Моя игра-2. РЕИНКАРНАЦИЯ

Последний пост:16.05.2019
361
Статистика
Всего постов
3528
714,234 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.07.2014 +233
25.05.2016 +162
24.05.2016 +162
29.12.2013 +154
14.01.2017 +123
Лучшие посты читателей
FroZer +129
rodent +91
Leo_Manowar +83
Kaktus26rus +81
kudri +76
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 177
  • по первой 46о изи читаются, он заиндьюсил, а ты повелся
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • наверное не профессионально, но я сначала пытался остановить его в районе 12-13 игры
    Xading: moget nahui?
    Xading: poidi otdoxni
    UnleashedUA: igrau

    и потом после 19
    Xading: zabei
    Xading: segodnya ne tvoi den
    UnleashedUA: posledn99

    ник украинский, играл понятно хуже некуда, но и сдавали ему плохо, после чего он быстро перешел на пуши через руку
    Или долой эмоции опустошаем кассу, пока играет? Реально чо-то жалко стало его:(





    232/1526
    Ответить Цитировать
    1
  • а ты зачем в покер играешь?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Он очень достойно вел себя в чате, хотя после даже части таких бедбитов и кулеров, которые он поймал, как правило в чате начинаются оскорбления гсч, пс, опа и т.д. от любителей.
    А от русско-язычных, до этой истории, в подобных ситуациях я всегда видел нескончаемый поток сообщений. Как только оскорбления начинаются, я блочу чат, но примерно догадываюсь, что скрывается за этими сообщениями.
    Почему-то стало жаль его и конкретно в этой серии игр я готов был пожертвовать своим ЕВ.
    Вопрос был как раз в том всегда ли мы дожимаем любого любителя, как профессионалы или существуют ситуации, когда мы можем пожертовать своим ЕВ и остановить его, либо это не профессионально?
    Кстати против любого рега я играл бы всегда, как минимум до момента, когда считал бы, что мое ЕВ по-прежнему плюсовое
    233/1526
    Ответить Цитировать
    6
  • На мой взгляд в онлайне всегда, так как человек рискует только тем, что за депозитил, если же такой бедалага начинает в оффе предлагать в таком состоянии сыграть на квартиру\машину\жену, то можно рассмотреть твой вариант, но что то мне подсказывает что таких людй жалеть бессмысленно, не тебе, так другому проиграет, лудомания это болезнь.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сезон закончен
    Уходим в двухмесячный отпуск

    234/1526
    Ответить Цитировать
    5
  • Можно ли разыграть тузы круче?

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    Hero ($490)
    ($510)

    Dealt to Hero

    calls $10, Hero checks

    FLOP ($40)

    Hero checks, checks

    TURN ($40)

    Hero bets $40, raises to $80, Hero raises to $160, calls $80

    RIVER ($360)

    Hero checks, bets $300, Hero calls $300

    Hero shows
    (Pre 16%, Flop 32.4%, Turn 96.6%)

    shows
    (Pre 84%, Flop 67.6%, Turn 3.4%)

    Hero wins $960
    235/1526
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Xading @ 12.11.2012)
    Сезон закончен
    Уходим в двухмесячный отпуск


    Теперь можно и на Кипр съездить в конце ноября;)
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • OrMan888,
    Получил новый загран, если все пойдет по плану, то впереди Прага:)
    236/1526
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересная штука супер-турбо ХА
    последние 4 дня, не верится, что можно выставиться на префлопе старше или забрать пот с неубитой к риверу топпарой:)



    Наверное именно в этой дисциплине самые быстрые скачки от "йа король гипертурбиков" до "йа не способен обыграть даже самого слабого фиша"
    Ведь первые 10 дней месяца прошли так






    237/1526
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Xading @ 8.11.2012)
    Жаль. Казалось, что могло быть по-другому, но видно деньги вряд ли поменяют и его жизнь в лучшую сторону.
    Если кому-то кажется, что все чего не хватает в его жизни это деньги, стоит задуматься.

    Притча про всю эту историю и то что происходило в его дневнике

    Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и спрашивает:
    - Что за люди живут в этом городе?
    - А кто живет там, откуда ты пришел? - спрашивает мудрец.
    - Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные.
    - Здесь то же самое, - ответил мудрец.

    Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил:
    - Что за народ в этом городе?
    - А кто живет там, откуда ты пришел? - спросил мудрец.
    - Прекрасные люди, добрые и отзывчивые, - ответил путник.
    - Здесь ты найдешь таких же, - сказал мудрец.

    - Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - спросил мудреца ученик.
    - Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему мудрец. - Просто каждый находит только то, что умеет искать...


    Ну вот,теперь и второй автор крупного заноса,попал под свет прожекторов,совсем не по праздному поводу.Большие деньги (выигранные в любом виде),о которых все так мечтают,далеко не всегда приносят блогополучие,а судя по статистике - совсем наоборот.На этом круг замыкается.
    46/163
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередное подтверждение того, что люди, внезапно получившие наследство, выигравшие в лотерею или, как в наших случаях, в покерный турнир, через короткий промежуток времени приходят к своему былому материального положению. Только уже почувствовав вкус денег и совсем с другими запросами.

    Эта тема уже обсуждалась миллион раз, но почему то никто не хочет учиться на чужих ошибках
    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Понятно,что эта тема стара как мир,и если бы большинстов людей училось бы на чужих ошибках,то мир был бы другим.
    А вот одна из моих любимых притч:

    .Однажды отец богатой семьи решил взять своего маленького сына в деревню, на ферму, чтобы показать сыну насколько бедными могут быть люди. Они провели день и ночь на ферме у очень бедной семьи. Когда они вернулись домой, отец спросил своего сына:

    - Как тебе понравилось путешествие?
    - Это было замечательно, папа!
    - Ты увидел насколько бедными могут быть люди? – спросил отец.
    - Да.
    - И чему ты научился из этого?

    Сын ответил:
    - Я увидел, что у нас есть собака в доме, а у них четыре пса. У нас есть бассейн посреди сада, а у них – бухта, которой не видно края. Мы освещаем свой сад лампами, а им светят звёзды. У нас патио на заднем дворе, а у них - целый горизонт.

    Отец лишился дара речи после этого ответа сына.

    А сын добавил:
    - Спасибо, папа, что показал мне насколько богаты эти люди.

    47/163
    Ответить Цитировать
    6
  • Давно хотел написать по одной теме, думал в тысячном посте. Но пост прозевал, да и не было какого-то катализатора к написанию.
    Увидел у Джино ссылку на блог Prophet80 http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_stola/190370-dobryi_vecher-_zhivotnye.html и решил, что стоит все же затронуть важную тему, которая очень редко получает широкое обсуждение, тем самым лично для меня подчеркивая то, что многие не осознают ее важности.
    В следующем посте видимо будет много буков:)
    238/1526
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень интересно. Жду поста)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Точка выхода

    Покерные регуляры - люди, как правило, бросившие учебу или работу и полностью перешедшие на свободный режим работы и жизни. Плюсы покера, по сравнению со скучной учебой и получением никому не нужного диплома и работой в офисе с зарплатой в несколько раз меньшей по сравнению с покерным доходом очевидны. Кроме большего дохода, мы получаем свободный режим дня, независимость, отказ от подчинения. Точка входа преодолевается, как правило, очень быстро, особенно теми кто получает уже на начальном этапе доход не сравнимый со своими сверстниками, движущимися обычной дорогой и текущими альтернативами.
    Но мало кто в полной мере осознает, что проходя точку входа, мы берем большую ответственность за свою будущую жизнь. Накопленный опыт и постоянные изменения, происходящие с покером, дают серьезные основания полагать, что время жизни покерного плюсового игрока находится в пределах 4-7 лет.
    Негативные изменения : появления резерваций, изменение законодательства, усиление полей, появление ботов, будут в будущем сокращать это время. Безусловно, есть и будут примеры покерных долгожителей, которые способны зарабатывать и жить покером намного большее время.
    Но основной процент регуляров попадет именно в указанный промежуток времени.
    Не важно какой лимит вы играете в настоящее время нл10, турниры с аби 5, ху снг по 7 долларов или рвете нл1к и аби 100+, точка выхода рано или поздно найдет вас или вы ее. Но к ней многие будут не готовы.
    Вы можете приблизительно прогнозировать свой доход и перспективы не более, чем на год и то часто ваши ожидания не будут подкреплены конечным результатом. Прогнозировать на 2-3-5 лет на каком бы уровне вы сейчас не находились не стоит даже пытаться. Покер - быстро изменяющаяся область.
    Обычный регуляр, оказавшись в точке выхода и потеряв 5-7 лет обычной жизни, окажется старше, менее приспособленным к другой жизни, хорошо владеющий лишь набором никому не нужных навыков, часто с отставанием в личностном развитии, по сравнению с самим собой, шедшим обычной дорогой. Он также привык к свободной жизни, отсутствию графика, желанию работать в коллективе, подчиняться. Достаточно посмотреть какой общий тон высказываний об офисной работе по сравнению с покером, чтобы судить о возможной готовности регуляров к ней по завершению карьеры.
    Если вы последние год-два катаете один и тот же лимит, либо вовсе спустились за это время ниже, вам стоит задуматься о том, что происходит и как измениться ваша жизнь, в том момент, когда вы перестанете зарабатывать покером. Не надо тешить себя иллюзиями, этот момент настанет и даже не так важно будет это через год или пять. Чем дольше вы просидите на этой игле, тем сложнее будет с нее слезть и тем меньшими ресурсами вы будете обладать для новой жизни, если не будете планомерно готовиться к точке выхода.
    Если вы успешный игрок и зарабатываете больше, чем вам требуется в данный момент, следует помнить, что так будет не всегда. И велика вероятность, что ваши доходы пройдя в какой-то момент пик будут падать и рано или поздно вы также приблизитесь к неизбежному.
    Нужно также понимать, что многие сейчас ответственны лишь за себя, но подойдет этап, когда нужно будет заботиться и о своей семье.
    Эта ситуация, чем-то похожа на жизнь профессиональных спортсменов, которые оказываются в 30-35 лет с узким набором профессиональных качеств и не находя применения в качестве тренера или спортивного функционера оказываются не у дел. При чем часто это люди неплохо зарабатывавшие во время профессионального контракта, но оставшиеся фактически ни с чем при завершении карьеры, по той же причине они не были готовы к точке выхода даже при том, что ее наступление было очевидно.
    Подумайте, как вы видите свою жизнь через 2-3 года, если перестанете зарабатывать покером. Если альтернативы вам понятны, то стоит постепенно делать какие-то шаги к ним. Если вам кажется, что альтернатив практически нет и покер ваша единственная реальная надежда на достойную жизнь, то стоит серьезно задуматься. Ситуация, когда вы обеспечиваете себя и не видите альтернатив, намного лучше той, когда вы не сможете этого делать, а альтернатив не прибавится.
    Нет ничего страшного, что покер это не навсегда и каждый следующий месяц, скорее всего, сокращает этот срок. Это надо принять и делать все, чтобы, во-первых, получить от этого отрезка максимальный эффект, возможно заложив хорошую базу для следующего этапа. Во-вторых, быть готовым к переходу к нему.
    Если у вас нет образования, задумайтесь о возможном получении его. Если вы хорошо зарабатываете, начните создавать финансовую подушку и при возможности заложите материальную базу для будущей жизни. Избегайте ненужных трат, пока ваше финансовое положение не достаточно стабильно. Имея свободный график неплохо приобретать дополнительные навыки, работая к примеру с репетиторами. Старайтесь иметь в вашем кругу общения людей из других областей, возможно, они помогут вам в будущем освоиться в новой для вас области. Кроме того вы будете иметь представление, что происходит в других областях и это улучшит вашу социализацию. Всяко это полезнее сериалов, соц.сетей, форумов и роликов ютуба. Читайте и старайтесь следить за своим здоровьем. Ищите темы, которые вам могли бы быть интересны в будущем и думайте, как вы бы хотели видеть его. Возможно, вы будете находить те темы, которые можно пробовать и узнавать параллельно с игрой в покер. Распределяйте эффективно свое покерное время, исходя из того что покер это не навсегда.
    Пусть лучше период, когда вы будете конкурентоспособны и покер будет по-прежнему любимой работой, окажется намного дольше, чем вы планировали, чем этот период закончится внезапно.
    Анализируйте чужой опыт и посмотрите, в какой ситуации оказывается те, для кого этот этап уже наступил, при этом есть и достойные примеры перехода, осмотритесь вокруг. Ставьте правильные цели и старайтесь, чтобы каждая текущая цель на небольшой промежуток времени была лишь частью пазла, а не спонтанной пришедшей в голову. Не упускайте свои возможности из-за собственной лени, упущенное время будет сложно вернуть.
    Но ни в коем случае не начинайте делать все сразу и непременно с понедельника. Для начала достаточно честно проанализировать то, что происходит на данный момент, не строя иллюзий и подумать над моментами, которые можно изменить и переосмыслить.

    Лучше, если в нужный момент точку выхода найдете вы сами, а не она найдет вас.

    239/1526
    Ответить Цитировать
    66
  • Хочешь колючей конструктивной критики поста или не занудствовать?))
    69/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 17.11.2012)
    Хочешь колючей конструктивной критики поста или не занудствовать?))

    конечно хочу, если бы я писал для себя и меня не интересовали другие мнения, я бы писал в блокнот:)
    240/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 17.11.2012)
    Хочешь колючей конструктивной критики поста или не занудствовать?))


    Ключевое слово - не занудствуй пост хороший и искренний,а тема очень сложная,трудно найти абсолютную истину,которая всех устроит
    48/163
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну вот для меня покерное сообщество обладает весьма странными качествами и особенностями. Например где вы видели бы, чтобы успешные владельцы бизнесов выкладывали графики своей прибыли, меряясь так сказать у кого больше? )
    Обычно они как можно дольше пытаются сохранить инфу от разглашения, чтобы не наплодилось конкурентов. И самовыражаются в покупках матер благ. В покере же, ни кола ни двора, но зато график вверх это важнее всего. У кого выше график, тот круче. Только вопрос круче чего или кого? Круче фиша? Тогда чем? Тк кого называют лохом и фишом, зачастую в жизни может быть успешнее большинства покерПро. И уже Про в покере может внезапно оказаться фишом по жизни.

    Ест и другие подобного рода примеры которые характеризуется как попытка доказать остальным что "я крутой", "я полностью независим", "я подчиняюсь только себе", "я сам решаю как мне жить" и тд и тп. Все это характеризует определенный тип личности успешного покерПро. Вопрос, зачем это доказывать другим, тема отдельного разговора.

    Теперь у меня вопрос, для кого твой пост? У меня сложилось мнение, что на форуме в околопокерной теме тусят уже состоявшиеся во многом личности либо те, для кого покер изначально не главное в жизни. В лимитах 100+ личности, кто слушать "чьи то советы" вряд ли будет, потому как он покерПро, а значит летает очень высоко. И осознает все только если больно упадет на землю. в лимитах ниже 22-100 публика достаточно разная, но заработки этих лимитов не могут быть серьезными, чтобы жить только покером, а в там что ниже 20 - творится детский сад, в котором мало чем отличается игра Диабло от игры в покер.(хотя этим грешат большинство и из средних лимитов, и половина если не больше из высоких). Это все компьютерные развлечения, а не работа для них. Они слишком молоды, чтобы осознать твой пост, я даже думаю, что мало кто из них дочитал твой пост, если зашел в твой дневник. (есть конечно исключения, без которых не может быть правил, но таких меньшинство)

    В итоге прочитают пост только твои знакомые, скажут что все по делу, гуд. Но я не думаю что среди них окажутся те, кому ты открыл глаза. Пост получился из разряда "спасибо,Кэп". А по сути не вижу кому эта инфа будет полезной из читающих твой блог и кому поможет что то изменить в своей жизни.

    Но! Маленький позитивный штрих. Если разместить его на главной, может быть пользы оказалось бы больше. Тк его бы прочитали все начинающие игроки и кто играет ниже 100+, и может им эта инфа будет чем то полезна. Так что просите модераторов за перепост на главную для народных масс.
    Сообщение отредактировал Kaktus26rus - 17.11.2012, 20:37
    70/200
    Ответить Цитировать
    11
1 3 23 24 25 26 45 177
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.