Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3511 3531 3532 3533 3534 3553 4466
  • Цитата (Fora88 @ 7.7.2018)
    По поводу тех, кого могут взять за кордон играть, это Фернадес он явно достоин хорошей лиги и хорошей команды.
    Головина тоже можно отправить, на пример в Бундес Лигу в среднею команду.
    Кутепов и Зобнин, думаю, не плохо будут смотреться в Италии в средней команде.
    Черышев и так не плохо устроен, скажу про него одно, что мне очень нравится, что он переживает и живёт футболом, молодец.


    Акинфеев неплохо смотрелся бы почти в любой команде мира, но он не уедет.
    А вот Дзюба, если его пригласит тот же Кардифф, может попробовать. Для команды второй половины именно АПЛ он может пригодиться.
    269/319
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (maxpro @ 7.7.2018)
    смолов хотел парашутик типа зидана исполнить я так понял. Но вышло ужасно и низко, ну и понторезство конечно первый удар

    В стиле Паненки издевательский гол хотел исполнить, если бы забил - по морали бы стукнул хорватам, в итоге стукнул нашим. Понторез конечно.
    29/31
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Spark @ 7.7.2018)
    Дзюба своим адским процентом выигранных единоборств вполне заслужил стать очередным Краучем в каком-нить ВэстХэме


    Английское тв описывает Дзюба как Энди Кэролла на спидах, значит точно к пузырькам
    5163/5425
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 7.7.2018)
    По игровым качествам - да, но атмосфера в раздевалке с ним и Черчесовым не позволила бы команде прыгнуть выше головы.


    Ну это да,историю с Черчесовым я и сам помню..и это печально,а так он бы пригодился.
    72/262
    Ответить Цитировать
    0
  • 409/502
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (8CuCbKu8 @ 7.7.2018)
    Забил, сыграл хорошо на ЧМ - красавчик герой, сыграл хуева - где то не забил - днище! Реально у вас короткая память. Вы же бля покеристы и в футболе есть диспа. Может и Месси теперь днище?


    да даже если бы петушина не забил, но пробил по человече, был совсем другой расклад.
    а вообще прикольно.
    сыграл хорошо -герой, хуева - днище.
    Да ты не поверишь, но это так. Или есть сомнения? ну типа сыграл хуево - красавчик. сыграл заебись - дно.
    Реально у вас короткая память?
    это ваще к чему? Персонаж сделал хоть что-то полезное за всю жизнь для сборной? или это из разряда "Я вообще не смотрю футбол, НО... и дальше по тексту". Другими словами я ваще ничего не понимаю, но ченть ляпну ща. Подтвержу какой-нибудь очень умной мыслью(про хорошо сыграл например).
    Вы же покеристы и в футболе есть диспа.
    А это что? очередная "умная" цитата. Типа: ну ты ж умный парень ты ж понимаешь... другими словами я вообще не имею никаких довыдов, но я тебя немного превознесу на словах чтоб ты поверил мне тупо на слово.
    Может и Месси теперь днище?
    Это вообще ад. засунуть фразу-вопрос, с которой может согласится только долбаеб, никак не связанную с предыдущим текстом в подтверждение своих нелепостей. Что-то вроде: если все, что я написал до этого ты считаешь неправдой, то ты должен признать то, что величайший игрок за всю историю игры - дно.


    Сори, причинно-следственная связь на уровне выпускницы пединститута.
    1322/1406
    Ответить Цитировать
    26
  • После чемпа в Европу очевидно уедут- Фернандес, Головин, Зобнин- про остальных сомнения, Дзюба уже не мальчик
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • О, как. Пишут, что судья напортачил.
    Виде за снятую футболку после гола желтую не дал, а в таком случае полученная за совершенное вскоре нарушение желтая должна была бы стать второй...
    227/526
    Ответить Цитировать
    -6
  • Играя против центра Модрич Ракитич у Зобнина 68% выигранных единоборств, вот это космос
    5164/5425
    Ответить Цитировать
    18
  • Руки прочь от Дзюбы он нам еще чемпионство должен

    ---------------------------------------------------------------------

    Сборная вернула интерес к себе, за что ей огромное спасибо. На волне интереса полез смотреть какие у нас шансы попасть на евро 2020. И прихерел, знаете когда следующий официальный матч он же первый отборочный на евро сыграем ? В конце марта 2019 года. Через 9 месяцев, превед контрольные товарняки с шведо-турками
    524/1122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (larsen @ 7.7.2018)
    О, как. Пишут, что судья напортачил.
    Виде за снятую футболку после гола желтую не дал, а в таком случае полученная за совершенное вскоре нарушение желтая должна была бы стать второй...


    Получил он карточку за футболку и это была его первая, хз кого ты читаешь
    5165/5425
    Ответить Цитировать
    5
  • А когда Смолов забивал первый пенальти, в серии с Испанией, большинство из вас радовалось, ликовали. Не надо искать виноватого, это пенальти, и не просто пенальти в основное время матча, а пенальти за выход в 1/2 финала, попробуйте представить себя на его места, нервы на пределе.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Flegendo @ 7.7.2018)
    Руки прочь от Дзюбы он нам еще чемпионство должен

    ---------------------------------------------------------------------

    Сборная вернула интерес к себе, за что ей огромное спасибо. На волне интереса полез смотреть какие у нас шансы попасть на евро 2020. И прихерел, знаете когда следующий официальный матч он же первый отборочный на евро сыграем ? В конце марта 2019 года. Через 9 месяцев, превед контрольные товарняки с шведо-турками


    7 сентября, лига наций, матч с Турками
    5166/5425
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZverMe @ 7.7.2018)
    Получил он карточку за футболку и это была его первая, хз кого ты читаешь


    https://m.sovsport.ru/football/articles/1063242-chto-za-bred-pochemu-sudja-ne-udalil-vidu-v-igre-s-rossiej
    228/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 7.7.2018)
    Кого именно?

    По мне это как раз и есть тренерская работа.


    Блин, ты серьезно сейчас? Самедов - это просто мертвейший игрок сборной. Он до этого в сезоне стал худшим! игроком спартака по полезности. Наверняка его действия лишили спартак возможности отстоять титул. И такого игрока ставят в основу постоянно, не смотря на то, что он штрафной подать не может 1 из 5. Какая сегодня тренерская мысль тебя поразила, которая стала бы путем к победе, заменить всех более-менее атакующих игроков когда надо отыгрываться?
    541/1264
    Ответить Цитировать
    13
  • Я в ахуе, сейчас слушаю Матч ТВ и отец Черышева говорит, что сын ему говорил, что команда не тренирует пенальти, хули тут сказать, у Черчесова своя версия и виденье тренировочного процесса.)))
    30/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RoyalPublic @ 7.7.2018)
    А когда Смолов забивал первый пенальти, в серии с Испанией, большинство из вас радовалось, ликовали. Не надо искать виноватого, это пенальти, и не просто пенальти в основное время матча, а пенальти за выход в 1/2 финала, попробуйте представить себя на его места, нервы на пределе.


    С испанцами он пробил лучше, но и тогда вратарь мяч достал.
    Кстати, да - пенальти не тренировала сб Россия. Еще перед испанцами, помню, обратил на это внимание, но потом забылось на радостях.
    229/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fora88 @ 7.7.2018)
    Я в ахуе, сейчас слушаю Матч ТВ и отец Черышева говорит, что сын ему говорил, что команда не тренирует пенальти, хули тут сказать, у Черчесова своя версия и виденье тренировочного процесса.)))

    Черчесов уже говорил, что только Дзюба тренировал пенальти... стоя на воротах)
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fora88 @ 7.7.2018)
    Я в ахуе, сейчас слушаю Матч ТВ и отец Черышева говорит, что сын ему говорил, что команда не тренирует пенальти, хули тут сказать, у Черчесова своя версия и виденье тренировочного процесса.)))


    пенальти должны у всех быть натренированы еще в спорт.интернате. Включая Акинфеева. Какой смысл их тренировать в сборной.
    2/20
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Fora88 @ 7.7.2018)
    Я в ахуе, сейчас слушаю Матч ТВ и отец Черышева говорит, что сын ему говорил, что команда не тренирует пенальти, хули тут сказать, у Черчесова своя версия и виденье тренировочного процесса.)))


    Открою всем известный факт, практически ни одна команда-сборная не тренирует пенальти на тренировках перед игрой. Почему? Потому что считается , если ты тренируешь пенальти, то готовишься к ничье , а не к победе. Любой тренер обязан натаскивать свою команду на победу. Психология такая.
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
1 3511 3531 3532 3533 3534 3553 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.