статус "Арбитраж" для Гипси

Последний пост:01.07.2012
8
1 10 11 12 13
  • Цитата (PS_TM @ 30.6.2012)
    Извините конечно, но вы че ебанулись что ли???

    Мало того что не закрыли самую абсурдную тему из когда-либо созданных, дак еще и статус Джипси влепили...

    Вы че боитесь оттока недовольных пользователей с форума? Дак такие пользователи как ТС тут нах не нужны...

    Лично я на форуме уже давненько, есть определенная репутация, меня чуть не стошнило, когда я увидел эту, извините за выражение, х*ету...Форум итак уже превращается хз во что, но во что-то точно непокерное, дак еще и на поводу у ноунеймов с минусовым рейтингом решили пойти...Мне, как "старенькому", это вообще неприятно видеть!


    Полностью поддерживаю твои слова, эта лояльность к неадекватам и хэйтерам неправильная. Чего вы так боитесь этой кучки тролей которых медом не корми, но комунибудь в жопу без мыла но залезут.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В общем, по итогам обсуждения победило большинство - у Джипси снят статус "Арбитраж" на следующих основаниях:

    1. Нет желания кредиторов, чтобы этот статус стоял. Разобраться в каждой истории со стороны невозможно. Если кредиторы снимают претензии, нет смысла в формализме.

    2. Большинство пользователей сайта против. Конечно, в этой теме и опросе поучаствовала далеко не самая репрезентативная группа пользователей, но будем считать, что это все те, кому не все равно.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Soul @ 30.6.2012)
    PS_TM, А есть мнение, что он не может сорваться? В модераторской вроде все высказались за снятие статуса, так что ждем Артема, чтобы он это сделал. А я поеду на турнир.


    Я имел в виду, считаешь ли ты, что не смотря на прошлое Джипси в бОльшей степени чем кто-либо из нас может сорваться и проиграть все что у него есть и даже больше? Не уходи от ответа)

    Удачи в турнире!
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swordfish @ 30.6.2012)
    В общем, по итогам обсуждения победило большинство - у Джипси снят статус "Арбитраж" на следующих основаниях:

    1. Нет желания кредиторов, чтобы этот статус стоял. Разобраться в каждой истории со стороны невозможно. Если кредиторы снимают претензии, нет смысла в формализме.

    2. Большинство пользователей сайта против. Конечно, в этой теме и опросе поучаствовала далеко не самая репрезентативная группа пользователей, но будем считать, что это все те, кому не все равно.


    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Почему то ваня ты в каждом посте делаешь акцент на то, что если джипси зальется то Вы(ДТ) не будите нести никакой ответственности за это! Вань да помойму любой адекватный человек и так понимает что если вступает в какието фин.дела с джипси и что то случится не так, то он не будет искать виноватых в ВАС.......

    ЗАчем каждый раз подчеркивать это не понимаю
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • +100 ко всем, чья позиция в отношении этого топа: «Самый бредовый в истории форума».
    Для всех правдорубов с кристальной репутацией, чистосердечно признаюсь: у меня долгов на многие к грина. Поставьте мне статус «Арбитраж», как потенциальному кидале. Мало ли, может, я заимею виды на ваши баксы.
    Только маза в том, что вряд ли это вас спасет, если так произойдет. В этом то и есть корень зла.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Раз дело закончилось хэппи-эндом,то не могу отказать себе в удовольствии.

    Цитата (PS_TM @ 30.6.2012)
    Мало того что не закрыли самую абсурдную тему из когда-либо созданных


    Думаю,что ты здесь не прав.В этой номинации победа явно у этой

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • gg))
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 30.6.2012)
    Раз дело закончилось хэппи-эндом,то не могу отказать себе в удовольствии.



    Думаю,что ты здесь не прав.В этой номинации победа явно у этой



    ТРОЛИЩЕ!!!))
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закройте эту тему, хватит уже пить кровь Джипси-кингу
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Закрыть и в самом деле пора.
    Если у кого-то это сообщение окажется на другой странице, этот пост можно считать финальным:

    Цитата (swordfish @ 30.6.2012)
    В общем, по итогам обсуждения победило большинство - у Джипси снят статус "Арбитраж" на следующих основаниях:

    1. Нет желания кредиторов, чтобы этот статус стоял. Разобраться в каждой истории со стороны невозможно. Если кредиторы снимают претензии, нет смысла в формализме.

    2. Большинство пользователей сайта против. Конечно, в этой теме и опросе поучаствовала далеко не самая репрезентативная группа пользователей, но будем считать, что это все те, кому не все равно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.