статус "Арбитраж" для Гипси

Последний пост:01.07.2012
8
1 8 9 10 11 12 13
  • Цитата (av_selivanov @ 30.6.2012)
    А в чем проблема,я не пойму?Если Джипси - один из самый отпетых лудоманов в мире (и это факт,как бы пафосно не звучало),то для меня совершенно ясно,что финансовых дел с ним иметь не стоит.Но это не мешает мне слушать его эфиры и читать колодец,так как он блестящий рассказчик и у него 100500 историй,которые интересны.Да и вся жизнь его-одна сплошная байка.Одно другому не мешает.У тебя наверняка полно знакомых,с которыми можешь выпить по пиву в компании,но денег им занимать не будешь,так как понимаешь,что это черева то не возвратом и репутацию у людей в этом плане подмочена.

    P.S. Кто-нибудь сделает голосовалку или мы еще 10 станиц испишем?


    чем вот эта голосовалка не устраивает?
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=53785


    результат голосования очевиден и давно уже понятно что большенство против этой пометки.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К сожалению, ТС удалось то, что когда то не удалось, великому и ужасному МК, хотя дебаты тогда были более увлекательными.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Diman182 @ 30.6.2012)
    Автор хотел добиться ярлыка - он этого добился


    Цитата (viktor @ 30.6.2012)
    Какой-то фанатик псевдоправды, удовлетворил свою прихоть


    Вы так говорите, будто это ТС сам поставил эту отметку Джипси. Мало ли кто чего захотел или потребовал. Сомневаюсь, что мнением администрации так просто манипулировать. Раз появился статус "арбитраж" у Джипси, значит модераторы так сделали, а значит они приняли решение так поступить. И уж вряд ли для того, чтобы не расстраивать Бузава.

    И вообще, может не надо подобного клеймения совсем? В крайнем случае, сделали бы маленькую отметочку где-нибудь в глубине профиля, и хватит - кому надо, тот залезет и посмотрит. Зачем делать из людей прокажённых с клеймом на лбу?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (av_selivanov @ 30.6.2012)
    А в чем проблема,я не пойму?Если Джипси - один из самый отпетых лудоманов в мире (и это факт,как бы пафосно не звучало),то для меня совершенно ясно,что финансовых дел с ним иметь не стоит.Но это не мешает мне слушать его эфиры и читать колодец,так как он блестящий рассказчик и у него 100500 историй,которые интересны.Да и вся жизнь его-одна сплошная байка.Одно другому не мешает.У тебя наверняка полно знакомых,с которыми можешь выпить по пиву в компании,но денег им занимать не будешь,так как понимаешь,что это черева то не возвратом и репутацию у людей в этом плане подмочена.

    P.S. Кто-нибудь сделает голосовалку или мы еще 10 станиц испишем?


    Да ну давайте сейчас каждый выскажет свое "авторитетное" мнение, без вас же не как люди, которых это напрямую касается не разберутся
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CrazyMan @ 30.6.2012)
    чем вот эта голосовалка не устраивает?
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=53785


    результат голосования очевиден и давно уже понятно что большенство против этой пометки.


    Спасибо за подсказку,думал голосовалка будет в этой теме.
    Тогда ИМХО,логично тему эту закрыть и по итогам 2-3 дней голосования вынести вердикт.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gr11m @ 30.6.2012)
    Да ну давайте сейчас каждый выскажет свое "авторитетное" мнение, без вас же не как люди, которых это напрямую касается не разберутся


    Если ты до сих пор не разобрался,то подскажу,что голосование на тему: "Нужна ли пометка "Арбитраж" у Gypsy?",а не "Как Gipsy лучше расплатиться по своим долгам?".Со вторым,безусловно, Сергей сам разбирается,без наших подсказок.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 30.6.2012)
    А в чем проблема,я не пойму?Если Джипси - один из самый отпетых лудоманов в мире (и это факт,как бы пафосно не звучало),то для меня совершенно ясно,что финансовых дел с ним иметь не стоит.Но это не мешает мне слушать его эфиры и читать колодец,так как он блестящий рассказчик и у него 100500 историй,которые интересны.Да и вся жизнь его-одна сплошная байка.Одно другому не мешает.У тебя наверняка полно знакомых,с которыми можешь выпить по пиву в компании,но денег им занимать не будешь,так как понимаешь,что это черева то не возвратом и репутацию у людей в этом плане подмочена.

    P.S. Кто-нибудь сделает голосовалку или мы еще 10 станиц испишем?


    Если ты слушаешь его эфиры и читаешь колодец, то значит с уважением относишься к его мнению по различным вопросам. Если не с уважением, то, по крайней мере, с интересом.
    И ты приходишь и прямым текстом говоришь: "я не против, чтобы Джипси и дальше развлекал меня и чему-то учил, но, право, копейки ему не дам". А он у тебя просил? Какого, простите, хуя, ты считаешь нужным постить свое сугубо потребительское отношение к этому человеку?

    По пиву. Я не пью пиво со всеми подряд, а с теми с кем пью, бывали случаи, что отдавал последнее, когда видел что им нужнее.

    По голосовалке - она в этом же разделе, чуть ниже.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (av_selivanov @ 30.6.2012)
    У тебя наверняка полно знакомых,с которыми можешь выпить по пиву в компании,но денег им занимать не будешь,так как понимаешь,что это черева то не возвратом и репутацию у людей в этом плане подмочена.


    Сергей продаёт доли на форуме всегда пакетами, стоимость которых практически всегда более 10000 уе. Те, кто разбирает у него доли, в курсе у кого они покупают и зачем. Приравнивать Джипси к людям стырившим 200 долларов у своих бекеров - глупая затея. Репутацию красной надписью всё равно не испортишь, а вот имидж всего форума пошатнуть можно..
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lerra @ 30.6.2012)
    Вы так говорите, будто это ТС сам поставил эту отметку Джипси. Мало ли кто чего захотел или потребовал. Сомневаюсь, что мнением администрации так просто манипулировать. Раз появился статус "арбитраж" у Джипси, значит модераторы так сделали, а значит они приняли решение так поступить. И уж вряд ли для того, чтобы не расстраивать Бузава.


    вот это верно и сразу наводит на мысль связанную с постом Сергея: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=53773&view=findpost&p=1679805 .На какую мысль говорить не буду, каждый сам делает свои выводы.

    Цитата (av_selivanov @ 30.6.2012)
    Тогда ИМХО,логично тему эту закрыть и по итогам 2-3 дней голосования вынести вердикт.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Diman182 @ 30.6.2012)
    Сергей продаёт доли на форуме всегда пакетами, стоимость которых практически всегда более 10000 уе. Те, кто разбирает у него доли, в курсе у кого они покупают и зачем. Приравнивать Джипси к людям стырившим 200 долларов у своих бекеров - глупая затея.

    Хотел бы уточнить, я не продаю доли уже больше года. И не планирую.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Модеры эта тема давно уже превратилась во флуд, все адекватное что можно было бы написать, уже написали. Неприятно смотреть как какие то троли мусолят эту тему, будто Джипси мальчик какойто! Хватит идти на поводу у Хейтеров и тролей, вы слишком лояльно к ним относитесь.

    Половина постов на форумах одни срачи.....а ведб раньше было все подругому PEAS:pioneer:
    Gipsy team-уже не похож на ту команду
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (deneg_day @ 30.6.2012)
    Если ты слушаешь его эфиры и читаешь колодец, то значит с уважением относишься к его мнению по различным вопросам. Если не с уважением, то, по крайней мере, с интересом.
    И ты приходишь и прямым текстом говоришь: "я не против, чтобы Джипси и дальше развлекал меня и чему-то учил, но, право, копейки ему не дам". А он у тебя просил? Какого, простите, хуя, ты считаешь нужным постить свое сугубо потребительское отношение к этому человеку?

    По пиву. Тем, с кем я пью пиво, часто отдавал свое последнее.

    По голосовалке - она в этом же разделе, чуть ниже.


    Ты все правильно подметил.С уважением отношусь к мнению по некоторым вопросам.Только причем тут финансовые дела??Одно другому рознь.Или что,действует правило,согласно которому слушать эфиры Сергея можно только тем,кто готов его пробекать в случае чего?А если откажешься,то ты-скотина неблагодарная??
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • av_selivanov, нет, просто нужно иметь здравый смысл и тактичность.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (deneg_day @ 30.6.2012)
    av_selivanov, нет, просто нужно иметь здравый смысл и тактичность.


    Я не сказал ничего оскорбительного в адрес Сергея. Я же не написал-"В жизни этому лудику хренову копейки не дам,хоть он и прикольный чел".Вот это нетактично,согласен.
    P.S. Думаю,мы поняли друг друга.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 30.6.2012)
    Хотел бы уточнить, я не продаю доли уже больше года. И не планирую.


    Сорри, значит я немного ошибся. Но сути это не меняет.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Многие даже не осознают, что стали играть в покер, благодаря Джипси и доездам игроков, которых он спонсировал:) Этот статус у Джипси важен только хейтерам, новичкам и тем кто пиарится на этой истории. Остальным, я думаю должно быть пох, тем более если самого Джипси это не напрягает. Лудоманство - неотъемлимая часть азартных игр, а лудоманство Джипси никогда не скрывалось. Фигово, если из-за троллей, хейтеров и людей, которые не думают сами, не будет радио эфиров от Сергея, постов и историй. Это не Нестя и не Мясорубка, этот человек знает эту кухню изнутри на самых высоких уровнях и мне очень нравиться он как рассказчик. Статус есть, все, кто не были, будут в курсе, что Сергей ненадежен в финансовом плане, зачем херню писать? Итак, блоггеры почти не пишут норм постов, чтоб не спровоцировать ушаты говна, которые на них польются. Нахрен демократию на джипситим, даешь совет старейшин :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Извините конечно, но вы че ебанулись что ли???

    Мало того что не закрыли самую абсурдную тему из когда-либо созданных, дак еще и статус Джипси влепили...

    Вы че боитесь оттока недовольных пользователей с форума? Дак такие пользователи как ТС тут нах не нужны...

    Лично я на форуме уже давненько, есть определенная репутация, меня чуть не стошнило, когда я увидел эту, извините за выражение, х*ету...Форум итак уже превращается хз во что, но во что-то точно непокерное, дак еще и на поводу у ноунеймов с минусовым рейтингом решили пойти...Мне, как "старенькому", это вообще неприятно видеть!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PS_TM, Ну зачем придумывать. Раньше на форуме было гораздо больше околопокерного срача, чем сейчас. Хотя бы из-за того же Макса.

    Эту тему можно закрыть - ок. А что это даст? Ну если все реально хотят, давайте закроем.

    Про статус вопрос ко всем. Почему нужно убрать его у Джипси? Потому что на самом деле он никому ничего не должен? Или потому что это Джипси? Если пункт два, то кого еще включаем в список?
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Soul @ 30.6.2012)
    Почему нужно убрать его у Джипси?


    Почему сын не обязан свидетельствовать против матери, а мать - против сына. Даже в уголовном праве существуют разумные исключения.
    Почему нужно убрать его у Джипси? Да потому что это противоестественно. Синдром Павлика Морозова.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну лично я готов тоже проголосвать за снятие статуса. При одном условие. Все кто тут активно защищают Джипси и выступают против статуса, берут на себя моральную ( и финансовую в рамках моральной ) ответственность в случае если не дай бог что случится и Серега окажется должен людям на форуме. С администрации подобная ответственность же снимается. Интересно послушать отношение к такому предложению huliganа, deneg_day и других активных пользователей.
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 8 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.