Футбол в России

Последний пост:20 марта
211
1 2 3 4 5 24 4466
  • Цитата (loh @ 6.7.2012)
    мало ли кого заинтересует сборы спартака глянуть.

    http://www.youtube.com/watch?v=KN__fg1h5h8&feature=plcp


    Если бы оператор зум делал на камере
    10/1779
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочитал сейчас интервью Кавазашвили...

    Это конечно пипец, Керимов с Гинером удивили. А мне вот интересно, что за привилегия у Гинера? Керимова ещё можно понять, но он тоже удод, в футболе 2 года, а уже выпендривается в исполкоме.
    5/757
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Официальный сайт известного итальянского журналиста Sky Sport Джанлуки ди Марцио сообщает, что центральный защитник "Кальяри" Давиде Астори, несмотря на запрет Челлино о переходе в "Спартак", вчера слетал в Германию, где успешно прошёл медосмотр в клинике Мюнхена, в которой обследуются все игроки "Спартака" и сегодня вернулся в Италию.
    1/172
    Ответить Цитировать
    1
  • По 6-летнему контракту со сборной России Манчини должен получать 7,2 млн евро в год; сумма неустойки при разрыве – более 20 млн евро
    Утка ?)
    1/2001
    Ответить Цитировать
    0
  • А кто сейчас может заключать контракт с тренером сборной? Вместо Фурсенки нет же никого еще.
    2/172
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deneg_day @ 7.7.2012)
    А кто сейчас может заключать контракт с тренером сборной? Вместо Фурсенки нет же никого еще.

    до ЧЕ говорят подписали уже
    2/2001
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не представляю себе что может заставить Манчини уйти из МС сейчас. тут даже 100млн не помогут
    5/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят , я вас умоляю , не постите сюда очевидные глупости , а-ля Гваридола вылетел в Москву , Лёв новый ГТ , Манчини подпписал кнтракт и тп..

    вот с Капелло , я бы еше поверил... но остально очевиднейшая утка
    3/142
    Ответить Цитировать
    1
  • а про Астори можно постить?
    6/757
    Ответить Цитировать
    0
  • опять сбор

    http://www.youtube.com/watch?v=YXgmi0oZabI
    7/757
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (loh @ 6.7.2012)
    Прочитал сейчас интервью Кавазашвили...

    Это конечно пипец, Керимов с Гинером удивили. А мне вот интересно, что за привилегия у Гинера? Керимова ещё можно понять, но он тоже удод, в футболе 2 года, а уже выпендривается в исполкоме.


    Гинер, на сколько я понимаю, друг абрамовича.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (loh @ 7.7.2012)
    опять сбор

    http://www.youtube.com/watch?v=YXgmi0oZabI


    блин как круто , что без коментаторов и слышно игрково на поле :)
    впервые такие трансляции смотрю)
    4/142
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gr11m @ 6.7.2012)
    ДА тут в точку. Но это не значит что развитие спорта в стране не на что не влияет


    Да о каком развитии спорта ты говоришь? Что у нас развивается? Новости про строительство какого-то нового катка или поля в передаче "Разговор с министром" - очередной популизм и набирание политических очков. Спасибо, конечно, но то, что строится - это такой мизер. Я ещё как-то могу похвалить хоккей и баскетбол. Хотя там тоже дерьма хватает, от которого избавиться получится, только когда избавимся от главной проблемы - политической. Но хотя бы какие-то подвижки. В хоккее у многих молодых появилась возможность иметь соревновательную практику как в молодёжной лиге, так и в высшей. Раньше и этого не было. Но по-хорошему - это капля в море. У нас все-то три футбольные лиги, худшую из которых вообще хотят сделать соревнованием фарм-клубов. Посмотри на Англию или Францию. Система из более чем двадцати лиг. При огромных желании и поддержке местных жителей можно хоть самим команду создать и начать выступление в этой большой иерархии футбола (например, клуб болел МЮ или Уимблдона, но там, надо признать, множество людей скидывается, поэтому с финансами нет проблем).

    Как уже говорил не один раз, потрясающую картину с самолёта наблюдал, подлетая к Парижу. Я сбился со счёта, сколько футбольно-регбийных комплексов видел, пока снижались (а это минут 20-25). Да даже рядом с небольшим Нантом (хоть это и шестой по величине город) много полей. В Германии футбол культивируется, начиная со школ. Да, пусть это один вид, но у нас и этого нет. Просто футбол - это как национальная идея у немцев. Но и другие виды спорта получают хорошее развитие. А у нас в стране что-то есть в европейской части. Дальше на Восток - полная задница. Молодёжи нечем и негде заниматься.

    У нас нет развития. Можно догнать США гораздо быстрее, чем за 100 лет. Но развития нет. Есть только какие-то показушные действия властей.
    1/202
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    В ближайшие дни ЦСКА планирует подписать контракт с бразильским нападающим "Вильярреала" Нилмаром, сообщает Sports.ru. На данный момент переговоры находятся в завершающей стадии. Если сделка будет успешно завершена, сумма трансфера составит € 8 млн, а зарплата Нилмара в московском клубе – € 2,5 млн.
    6/3694
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    На австрийском сборе ЦСКА проведёт три товарищеских матча: с "Бурсаспором" (9 июля), "Крыльями Советов" (12 июля) и "Пари Сен-Жермен" (14 июля). Матчи с турецким "Бурсаспором" и французским ПСЖ будут показаны по телеканалу Россия-2. Время трансляций: 9 июля — 20.00, 14 июля — 19.00 (время московское).


    ПСЖ наконец то ЦСКА играет предсезонку в приличным соперником
    7/3694
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Президент турецкого "Трабзонспора" Садри Шенер рассказал, что он согласился продать московскому "Локомотиву" нападающего Бурака Йилмаза. "Я согласился продать Бурака за € 5 млн", — заявил Садри Шенер интернет-порталу TRT Spor.

    Как уже сообщал "Чемпионат.com", ожидается, что с 26-летним футболистом заключат контракт, согласно которому он будет зарабатывать € 2,7 млн в год.


    Текке перешел из Трабзонспора в Зенит и Питер стал чемпионом, Гёкдениз перешел из Трабзонспора в Рубин и Казань стала чемпионом.
    Продолжится ли традиция?)
    8/3694
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (occean @ 7.7.2012)
    Да о каком развитии спорта ты говоришь? Что у нас развивается? Новости про строительство какого-то нового катка или поля в передаче "Разговор с министром" - очередной популизм и набирание политических очков. Спасибо, конечно, но то, что строится - это такой мизер. Я ещё как-то могу похвалить хоккей и баскетбол. Хотя там тоже дерьма хватает, от которого избавиться получится, только когда избавимся от главной проблемы - политической. Но хотя бы какие-то подвижки. В хоккее у многих молодых появилась возможность иметь соревновательную практику как в молодёжной лиге, так и в высшей. Раньше и этого не было. Но по-хорошему - это капля в море. У нас все-то три футбольные лиги, худшую из которых вообще хотят сделать соревнованием фарм-клубов. Посмотри на Англию или Францию. Система из более чем двадцати лиг. При огромных желании и поддержке местных жителей можно хоть самим команду создать и начать выступление в этой большой иерархии футбола (например, клуб болел МЮ или Уимблдона, но там, надо признать, множество людей скидывается, поэтому с финансами нет проблем).

    Как уже говорил не один раз, потрясающую картину с самолёта наблюдал, подлетая к Парижу. Я сбился со счёта, сколько футбольно-регбийных комплексов видел, пока снижались (а это минут 20-25). Да даже рядом с небольшим Нантом (хоть это и шестой по величине город) много полей. В Германии футбол культивируется, начиная со школ. Да, пусть это один вид, но у нас и этого нет. Просто футбол - это как национальная идея у немцев. Но и другие виды спорта получают хорошее развитие. А у нас в стране что-то есть в европейской части. Дальше на Восток - полная задница. Молодёжи нечем и негде заниматься.

    У нас нет развития. Можно догнать США гораздо быстрее, чем за 100 лет. Но развития нет. Есть только какие-то показушные действия властей.


    В данном случае я имел ввиду развитие спорта в США по сравнению с Россией
    11/1779
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 8.7.2012)
    Текке перешел из Трабзонспора в Зенит и Питер стал чемпионом, Гёкдениз перешел из Трабзонспора в Рубин и Казань стала чемпионом.
    Продолжится ли традиция?)


    Куда им столько нападающих??
    12/1779
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fuagra @ 6.7.2012)
    лимит на легионеров в первую очередь нужен Зениту

    Оригинально, а можешь как-то пояснить?
    1/51
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 4466
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.