Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 2815 2835 2836 2837 2838 2857 4466
  • Цитата (viktor @ 27.4.2017)
    grenka666и ты пишешь ну хули там в юве в среднем 22 гола за сезон,,, ты вообще представляешь что это такое?(нет)


    если человек играет в Ювентусе, это нормально, на то он и Ювентус

    Цитата (viktor @ 27.4.2017)
    grenka666для сравнения Шеву(который сыграл на 22 игры меньше и забил на 179!!! голов меньше)


    Индзаги провёл в Серии А 17 (!) сезонов (последние 3 можно не рассматривать) и забил 244 голов, 17.4 гола за игру. Шева провел 7 (!) сезонов, в два раза меньше, забил 127 голов, 18.5 за матч с учётом того, что в сезоне 02/03 у него была травма мениска и потому всего 5 мячей за сезон. Если представить, что травмы не было, Шева бы забил свои 17+ и было бы 20 голов в среднем.

    Короче, чего спорить? Золотой мяч Шевченко говорит лучше любых цифр, а у Индзаги личных достижений после 1997-го вроде как и не было.

    Цитата (ppofigist @ 27.4.2017)
    Если пользоваться определением ТОП-напа "по Гренке" - Индзаги - дно, он весьма узкий спец, открыться на линии офсайда (но как же божественно он это делал...), подставить часть тела в штрафной. Т.е. - какой смысл спорить с человеком, если у вас разные определения одного и того же предмета?
    Правда Роналдо, который Феномен, по идее должен подходить под Топ, но он вроде как не подошёл, так что может я и не прав и Гренка просто живёт не в другой системе координат, а в другой вселенной, нам параллельной.


    это верное замечание. Я не считаю топами напов вроде Индзаги, Нистелроя и т.п. Роналдо не подошёл потому, что когда я его увидел, он уже не был топом. В соседней ветке я писал, что посмотрел нарезки голов Роналдо и да, до травмы Роналдо был хорош. И всё же, глядя на на современного Роналдо, хз, может быть дело всё же в характере, силе воли. Так располнеть это пипец.
    1825/1923
    Ответить Цитировать
    -4
  • Ван Нистерлой был офигенный чувак, хоть нарезочки в ютубе посмотри что ли)
    По мне так один из лучших напов в истории мю, 219 матчей 150 голов за 5 сезонов. Всё умел - и издали бить, удар был пушка и дриблинг потрясающий и головой отлично играл и завершал и отдавал и создавал).
    39/73
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (grenka666 @ 27.4.2017)
    Короче, чего спорить? Золотой мяч Шевченко говорит лучше любых цифр, а у Индзаги личных достижений после 1997-го вроде как и не было.


    это верное замечание. Я не считаю топами напов вроде Индзаги, Нистелроя и т.п. Роналдо не подошёл потому, что когда я его увидел, он уже не был топом. В соседней ветке я писал, что посмотрел нарезки голов Роналдо и да, до травмы Роналдо был хорош. И всё же, глядя на на современного Роналдо, хз, может быть дело всё же в характере, силе воли. Так располнеть это пипец.


    два золотых мяча Роналду говорял лучше любых цирф
    и твоего мнения
    3534/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • А сколько же их у Роббена?
    989/1922
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата


    И всё же, глядя на на современного Роналдо, хз, может быть дело всё же в характере, силе воли. Так располнеть это пипец.

    ты хоть погугли тему прежде, чем чушь пороть. у роналдо заболевание, связанное с обменом веществ.
    "я пастернака не читал, но не одобряю" ©
    39/526
    Ответить Цитировать
    1
  • Где на нескольких последних страницах футбол в России? Гренка, шел бы ты.... в футбол в мире
    362/581
    Ответить Цитировать
    6
  • grenka666-ты мультимиллионер в покере или вообще?


    Я такого человека,пусть даже не в живую,но встречаю первый раз и думаю последний.Я в этой теме только с этого сезона,и столько уже насмотрелся.Человека в прямую оскорбляют,собирают петиции по поводу бана и тд,а у него даже ни один мускул не дергается(мне так кажется).За это время что я здесь, не видел чтобы он ответил кому-то на оскорбление в такой же форме или просто с кем-то перешел на личности,а ведь тут 80% форума его наравить зацепить,но ему как "с гуся вода".Просто профессионально гнет свою линию и все.У человека просто напрочь отсутствует тильт и тд,любой даже самый воспитанный и выдержанный человек хоть раз бы,но не смог сдержаться и перейти на личности в ответ,но этого как я понимаю никогда не было.

    В общем Гренка если ты человек,а не какое-то уникальное изобретение форумного бота,то я перед тобой снимаю шляпу ты уникум однозначно.
    Ты со своим самоблоданием, успеха считаю можешь легко добиваться совершенно в любой области, просто более-менее изучив техническую часть вопроса.
    Сообщение отредактировал skala81 - 28.4.2017, 9:40
    213/1161
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (skala81 @ 28.4.2017)
    Ты со своим самоблоданием, успеха считаю можешь легко добиваться совершенно в любой области, просто более-менее изучив техническую часть вопроса.


    Сомаобладание лишь одно из качеств, необходимых для успеха.
    С остальными, в данном случае, проблемы.
    53/65
    Ответить Цитировать
    6
  • Вопрос,а за что был назначен первый пенальти в матче Анжи-Томь?Я что-то не понял....штрафной,чувак бьет,а дальше что?В руку попадает что ли?Смотрел повтор,так и не понял...
    270/664
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Luckysale @ 28.4.2017)
    Сомаобладание лишь одно из качеств, необходимых для успеха.
    С остальными, в данном случае, проблемы.


    Как я писал выше,он профессионально гнет свою линию,если в сравнении с покером может его изначально не на те рельсы поставили и эти линии минусовые-это уже другой вопрос,но исполняются они очень качественно.
    214/1161
    Ответить Цитировать
    1
  • Заходишь в Футбол в России, читаешь Гренка в России
    435/452
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Xading @ 28.4.2017)
    Заходишь в Футбол в России, читаешь Гренка в России


    Скорее Футбол в Гренке
    304/491
    Ответить Цитировать
    5
  • Дыши футболом, живи футболом...читай Гренку.
    119/434
    Ответить Цитировать
    15
  • Гренка, как ты в следующем году-то если Ростов не попадёт в еврокубки и КББ уйдёт? Будешь за Краснодар топить или за команду Бердыева?
    Если без иронии - то очень обидно, что самобытный клуб останется без ЛЕ (эпичней всего будет если кубок Урал возьмёт). Как думаете, насколько реален уход Бердыева в таком случае? Тот же Зенит будет активно искать тренера, европейский топ под ЛЕ (что вполне вероятно) не пойдёт и выбор у них будет между Слуцким и Бердыев реальный.
    120/434
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romana88 @ 28.4.2017)
    Ван Нистерлой был офигенный чувак, хоть нарезочки в ютубе посмотри что ли)
    По мне так один из лучших напов в истории мю, 219 матчей 150 голов за 5 сезонов. Всё умел - и издали бить, удар был пушка и дриблинг потрясающий и головой отлично играл и завершал и отдавал и создавал).


    посмотрел, много голов перекидкой через вратаря, или стоя спиной к воротам разворачивается и забивает, удар да, есть, но как-то это всё дежурно. В моём понимании топ-напы это что-то необъяснимое. Хз, может быть у меня высокая планка по отношению к напам и ещё для меня важную роль играет то, кто этот нап и как он состоялся. Скажем, если это итальянец, англичанин, испанец или немец - это норм, для них это в порядке вещей, а если это Шевченко - это бог, поскольку был смелым и добился триумфа.

    Вот когда про Месси пишут, что он воспринимает то, что он делает, как нормальное, а другие видят необъяснимое - так вот Месси и правда нормальный, он футболист, каким и должен быть футболист Вот это уровень настоящего нормального футболиста, а не всяких там.

    Цитата (ppofigist @ 28.4.2017)
    Гренка, как ты в следующем году-то если Ростов не попадёт в еврокубки и КББ уйдёт? Будешь за Краснодар топить или за команду Бердыева?


    я болею за те команды, тех тренеров и тех игроков, которые выражают мои идеалы. За Краснодар с Шалимовым вряд ли. От питерского Зенита до бердыевского Ростова в нашем чемпе таких команд не было, игроки и тренеры были.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 28.4.2017, 12:29
    1826/1923
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (grenka666 @ 28.4.2017)
    посмотрел, много голов перекидкой через вратаря, или стоя спиной к воротам разворачивается и забивает, удар да, есть, но как-то это всё дежурно. В моём понимании топ-напы это что-то необъяснимое. Хз, может быть у меня высокая планка по отношению к напам и ещё для меня важную роль играет то, кто этот нап и как он состоялся. Скажем, если это итальянец, англичанин, испанец или немец - это норм, для них это в порядке вещей, а если это Шевченко - это бог, поскольку был смелым и добился триумфа.

    Вот когда про Месси пишут, что он воспринимает то, что он делает, как нормальное, а другие видят необъяснимое - так вот Месси и правда нормальный, он футболист, каким и должен быть футболист Вот это уровень настоящего нормального футболиста, а не всяких там.

    я болею за те команды, тех тренеров и тех игроков, которые выражают мои идеалы. За Краснодар с Шалимовым вряд ли. От питерского Зенита до бердыевского Ростова в нашем чемпе таких команд не было, игроки и тренеры были.


    Тогда ты просто обязан начать топить за мясных. Это же как в сказке - приехал из далекой Италии какой-то ноунейм без опыта, взял 10 деревях + Промеса, и вжух, сделал команду с поставленной атакующей игрой, и почти уже довел до чемпионства в первом же сезоне.
    250/1264
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (WINnyPooh @ 28.4.2017)
    Тогда ты просто обязан начать топить за мясных. Это же как в сказке - приехал из далекой Италии какой-то ноунейм без опыта, взял 10 деревях + Промеса, и вжух, сделал команду с поставленной атакующей игрой, и почти уже довел до чемпионства в первом же сезоне.


    во-первых, не ноунейм, про Карреру сразу было известно, что он был помощником Конте. Во-вторых, как я и писал ещё в октябре:

    Цитата (grenka666 @ 30.10.2016)
    у нас средний уровень РФПЛ немногим выше уровня ФНЛ, так что любой квалифицированный спец, а тем более Каррера в такой среде будет норм (если его не уволят просто так через полгода)


    И да, Каррера мне нравится, хотя после матчей с Крыльями, Зенитом и Уралом очарование несколько угасло, есть подозрение, что ещё немного и совсем обрусеет, будет не футбол обсуждать, а оправдания придумывать типа усталости, сложного графика, травм игроков, судейства, админресурса и т.д. А так да:

    Цитата (grenka666 @ 18.3.2017)
    В плане бега и эмоций Каррера Спартак хорошо подготовил, в плане техники ещё обтёсывать и обтёсывать.


    А под твоё определение ноунейма из сказки - это:

    Цитата (grenka666 @ 31.10.2016)
    Ну а так, ясен красен, что по умению одеваться Каррера вне конкуренции. Итальянец же. С ним только интеллигентный Гончаренко может поспорить.


    Потому за Гончаренко я болею больше)
    1827/1923
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666, про то, что помощники - еще не есть классные специалисты, тебе вопрос: знаешь ли ты хоть одного из помощников своего любимого КББ, и начал ли кто-то из них собственную карьеру ГТ, и где, и когда, и добился ли результатов? И второй сразу: почему Онопко из штаба Слуцкого не возглавил ни один из клубов после стольких чемпионских сезонов ЦСКА?
    251/1264
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WINnyPooh @ 28.4.2017)
    grenka666, про то, что помощники - еще не есть классные специалисты, тебе вопрос: знаешь ли ты хоть одного из помощников своего любимого КББ, и начал ли кто-то из них собственную карьеру ГТ, и где, и когда, и добился ли результатов? И второй сразу: почему Онопко из штаба Слуцкого не возглавил ни один из клубов после стольких чемпионских сезонов ЦСКА?


    Данильянца и Кафанова сейчас знают так-то все Собственная карьера ГТ - это собственная инициатива человека. Хочешь быть ГТ - поехал в какой-нибудь невысокого уровня чемп и начинай тренировать. Имхо, Каррера смотрит на российский чемп именно так :)

    Откуда же мне знать мотивы и устремления Онопко? Я даже не знаю, чем он в ЦСКА занимается (и занимается ли чем-нибудь в принципе).
    1828/1923
    Ответить Цитировать
    -1
  • все, понеслось в сми и комментах, что цска оказывается фаворит завтра

    минус семь, ни одной победы в матчах с сильными соперниками, лишь один забитый гол в матчах с зенитом, краснодаром, ростовом, тренер из кубани и уфы, ионов в атаке, но ...

    но фаворит)

    как же победа над лохомотской унылостью во главе с ископаемым всем крышак снесла) просто ад
    3/17
    Ответить Цитировать
    -2
1 2815 2835 2836 2837 2838 2857 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.