Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3510 3530 3531 3532 3533 3552 4466
  • Респект команде и респект Черчесову. Не взял в команду токсичного Денисова, создал атмосферу, все бились, прыгнули выше головы. Это была хорошая тренерская работа.
    266/319
    Ответить Цитировать
    47
  • Забил, сыграл хорошо на ЧМ - красавчик герой, сыграл хуева - где то не забил - днище! Реально у вас короткая память. Вы же бля покеристы и в футболе есть диспа. Может и Месси теперь днище?
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Фернадес просто машина - молодец.
    Смолову нужно было сидеть на скамье, ему дали считай целый тайм и он, не куя не показал, даже обороняться не помогал, да пенку конечно ,первым ударом, нужно было как гвоздь вколачивать, а не выёбываться.

    Команде огромная Благодарность, думаю от всех болельщиков, всё ровно ребята большие молодцы, спасибо им за эмоции Россия вперёд ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!
    28/52
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (FCSM_1922 @ 7.7.2018)
    это что я сейчас прочитал?
    У фк Анжи равные шансы по пенальти скажем со сборной Португалии?
    Смолов сравнили с Суарезом, Месси и Криро?
    Очень похоже на экспертные передачи с первого канала.


    С Анжи может и нет, но когда речь идет о примерно равных командах, то это лотерея.
    Что смог Месси без своей команды? Ничего.
    86/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (8CuCbKu8 @ 7.7.2018)
    Забил, сыграл хорошо на ЧМ - красавчик герой, сыграл хуева - где то не забил - днище! Реально у вас короткая память. Вы же бля покеристы и в футболе есть диспа. Может и Месси теперь днище?


    месси играл как днище на чемпионате, почти любой игрок из сборной Аргентины вместо месси сыграл бы лучше. Посмотри статистику его на чемпионате, скорость рывки...это пиздец...

    Цитата (Igrok_13 @ 7.7.2018)
    Что смог Месси без своей команды? Ничего.


    так это и была его команда, а не тренера...
    4160/5647
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (yuventus @ 7.7.2018)
    есть у наших традиция...каждые 10 лет в Европу ездить)))
    ну в 98 году не помню кто уехал) ну Панов чуть попозже...после Евро помним...сейчас надеюсь тоже.


    сука, мне что, теперь 2028 год ждать? все таки смолов и правда ...
    97/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Igrok_13 @ 7.7.2018)
    С Анжи может и нет, но когда речь идет о примерно равных командах, то это лотерея.
    Что смог Месси без своей команды? Ничего.


    Цитата (spartak781 @ 7.7.2018)
    Теперь сборную России раскупят , и будем смотреть наших в Европе......


    ок, вопросов больше не имеем.
    1321/1406
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 7.7.2018)
    Респект команде и респект Черчесову. Не взял в команду токсичного Денисова, создал атмосферу, все бились, прыгнули выше головы. Это была хорошая тренерская работа.


    Лео,ну Денисов нам точно уж не помешал в центре поля,он погоды не испортил бы.
    71/262
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (yuventus @ 7.7.2018)
    месси играл как днище на чемпионате, почти любой игрок из сборной Аргентины вместо месси сыграл бы лучше. Посмотри статистику его на чемпионате, скорость рывки...это пиздец...



    так это и была его команда, а не тренера...

    а если посмотреть на передачи и обводки вполне может быть он на первом месте
    1921/2001
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 7.7.2018)
    так это и была его команда, а не тренера...


    Его команда в Барселоне. И они думаю выйграли бы у любой сборной.
    87/149
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 7.7.2018)
    Респект команде и респект Черчесову. Не взял в команду токсичного Денисова, создал атмосферу, все бились, прыгнули выше головы. Это была хорошая тренерская работа.


    Команде да, тренеру - нет. Он ставит во всех матчах в старт самого бесполезного игрока. Куча вопросов по заменам. Куча вопросов по приглашенным игрокам.
    По факту конечно прыгнули выше головы, и надеялись на большее. Но тут не пахнет тренерской работой, тут игроки показали свои 300%, и большинство навряд ли покажет что-то подобное в будущем.
    З.Ы.: на этом чемпе КУТЕПОВУ приглашения из Европы пошли. Это показатель.
    540/1264
    Ответить Цитировать
    12

  • 15/21
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (WINnyPooh @ 7.7.2018)
    Он ставит во всех матчах в старт самого бесполезного игрока.


    Кого именно?

    Цитата (WINnyPooh @ 7.7.2018)
    тут не пахнет тренерской работой, тут игроки показали свои 300%, и большинство навряд ли покажет что-то подобное в будущем.


    По мне это как раз и есть тренерская работа.
    267/319
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SVOD @ 7.7.2018)
    Лео,ну Денисов нам точно уж не помешал в центре поля,он погоды не испортил бы.


    По игровым качествам - да, но атмосфера в раздевалке с ним и Черчесовым не позволила бы команде прыгнуть выше головы.
    268/319
    Ответить Цитировать
    2
  • WINnyPooh, здравая мысль. Самым слабым звеном был тренер. Со своим Самедовым и со своими заменами на ослабление игры.
    Всем игрокам спасибо. Не Смолова вина, что его пихали на поле и ставили первым бить пенальти.
    27/31
    Ответить Цитировать
    0
  • В феномене Смолова виноват Черчесов. Взял на чемп Дзюбу и Смолова, где 3-ий нап? Нафига в заявке Миранчуки и ко, если некем усилить игру, в когда у Смолова игра не пошла.
    Чалов был бы полезен, но нет - упертый Черчесов ставит в состав и выпускает на замену двух говнарей- Самедова и Смолова, оба за весь чемп не показали ничего, даже не могу определиться, кто из них запорол больше моментов и говнил. Своим пижонством в серии пенальти, думаю Смолов все-таки вырвался вперед.
    Фернандес несмотря на промах- топ, вспахивал правый фланг, и к нашему говнотренеру у меня снова вопрос- а где такой же игрок на левом фланге? Жирков очевидно уже был не готов, он в возрасте. Почему не взял Щенникова??
    Да, обороняться более менее он их успел научить, и физуха была на уровне. Но где рисунок игры? Где быстрые контратаки и главное их завершение?? У Хиддинка образца евро 2008 рисунок был виден и каждый игрок знал что ему делать и как. У Черчесова впереди полный ноль.
    И этого говнотренера нам теперь терпеть еще минимум пару циклов
    4/7
    Ответить Цитировать
    16
  • Мне обиднее всего, что удар Модрича залетел. Вот где реально невезение. Акинфеев красавец.
    11/11
    Ответить Цитировать
    29
  • Федя, исполняя паненку, просто хотел, чтобы его запомнили. И у него это получилось.
    14/29
    Ответить Цитировать
    9
  • По поводу тех, кого могут взять за кордон играть, это Фернадес он явно достоин хорошей лиги и хорошей команды.
    Головина тоже можно отправить, на пример в Бундес Лигу в среднею команду.
    Кутепов и Зобнин, думаю, не плохо будут смотреться в Италии в средней команде.
    Черышев и так не плохо устроен, скажу про него одно, что мне очень нравится, что он переживает и живёт футболом, молодец.
    29/52
    Ответить Цитировать
    8
  • Дзюба своим адским процентом выигранных единоборств вполне заслужил стать очередным Краучем в каком-нить ВэстХэме
    437/491
    Ответить Цитировать
    5
1 3510 3530 3531 3532 3533 3552 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.