Футбол в России

Последний пост:11:36
210
1 2274 2294 2295 2296 2297 2316 4466
  • Кириченко: Баштуш вот-вот подпишет контракт с «Лацио»

    куда только рфпльщики смотрят, отличный деф уходит из нашего болота(
    162/496
    Ответить Цитировать
    0
  • Ожидание
    Евгений Гинер: «За продажу прав на название нового стадиона получим гораздо больше, чем «Спартак»

    Реальность
    Стадион ЦСКА будет называться «Арена ЦСКА»
    163/496
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну, может "ЦСКА" в названии стадиона - это Цимлянский Сырокопченый Комбинат имени Ахматовой
    3072/9037
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (burbarian @ 15.8.2016)
    куда только рфпльщики смотрят, отличный деф уходит из нашего болота(


    Лимит и безденежье. Думаю, что Гинер давно бы прикупил нового центрдэфа, если б не эти причины
    3073/9037
    Ответить Цитировать
    0
  • burbarian, Про это все знают, почему его из Рубина выгнали??
    1355/1779
    Ответить Цитировать
    0
  • Gr11m, потому что сын президента Татарстана там теперь работает, ну ты понял что я имел в виду?
    164/496
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lawuet @ 15.8.2016)
    Gr11m, смотрю.
    В первую очередь заметна дисциплина в обороне.
    Оттуда все идет,вроде.
    Ну и охуенно в контратаку убегают.
    А в контратаке чего - получил мяч раз на раз - решай.
    Ну и стандарты отработаны, кажется.
    Я на истину не претендую, я просто люблю футбол глянуть, вам виднее.


    Скажу тебе как я думаю. Ростов на порядок сильнее и в нападении и в защите. Если сравнивать с тем же Спартаком. Так что о какой игре в строго защитный футбол ты говоришь я не понимаю
    1356/1779
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (burbarian @ 15.8.2016)
    Стадион ЦСКА будет называться «Арена ЦСКА»


    Цитата
    Над стадионом будет возвышаться 142-метровая угловая башня, из которой открываются великолепные панорамные виды на Москву. По форме башня имеет сходство с Кубком УЕФА,


    Ну всё -- ГАЗПРЁМ и Миллер будут теперь плохо спать, пока не поставят охтинскую башню рядом со стадионом с приделанными ушами для сходства с Кубком ЛЧ.
    537/635
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ANDREYICH @ 15.8.2016)
    для сходства с Кубком ЛЧ


    Пусть выиграют сначала)
    2728/3694
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gr11m @ 15.8.2016)
    Так что о какой игре в строго защитный футбол ты говоришь я не понимаю


    Он просто озвучил мечты Слуцкого.
    538/635
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ANDREYICH @ 15.8.2016)
    Ну всё -- ГАЗПРЁМ и Миллер будут теперь плохо спать, пока не поставят охтинскую башню рядом со стадионом с приделанными ушами для сходства с Кубком ЛЧ.


    Лахта-центр кстати строится газпромом недалеко от стадиона, огромная башня возводится примерно в срок. К вопросу о том, что если бы стадион строил газпром, то уже лет пять играли бы на нём.
    775/909
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (burbarian @ 15.8.2016)
    Gr11m, потому что сын президента Татарстана там теперь работает, ну ты понял что я имел в виду?


    Нет, не так. Короче там была вся это история, года 3 назад, лень вспоминать. Но смысл в том что на Бердыева резко погнали бочку после смены каких то руководителей
    ( толи президента татарстана , то ли еще кого то) , но а поводом ко всему этому и были распилы Бердыева, который контролировал все трансферы. История с 18 летним сыном уже была после и этого вопроса не касалось. Короче про Бердыевские распилы давно молва идет, и думаю там не на пустом месте все это взялось
    1357/1779
    Ответить Цитировать
    0
  • Бикеич - прям звезда мировых масштабов. И своих людей в руководство, и игроков нужных выкупи, и еще баблишка дай. Даже Златан и Моуриньо поскромнее себя ведут. КББ через пару лет тоже напишет книжку "Я-Бикеич".
    75/1264
    Ответить Цитировать
    -1
  • На спортсе по этому поводу статья есть. Смысл в том, что все озвученные требования КББ (свои люди, 100 млн., полная власть над процессом и т.д.) - выдумка "инсайдеров" и жёлтых СМИ.
    И вообще, складывается ощущение, что Бердыев мутит совсем не со Спартаком. Мне кажется он ищет пути решения Ростовской истории. Он вполне бы мог найти под своё имя инвестора, чтобы выкупить Ростов. Ценник у клуба наверняка пустяковый. Может есть где аналитика стоимости команд РФПЛ?
    1424/1806
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tank @ 15.8.2016)
    На спортсе по этому поводу статья есть. Смысл в том, что все озвученные требования КББ (свои люди, 100 млн., полная власть над процессом и т.д.) - выдумка "инсайдеров" и жёлтых СМИ.
    И вообще, складывается ощущение, что Бердыев мутит совсем не со Спартаком. Мне кажется он ищет пути решения Ростовской истории. Он вполне бы мог найти под своё имя инвестора, чтобы выкупить Ростов. Ценник у клуба наверняка пустяковый. Может есть где аналитика стоимости команд РФПЛ?


    А сколько могут стоить компании генерирующие убытки? Инвестор приходит туда гле можно заработать на своих инвестициях или хотя бы в 0 отработать и получить какие-то репутационные выгоды( или работать в минус и получать льготы в основном бизнесе как в Китае происходит). А в России у большинства клубов можно быть спонсором (который содержит), а не инвестором. Каких то денег стоят разве что Спартак ,Зенит и ЦСКА. Остальные даже забесплатно мало кому нужны.
    71/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gr11m @ 15.8.2016)
    были распилы Бердыева


    какие распилы? покажи мне ссылку на информацию хотя бы как то это подтверждающую, а на "молву" как то насрать и я уже писал об этом выше)

    история ухода очень банальна, к власти в регионе пришел другой человек, ну и естественно он не мог пройти мимо такого жирного пирога как местный фк, естественно Бердыев не стал бы терпеть всех этих сыночков итд, поэтому его и убрали с капитанского мостика, так как он уже не свой человек там был для новой власти, а новая власть любит что бы в тепленьких местах были свои люди

    в общем примерно похоже на назначение болельщика из питера президентом одного фк, просто сменилась власть в ржд и сменился президент у фк, замена Бердыева примерно из этой же плоскости
    165/496
    Ответить Цитировать
    1
  • ну и если говорить про трансферы, во времена кбб была только одна ошибка с бразилом за 20л, но за то сколько реально классных игроков подписывал кбб, я не болельщик Рубина, но на вскидку помню Ансальди, Домингес, тот же Карадениз, Еременко, Навас итд

    пусть нынешнее руководство попробует добиться таких же успехов как кбб со своими саму, жонатас,рочинами, сонги итд))) вот уж где грамотные трансферы то точно

    а ошибки вроде покупки бразила от них никто не застрахован, тот же ЦСКА за 10 миллионов купил Витиньо
    166/496
    Ответить Цитировать
    0
  • А ничего что власть сменилась в начале 2010, а уволили Бердыева в декабре 2013 ? 4 года ждали ?

    Из открытого была история с Тёре http://www.championat.com/football/news-1379772-agent-gjokkhana-tjore-obvinjaet-rubin-v-vymogatelstve-deneg.html

    В народном фольклоре у КББ, темная репутация.

    «Бог Бердыева – господин Франклин со стодолларовой купюры» (С) Роман Широков
    213/1122
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gr11m @ 15.8.2016)
    Короче про Бердыевские распилы давно молва идет, и думаю там не на пустом месте все это взялось

    Когда вижу на человеке часы стоимостью в три годовые зарплаты, или он "в кредит" на стометровой яхте свадьбу гуляет - тут есть о чем подумать. Были бы у Курбана четки из алмазов размером с грецкий орех, тогда да. "Молва идет" - явно недостаточно.

    Допустим, захотел человек контролировать финансы. Плохой-нехороший человек. А тут шаман сидит, за всем следит. Болелы его любят. Что делать? Убрать любовь и потом убрать шамана. Закажи сорок две статьи порочащих шамана - и вот тебе "все это взялось". Убери шамана и сиди покупай по 13 легов при лимите 6. Нахрена столько? Вот здесь уже есть, о чем поразмышлять.

    А где же деньги Бердыева? Неужели ничего себе не купил? Не построил домик с конюшней и дворецким, не купил самолетик маленький, не арендовал остров на медовый месяц дочери? Или не нашли? Или не искали? Вот столько статей про злого распильщика и ноль косвенных доказательств. Странно.

    Я не знаю - пилит Бердыев или нет. Но все статьи, которые мне попадались про это, были явно ангажированы, без попытки разобрать плюсы и минусы этого управленца. По ним Курбан - дьявол во плоти. И этого дьявола буквально носят на руках игроки, когда он уходит. Он пилит и ворует, а его на руках...
    В натуре шаман.
    593/1568
    Ответить Цитировать
    2
  • С очень высокой долей вероятности пиздят бабки везде за исключением Цска и Краснодара.
    Из оставшихся можно выделить Федуновский Спартак. Клуб частный, пиздят деньги у хозяина, его устраивает, а значит "не наше дело".
    Все остальные же тихо пиздят и пилят, с той лишь разницей, что кто-то дает результат, а кто-то просто пиздит и все.
    И жрать единиц, дающих рез, как минимум странно.
    852/1406
    Ответить Цитировать
    0
89303 поста
1 2274 2294 2295 2296 2297 2316 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.