Моя игра-2. РЕИНКАРНАЦИЯ

Последний пост:16.05.2019
361
Статистика
Всего постов
3528
712,026 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.07.2014 +233
25.05.2016 +162
24.05.2016 +162
29.12.2013 +154
14.01.2017 +123
Лучшие посты читателей
FroZer +129
rodent +91
Leo_Manowar +83
Kaktus26rus +81
kudri +76
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 177
  • Поздравляю Саня!!!
    98/200
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляю,здоровья всей растущей семье!
    78/163
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучшее удвоение в твоей жизни :)
    Поздравляю!!
    10/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем спасибо:)
    Леха,
    Ага:)

    Я ни разу в жизни не застревал в лифте
    Обв первый раз должен был случиться именно сегодня:)
    У жены схватки, а мы сидим в лифте ждем освобождения
    352/1526
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляю, это занос так занос!
    А с лифтом это нормально, если закончилось хорошо - я, помню, в аналогичной ситуации слегонца разбил машину, не по своей вине, правда, но сумел бы этого избежать в обычное время!
    7/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Ого, какие новости тут! =)Поздравляю, Саш! Здоровья семье!
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Xading @ 25.3.2013)
    Сын родился!!!


    Поздравляю, счастья ему...
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу сказать, что хорошей идеей будет сразу проскролить этот текст.
    Целевая аудитория выбрана для него, мягко говоря, не очень удачно
    Но так как ни на каком ПАПА.ру я не зарегистриврован, этот "неформат" публикую здесь.

    После рождения ребенка маму с младенцем оставляют на 4-5 дней в роддоме. Нашему старшему в начале марта исполнилось 3. Март похоже точно будет самым веселым месяцем в году, учитывая, что я и оба сына родились в этом месяце и разбавлено все это будет всегда восьмым марта.
    Если бы мне лет 5 назад сказали, что надо будет остаться одному с 3 годовалым ребенком на 5 дней, но дали бы в качестве альтернативы неделю без еды на необитаемом острове, я бы несмотря на свой небольшой гастрит и не самую веселую перспективу, не раздумывая начал бы собирать вещи.
    Но теперь я был уверен, что мы с ним справимся. Правда сейчас идут хорошие американские турниры, к которым я готовился и хотел хорошо поторговать, поэтому к нахождению одному с ребенком надо было прибавить ночную работу. Ну хотя бы с 22 до 4 утра в лайтовом режиме. Так что для решения поставленной задачи в качестве службы спасения была приготовлена бабушка, которая по команде должна была прибыть на место назначения. Но уже на следующий день получила сигнал "отбой" за ненадобностью.

    Дети забирают часть твоего сна и личного времени, возможность сорваться куда угодно в любой момент, ничего не делать, когда не хочется, но способны дать намного большее. Про эмоции и радость, которые они способны дарить писать смысла нет, их можно понять только испытав. С ними порой очень не просто, но если начинать вкладывать в них и быть им другом с самого рождения все сложные периоды и кризисы проходятся легко, а в нужные моменты они несмотря на возраст проявят самостоятельность и понимание.

    (утро, шепотом)-Папа, просыпайся, пора вставать
    -Миша, я всю ночь работал и хочу еще немного поспать
    - Хорошо, я пойду поиграю и полеплю рыбок


    5 дней пролетели быстро, мы очень соскучились, несмотря на то, что почти каждый день навещали родных
    Утром поедем забирать вторую половину семьи домой.
    353/1526
    Ответить Цитировать
    30
  • Xading, у меня тоже два пацана, и на папах.ру не общаюсь, LOL. Я один момент хочу подсказать, очень важный. Сейчас ТЕБЕ надо максимум внимания уделять старшему - у мамы это не получится. У моих тоже разница небольшая, в два года, и старший уже в два с половиной из младенца сразу стал взрослым человеком, прямо у меня на глазах. Очень это большая нагрузка на психику, что ты больше не центр мироздания. Сейчас моим шесть и восемь, они по-прежнему за ВСЕ конкурируют и конфликтуют, не реагируя ни на какие уговоры домашних, что, мол, вы же братья, должны дружить, и т.п. Как я понял, в идеале или разрыв в возрасте пацанов должен быть больше (лет 7-9), или детей должно быть много, как раньше в семьях бывало. Но это всё непросто...
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ладно вам)))Дети это окуенно. У меня двое парней 2.6 и и пол годика. Да, не без проблем, но я даже от этих проблем кайфую. Хотя какие там проблемы? Основной проблемой является куча своих дел, во время которых ты не можешь уделять внимание детям. Но для этого есть жена и бабушки. Детей можно так же назвать мотивацией для быстрого выполнения всего запланированного, чтобы поскорее снова придти домой и увидеть эти радостные улыбки. Дети это же продолжение нас и я хочу постоянно принимать участие в их жизни. Призываю ценить время, которое можно уделить детям. Дети быстро растут и в будущем очень обидно может быть, когда из-за отсутствия внимания в детстве им будет не о чем с отцом поговорить...
    1/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PS_TM @ 2.4.2013)
    Да ладно вам)))Дети это окуенно.


    Так никто ж не спорит!)
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ARK05 @ 2.4.2013)
    Xading, у меня тоже два пацана, и на папах.ру не общаюсь, LOL. Я один момент хочу подсказать, очень важный. Сейчас ТЕБЕ надо максимум внимания уделять старшему - у мамы это не получится. У моих тоже разница небольшая, в два года, и старший уже в два с половиной из младенца сразу стал взрослым человеком, прямо у меня на глазах. Очень это большая нагрузка на психику, что ты больше не центр мироздания. Сейчас моим шесть и восемь, они по-прежнему за ВСЕ конкурируют и конфликтуют, не реагируя ни на какие уговоры домашних, что, мол, вы же братья, должны дружить, и т.п. Как я понял, в идеале или разрыв в возрасте пацанов должен быть больше (лет 7-9), или детей должно быть много, как раньше в семьях бывало. Но это всё непросто...


    Это правда не просто. Сужу по своим друзьям у кого двое детей - сыновей с разницей 1-2 года.

    У одного как у тебя дети дерутся, а у другого наоборот не разлей вода - везде вместе, всегда все делят поровну, дерутся спина к спине в садике. Вот и думай потом почему так... Воспитание или склад характера это...

    В обоих случаях детям 5-7 лет.
    99/200
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 2.4.2013)
    У одного как у тебя дети дерутся, а у другого наоборот не разлей вода - везде вместе, всегда все делят поровну, дерутся спина к спине в садике. Вот и думай потом почему так... Воспитание или склад характера это...

    В обоих случаях детям 5-7 лет.


    по-любому воспитание. Отцовское прежде всего. Ну и вообще от родителей многое зависит. Если не провоцировать прецеденты ревности у обоих и постоянно говорить детям, что все поровну, потому что они братья, что они в ответе друг за друга и должны любить друг друга, потому что они семья, то как у них появится желание драться друг с другом?Это просто исключено.
    2/29
    Ответить Цитировать
    0
  • ARK05,
    Согласен, очень важная проблема это.
    Мы заранее много это обсуждали и сейчас первые дни идут гладко, потому что старший по сути не заметил больших изменений. Ему также уделяют много внимания и мама с папой его по-прежнему также сильно любят.
    По поводу соперничества тоже есть много мыслей как сделать так, чтобы они были друзьями с самого детства и уверен у нас получится.
    Очень важно чтобы оба родителя одинаково смотрели на воспитание, а в случае расхождения взглядов обсуждали эти моменты между собой и приходили к единому мнению. Тогда все будет ок.

    PS_TM,
    Со многим согласен.

    В воспитании мне не нравится слово Должен. Я за то чтобы всегда давать ребенку выбор, но перед этим хорошо объяснять, почему стоит поступать так, а не иначе. Тогда он уверен, что сам принимает решения, растет более самостоятельным и быстрее учится отличать хорошее от плохого, правильные поступки от неправильных. При этом очень важен собственный пример, тогда папа с мамой могут ему быть одновременно и ДРУГОМ и АВТОРИТЕТОМ.

    И еще считаю очень многие недооценивают значение Имени в судьбе и характере ребенка.
    354/1526
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    в идеале или разрыв в возрасте пацанов должен быть больше (лет 7-9)

    А я вот жалею, что у нас с братом разница 5 лет. Мы никогда не общались на равных, я всегда был взрослым и главным, а он типа мелким и должен был меня слушаться. Про никак не пересекающиеся круги общения и интересы я тоже молчу.
    Мне кажется чем меньше разница, тем лучше для их взаимоотношений, хотя растить конечно сложнее, нужно следить сразу за двумя)
    10/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FroZer @ 2.4.2013)
    А я вот жалею, что у нас с братом разница 5 лет. Мы никогда не общались на равных, я всегда был взрослым и главным, а он типа мелким и должен был меня слушаться. Про никак не пересекающиеся круги общения и интересы я тоже молчу.
    Мне кажется чем меньше разница, тем лучше для их взаимоотношений, хотя растить конечно сложнее, нужно следить сразу за двумя)


    так же где прочитал что разница между детьми должна быть не более 4 лет. Если более то пропает отношение брат-сестра на равных, и получается что то типа описанное Фрозером
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PS_TM @ 2.4.2013)
    по-любому воспитание. Отцовское прежде всего. Ну и вообще от родителей многое зависит. Если не провоцировать прецеденты ревности у обоих и постоянно говорить детям, что все поровну, потому что они братья, что они в ответе друг за друга и должны любить друг друга, потому что они семья, то как у них появится желание драться друг с другом?Это просто исключено.


    Ты думаешь, что никто больше этого не понимает, и не говорит всего перечисленного, и не делает?
    Хотел написать пару ласковых по поводу юношеского максимализма, но сдержусь, LOL!
    Скажу так.
    Запомни то, что ты сейчас написал, а через пять-шесть лет перечитай. Вот тогда и ответишь, сам перед собой!
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ARK05 @ 2.4.2013)
    Ты думаешь, что никто больше этого не понимает, и не говорит всего перечисленного, и не делает?
    Хотел написать пару ласковых по поводу юношеского максимализма, но сдержусь, LOL!
    Скажу так.
    Запомни то, что ты сейчас написал, а через пять-шесть лет перечитай. Вот тогда и ответишь, сам перед собой!


    Правильно ли я понял, что по-твоему нет ни у кого детей, которые способны понимать, что брат с братом драться и конфликтовать не должен?
    3/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень плотно торговал весь месяц, поэтому очень мало играл в покер.
    В МТТ опять не использовал хорошие дипраны, особенно неприятно КК<АК за четверть всех фишек биг 162.
    Зато в husng поймал ап и даже перебрал 3к

    Цитата (Xading @ 28.2.2013)
    Впереди март, который всегда был моим месяцем, так что не сомневаюсь скоро отдаст:)

    В целом можно сказать отдало, закрыл месяц в +12к из них 3к мтт.
    355/1526
    Ответить Цитировать
    6
  • 7 опечаток, за которые пришлось заплатить невероятно дорого
    356/1526
    Ответить Цитировать
    9
1 18 38 39 40 41 60 177
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s