Футбол в России

Последний пост:20 марта
211
1 3780 3800 3801 3802 3803 3822 4466
  • Цитата (FCSM_1922 @ 22.10.2018)
    Ну и ставить комбарова на игру - это какой-то суицид :(

    Думаю Каррера как никто другой это понимал.
    1691/1806
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tank @ 22.10.2018)
    Думаю Каррера как никто другой это понимал.


    Думаю состав на игру был как раз "итальянской забастовкой"
    851/1161
    Ответить Цитировать
    1
  • Жалко не Карреру, а Спартак.
    Каррера выиграл ЧР, до этого был помощником у Конте, у него хорошее резюме, и он работу найдет.
    А вот что будет со Спартаком - я хз.
    Кажется, этому составу нужен очень жесткий тренер с большим кредитом доверия от руководства. Черчесов выглядит неплохим вариантом, по моему мнению.
    311/319
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.10.2018)
    Жалко не Карреру, а Спартак.
    Каррера выиграл ЧР, до этого был помощником у Конте, у него хорошее резюме, и он работу найдет.
    А вот что будет со Спартаком - я хз.
    Кажется, этому составу нужен очень жесткий тренер с большим кредитом доверия от руководства. Черчесов выглядит неплохим вариантом, по моему мнению.


    давно бы дали Бердыеву карт бланш, брал бы чемпионства) не зрелищно конечно, но результат был бы
    653/717
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля вот это "Дом-2"

    Цитата
    Франческа Каррера, дочь Массимо Карреры, отреагировала на запись полузащитника московского «Спартака» Дениса Глушакова, который выразил слова благодарности итальянскому специалисту.

    «Ты серьёзно?» — написала Франческа на своей странице в «Инстаграме» в ответ на пост Глушакова.


    15402399891452129577.jpg


    Похоже реально самогонщик развалил Спартак на пару с руководством
    3557/3694
    Ответить Цитировать
    6
  • Отрыв от второго места в одно очко... какие же они кретины.
    Цитата (LiveYourLife @ 22.10.2018)
    Бля вот это "Дом-2"



    Похоже реально самогонщик развалил Спартак на пару с руководством


    Глушак навсегда останется конченым уебаном
    1390/1406
    Ответить Цитировать
    4
  • Забавно, но у Глушкова вообще не было хорошего выхода, получается. Слова благодарности расценили, как лицемерные. Критиковать - вообще себя похоронить в глазах болел. Даже молчание, наверняка, не осталось бы незамеченным.
    Но лично я не вижу в этом посте ничего плохого, того же Ещенко Массимо поблагодарил в ответ.
    В общем, все как всегда раздуто.
    223/434
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ppofigist @ 23.10.2018)
    того же Ещенко Массимо поблагодарил в ответ.


    Наверное дело не только в лайках
    1100/1298
    Ответить Цитировать
    1
  • Они в соцсетях уже итальянскую мыльную оперу развели.

    Цитата
    Каррера – Максименко: «Не зазнавайся, много работай! Тогда тебя ждет большое будущее!»


    Цитата
    Каррера – Ещенко: «Мне жаль, что так вышло в конце. Ты боец и должен меня понять»
    6470/9036
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.10.2018)
    Кажется, этому составу нужен очень жесткий тренер с большим кредитом доверия от руководства. Черчесов выглядит неплохим вариантом, по моему мнению.


    Черчесов действительно был бы лучшим вариантом, но думаю, пока сборная снова не станет блевотной, его оттуда не отпустят на уровне чиновников.
    455/491
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.10.2018)
    Кажется, этому составу нужен очень жесткий тренер с большим кредитом доверия от руководства.


    так Федун не дает никому большой кредит доверия, в этом и причина...точнее там свои хитросплетения.
    4390/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Терпеть жесткий характер Черчесова в режиме 24/7 футбольным звездам сложно, в то же время собраться на 10 дней отыграть под его руководством и разъехаться вполне себе ок. Поэтому Черчесов хороший вариант для сборной и не очень хороший для топ клуба.
    211/225
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (ppofigist @ 23.10.2018)
    Забавно, но у Глушкова вообще не было хорошего выхода, получается. Слова благодарности расценили, как лицемерные. Критиковать - вообще себя похоронить в глазах болел. Даже молчание, наверняка, не осталось бы незамеченным.
    Но лично я не вижу в этом посте ничего плохого, того же Ещенко Массимо поблагодарил в ответ.
    В общем, все как всегда раздуто.


    Ничего плохого? )) В этом посте ужасно все, начиная от фото, которое выбрала эта миллеровская (от населенного пункта есличо) мразь. Тот факт, что ему одному не ответил Каррера, но зато вполне однозначно высказались обе дочери - о многом говорит.

    У Глушакова есть один хороший выход - нахуй из команды, вот только кому он нужен. Летом его не удалось никуда пристроить, увы.

    И это ему еще повезло, что Массимо никогда не вынесет грязь на публику. Разве что Фетисов что-то расскажет.
    446/467
    Ответить Цитировать
    9
  • strip_dj, Ну, я сужу с точки зрения человека не имеющего инсайдов. Я расстроен увольнением Массимо, но в конфликте всегда 2 стороны и кто "виноватей" определить сложно.
    224/434
    Ответить Цитировать
    0
  • Дочь Карреры написала коммент к посту Глушакова - "Ты серьезно?"
    Спустя некоторое время этот коммент Глушаков удалил.
    Дочь Карреры отреагировала немедленно - "Где мой коммент???"
    327/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Не моя мысль ,но с ней согласен.
    Черчесов отличный вариант для клубов середняков (Амкар ,Динамо) и туда же можно отнести сборную России.Плюс у него постоянно конфликты со "звездами" команды ,а в топ клубах это критично.Сборная совсем тругая модель и тренинга и поведения.
    И как уже писал
    Цитата
    Сейчас на сборную лучше даже не дышать.
    1662/2312
    Ответить Цитировать
    6
  • сменем ракурс...достал карера мамай и кокор...
    позитива в ленту вам)



    ну и сам юмор по теме)
    Сообщение отредактировал Akim4ik - 23.10.2018, 15:03
    48/113
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата
    Комментатор «Матч ТВ» Михаил Моссаковский поделился информацией о том, что возглавляющий «Ригу» Виктор Скрипник претендует на пост главного тренера в «Спартаке».

    «Встреча представителей Виктора Скрипника с руководством «Спартака» назначена уже на сегодня. Сам тренер в Латвии.

    Завтра у него финал Кубка страны. В ближайшие 3 дня Скрипник с ФК «Рига» может взять 2 трофея. Сейчас у него 19 игр подряд без поражений в чемпионате Латвии», – написал Моссаковский.

    Ранее о возможном назначении Скрипника в «Спартак» написал журналист Илья Казаков.

    Скрипник работает в «Риге» с лета 2018 года. До этого 48-летний украинец работал в системе «Вердера», а с 2014 по 2016 год возглавлял главную команду.

    Ожидания - Жардим. Реальность - Скрипник из чемпионата Латвии
    1663/2312
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ppofigist @ 23.10.2018)
    strip_dj, Ну, я сужу с точки зрения человека не имеющего инсайдов. Я расстроен увольнением Массимо, но в конфликте всегда 2 стороны и кто "виноватей" определить сложно.


    Сложно? )) ты серьезно? )
    Окей, время прошло достаточно, можно и написать уже в принципе, да и не секрет эта история собссно уже в узких кругах.
    Просто один штришок из истории Каррера-Глушаков. А дальше уже сами все сделают выводы кто кому давал шансы на нормальное поведение.

    Прошлый сезон, матч в Екате (тот самый, когда прервалась рекордная серия и все пошло по пизде). В раздевалке объявляется стартовый состав, после чего встает Адриано и говорит, показывая на Глушакова, примерно так: "Коач, я с этим бревном на одно поле выходить не хочу, он страдает хуйней весь сезон, а мы должны в меньшинстве с начала матча играть". Ессно следует конфликт, после чего Каррера сажает на лавку Адриано, Глушаков выходит в старте. Но эта неблагодарная мразь этого жеста не оценила и после матча высрала в инсту многозначительный пост "Бог все видит", где на фото он, Комбаров, Ребров. Это было недовольство нагрузками при подготовке к матчу. Вскоре полуфинал с Тосно, ессно после такого говна Глушаков на лавке. Но тренер снова дает ему шанс и выпускает на 80 минуте. После этой замены Адриано просто встал. Я сначала не хотел верить, потом пересилил себя и пересмотрел матч. Реально после выхода Глушакова на замену Адриано перестал играть от слова "совсем". Ну а Дениска вместо того, чтобы оценить протянутую тренером руку - с радостью ее укусил ударом мимо из убойной позиции и незабитым пенальти. И я совсем не уверен, что это было сделано не специально.
    447/467
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (strip_dj @ 23.10.2018)
    ударом мимо из убойной позиции и незабитым пенальти


    у него же еще 3й момент был в том матче, про который многие забыли - был прострел, он перед пустыми воротами на дальней штанге в подкате еле колупнул мяч, и вратарь Тосно его вытащил.

    Ну а про то, как он бил пенальти и выходил 1 на 1, я тебе еще сразу после матча писал, что там явно дело не чисто, не может так профессионал засирать.
    982/1159
    Ответить Цитировать
    1
1 3780 3800 3801 3802 3803 3822 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.