статус "Арбитраж" для Гипси

Последний пост:01.07.2012
8
1 2 3 4 13
  • Сегодня днем в разделе "Арбитраж" появилась тема, что Гипси должен с 2009 года бекеру кругленькую сумму. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=53749. Сначала почитал, посмеялся и забыл: даже покерные полубоги-полуэльфы попадают в такие неприятные ситуации, тем более, что как бы порядок отдачи долга, со слов потерпевшей стороны, оговорен в личке, да и Гипси долг признал. но факт остается фактом: неприятная финансовая история стала достоянием покерной общественности. и вот тут то начинается самое интересное: тема закрыта, хотя по идее как раз должно было быть наоборот (с учетом авторитета и веса Гипси) плюс, несмотря на вышеизложенное, в профиле героя темы не выставлен соответствующий статус, хотя Нестя и Мясорубка должны своим бекерам суммы менее значительные как по сумме, так и по времени отдачи. мое мнение однозначное: в финансовых вопросах мы все равны, то есть соответствующий статус Гипси должен быть выставлен.
    ЗЫ: аж дух захватывает от мысли сколько минусов получу в репу
    1/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • buzav77, тебе должен дух захватывать от того, что у тебя репа минусовая. Тебе лично, он что либо должен?
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 29.6.2012, 22:01
    Причина редактирования: держитесь в рамках, плз
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (ZVER2 @ 29.6.2012)
    buzav77, тебе должен дух захватывать от того, что у тебя репа минусовая. Тебе лично, он что либо должен?


    мне лично нет. но правила должны быть одинаковы для всех. если есть тема в арбитраже и есть правило выставлять соответствующий статус, то он должен быть выставлен. тем более это касается людей типа Гипси. иначе слова про честность в бекинге остануться просто звуком. или ты хочешь подискутировать на тему порядочности? дух у меня начинает захватывать, от мыслей, что мои предположения о создании кумиров для покеристов оказываются правдой.
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 29.6.2012, 22:02
    2/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • buzav77, какие кумиры??? Ты о чем? Эта тема поднималась раз 10. Тебе должны? Да - поднимай, а просто поговорить - идите лесом. Прстой треп НИКОГДА и НИ К ЧЕМУ не приводили, так что, всем кто не в теме заткнутся
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -44
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=53749&view=findpost&p=1679148
    Цитата (Khishtaki @ 29.6.2012)
    Извините, вынужден заново открыть эту тему.
    Если Элек или кто-то ещё хочет получить разъяснения, чем ситуация с Джипси отличается от ситуации с Нести или Мясорубкой - создайте тему в "работе сайта".
    Хотя на мой взгляд это просто очевидно, но если кому-то непонятно - я там всё объясню.
    А так по мелочи троллить и подъёбывать некорректно.
    На этом тему закрываю обратно.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mephistofel @ 29.6.2012)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=53749&view=findpost&p=1679148


    я не подъебываю (хотя не исключаю, что признаки некоторого тролизма присутствуют). я спрашиваю почему если тема по поводу долга попала в соответствующий раздел и долг не погашен не выставлен соответствующий статус. Мое мнение однозначное: тема была создана для того, чтобы обратить внимание покерного сообщества на проблему. а так в данном случае получается, что и Нестя и Мясорубка при наличии возможности закрыть свои темы просто бы сказали бы, чтобы не подъебывали и все было ровно.

    Цитата (ZVER2 @ 29.6.2012)
    buzav77, Отзывы о buzav77

    положительные (22) отрицательные (15)

    Если уж очень интересно, поищи сам.
    а в целом уже интересна реакция.


    не интересно. искать не буду.
    3/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (buzav77 @ 29.6.2012)
    я не подъебываю (хотя не исключаю, что признаки некоторого тролизма присутствуют). я спрашиваю почему если тема по поводу долга попала в соответствующий раздел и долг не погашен не выставлен соответствующий статус. Мое мнение однозначное: тема была создана для того, чтобы обратить внимание покерного сообщества на проблему. а так в данном случае получается, что и Нестя и Мясорубка при наличии возможности закрыть свои темы просто бы сказали бы, чтобы не подъебывали и все было ровно.


    Суть поста, ссылку на который я дал, в том, что если тебя интересует этот вопрос, то задать его стоит в разделе "Работа сайта", и тогда ты получишь ответ на свои вопросы.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ZVER2, ты считаешь нормально человека гондоном в рейтинге называть только за то, что он не поклоняется твоему покерному богу?
    Я хз за что до этого buzav77 получал свои минусы в репу, но для меня глупо тут выглядишь только ты и Сергей "по уши в долгах" Рыбаченко.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Удалил оскорбительный рейтинг в профиле buzav77
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (mephistofel @ 29.6.2012)
    Суть поста, ссылку на который я дал, в том, что если тебя интересует этот вопрос, то задать его стоит в разделе "Работа сайта", и тогда ты получишь ответ на свои вопросы.


    снова обращаю внимание на цель темы. мне не интересно кому кто должен и как будет проходить процесс отдачи. меня интересует почему не выставлен соответствующий статус. если мы все равны значит мы равны. если нет, то значит место этой темы исключительно в "Арбитраже и других спорных ситуациях".
    4/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я вот с доезда, при игре от другого бэкера, свой долг отдал, правда в разы меньше сумма. Покерный долг, это долг чести! Мне тут советовали, забыть про него, но я не мог спокойно спать, пока не отдал его

    Цитата
    мое мнение однозначное: в финансовых вопросах мы все равны, то есть соответствующий статус Гипси должен быть выставлен.

    +1

    Ну и от себя желаю Гипси быстрее разобраться с этой проблемой. Благо возможностей выйти достойно из этой ситуации больше чем у простой рыбешки, как я.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.6.2012)
    Удалил оскорбительный рейтинг в профиле buzav77


    спасибо. можно было просто дать ссылку на эту тему. если в россии гондон - это человек, который задал простой вопрос, что делать. наш президент презервативами назвал сразу 100 тысяч человек и ничего пережили же. меня не интересуют минусы в репутацию от людей, которых я не уважаю.
    5/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (buzav77 @ 29.6.2012)
    снова обращаю внимание на цель темы. мне не интересно кому кто должен и как будет проходить процесс отдачи. меня интересует почему не выставлен соответствующий статус. если мы все равны значит мы равны. если нет, то значит место этой темы исключительно в "Арбитраже и других спорных ситуациях".


    Да нет же.... Выставление статуса "Арбитраж" - это вопрос к администрации форума и модераторам данного раздела. Вопрос к администрации стоит задавать в разделе "Работа сайта".

    Khishtaki является модератором раздела "Арбитраж" и явно написал, что отвечать на подобные вопросы будет там.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тему перенёс.
    Предлагаю разделить обсуждение на два вопроса:
    1. Банить ли Джипси
    2. Ставить ли Джипси статус "Арбитраж".

    На первый вопрос готов прямо сейчас ответить - очевидно банить не нужно. Общается он корректно, долги признаёт, никто из его кредиторов не настаивает на бане, так что ни единой причины для бана нет.

    На второй вопрос надо подумать, сходу нет однозначного мнения...
    С одной стороны, действительно есть плохие долги и жалобы в арбитраже. С другой - не стану скрывать, статус "отца-основателя сайта и одноименной покерной команды" лично для меня значит много...
    В любом случае этот вопрос будет обсуждён между модераторами, не мне одному его решать, тем более что сейчас нет и технической возможности прицепить статус "Арбитраж".
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Khishtaki @ 29.6.2012)
    тему перенёс.
    Предлагаю разделить обсуждение на два вопроса:
    1. Банить ли Джипси
    2. Ставить ли Джипси статус "Арбитраж".

    На первый вопрос готов прямо сейчас ответить - очевидно банить не нужно. Общается он корректно, долги признаёт, никто из его кредиторов не настаивает на бане, так что ни единой причины для бана нет.

    На второй вопрос надо подумать, сходу нет однозначного мнения...
    С одной стороны, действительно есть плохие долги и жалобы в арбитраже. С другой - не стану скрывать, статус "отца-основателя сайта и одноименной покерной команды" лично для меня значит много...
    В любом случае этот вопрос будет обсуждён между модераторами, не мне одному его решать, тем более что сейчас нет и технической возможности прицепить статус "Арбитраж".


    1. Банить ли Джипси - вопроса такого не стояло.
    речь идет только о: 2. Ставить ли Джипси статус "Арбитраж".
    6/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • buzav77, у Вас не стояло, а у Элека стояло... Раз уж тему общую открыли - так я сразу всем и отвечаю...
    По поводу Арбитража - вопрос обсуждается.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Khishtaki @ 29.6.2012)
    buzav77, у Вас не стояло, а у Элека стояло... Раз уж тему общую открыли - так я сразу всем и отвечаю...
    По поводу Арбитража - вопрос обсуждается.


    Вроде как очевидно, что Элек шутил. А так желаю Джипси быстрее выйти из этой неприятной ситуации. Думаю статус арбитраж ничего не поменяет, с другой стороны по идее все должны быть равны перед законом, хм
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (aDrENalin710 @ 29.6.2012)
    Сказал хуйню и рад?


    нет. абсолютно все равно. чувства радости не испытываю. как бы все равно. но тебе я еще раз повторю: или мы все равны, или есть люди нас ровнее. кредиторам все равно, кто им должен: ноунейм или авторитетный отец-основатель сайта. равный и справедливый подход ко всем членам покерного мира исключит возможность завтра кидалам ссылаться на плохие долги Гипси (ему можно, а мне, что нельзя?)
    7/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (buzav77 @ 29.6.2012)
    нет. абсолютно все равно. чувства радости не испытываю. как бы все равно. но тебе я еще раз повторю: или мы все равны, или есть люди нас ровнее. кредиторам все равно, кто им должен: ноунейм или авторитетный отец-основатель сайта. равный и справедливый подход ко всем членам покерного мира исключит возможность завтра кидалам ссылаться на плохие долги Гипси (ему можно, а мне, что нельзя?)


    Я как бэ не тебе, а Зверю, он этот пост писал
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне вот тоже очень из той темы интересно услышать мнение про пост Elec58. По мне так очень тонко и "стебко" сложеный пазл. Без грязи и оскорблений. Уверен, что это шутка и реальный бан никто не имел ввиду. Не понятна такая не однозначная реакция на это.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.