Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3589 3609 3610 3611 3612 3631 4466
  • Эмоционально въебали:(
    1327/1406
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maks233 @ 8.8.2018)
    судья конечно клоун полный


    Если бы не левая пенка в ворота греков, я бы вообще сказал, что он заряженный был.

    За что желтая карточка Жиго? За то, что грек на него пузом вперед прыгал?
    За что желтая Ломовицкому? Там вообще даже нарушения правил не было.
    За что желтая Зобнину, который сыграл в мяч в подкате, причем даже не прямой ногой?
    С Фернандо, насколько я помню, там тоже никакого криминала не было.

    При этом Луиса Адриано весь матч в спину толкали совершенно откровенно, судья начал на это реагировать при счете 3-2. Комбарова грек сносил подкатом сзади, да еще поднимая ногу, срывая атаку, но это, видимо, бытовое нарушение, так все в Израиле делают. Это вообще нормально? Ну и таких эпизодов по ходу матча дохрена было.

    У меня вообще ощущение было, как в середину 90-х попал, когда Спартак часто судили в одну калитку в Европе. Давно такой херни я не видел.
    41/504
    Ответить Цитировать
    2
  • elterion, пенальти как раз был. Что их не всегда дают, это другой разговор.
    Что до судейства, у нашей страны имидж уже такой, что не зазорно судить как вздумается (как и абсолютно левая дисква болельщиков). Давайте обойдемся без политики, но виноваты в этом мы сами.
    186/189
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (elterion @ 8.8.2018)
    За что желтая карточка Жиго? За то, что грек на него пузом вперед прыгал?
    За что желтая Ломовицкому? Там вообще даже нарушения правил не было.
    За что желтая Зобнину, который сыграл в мяч в подкате, причем даже не прямой ногой?

    При этом Луиса Адриано весь матч в спину толкали совершенно откровенно


    Блять, я спорил с этим человеком


    Цитата (astral @ 8.8.2018)
    ну, таких заявлений и в прошлом году много было на старте сезона..посмотрим ответную игру..


    В том году я бы удивился
    1385/1568
    Ответить Цитировать
    0
  • зато наш Хачериди сыграет в Москве, а то надумали они разводить украинцев и руских
    9/16
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Romashka1983 @ 8.8.2018)
    зато наш Хачериди сыграет в Москве, а то надумали они разводить украинцев и руских


    То как он сегодня играл,думаю и тут украинцу будет сыграть не судьба)
    772/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • skala81, ну, посмотрим.
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то совсем тоскливо за евроочки в этом сезоне. Локо не впечатляет, ЦСКА и некем впечатлять. Спартак, если дойдет до группы, то как обычно бодро отыграет дома и по всем статьям влетит на выезде. Уфу в расчет не берем. Вся надежда на Зенит и Краснодар, ну и на Спартак, если в ЛЕ отправится
    5875/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W, С частью посыла согласен - рез скорее всего будет хуже, чем в последние годы. Но провал считаю маловероятным. Лично у меня Краснодар вызвает опасений больше, чем все остальные. Степень мутности происходящего там в последнее время стала зашкаливать.

    А по поводу Локо я бы пока не посыпал голову пеплом. Во-первых, к ЛЧ должны разбегаться, не исключаю, что на это и был расчет при подготовке к осенней части сезона. Во-вторых, новый нап, судя по слухам, придет почти наверняка, и 2 из 3 кандидатов (Смолов и Модест) были бы приличным усилением. В-третьих, там можно вообще не стесняясь 85 минут стоять в своей штрафной, а не придумывать, как самому взломать автобус Уфы или показать себя в домашнем дерби. И в-четвертых, первая корзина. Короче, на ЛЕ должны наконтратаковать.

    Ну и в этом плане сейчас очень важно, чтобы Спартак квалификацию прошел. Бонус за 3 команды в группе сразу дал бы хороший задел на оставшуюся часть сезона.
    173/327
    Ответить Цитировать
    6
  • snisar_18, за Краснодар я особо не переживаю, ЛЕ всё-таки, в группе команды будут вполне по зубам для быков.
    Локо первая корзина выручает, если жребий выпадет нормальный, то за ЛЕ точно должны цепляться, а может и на большее замахнуться. ЦСКА надо еще одного-двух новичков цеплять, чтобы хотя бы за третье место в группе побороться.
    5876/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • да не будет пропасти...6 клубов, то есть делим на 6. Нужно очков 60 набрать(это получится 10 очков в таблицу), лучше конечно же 66-72.
    Если Спартак выйдет, то получится 12 очков уже "халявы"+ немного очков за квалификацию.
    Зенит+Уфа если проходит, то считаем 8 матчей у них до группы. Считаем по плохому сценарию 1 победа-1 поражение. Итого 4 очка+1 очко за прошлый раунд у Уфы.
    Про Спартак так же. +2 очка.
    Итого в группе 6 команд и уже будет 19-20 очков.
    6 команд в группах это целых 36 матчей, и уже победа 2 очка, ничья 1. Предположим, что в среднем будут набирать 7 очков. Итого 5 за команду, или 30 за всех.
    Получается уже 50 очков. Плюс вдруг на шару кто-то пройдет в 1\8 ЛЧ. Это +5 очков.
    И предположим еще 3 клуба в плей-офф ЛЕ.
    Это 6 матчей. Берем снова среднее, 3 победы = 6 очков. Уже 61. Ну и по мелочи до 66-70 дойдет.
    Ну и в ЛЕ болеем сегодня за Мариуполь, чтобы у Франции вылетел клуб.
    4209/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snisar_18 @ 9.8.2018)
    Ну и в этом плане сейчас очень важно, чтобы Спартак квалификацию прошел. Бонус за 3 команды в группе сразу дал бы хороший задел на оставшуюся часть сезона.


    У них сейчас самое сложное. Мало обыграть греков, надо еще пройти Бенфику/Фенер. А это опять выезд в ад к команде, которая как минимум не слабее. Посмотрел сейчас, на ТМ бенфика стоит в 2 раза дороже, а фенер почти в 2,5 раза дешевле Бенфики . Хотя по именам фенер выглядит очень неплохо.
    591/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • А Саранск теперь можно называть футбольным городом или нет? а то помню спорили много...вот Воронеж футбольный город с посещаемостью 2000 человек...
    Думаю Саранск в топ10 уж точно РФ войдет по посещаемости, а может и в топ5.
    Три матча по 25к...
    4210/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за дичь ?
    424/502
    Ответить Цитировать
    2
  • Смолов-официально паровоз

    Форвард сборной России Фёдор Смолов продолжит карьеру в московском «Локомотиве», сообщает пресс-служба столичного клуба.

    «Горд присоединиться к такому клубу, как «Локомотив». Рад быть здесь. Не могу дождаться, пока выйду на поле в составе «Локомотива», — приводит слова Фёдора англоязычная пресс-служба москвичей.
    773/1161
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 9.8.2018)
    А Саранск теперь можно называть футбольным городом или нет? а то помню спорили много...вот Воронеж футбольный город с посещаемостью 2000 человек...
    Думаю Саранск в топ10 уж точно РФ войдет по посещаемости, а может и в топ5.
    Три матча по 25к...


    Если речь только о посещаемости, то дождитесь холодов. Когда люди с бесплатными билетами предпочтут сидеть дома в тепле. Вот потом будет видно футбольный или нет.
    1045/1298
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (skala81 @ 9.8.2018)
    Смолов-официально паровоз

    Форвард сборной России Фёдор Смолов продолжит карьеру в московском «Локомотиве», сообщает пресс-служба столичного клуба.

    «Горд присоединиться к такому клубу, как «Локомотив». Рад быть здесь. Не могу дождаться, пока выйду на поле в составе «Локомотива», — приводит слова Фёдора англоязычная пресс-служба москвичей.


    Федор Смолов наконец то перешел в Европейски топ клуб (по версии Федора Смолова).
    3437/3694
    Ответить Цитировать
    15
  • LiveYourLife, Аха))) Еще и Мамаева сплавить,хватит мучать жену "колхозом" в Краснодаре.
    425/502
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 9.8.2018)
    да не будет пропасти...6 клубов, то есть делим на 6. Нужно очков 60 набрать(это получится 10 очков в таблицу), лучше конечно же 66-72.
    Если Спартак выйдет, то получится 12 очков уже "халявы"+ немного очков за квалификацию.
    Зенит+Уфа если проходит, то считаем 8 матчей у них до группы. Считаем по плохому сценарию 1 победа-1 поражение. Итого 4 очка+1 очко за прошлый раунд у Уфы.
    Про Спартак так же. +2 очка.
    Итого в группе 6 команд и уже будет 19-20 очков.
    6 команд в группах это целых 36 матчей, и уже победа 2 очка, ничья 1. Предположим, что в среднем будут набирать 7 очков. Итого 5 за команду, или 30 за всех.
    Получается уже 50 очков. Плюс вдруг на шару кто-то пройдет в 1\8 ЛЧ. Это +5 очков.
    И предположим еще 3 клуба в плей-офф ЛЕ.
    Это 6 матчей. Берем снова среднее, 3 победы = 6 очков. Уже 61. Ну и по мелочи до 66-70 дойдет.
    Ну и в ЛЕ болеем сегодня за Мариуполь, чтобы у Франции вылетел клуб.


    УФА скорее всего в группу ЛЕ не попадет. Для очков в идеале Спартаку в ЛЕ попасть и дойти как можно дальше
    498/717
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maral4ik @ 9.8.2018)
    LiveYourLife, Аха))) Еще и Мамаева сплавить,хватит мучать жену "колхозом" в Краснодаре.


    Тогда Краснодару в чемпионате ловить будет нечего. Смолов, Мамаев и Газинский - единственные толковые паспортисты в команде. Вряд ли им найдут адекватную замену
    5877/9036
    Ответить Цитировать
    -1
1 3589 3609 3610 3611 3612 3631 4466
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.