Моя игра-2. РЕИНКАРНАЦИЯ

Последний пост:16.05.2019
361
Статистика
Всего постов
3528
713,390 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.07.2014 +233
25.05.2016 +162
24.05.2016 +162
29.12.2013 +154
14.01.2017 +123
Лучшие посты читателей
FroZer +129
rodent +91
Leo_Manowar +83
Kaktus26rus +81
kudri +76
Самые активные читатели
1 120 140 141 142 143 162 177
  • Цитата (JustSceptic @ 1.7.2015)
    Большинство успешных ранее спортсменов становятся тренерами, но вовсе не потому, что им это нравится и они хотят этим заниматься, а потому, что других навыков нет.


    Ошибаешься мой друг, именно потому что нравится, а не потому что других навыков нет...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (viktor @ 1.7.2015)
    Вы хотите воспитать , счастливого , развитого всесторонне человека, но в угоду стререотипам, можете лишить любимого занятия....

    Вы, не хотите чтобы он был чемпионом, а вдруг он хочет!!! При всех изложенных данных, просто изи кол на школу...

    36 лет, дочка 5 лет, детский тренер(футбол)


    Какая молодец. 5 лет и уже тренирует
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Только сегодня смотрел вот это видео на TED.
    Там в конце лекции есть интересный пример. Может поможет сделать правильный выбор.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (viktor @ 1.7.2015)
    Вы хотите воспитать , счастливого , развитого всесторонне человека, но в угоду стререотипам, можете лишить любимого занятия....

    Вы, не хотите чтобы он был чемпионом, а вдруг он хочет!!! При всех изложенных данных, просто изи кол на школу...

    36 лет, дочка 5 лет, детский тренер(футбол)


    Так может занятие стало любимым за неимением других альтернатив? Ребенку всего 5 лет.
    Я, например, с 7 до 13 все свободное время гонял в футбол во дворе, мечтая вытеснить Акинфеева из состава сборной, в 13 стал катать и вместо Спортс.ру читал Джипситим, а в 16 попал в физ-мат лицей и понял, что программировать тоже круто.

    К чему я это: считаю что минусы существенней чем плюсы, ведь на одном спорте свет клином не сошелся, и есть множество других способов жить достойной и счастливой жизнью и реализовать себя.
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (snisar_18 @ 1.7.2015)
    Так может занятие стало любимым за неимением других альтернатив? Ребенку всего 5 лет.
    Я, например, с 7 до 13 все свободное время гонял в футбол во дворе, мечтая вытеснить Акинфеева из состава сборной, в 13 стал катать и вместо Спортс.ру читал Джипситим, а в 16 попал в физ-мат лицей и понял, что программировать тоже круто.

    Не хочу навязывать свое мнение, но считаю что минусы существенней чем плюсы, ведь на одном спорте свет клином не сошелся, и есть множество других способов жить достойной и счастливой жизнью и реализовать себя.




    У меня тоже было весёлое детство с футболом, снежками, "казаками-разбойниками" и прочими развлечениями.

    Вот только нету этого больше, ребята. Сейчас если не "утопить с головой" ребёнка в какую либо секцию, то через несколько лет вы его уже не "выловите" из-за компьютера и всевозможных пабликов, которые выкладывают весёлые шуточки по поводу смерти Жанны Фриске.

    Поэтому как по мне, то изи спорт-школа.

    Говорю это не как пустослов. У меня самого дочке 4 года. И я очень жалею, что в том захолустье, где я живу, есть всего одна секция худ. гимнастики, в которой нас ждут не раньше, чем дочке исполнится 5 лет.
    2/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Xading @ 1.7.2015)
    Давно находимся перед дилеммой и пока не получается сделать выбор.

    Принимаются просто мысли, либо что-то из личного опыта. Можно высказываться, возможно какие-то аргументы помогут сделать выбор нам.......


    Добрый день,
    Тема очень важная и интересная. Поделюсь своими мыслями….
    Мне 40 лет; покер хобби; двоечник-спортсмен в школе; сейчас два высших + работаю руководителем в крупной компании; два сына 8 и 2 года.
    Большую часть выводов сделал на основе своего опыта и пытаюсь реализовать их в процессе воспитания сыновей.

    Пролог. Немного занудно, можно пропустить…
    В школе я профессионально занимался лыжными гонками с 5-ого по 10-ый класс. Проводил на сборах 6 месяцев в году. На учёбе это не могло не сказываться: двойка по алгебре за полугодие в 9 классе, двойка по физике в 10 классе. Средний бал был в районе ~3,5. И это с учётом филигранного мастерства по списыванию контрольных…
    Но в конце 10 класса я сам понял, что моё будущее не будет связано со спортом – дальше придётся работать головой…. Вернее понял это раньше, но амбиции не позволяли бросить спорт, просто в какой-то момент всё стало настолько ясно. Я пришёл к тренеру и сказал, что в течении 11 класса буду постепенно завязывать (лыжи нельзя бросить резко из рисков по здоровью). 11 класс я закончил только с одной тройкой. Поступил в университет и на первом курсе объяснял медалисткам-зубрилкам мат. анализ.
    Из вышесказанного следует один очень важный вывод: объём знаний получаемый за весь период обучения в школе не является приоритетной задачей, его всегда можно «добрать» если есть время и навык учиться. Считаю, что спорт мне дал гораздо больше чем школа. При воспитании своего старшего сына я не стал делать упор на накачку его информацией, а сконцентрировался на другом…

    Кратко я бы выделил несколько ключевых навыков/выводов, которые необходимо «заложить»/учесть при воспитании ребёнка (речь только про сына):

    1. Самостоятельность, умение принимать решения и отвечать за них.
    Я стремлюсь научить сына понимать причинно-следственные связи между решениями, действиями и результатом. Не знаю как сейчас, но раньше школа в этом особо не помогала, а спорт мне помог. В спорте связь затрат и результата имеет почти прямую зависимость и ты сам выбираешь: сачковать и проигрывать или пахать и побеждать. Ребёнок начинает «трудиться» и видит результаты своего труду.

    2. Дисциплина и трудолюбие.
    Ничего так не дисциплинирует и организует ребёнка как занятие профессиональным спортом. Спорт развил во мне самодисциплину и умение трудиться. Именно это стало фундаментом моего продвижения по карьерной лестнице. Кроме, того я бросил профессиональный спорт в 10-ом классе, но последние 20 лет хожу в тренажёрку в среднем 2,5 раза в неделю. Когда я слышу от сверстников, что основная причина их ожирения, то что у них нет времени на фитнес/спорт - у меня появляется рвотный рефлекс.

    3. Умение обучаться.
    Имеется ввиду умение быстро понимать какой-либо процесс или игру и обучаться этому. На спортивных сборах я много чему научился без помощи родителей, сам, без принуждения: играть в настольный теннис, шашки, шахматы, в тысячу; играть на гитаре, петь и т.д. Убеждён, что ребёнок обучается гораздо быстрее в том, что ему интересно и если он находится в группе единомышленников.

    4. Жизнь по правилам, ценностные и нравственные ориентиры.
    Убеждён, что «заложить» при воспитании сына базовые ценности самое важное. Ключевую роль здесь играет отец, влияние школы здесь околонулевое. Данная тема не имеет отношения к вопросу который задал Xading, поэтому не буду углубляться в эту тему, т.к. на мой взгляд она очень сложная.


    5. Знания.
    Конечно, базовые знания, закладываемые в школе очень важны, он я не считаю, что ребёнок должен быть лучшим учеником в классе. Он должен стремиться становиться лучше в том, что ему интересно, а по остальным предметам достаточно средних оценок. Я отказался взращивать из сына круглого отличника, он при этом прикладываю много усилий для расширения его кругозора и знаний по общим темам. Например, он очень любит черпать информацию из различных документальных фильмов типа BBC и т.п. по разнообразным темам: природа, география, астрономия, природа и т.д.

    Краткое резюме:

    • Если ребёнку очень нравиться спорт и у него есть талант и упорство, то я бы несомненно поддерживал бы это. Но в 5 лет не стройте далеко идущих планов, ребёнок может сменить несколько видов спорта.

    • Школа влияет на развитие личности мальчика гораздо меньше родителей (отца), в школе из вашего сына не вырастят «хорошего человека» за вас.

    • До 12-14 лет знания вторичны, достаточно быть средним учеником, а отличником только по отдельным предметам.

    Всё что сказал, сугубо личное мнение, на истину не претендую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    51
  • Люблю порассуждать о чем угодно, а тут еще и просят об этом - норм так наткнулся -)

    Я лично вообще себя в 5 лет не помню. Возможно, меня и таскали по всяким секциям, и, наверняка, все они мне безумно нравились, но было это лишь по одной причине - мне было всего, мать его, пять лет. Что я знал об этом мире в этом возрасте - правильно, нихрена. Нет, читать, писать и что-то еще я уже немного умел, но мы не говорим об умениях - нас интересует понимание данного мира в тот момент.

    Времена скитаний по четырем углам на карачках уже давно в прошлом, пришло время расширять свой кругозор. Уровень любопытства просто зашкаливает! Хочу все знать! И мне абсолютно все вокруг безумно интересно - приведите меня хоть в секцию, где пятилетних обучают особенной технике перегрызания горла, и потом они сражаются в яме насмерть за кубки и сладости - отвечаю, мне бы понравилось! Мне бы очень сильно понравилось! Потому что я бы искренне верил, что это неотъемлемая важная часть этого мира, ведь сюда меня привели люди, которых я видел каждый день с самого рождения - разве они могут отдать меня в плохую секцию? Да мне бы в этом возрасте даже в голову такой вопрос не смог прийти - привели, значит это круто! И это бы тут же поглотило меня с головой - я бы выкладывался на тренировках, а перед сном с неподдельным интересом штудировал книги про особую технику заточки молочных клыков с помощью напильника, параллельно мечтая, как перегрызу все глотки и принесу своим любимым родителям кубок в окровавленных зубах.

    Чтобы они гордились мной! Сейчас мне все это интересно на пятилетнем уровне интеллекта, и я не могу в полной мере осознать информацию про что такое деньги, работа и уж тем более, что есть еще миллионы разнообразных "секций" в этой жизни - я их не видел, а слова про то, что они есть - это просто слова, которые я опять же не могу четко осознать и, следовательно, пропускаю мимо ушей. Разве могу я при таких условиях твердо сказать, что хочу потратить год, два, пять, жизнь на данное направление? Конечно, могу! Я же ребенок, который в данный момент уверен, что ничего другого в жизни и нет. Вот только будет ли мой ответ обоснованным?

    Отведите меня в другую секцию - она мне тоже понравится, к гадалке не ходи! Но самое интересное, я начну анализировать - такс, помимо перегрызания детских шей, в этом мире есть еще одно занятие, за которое тоже дают кубки... И, вроде, оно даже поинтереснее будет... А что, если существуют еще более интересные занятия..? Конечно, не факт, что последний вопрос посетит мою, маленькую по возрасту черепушку, но теперь мой мозг имеет исходные данные для проведения сравнительного анализа. У меня появилась возможность выбора, которой не было раньше, так как выбирать было не из чего.

    Наверняка, мне было бы абсолютно все-равно, чем заниматься до того момента, пока не начну более-менее взросло смотреть на мир. Я бы с огромным удовольствием делал все, что мне предложат родители. И к тому моменту, наверно, я бы хотел иметь практическое представление о как можно большем числе "секций", существующих в этом мире, так как это бы абсолютно точно повысило вероятность принятия мною верного решения. Я бы не хотел только спустя n-ное количество напряженных лет обнаружить, что были и намного более интересные альтернативы вырыванию кадыков. ИМХО
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Еще я думаю что очень важно что бы вокруг ребенка были интересные книги , сам хоть большую часть детства и занимался футболом, но благодаря тому что в моей комнате был огромный шкаф с книгами полюбил с юного возраста читать, причем читал все подряд , иногда просто забрасывая книгу на 20 /100 или одной из последних страниц, но сам факт что чтение заинтересовался именно из за того что вокруг всегда было много книг, а не потому что кто либо к этому подталкивал

    P.S. детей своих нет и в воспитании совсем не разбираюсь, так что могу быть очень далек от истины.
    3/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем спасибо за мнения!
    Karculya,
    Идеально было бы именно заложить физическую базу без движения к большому спорту.
    HunterSDP,
    Со всем согласен, именно эти принципы используем при воспитании. Стараемся еще работать над развитием коммуникаций среди сверстников и старших, чтобы в будущем могли легко адаптироваться в новых коллективах. К примеру, сейчас старший ходит в летний спортивный лагерь (с походами в лес, пещеры, на водопады, роликами, скалодромом, соревнованиями и тд) для детей от 7до10 лет, но его в качестве исключения в 5 взяли. И еще много работаем над тем, чтобы заложить правильные отношения между братьями.
    FilosoFF,
    Правильная мысль, поэтому стараемся максимально открывать возможности этого мира, начиная с рождения.
    Enlight,
    Книги очень важны. Мы библиотеку с полугода начали подбирать. Очень сильно удивился качеству и разнообразию детской литературы, которая сейчас есть. С озона большими коробками забирал несколько раз. Кроме сказок и рассказов на ура идут энциклопедии, книги про космос, динозавров, гладиаторов, технику, самолеты, географию. Все прочитаны, многие по нескольку раз. Сейчас пора новый пласт литературы копать.
    1254/1526
    Ответить Цитировать
    8
  • Когда-нибудь об этом точно снимут фильм

    Побег на 23 миллиона долларов

    В минувшие выходные в штате Нью-Йорк поймали двоих преступников, сбежавших из нью-йоркской тюрьмы строгого режима. Один из бежавших, Ричард Мэтт, убит при задержании; его напарника Дэвида Свэта тяжело ранили, он уже начал давать показания.

    Помимо полицейских, федеральных маршалов, офицеров ФБР и экипажей вертолетов в поисках беглецов принимали участие и местные жители — всего в операции были задействованы более тысячи человек. Операция оказалась одной из самых масштабных в новейшей истории США; на нее потратили не менее 23 миллионов долларов, то есть по миллиону на каждый день поисков.

    Курс на Мексику

    О первоначальном плане преступников рассказал в понедельник, 29 июня, губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо. На подготовку к побегу из нью-йоркской тюрьмы Мэтт (осужден на 25 лет за убийство и расчленение начальника) и Свэт (отбывал пожизненное за убийство полицейского) потратили более года.

    Сообщники за это время подробно изучили строение вентиляционных отсеков тюрьмы Клинтон и нашли помощников среди персонала. Джойси Митчелл, 51-летняя сотрудница тюрьмы, часто общалась с 49-летним Мэттом и, по некоторым данным, влюбилась в преступника. Один из коллег Митчелл обратил внимание на неуставные отношения и пожаловался начальству, но делу не был дан ход — не хватило доказательств.

    Митчелл купила инструменты для побега, а передал их преступникам еще один соучастник — охранник Джин Палмер. В обход металлодетектора он пронес преступникам посылку с куском мяса, в котором Митчелл спрятала инструменты. По версии обвинения, Палмер не знал, что помогает побегу. И Палмер, и Митчелл арестованы, им предъявлены обвинения.

    Согласно первоначальному плану, преступники должны были в с помощью инструментов проделать в камерах лазы, в ночь на 6 июня выбраться с территории тюрьмы через вентиляционные люки и уехать в Мексику на машине Джойси Митчелл. Однако на условленном месте Митчелл они не застали — в последний момент женщина испугалась. По словам Митчелл, идея помочь беглецам перестала казаться ей привлекательной после того, как она узнала, что они собираются убить ее мужа.

    Запасной план

    Не обнаружив сообщницу, Мэтт и Свэт решили направиться к границе с Канадой, которая проходит в 30 километрах к северу от тюрьмы. В окрестностях к тому времени уже начались поиски бежавших, за информацию о преступниках объявили награду в размере 50 тысяч долларов.

    За три с лишним недели на свободе беглецы отошли от тюрьмы всего на 50 километров, но их поиски затянулись из-за труднодоступной лесистой местности на севере штата Нью-Йорк. В леса они вошли почти сразу же — собаки в таких условиях плохо помогали.

    24 июня беглецы разделились. По версии следствия, 35-летнего Свэта тормозил его более взрослый товарищ, который из-за болезни не мог быстро передвигаться. Мэтт засел в охотничьем домике в глухой местности; его местонахождение удалось установиться по следам, оставленным в других убежищах, и благодаря показаниям местных охотников.

    Когда Мэтта обнаружили, он держал в руках оружие и отказывался сдаться. Мужчина получил три смертельные ранения в голову, никто из полицейских не пострадал. Судмедэкспертиза установила, что беглец был пьян и серьезно болен из-за продолжительного пребывания в лесу.

    Спустя два дня нашли и второго беглеца — Дэвид Свэт находился всего в трех километрах от границы с Канадой. Задержал преступника не специальный поисковый патруль, а сержант полиции, который заметил преступника на сельской дороге. Свэт не подчинился приказу остановиться и попытался сбежать, так что полицейскому пришлось открыть огонь. Беглец был госпитализирован с двумя огнестрельными ранениями туловища. При себе у Свэта не было оружия; его рюкзак был набит картами, продовольствием и перцем — чтобы сбивать со следа собак.

    Побег Дэвида Свэта и Ричарда Мэтта стал первым за более чем 150-летнюю историю тюрьмы строгого режима Клинтон.

    1255/1526
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Xading @ 1.7.2015)
    -ему очень нравятся занятия


    кажется этот аргумент не оспорим.
    Действительно здорово, если человек занимается тем, что ему нравится. Мне кажется, это лучшее чего можно достичь в жизни.

    p.s.разонравится, бросить всегда можно успеть, контракт же с дьяволом никто подписывать не заставляет.
    28/28
    Ответить Цитировать
    0
  • 1256/1526
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Xading @ 1.7.2015)
    Давно находимся перед дилеммой и пока не получается сделать выбор.

    Принимаются просто мысли, либо что-то из личного опыта. Можно высказываться, возможно какие-то аргументы помогут сделать выбор нам.

    Итак, ситуация. Ребенку 5 лет. Год он отходил в детский непрофессиональный центр по акробатике. Отдавали ради офп, результатами в плане офп очень довольны, но тренер у них оказался профессионал, воспитавший мастеров спорта и тд. Последние месяца 3 находимся под прессингом. он настойчиво рекомендует нам не зарывать талант ребенка и отдать его в профессиональную школу. Из их группы в 20 человек гоняется он только за нами.
    Тут надо сказать, что эта школа лучшая в стране, а скорее всего и в мире.
    За всю историю проведения чемпионата мира по прыжкам на акробатической дорожке воспитанники ДЮСШОР становились победителями и призерами не проиграв ни одного чемпионата.

    Что имеем на выходе. Есть 2 варианта развития событий оставить ребенка в текущей группе по сути только для офп, где он перегнал давно всех и занятия идут в обычном зале (без батутов, дорожки, ямы и тд, т.е. новому особо ничему он не научится) либо отдать в школу.

    минусы
    -школа находится на другом конце города, придется прилично тратить время на его тренировки
    -достаточно серьезные требования по посещению, а если начнет прогрессировать, то увеличится количество тренировок и тд (т.е в итоге часто будем привязаны из-за его занятий)
    -у нас нет амбиций воспитать чемпиона, есть амбиции воспитать хорошего человека и развитую личность
    -даже вершина карьеры в виде чемпиона мира (виды не олимпийские, там что олимпийским чемпионом он не будет) особо ничего ему не даст в жизни

    плюсы
    -у ребенка реально есть хорошие данные к этому виду спорта(гибкость, сложение, быстрая способность обучаться и тд), плюс спортивный характер (готов пахать, признает авторитет тренера, упертый, как бы не было сложно продолжает пахать)
    -ему очень нравятся занятия
    -в новых условиях научится многому новому и заложит серьезную физическую базу, если захочет заниматься другим видом спорта.

    Сейчас мы еще можем принять решение за него. Если он начнет заниматься серьезно, пойдут результаты и ему будет нравиться боюсь выбора он уже нам не оставит.

    Ваши мысли, господа



    Есть мысли родителей, есть мысли тренера, есть уже куча мыслей людей на форуме, а где мысли самого ребенка?
    У меня старшему в сентябре 5 лет исполняется и, судя по моему ребенку, могу сказать, что в 5 лет он уже сам вполне может рассказать, насколько ему интересен именно этот вид спорта. Может ему очень нравится эта акробатика, а, может, ему нравится что-то еще. Уверен, что мой, если сам не захочет, я его заставить не смогу, да и не вижу смысла в этом, так как хотел бы, чтобы со спортом он определился сам. Поговорите с ним и узнаете, насколько он увлечен. Очень вероятно, что его лидерство в группе свидетельствует лишь о его предрасположенности к спорту, а не конкретно к акробатике и, скорее всего, в других видах спорта он так же быстро будет прогрессировать. Если очень хочет заниматься акробатикой, то обязательно отдайте его в школу, чтобы развивать навыки и увеличить прогресс. Если он не уверен и проявляет интерес к другим видам спорта, то лучше не ограничивать его акробатикой и дать возможность проявить себя где-то еще, не отдавая пока в профессиональную школу. Когда появится сильный интерес к какому-то определенному виду спорта, то в ту школу и отдадите, благо до 7-8 лет еще есть время.
    25/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PS_TM @ 7.7.2015)
    Есть мысли родителей, есть мысли тренера, есть уже куча мыслей людей на форуме, а где мысли самого ребенка?

    Цитата (Xading @ 1.7.2015)
    -ему очень нравятся занятия


    В противном случае вопрос вообще бы не стоял.
    1257/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xading @ 7.7.2015)
    В противном случае вопрос вообще бы не стоял.


    Цитата (Xading @ 1.7.2015)
    Давно находимся перед дилеммой и пока не получается сделать выбор.

    минусы
    -школа находится на другом конце города, придется прилично тратить время на его тренировки
    -достаточно серьезные требования по посещению, а если начнет прогрессировать, то увеличится количество тренировок и тд (т.е в итоге часто будем привязаны из-за его занятий)
    -у нас нет амбиций воспитать чемпиона, есть амбиции воспитать хорошего человека и развитую личность
    -даже вершина карьеры в виде чемпиона мира (виды не олимпийские, там что олимпийским чемпионом он не будет) особо ничего ему не даст в жизни

    плюсы
    -у ребенка реально есть хорошие данные к этому виду спорта(гибкость, сложение, быстрая способность обучаться и тд), плюс спортивный характер (готов пахать, признает авторитет тренера, упертый, как бы не было сложно продолжает пахать)
    -ему очень нравятся занятия
    -в новых условиях научится многому новому и заложит серьезную физическую базу, если захочет заниматься другим видом спорта.


    Все минусы, которые ты обозначил и поставил выше плюсов, касаются больше родителей, точнее времени, которое родители желают или не желают тратить на ребенка, и их амбиций в отношении своего чада. То, что ему очень нравится и есть желание тренироваться, куда больше сейчас должно иметь значение, чем то, что на ребенка и его увлечение нужно будет тратить больше времени. Что ребенок получит до 14-16 лет, занимаясь спортом, дорогого стоит и, вспоминая слова многих чемпионов, выделю наиболее часто встречающееся - слова благодарности родителям за то что отдали в спорт и водили на тренировки. Поэтому если вопрос только во времени, то потрачено зря оно точно не будет, хотя, конечно, последнее слово за вами, стоит ли оно того.
    26/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Это был самый веселый турик в моей жизни, парни делали мегашоу

    обратите внимание на количество ко

    3kzx78r.png

    Играли они приблизительно вот так


    SB: 243,219 (34.7 bb)
    BB: 1,101,334 (157.3 bb)
    MP1: 65,818 (9.4 bb)
    MP2: 180,654 (25.8 bb)
    Hero (MP3): 155,283 (22.2 bb)
    CO: 853,299 (121.9 bb)
    BTN: 94,393 (13.5 bb)

    Preflop: Hero is MP3 with Q
    spade4.gif
    3
    diamond4.gif

    MP1 folds, MP2 raises to 14,350, Hero folds, CO calls 14,350, 2 folds, BB calls 7,350

    Flop: (52,675) 7
    diamond4.gif
    4
    club4.gif
    3
    heart4.gif
    (3 players)
    BB bets 1,086,109 and is all-in, MP2 calls 165,429 and is all-in, CO folds

    Turn: (383,533) J
    diamond4.gif
    (2 players, 2 are all-in)
    River: (383,533) T
    club4.gif
    (2 players, 2 are all-in)
    BB showed J
    club4.gif
    4
    spade4.gif

    MP2 showed K
    club4.gif
    K
    heart4.gif


    опенпуши по 70бб с утг на J7 сразу на велью против ТТ вообще стандарт)

    я ушел в кулере, там даже т4с было не выбить)



    Hero (SB): 266,816 (33.4 bb)
    BB: 846,999 (105.9 bb)
    MP: 350,138 (43.8 bb)
    CO: 709,217 (88.7 bb)
    BTN: 520,830 (65.1 bb)

    Preflop: Hero is SB with K
    heart4.gif
    A
    spade4.gif

    MP folds, CO raises to 33,000, BTN folds, Hero raises to 265,816 and is all-in, BB folds, CO calls 232,816

    Flop: (544,632) 9
    heart4.gif
    6
    heart4.gif
    5
    spade4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    Turn: (544,632) Q
    diamond4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    River: (544,632) 2
    club4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results: 544,632 pot

    CO showed 9
    club4.gif
    T
    club4.gif

    1258/1526
    Ответить Цитировать
    34
  • Вытащил выйдя 45к против 315к у фиша
    Еще и без выставлений

    3kKaWRX.png
    1259/1526
    Ответить Цитировать
    49
  • Как отыграл Уимблдон?
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (swordfish @ 15.7.2015)
    Как отыграл Уимблдон?


    Очень мало часов отработал:(
    1260/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Вставлю свои пару копеек.

    Младший брал достаточно плотно занимался лыжами с 7 по 11 класс, добегал до уровня кмс, выступал за школу/район по легкой атлетике, при этом закончил школу с золотой медалью, поступил на мехмат мгу, где сейчас учится на том же высоком уровне ( продолжает заниматься лыжами/бегом/сейчас велоспорт подключил). Совмещать можно и достаточно успешно, разве что мало времени останется по Подъездам шариться)

    Вообщем спорт это всегда кол, единственное, что выбранный вами вид достаточно травмоопасен (так ведь?) и в этом,как мне кажется, и кроется главная проблема(
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
1 120 140 141 142 143 162 177
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.