Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3789 3809 3810 3811 3812 3831 4466
  • Цитата (Red-Blue-W @ 26.10.2018)
    Не знаю, но вряд ли за много. На момент прихода в ЦСКА его толком никто не знал. 31 августа транфермаркт оценивал его в 1 млн


    Боюсь ошибиться, но вроде фигурировала сумма выкупа в 2кк$.
    721/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • До перехода в ЦСКА он стоил 400к, сейчас 2,5кк. (по оценкам трансфермаркта).

    Не думаю что цена выкупа может быть больше 1кк, не могли знать на тот момент что он так выстрелит.

    3560/3694
    Ответить Цитировать
    0
  • LiveYourLife, я не помню где, но слышал про 2кк. Вроде на предсезонке один из комментаторов говорил. А может мне приснилось
    722/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • За время Федуна в футболе это уже 12-й тренер Спартака. Ужас! Продай Спартак!

    Для примера: в Зените за это время было всего-навсего 11! Отсюда и рейтинг в европе, и уважение со стороны руководства лиги, судейского корпуса.

    В ЦСКА, вот там стабильность в эпоху Федуна. Ганчаренко бессменно 16 лет. И состав там - загляденье. Два состава. И Бабаев там - душка, не то, что мразь-Измайлов. Гинер - интеллигент, каких свет не видовал.

    А в Краснодар гляньте! Там вообще тренер не меняется никогда - как был Галицкий с момента основания, так и остался. Отсюда и стабильный результат.

    Вы как хотите, а я в следующем туре за Рубин, потом за Анжи в кубке, потом... Да мне похер за кого болеть, когда у Спартака кризис. Пока он валяется, надо его пинать, писать гадости, болеть против. Когда он станет чемпионом, такой возможности уже не будет. Подходи, торопись...
    Сообщение отредактировал ggr - 27.10.2018, 8:21
    1557/1568
    Ответить Цитировать
    0
  • Дед, ну это слишком толсто же ты если хотел донести какую то мысль до своих соплеменников, можно было это сделать не задевая другие команды. Но ты троль матерый, не удержался, понимаю
    3561/3694
    Ответить Цитировать
    7
  • Да кучка берлинских инвалидов заебала. Сдали шесть абониментов - и хуй с вами. Сдайте все, не смотрите, болейте за рейнджерс. Я один буду болеть за Спартак с проблемами. А вы, болельщики, блять, возвращайтесь, когда Спартак будет на первом месте без проблем.

    Навеяно недавними страницами. Другие клубы задеть не хотел, но везде свои тараканы у руководства.
    1558/1568
    Ответить Цитировать
    -5
  • Правильно, так и надо. А еще надо все терпеть и хавать, и кучку ветеранов-маразматиков, и "управленцев от бога", и всех-всех-всех. Главное терпеть и молчать, и тогда точно все будет заебись, но наверное не сразу, но заебись
    1376/1724
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Langolier86 @ 27.10.2018)
    Правильно, так и надо. А еще надо все терпеть и хавать, и кучку ветеранов-маразматиков, и "управленцев от бога", и всех-всех-всех. Главное терпеть и молчать, и тогда точно все будет заебись, но наверное не сразу, но заебись


    Ты что, хочешь как на Украине?
    291/369
    Ответить Цитировать
    23
  • А от того, что ты на покерном форуме высрал на мою команду, что-то улучшилось?
    Иди сри на свой рейнджерс, нетерпеливый.
    1559/1568
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ggr @ 27.10.2018)
    А от того, что ты на покерном форуме высрал на мою команду, что-то улучшилось?
    Иди сри на свой рейнджерс, нетерпеливый.


    Это такая же твоя команда так и моя, если чо. Да, это был такой маленький протест, ну как смог. И все равно, как бы я здесь не храбрился, не смог не переживать и не болеть за Спартак.
    Просто пора напомнить этим из руководства, что это команда прежде всего болельщиков, а не их. Поэтому сдача абонементов, это самое малое, что можно сделать фанатам. Жаль, что это, как уже здесь написали, не будет носит массовый характер, потому что многие готовы с радостью все хавать.
    1377/1724
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Langolier86 @ 27.10.2018)
    Правильно, так и надо. А еще надо все терпеть и хавать, и кучку ветеранов-маразматиков, и "управленцев от бога", и всех-всех-всех. Главное терпеть и молчать, и тогда точно все будет заебись, но наверное не сразу, но заебись


    не будет!
    проверено на ДинамоКиев
    п.с. 20+ лет болельщик, но то что твориться с клубом в последние года...
    11/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Роман Асхабадзе: «Очереди из желающих купить «Спартак» у Федуна никогда не было»
    6496/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Langolier86 @ 27.10.2018)
    не смог не переживать и не болеть за Спартак


    А я и не сомневаюсь, что не смог. Зачем тогда всё это? Руководству на твои форумные возмущения насрать. Что ты там напредставлял себе из берлинских сплетен - тоже пох. Клуб принадлежит Федуну, а не болельщикам. От болел один геморрой. Купят билет за 300 рублей, заебашат файер на 300 тыщ штрафа, а такие все важные, куда деваться. А то как Спартак без ваших матерных кричалок про коней? Никак же.

    Ладно Федуна, Родионова обсирают... Вы еще Черенкова со Старостиным обосрите. Сделайте хоть одну миллионную для Спартака от того, что сделал Родионов, а потом рот открывайте. Революционеры, блин.
    1560/1568
    Ответить Цитировать
    -1
  • Джорджевич неплохо в стиле Ибры положил
    6497/9036
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ggr @ 27.10.2018)
    Да кучка берлинских инвалидов заебала. Сдали шесть абониментов - и хуй с вами. Сдайте все, не смотрите, болейте за рейнджерс. Я один буду болеть за Спартак с проблемами. А вы, болельщики, блять, возвращайтесь, когда Спартак будет на первом месте без проблем.

    Навеяно недавними страницами. Другие клубы задеть не хотел, но везде свои тараканы у руководства.


    Пережрал что-ли в выходные? Ничего не перепутал? Владение абонементом означает боление, а если сдал - то сразу за рейнджерс? Как с такой логикой живется-то вообще? У этих людей в сумме выездов больше, чем ты в метро спускался, если говорить словами классика. Так что нехуй тут указывать кому что делать и когда возвращаться, клубный патриот, блять, нашелся. Если до сих пор не понял где у тебя дыра в логике - сдача абонементов означает всего лишь нежелание платить деньги на содержание нынешнего руководства. И то, что весь этот состав едет в Казань должно сломать твою хрупкую картину мира.
    Один он будет болеть, блять. Герой хуев.

    Продолжай жрать все говно от менеджмента. Они исторически армейский лозунг въебали на превью кубкового матча. Нахуй использовать людей, которые сделали лучший смм в истории Спартака (ДНК имею в виду), который оценили многие и сбг и кс, если можно посадить хз кого. На следующий матч вообще разложат по сиденьям с кричалками "Наш Спартак всегда будет первым" и "Звучит наш гимн, Спартак непобедим". А ты и это сожрешь. А есть люди, которые не хотят платить за содержание этих клоунов. Поэтому и сдают абонементы. А не потому что перестали болеть за ромб.

    Цитата (ggr @ 27.10.2018)
    А я и не сомневаюсь, что не смог. Зачем тогда всё это? Руководству на твои форумные возмущения насрать. Что ты там напредставлял себе из берлинских сплетен - тоже пох. Клуб принадлежит Федуну, а не болельщикам. От болел один геморрой. Купят билет за 300 рублей, заебашат файер на 300 тыщ штрафа, а такие все важные, куда деваться. А то как Спартак без ваших матерных кричалок про коней? Никак же.

    Ладно Федуна, Родионова обсирают... Вы еще Черенкова со Старостиным обосрите. Сделайте хоть одну миллионную для Спартака от того, что сделал Родионов, а потом рот открывайте. Революционеры, блин.


    Да-да, за 300 рублей) Матерные кричалки, конечно. Куда же без них. Ты до сих пор думаешь, что возмущаются ПТУшники? Хочешь, могу познакомить на каком-нибудь выезде (на домашних вряд ли скоро получится). Объяснят тебе и про 300 рублей и про репертуар. Если бы не эти люди, то ты бы до сих пор слушал унылую хуйню фратрийскую и сосательно-ебательный репертуар, а не песню Магомаева и "мы - мясо всех сильней".

    Про ветеранов тоже понаписал хуйни. Прошлые заслуги - нихуя не индульгенция для дичи. Все благодарны ОИРу за времена его тренерства, но если он сейчас порет лютую хуетень в интервью, то извини, но точно не тебе указывать когда можно рот открыть, чтобы указать на это. Вон один заслуженный тоже "пошутил" тут недавно очень удачно (нет). Тоже молиться на него продолжать? Или все же дать понять всем этим охуевшим от собственной неоправданной значимости ветеранам, что не надо лезть туда, где они нихуя не понимают. Огромное спасибо Романцеву, Родионову, Гаврилову за их игроцкие/тренерские заслуги. Пусть продолжают быть страницами славной истории. Но управлять клубом должны профессионалы своего дела, а не профессионалы стеночек и забеганий. А Федора Федоровича вообще не трогай. Хорошо, что он не видит всего того, что сейчас творится.
    451/467
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (strip_dj @ 27.10.2018)
    Они исторически армейский лозунг въебали на превью кубкового матча.


    а можно ссылку на это превью?)
    4399/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • yuventus, ну зайди в официальный твиттер например.
    452/467
    Ответить Цитировать
    0
  • Арсенал с Оренбургом устроили такую концовку, что закралась мысль о ставке тульских игроков в конторе на соперника)
    549/954
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazimir17, Я тоже так подумал и поставил)))

    456/502
    Ответить Цитировать
    12
  • strip_dj, ты вообще какую-то хуйню пишешь. Сам себя понимаешь?
    Сообщение отредактировал ggr - 28.10.2018, 9:09
    1561/1568
    Ответить Цитировать
    -7
1 3789 3809 3810 3811 3812 3831 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.