статус "Арбитраж" для Гипси

Последний пост:01.07.2012
8
1 9 10 11 12 13
  • Цитата (Soul @ 30.6.2012)
    Ну лично я готов тоже проголосвать за снятие статуса. При одном условие. Все кто тут активно защищают Джипси и выступают против статуса, берут на себя моральную ( и финансовую в рамках моральной ) ответственность в случае если не дай бог что случится и Серега окажется должен людям на форуме. С администрации подобная ответственность же снимается. Интересно послушать отношение к такому предложению huliganа, deneg_day и других активных пользователей.


    если Джипси на форуме будет продавать доли и не расчитается то я готов поручится.
    тебя такой ответ устраивает?
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Soul @ 30.6.2012)
    PS_TM, Ну зачем придумывать. Раньше на форуме было гораздо больше околопокерного срача, чем сейчас. Хотя бы из-за того же Макса.


    В срачах с Максом затрагивалось множество интересных тем. И из того потока можно было выцепить реально интересную инфу.
    Ваня а ты про долги Джипси сегодня узнал от Бузова? А раз вы такие честные и принципиальные, что же вы этот статус не прицепили ему еще года 3 назад? А когда Джипси марафонил или доли продавал, что же Вы пользователей не предупреждали.
    Блин вы тут пытаетесь угодить всем, но так не бывает.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Soul @ 30.6.2012)
    PS_TM, Ну зачем придумывать. Раньше на форуме было гораздо больше околопокерного срача, чем сейчас. Хотя бы из-за того же Макса.

    Эту тему можно закрыть - ок. А что это даст? Ну если все реально хотят, давайте закроем.

    Про статус вопрос ко всем. Почему нужно убрать его у Джипси? Потому что на самом деле он никому ничего не должен? Или потому что это Джипси? Если пункт два, то кого еще включаем в список?


    Потому что его долги к форуму не имеют никакого отношения. На форуме Джипси точно никому ничего не должен.
    Тема арбитраж очень необходима на форуме, но нужно понимать ее назначение. Поскольку люди, общающиеся на форуме, зачастую друг друга не знают, но имеют между собой финансовые отношения, полагаясь на текущую репутацию, нужна была тема арбитража и как ее частный случай отметка арбитража в статусе, когда человек открывается с другой стороны, чтобы потенциальные финансовые партнеры были предупреждены о возможности недобросовестного поведения объекта финансирования. Что мы не знаем о Джипси? Все с упоением и попкорном читали его лудоманские истории еще в дневнике на ЦГМе. Джипси всегда честен со всеми и не скрывал никогда, что есть еще не выплаченные долги...Вы вместо статуса "арбитраж" лучше бы ссылку на колодец ЦГМа поставили, чтобы те, кто чудом о Джипси что-то не знает, мог почитать и познакомиться с дедушкой Gipsy, судьба и жизнь которого должны быть увековечены в виде фильма или просто мемуаров для потомков.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Soul @ 30.6.2012)
    Ну лично я готов тоже проголосвать за снятие статуса. При одном условие. Все кто тут активно защищают Джипси и выступают против статуса, берут на себя моральную ( и финансовую в рамках моральной ) ответственность в случае если не дай бог что случится и Серега окажется должен людям на форуме. С администрации подобная ответственность же снимается. Интересно послушать отношение к такому предложению huliganа, deneg_day и других активных пользователей.


    Ваня, не хочешь ли ты сказать что повесив этот статус вы умываете руки и типа "он не с нами если че ", Сергей говорил что год как не продает и не собирался продавать доли. Нахрена тогда статус ёпрст?!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (huligun @ 30.6.2012)
    если Джипси на форуме будет продавать доли и не расчитается то я готов поручится.
    тебя такой ответ устраивает?


    А насчет маз форумных?

    Lee, Раньше этого статуса не было, поэтому хватало поста на главной. Я вообще изначально против этого статуса был.
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 30.6.2012)
    А насчет маз форумных?


    если предварительно меня информировать и со мной согласовать то да.
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 30.6.2012)
    А насчет маз форумных?

    Lee, Раньше этого статуса не было, поэтому хватало поста на главной. Я вообще изначально против этого статуса был.


    Ты немножко лукавишь. Статус арбитраж появился явно не вчера. То есть до вчерашнего администрация сайта несла ответственность за мазы и доли Джипси? А с появлением статуса арбитраж уже не несет? То есть если мазы были заключены месяц назад то вы за них несете ответственность? Сам же понимаешь, что это смешно.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну что ж. Я считаю это неправильным, но если большинство против статуса и даже готово финансово отвечать за это, то подниму эту тему еще раз в модераторской и буду голосовать за снятие. Хотя еше раз повторюсь, лично я считаю, что статус должен быть, но сайт делается для пользователей, а не для меня.
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lee, Где лукавство? Пока не было темы в арбитраже, не было и причины вешать статус. Появилась тема, формально должен появиться и статус. Если не смотря на тему не вешать статус, то да - это уже некое выгораживание. А то что я знаю или знал про долги - это к делу не имеет отношения. Я знаю про долги еще десятка известных покеристов и что мне теперь вешать всем статус? У нас тут не суд как бы.
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lee @ 30.6.2012)
    Ты немножко лукавишь. Статус арбитраж появился явно не вчера. То есть до вчерашнего администрация сайта несла ответственность за мазы и доли Джипси? А с появлением статуса арбитраж уже не несет?


    Джипси уже писал что больше года не продает здесь доли. Вряд ли это было его единоличное решение.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FroZer @ 30.6.2012)
    Джипси уже писал что больше года не продает здесь доли. Вряд ли это было его единоличное решение.


    Вообще изи мог так сам решить
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 30.6.2012)
    Джипси уже писал что больше года не продает здесь доли. Вряд ли это было его единоличное решение.


    Ну по долям у Джипси на форуме долгов не было. Не зная внутренней кухни сложно утверждать по какой причине Сергей перестал продавать доли.

    Цитата (Soul @ 30.6.2012)
    Lee, Где лукавство? Пока не было темы в арбитраже, не было и причины вешать статус. Появилась тема, формально должен появиться и статус. Если не смотря на тему не вешать статус, то да - это уже некое выгораживание. А то что я знаю или знал про долги - это к делу не имеет отношения. Я знаю про долги еще десятка известных покеристов и что мне теперь вешать всем статус? У нас тут не суд как бы.


    Одно дело если бы администрация после появления сообщения в Арбитраже о долге Джипси, сами бы приняли решение о статусе, и другое дело когда решение принимается под давлением каких-то троллей и регуляров темы арбитраж. По моему мнению вы сами себе противоречите в некоторых вопросах.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • На столько всего интересного можно наткнуться заходя в случайные разделы форума
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Lee, Решение не было принято под давлением троллей, за кого вы нас держите? Просто мы сейчас все находимся в разных часовых поясах и обсуждение важных тем занимает некоторое время. Да и с Джипси хотели все это обсудить вначале, поэтому статус и не появился сразу.
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Soul,

    Кстати сколько человек входят в администрацию сайта и кто это?
    Джипси, Илюшан, ты, Лика, свордфиш, Тайнер... кто ещё?
    надеюсь эта инфа не секретная ?
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • huligun, Относительно секретная. Ну решение мы принимаем в модераторском разделе, куда есть доступ у всех модераторов и красненьких. Список модераторов есть.
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 30.6.2012)
    huligun, Относительно секретная. Ну решение мы принимаем в модераторском разделе, куда есть доступ у всех модераторов и красненьких. Список модераторов есть.


    Ну можно и в личку.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 30.6.2012)
    ... подниму эту тему еще раз в модераторской и буду голосовать за снятие. Хотя еше раз повторюсь, лично я считаю, что статус должен быть, но сайт делается для пользователей, а не для меня.


    голосуй тогда за оставление, что за противоречия?..

    Мне, Ваня, очень непонятна твоя позиция. Вы вроде всегда с Джипси были в хороших отношениях, откуда такое недоверие к нему? Ответь честно. Считаешь ли ты, что Джипси может снова сорваться и проиграть все, и свое и несвое?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Мне, Ваня, очень непонятна твоя позиция. Вы вроде всегда с Джипси были в хороших отношениях, откуда такое недоверие к нему?

    Ваня вообще святой человек и их хорошие отношения с Джипси - лишнее тому подтверждение. Уж кого-кого, а Ваню упрекать сложно.

    ЗЫ я кстати считаю что статус не нужен. Но не могу объяснить почему)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • PS_TM, А есть мнение, что он не может сорваться? В модераторской вроде все высказались за снятие статуса, так что ждем Артема, чтобы он это сделал. А я поеду на турнир.

    Edit За снятие высказались все из отписавшихся там, а не вообще все модеры
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.