• Ещё раз: покадрово никаких неестественных движений ногой - задержек, резкого изменения положения - не происходит. И только на втором кадре он начинает оставлять правую ногу, а на третьем подгибать левую. И еще раз: он после падения не знает, что ему наступили на ногу, держась за щиток.
  • И последний разок: на видео большего разрешения я могу оказаться неправ. Возможно, промес проехал бутсой по ноге ари в направлении ступни. Тогда будет понятно, почему тот держался не за ступню.
    Но само падение - всё равно клоунада и желтая карточка при любом разрешении. Ари мог продолжать движение, не падая.

Всё, больше про эпизод не пишу. Могу выслать 13 обрезанных кадров в личку, если кому интересно.
  • Ой да ладно. Сейчас бы че то болелам цска и зенита про левые пенальти рассказывать. Даже если был. Ну и хрен с ним.
  • Цитата (Red-Blue-W @ 19.8.2018) *
    Проведи следственный эксперимент. Рванись за мячом, а кто-то в это время наступит тебе на заднюю ногу. Думаю, что ты упадешь также естественно, как Ари. biggrin.gif

Выделил ключевое слово. Естественности в этом падении было чуть меньше чем нихуя.

Положа руку на сердце - пенальти скорее был, чем не было. Но назначен он мог быть только с VAR. А без этой системы - судьи давно уже на такие падения реагируют однозначно.
  • Цитата (strip_dj @ 19.8.2018) *
    Положа руку на сердце - пенальти скорее был, чем не было. Но назначен он мог быть только с VAR. А без этой системы - судьи давно уже на такие падения реагируют однозначно.

Так я о том же. Просто вчера все начали меня обижать cry.gif :"От тебя не ожидал", "После матча с Енисеем молчали бы", "Я 10 раз повтор посмотрел, там 100% симуляция". А теперь и Промес высказался и уверенность со 100% снизилась....

Обидно, слющай, э.
    Так я о том же. Просто вчера все начали меня обижать cry.gif :"От тебя не ожидал", "После матча с Енисеем молчали бы", "Я 10 раз повтор посмотрел, там 100% симуляция". А теперь и Промес высказался и уверенность со 100% снизилась....

Обидно, слющай, э.

Ну не грусти ) На самом деле вот такое "переигрывание" - тоже разновидность симуляции. Так что она была.

Краснодару после вчерашнего всего от всей души желаю прекрасных результатов и красивой игры. В ФНЛ. Когда Галицкий повторит путь Керимова. Пусть всеми тремя командами там и играют. Очень жаль, что вчерашние бутылки в нашу штрафную не повлекут за собой ничего кроме штрафа.

Ну а вообще - топ-выезд получился. Таких 90 минут плотнейшей шизы давненько не случалось.
  • Спартак на первом месте с 3-0 по голам, Оренбург - самая результативная команда, Локо в зоне стыков с 0-1 по голам.

Нормально так ребрендинг прошелbiggrin.gif
  • Но сегодня душа болит за Урал.
  • Цитата (ggr @ 19.8.2018) *
    Но сегодня душа болит за Урал.

Победа Локо,Зенита и Ростова )Изи день ...
    Спойлер: Показать
  • Не понимаю,что все так на Ари взъелись. Просто он целует ромб, и признаёт, что был не прав, уйдя из Спартака.troll.gif
  • Цитата (BaonLuhta @ 19.8.2018) *
    Не понимаю,что все так на Ари взъелись. Просто он целует ромб, и признаёт, что был не прав, уйдя из Спартака.

Не, скорее мы наблюдаем чудодейственный эффект дезодоранта AXE biggrin.gif
    Локо в зоне стыков с 0-1 по голам

Даже если бы в стыки отправляли по итогам 3-х туров, думаю, что с Тамбовом справились бы, это ж все-таки не ПАОК troll.gif
  • Цитата (BaonLuhta @ 19.8.2018) *
    Не понимаю,что все так на Ари взъелись. Просто он целует ромб, и признаёт, что был не прав, уйдя из Спартака.troll.gif

Но как всегда чуть промазалtroll.gif
  • Цитата (MVSRussia @ 19.8.2018) *
    Даже если бы в стыки отправляли по итогам 3-х туров, думаю, что с Тамбовом справились бы, это ж все-таки не ПАОК troll.gif

И не Амкары с Уфой, все верно
  • Вроде тупо, но все равно забавно

16 человек читает эту тему (9 пользователей, 7 гостей):

Red-Blue-W, Нефигасебе, iChenko_Star, traxting, WINnyPooh, Langolier86, BigFishOMG, allexaxxx2009, BaonLuhta