяна?
    584/954
    Ответить Цитировать
    0
  • DanilaKa, мешало что угодно и кто угодно, но только не Семак. Я согласен далеко не совсем из того, что пишет Слоненок, но такой степени негатива к Богданычу не понимаю. Ему от трех маразматиков Фурсенко, Луческу и Манчини достался очень несбалансированный набор игроков, где по ходу сезона сломались Жирков и Нобоа, окончательно забил на футбол Смольников, никак не может вылечиться Маммана, а тот человек, который должен был разгрузить Дзюбу и добавить вариантивности в атаке, чалится на нарах.

    Критики и стеба заслуживают Митрофанов, Малафеев, Фурсенко и Миллер. А Семак, по моему мнению, пока нет.
    202/327
    Ответить Цитировать
    4
  • DanilaKa, Эммм, а я что написал в первом посте?
    Цитата (ASlonenok @ 9.12.2018)
    здесь вопросы ни к Семаку надо а к руководству по трансферной политике

    Только почему-то все набрасываются на Семака. Он же четко дал понять перед сезоном, что ему нужны усиления по некоторым позициям, и к слову он не просил каких-то звезд. Но ему сказали работай с тем, что есть, он сказал - ок. У человека первый сезон, где на него есть существенное давление за результат.
    И при этом он создал в первую очредь нормальную обстановку в команде, упрекнуть кого-то в нежелании нельзя, только вот уровень игроков не позволяет прыгать выше головы.
    Цитата (DanilaKa @ 9.12.2018)
    Уже не раз писал вам блядь со скаутской службой чет надо делать.

    Это бесспорно. Мне довелось в Июне этого года тесно пообщаться со скаутами ЦСКА, Динамо, Краснодара и Локо (Он же бывший скаут Зенита). Я как раз проходил курсы в РФС по скаутской деятельности.
    Так вот в том году летом была у Зенита скаутская служба, которая работала до того момента 2 года. И задача была искать игроков на перспективу, т.е. молодых, и качественных, ну по типу Бекао и т.п.
    Но, что происходит дальше - приходит Манчини и говорит, мне пофиг, что вы там нашли, берем Паредеса, Краневиттера. И еще пару Аргетиносов вот вам примерный список. И хер кто ему возразит. И Скауты садятся и за 2 месяца до старта чемпионата начинают просматривать в пожарном режиме. Подписывают Ригони, Маману и Дриусси.
    по Дриусси, кстати, выбирали между ним и Павоном, оба были согласны. Лоханулись... Павон играл в старте на ЧМ, Дриусии в створ попасть не может)
    А дальше цирк, умирает Сарсания, приходит Малафеев и разгоняет весь селекционный отдел. Ахуенно, да. И опять все по новой. Манчини уволен, все стрелки на предыдущих скаутов, а селекция опять провалена.
    59/322
    Ответить Цитировать
    0
  • DanilaKa, Да и про качество игроков и топовости состава Зенита. На 18 сыгранных туров в первых 40 лучших игроков по Instat индексу (Это такой авторитетный портал для тренеров, скаутов и т.д., который считает индекс игрока на основе действий игрока в каждом матче ТТД и т.д. ) так вот, среди лучших 40 игроков только 4ро из Зенита. Это Иванович, Паредес, Лунев и Нобоа, но последний увы и ах и его индекс только по первым турам. Все остальные наши игроки в глубокой жопе.
    60/322
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ASlonenok @ 9.12.2018)
    среди лучших 40 игроков только 4ро из Зенита. Это Иванович, Паредес, Лунев и Нобоа


    А где Дзюба? Он по данным того же инстат лучший по единоборствам и ключевым передачам, а в топ-40 его нет?
    237/312
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swooshman @ 9.12.2018)
    А где Дзюба? Он по данным того же инстат лучший по единоборствам и ключевым передачам, а в топ-40 его нет?


    сорри, мой косяк. Видимо, не правильно поставил фильтр, хотя сейчас проверил, вроде все правильно. Завтра постараюсь разобраться. Дзюба действительно должен быть где-то в топ 10.
    61/322
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ASlonenok @ 9.12.2018)
    лидеры - Кузяев, Дзюба, Иванович, Ерохин, Лунев играют уже 1,5 года без отпуска


    Что-то не пойму, на зимний перерыв их в хоккейный СКА что ли трудоустраивают?
    534/648
    Ответить Цитировать
    1
  • Минск, Мёльде, Славия*, полуторные составы Ростова и Рубина, Анжи, Динамо, Арсенал, и унижение от пионер отряда Ганчарэнка

    Кому и сколько еще нужно хорошему парню за пол года проиграть, что-бы к нему появились вопросы.

    Команда в чемпионате проиграла 4 из 5 последних выездных матча.

    Тренер в Зените, не может быть просто тренером, потому что нету такой клубной структуры как в ЦСКА, тренер в Питере должен замыкать на себя всё, и быть человеком который допущен тратить деньги Газпрома. Иначе их будут тратить другие м16, Андрей Сергеевич на низком старте готов влиться. И возить пачками оздоевых.

    А если Семаку нельзя, то зачем такой тренер.
    572/1122
    Ответить Цитировать
    1



  • 97/102
    Ответить Цитировать
    9
  • Как по мне, таблица отражает истинное положение дел (в верхней части точно). Не наиграл Зенит на большой отрыв, и в начале перебирал, показывая среднюю игру. Краснодар очень хорош, недаром они забили больше всех. ЦСКА нестабилен по понятным причинам, но побороться за ЛЧ должны. Пропустить 8 за 17! матчей с обороной с нуля это Спартак и Локо постоянно в каких-то проблемах. За кого немного обидно, так это за Ростов, т.к. играют они здорово и заслужили быть повыше.
    739/1264
    Ответить Цитировать
    8
  • Ростов запорол концовку года, так что они тоже на своем месте
    6676/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех с праздником-Днем футбола!!!
    881/1161
    Ответить Цитировать
    1
  • Футбольный год, в целом, неплохой выдался. 1/4 финала домашнего ЧМ, нога Акинфеева, Дзюба - национальный герой, Смолов - резиновое изделие, армейский детский сад сыграл выше ожиданий. Еще бы в ЛЕ российским клубам по максимуму заскочить
    6677/9036
    Ответить Цитировать
    0
1 3830 3850 3851 3852 3853 3872 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.