Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3345 3365 3366 3367 3368 3387 4466
  • А что это за херня,летом играют в манеже каком-то,они в РФПЛ будут играть тут?
    615/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • Скрипченко очередную командеху в ФНЛ определил,а Алень наоборот)))
    616/1161
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (skala81 @ 17.5.2018)
    А что это за херня,летом играют в манеже каком-то,они в РФПЛ будут играть тут?


    тоже удивился...они весь сезон там играли. Там стадион реконструкция к универсиаде.
    Ничего страшного...поиграют полсезона где нибудь в Тюмени-Ебурге...или в Саранске.
    4057/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный комментарий к интервью Денисова

    Цитата
    Надеюсь, что Дудь возьмёт интервью у девочки, с которой дружила вся команда
    5205/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • В анжи воротник,что есть,что нет.....понятно,что третий,но в РФПЛ такого уровня это просто жесть конечно)
    617/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 17.5.2018)
    Отличный комментарий к интервью Денисова


    Там в интервью есть огненное место

    "Выпил немного пива и утром резко остановился" )))))))))
    52/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Денисов возможно не самый воспитанный и образованный человек, но принципиальный уж точно. Но требовать в Зените зарплату в 5 лямов в год это перебор. Мне кажется, что ни один российский футболист таких денег не стоит
    5206/9036
    Ответить Цитировать
    -1
  • в то время Кокорин получал 5 лямов, а Кураньи вообще 6+
    314/399
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Crock @ 17.5.2018)
    в то время Кокорин получал 5 лямов, а Кураньи вообще 6+


    Это не значит, что Кокорин этих денег стоил. Но мысль я уловил
    5207/9036
    Ответить Цитировать
    2
  • Анжи почти наверняка в Фнл Эх еще бы один недоклуб туда же
    75/166
    Ответить Цитировать
    -1
  • Аленичев красава,удачи в ответке Енисею!
    80/88
    Ответить Цитировать
    2
  • А где Оланаре? Его даже в заявке Амкара не было
    5208/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 17.5.2018)
    А где Оланаре? Его даже в заявке Амкара не было


    Соскучился???
    46/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sdv2732 @ 17.5.2018)
    Соскучился???


    Беспокоюсь. В Перми люди запросто пропасть могут.
    5209/9036
    Ответить Цитировать
    1
  • Нахватал я минусов пять с половиной лет назад в этой ветке со своим мнением по поводу Денисова:
    Цитата (SergoID @ 24.9.2012)
    Почитал вчерашнее интервью с Денисовым. Для себя отметил несколько моментов:

    1. Инициированные футболистом переговоры неоднократно сдвигались, по вине руководства.
    "Понимаю, что переубеждать кого-либо в подобных случаях бесполезно. Но хотел бы напомнить: благодаря "Зениту" я являюсь достаточно обеспеченным человеком, а всех денег все равно не заработаешь. Мне важнее было обсудить данную тему, я специально хотел встретиться с Алексеем Борисовичем, чтобы донести до него суть проблемы. Зная цену себе и своим партнерам, костяку "Зенита", собирался подчеркнуть в разговоре: мы, безусловно, заслуживаем большего уважения. Но эту встречу так и не организовали, приходится теперь доносить свои мысли через вашу газету.

    Знаете, мне стало бы все понятно, даже если бы просто получил ответ "нет". Но я слышал: да-да, твой вопрос решается, ответ получишь перед "Малагой"... потом перед "Крыльями"... Сказали бы сразу четко: подожди, к примеру, две недели. Но нет, все время было "завтра". Я выходил на поле и делал там все что мог - как с "Тереком", так и с "Малагой": можете пересмотреть записи тех игр, чтобы убедиться. Мне вообще никогда не пришло бы в голову играть спустя рукава и подводить партнеров. Только вот мысли в голове были неспокойными, даже спал несколько ночей плохо.

    Перед вылетом в Самару активно поинтересовался, как все-таки решается мой вопрос, после чего мне было сказано примерно следующее: когда надо будет, тебе позвонят. Тогда я пошел к Спаллетти и рассказал все как есть. Тренер, наверное, и побудил представителей руководства клуба подойти ко мне за три часа до игры с "Крыльями". Прямо при Спаллетти они начали обсуждать возможные суммы - словно на рынке. В моем понимании это было не место и не время, да и главное-то, как я уже сказал, вовсе не в конкретных суммах, а в принципе.

    В той обстановке говорить о каких-то важных вещах было неуместно. Поэтому я просто ушел, сказав, что хочу встретиться и обсудить вопрос в другом месте и более обстоятельно. А до того не готов находиться в заявке - хотя бы потому, что голова занята посторонними мыслями. В таком состоянии трудно играть на полную катушку. Попросил при этом о возможности тренироваться с основным составом - ведь через две недели сборной предстоят важнейшие матчи отборочного цикла".

    2. Отступные за него не так уж и велики (12 млн. Евро). В нашем Чемпионате найдутся клубы готовые купить его с потрохами. Сам футболист сможет зарабатывать минимум в полтора раза больше (сейчас 2,5 млн. Евро).
    "Если честно, даже представить себя вне "Зенита" не могу. Но если жизнь заставит... Не заканчивать же карьеру в 28 лет? Тем более что мои "отступные", прописанные в контракте, не так уж и велики - 12 миллионов евро. Единственное, что никогда не смогу, - играть за клуб, не ставящий перед собой больших задач: органически не терплю проигрывать. Надеюсь, впрочем, что до перехода дело все-таки не дойдет".

    Я просто поражен количеством людей топчущих Денисова. В комментариях на спортивных сайтах, на радио "Зенит", в разговорах на работе, здесь на форуме. В банальном финансовом конфликте игрока попрекают "Честью Клуба Зенит" ибо попрекнуть больше нечем.

    Может быть мне кто-то объяснит, что такое "Честь Клуба"? Для меня - это профессиональное отношение к своим обязанностям. И кто здесь непрофессионально относится к ним?
    Денисов? Который не снижая требований к себе в играх и тренировках, в корректной форме просит провести встречу на тему улучшения финансовых условий. А когда ему в этом несколько раз отказывают, делает единственное, чем может законно повлиять на руководство - просит отстранить его от игры.

    Те, кто говорит, что Денисов своей просьбой нарушил контракт, забывают, что футболист имеет на это право. Ибо в контракте прописана ответственность за его действия. Это может быть штраф, перевод в дубль, расторжение контракта. Эту ответственность он на себя полностью взял.

    Вины в том, что человек заслуженно хочет зарабатывать больше денег, я не вижу.

    Вину за то, что ситуация вышла из под контроля и стала достоянием общественности, возлагаю на руководство. Надеюсь, у них хватит ума пойти на компромисс и удержать системообразующего игрока.


    Цитата (SergoID @ 23.9.2012)
    Хоть кто-нибудь на стороне игроков? Почему Халк должен получать больше, чем Денисов и Кержаков? Два лучших игрока в своих амплуа в России. Момент выбран правильно. Все еще можно поправить во всех турнирах.
    231/232
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Belysh @ 17.5.2018)
    Анжи почти наверняка в Фнл Эх еще бы один недоклуб туда же


    Был сегодня на матче, если ты думаешь что Тамбов в РФПЛ это лучше чем Амкар, ты даже не представляешь насколько ты заблуждаешься.
    Сообщение отредактировал Forz - 18.5.2018, 2:00
    1386/1922
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SergoID @ 17.5.2018)
    Нахватал я минусов пять с половиной лет назад в этой ветке со своим мнением по поводу Денисова:


    Ну история показала кто такой Халк и за что ему платят деньги. Идеальный легионер, без конфликтная звезда, что редкость. Честный наёмник. Светлый человек.



    Денисов и правда не однозначная личность, точней взгляды людей на него полярны.

    76f19db3738f72867559319a1bcb2ad5.png


    Вот сегодня был опрос на Зенитовской гостевой. И да часть людей мечтает теперь о Гарике в Удельной, капитан вернется порядок наведет.

    А другая часть, еще больше и я среди них утвердилась во мнение, что эту иуду и рвача на пушечный выстрел к клубу подпускать нельзя. "Он это Зенит зажали пятеру пацанам"
    490/1122
    Ответить Цитировать
    0
  • Вклад Денисова и Ко в победы был велик, но он явно прихуел по запросам.

    "Всей банде значит по 3.5 ляма! Мне пятак! И пару легов купите хороших, им хоть по 10-15, я в ЛЧ полуфинал хочу. Вначале нашим насыпьте только."

    Бездонную газпромовскую бочку нащупал)
    218/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 17.5.2018)
    Был сегодня на матче, если ты думаешь что Тамбов в РФПЛ это лучше чем Амкар, ты даже не представляешь насколько ты заблуждаешься.

    Тамбову рановато в РФПЛ. Ну а хуле один из самых бедных в ФНЛ, стадион неизвестно успеют ли до нового сезона отстроить.
    Таких беспомощных игроков Тамбова я ещё не видел (

    Но дома наши сильнее, в любом случаю поболеем, да и порвём Амкар )
    14/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Смешно читать в интервью, что Денисов прям такой правильный в напряжённых ситуациях и на мат не переходит. И с Черчесовым, и с допинговым офицером, и даже в драке на дороге...
    Прям как в анекдоте про "Уважаемый, разве ты не видишь, что твоему товарищу раскалённое олово за шиворот капает".
    389/491
    Ответить Цитировать
    3
89300 постов
1 3345 3365 3366 3367 3368 3387 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.