Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 2921 2941 2942 2943 2944 2963 4466
  • Цитата (iChenko_Star @ 24.7.2017)
    Я пока не очень вижу, чем кардинально игра Зенита при Манчини, отличается от игры при Луческу.


    Игру при Луческу я в прошлом сезоне практически не смотрел,сравнивать не с чем...Сейчас я вижу победу в тяжелейшем выезде (саму игру не видел) и волевую победу дома против крепкого соперника. Причем победа по делу,при содержательной,в целом, игре, в частности тех игроков,от которых ее не так прям и ждали (Кузяев, Кокорин) Что будет дальше-посмотрим.
    1029/1146
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 24.7.2017)
    В кои то веки удалось плотно посмотреть матчи тура:



    2. Зенит-Рубин. Пока что мои сомнения по поводу Зенита полностью опровергаются, надо это признать. Зенит смотрится очень мощно, Кузяев выдал второй очень качественный матч,как и Паредас. Ну за Дриусси говорят его голы.Плюс не знаю каким хером, но Манчини и Кокорина оживил. В общем,Зенит пока очень хорош.


    Прямо сейчас Зенит фаворит номер 1 с огромным отрывом от конкурентов, ребята вытащили портмоне и купили сразу россыпь топовых футболистов. И по слухам купят еще. Вангую Кузяева в стартовый состав на ЧМ 2018, если он продолжит как начал. Ну и Васиными (при всем уважении) сражаться против Дриусси, Паредесов и иже с ними будет весьма проблематично.
    111/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FCSM_1922 @ 24.7.2017)
    уже задавал вопрос. по пенальти неназначеным xg этот как и что считает? ну или когда команду на свисток садят в петербурге(привет катранам с пиханиной)? или это не считается в xg?


    Провокационный вопрос в твоем стиле, картина xG к судейству никак не привязана.
    112/225
    Ответить Цитировать
    1
  • 312/502
    Ответить Цитировать
    3

  • 196/399
    Ответить Цитировать
    1
  • Карпин больше не работает на МатчТв?
    правда что ли?
    54/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (larsen @ 24.7.2017)
    Карпин больше не работает на МатчТв?


    Деньги у канала кончаются.
    5/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Пишут, что в знак протеста против снятия с эфира без объяснения причин сегодняшнего Тотального разбора.
    канделаки в конец сбрендила.
    карпин, при всей своей противоречивости, один из немногих ценных активов этого канала.
    55/526
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mikado @ 24.7.2017)
    Деньги у канала кончаются.


    Цитата
    «Матч ТВ» готовится к запуску собственной букмекерской конторы


    Уже нашли способ пополнения бюджета. Дальше фирменная водка
    3985/9036
    Ответить Цитировать
    2
  • Канделаки обосралась окончательно, теперь за место Тотального разбора включат Вандама
    1/108
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Crock @ 23.7.2017)
    Да ладно, какой смысл вообще спорить, что Спартак перебрал по очкам в прошлом сезоне, это же очевидно, да и не вижу ничего плохого, считайте за всю боль 15летнюю отдало:) Да и я не против, чтобы Локомотиву так апнуло, может, хоть раз услышу гимн лч в черкизово

    вот статистика по опте, где видно, что Спартак перебрал 24,7очков в прошлом сезоне, даже если учитывать погрешность опты , неккоректность в системе подсчетов(хотя лучше не придумали), то разрыв все равно настолько большой, что понятно, что перебрали много
    Похожая история была с Ростовом в позапрошлом сезоне, там тоже был перебор 20очков

    Да достаточно посмотреть просто в турнирую таблицу, чтобы увидеть, что при скромной разнице мячей +19, команда имеет 69очков - лучший результат века. имея 15мин. побед(!!) - 3 ничьи - 1 мин. поражение


    Я бы не доверялся слепо xPoints, на данный момент они демонстрируют довольно слабую предсказательную способность. В этом сезоне xP правильно угадали только 4 чемпионата из 10. Причем предсказать победы Ювентуса и Баварии было не сложно без любых моделей (плюс сошелся Ньюксал в Чемпионшипе и Бешикташ в Турции), а вот в Англии, Испании, Франции, России, Португалии и Голландии xP облажался. Я думаю это связано с рядом нюансов вроде loss aversion (выигрывающие команды более склонны сохранять преимущество, нежели развивать его, в связи с этим ухудшается их разница по xG) и в целом считаю, что самый адекватный показатель это показываемый xGdiff при равном счете.

    Тем не менее Спартаку действительно прилично везло в прошлом сезоне, весь вопрос в том, как оценивать очковый эквивалент этого везения.

    Ну и надеюсь не заминусуют за минутку рекламы, мы с одним форумчанином сделали свою модель для расчета xG. Нескромно считаем ее одной из лучших на данный момент, тк по RMSEP мы прилично обогнали победителя последнего конкурса xG моделей Стивена Маккарти (который к слову сейчас работает в Роме). Хотя это все нюансы, ощутимой разницы в турнирной таблице между любыми минимально приличными моделями не будет. Ссылка на сайт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Red-Blue-W @ 24.7.2017)
    Цитата
    «Матч ТВ» готовится к запуску собственной букмекерской конторы
    Уже нашли способ пополнения бюджета. Дальше фирменная водка


    Вот если бы они свой покер рум открыли, с Джеком и Канделаками...
    6/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Akv1977 @ 24.7.2017)
    Прямо сейчас Зенит фаворит номер 1 с огромным отрывом от конкурентов, ребята вытащили портмоне и купили сразу россыпь топовых футболистов. И по слухам купят еще. Вангую Кузяева в стартовый состав на ЧМ 2018, если он продолжит как начал. Ну и Васиными (при всем уважении) сражаться против Дриусси, Паредесов и иже с ними будет весьма проблематично.


    Прошло 2 тура всего,а уже фаворитов распределяете...не рановато ли?
    316/664
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (deviltoxa @ 24.7.2017)
    Прошло 2 тура всего,а уже фаворитов распределяете...не рановато ли?


    А когда пора?

    А перед чемпионатом вообще фаворитов нет?
    1048/1922
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 24.7.2017)
    А когда пора?

    А перед чемпионатом вообще фаворитов нет?


    Перед чемпионатом все более менее приличные клубы причисляют, после 5-7 туров половину отсеют.
    520/621
    Ответить Цитировать
    1
  • Зенит расторг контракт с Маурисио
    13/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни,я все время путаюсь в этих отборочных раундах ЛЧ. 3 это последний,правильно?Если ЦСКА проходит АЕК, то они попадают в групповой этап?
    1030/1146
    Ответить Цитировать
    0
  • av_selivanov, нет, еще 4 раунд будет и там уже посерьезнее соперники будут
    6/63
    Ответить Цитировать
    2
  • https://www.eurocups.ru/seas/mode/10/
    Посев клубов и возможные соперники, если кому интересно. можно поприкидывать варианты.
    210/381
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WampDenwer @ 25.7.2017)
    av_selivanov, нет, еще 4 раунд будет и там уже посерьезнее соперники будут


    Я понял...Хотя с проблемами в обороне и жарой в Греции тут еще с АЕКом надо будет попыхтеть походу...
    1031/1146
    Ответить Цитировать
    0
1 2921 2941 2942 2943 2944 2963 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.