Моя игра-2. РЕИНКАРНАЦИЯ

Последний пост:16.05.2019
361
Статистика
Всего постов
3528
713,967 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.07.2014 +233
25.05.2016 +162
24.05.2016 +162
29.12.2013 +154
14.01.2017 +123
Лучшие посты читателей
FroZer +129
rodent +91
Leo_Manowar +83
Kaktus26rus +81
kudri +76
Самые активные читатели
1 118 138 139 140 141 160 177
  • Если кому понадобятся WMZ или WME пишите в ЛС, возьму пс, фтп и скриллы
    1242/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xading @ 23.6.2015)
    чтобы Wimbledon отработать


    а ты где-нибудь писал как это делать?)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sammySET1 @ 24.6.2015)
    а ты где-нибудь писал как это делать?)


    В 1 посте дневника есть ссылка про историю про биржу. Из нее можно понять о чем речь.
    А сами механизмы работы не описывал, специфичная и бесполезная информация.
    1243/1526
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    В 1 посте дневника есть ссылка про историю про биржу. Из нее можно понять о чем речь.
    А сами механизмы работы не описывал, специфичная и бесполезная информация.


    Может есть желание осветить хотя бы с большего как будешь торговать Wimbledon? Было бы очень интересно почитать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexeto @ 24.6.2015)
    Может есть желание осветить хотя бы с большего как будешь торговать Wimbledon? Было бы очень интересно почитать.


    пффф.... Уимблдон самый лёгкий турнир для торговли в мире. Ставишь Карловича ТБ до финала, на каждой итерации переставляя весь выигрыш.
    71/86
    Ответить Цитировать
    2
  • fyp
    Цитата (ishkan @ 24.6.2015)
    пффф.... Уимблдон самый лёгкий турнир для торговли в мире. Ставишь Карловича перед подачей, на каждой итерации переставляя весь выигрыш.


    Цитата (Alexeto @ 24.6.2015)
    Может есть желание осветить хотя бы с большего как будешь торговать Wimbledon? Было бы очень интересно почитать.


    Со скринами и цифрами более-менее интересный формат можно было придумать. Но их постить я точно не буду.
    Да и в целом работа достаточно механическая вошел-вышел, вошел-добрал-добрал-вышел, вошел-натянул-вышел, вошел-зафиксировал убыток и так много много раз.
    А отчет по турниру и вовсе могу хоть сейчас написать: нажил мало/нормально/много из них налогов забрали много.
    Осталось только нужное через 2 недели подчеркнуть.
    1244/1526
    Ответить Цитировать
    2
  • Я прочитал все посты про биржу, но все равно я в этих делах слабоват, и не особо понимаю всю кухню. Но в целом, как я понял, профит идет не со ставок на победу одного или другого игрока, а идет работа с кэфами на бирже и все такое?)
    Мне как бывшему теннисисту интересно просто, как на ставках на теннис зарабатываются деньги)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xading @ 23.6.2015)
    Лето все в разъездах идет и будет продолжаться
    На пару недель домой по сути только, чтобы Wimbledon отработать
    Очень понравился Стамбул






    Босфор


    Выход в Черное море





    Вот тут хотелосьбы подробностей. Просто фотками не отскочишь! Сколько дней был? Что смотрел? Куда ходил?
    Просто мы в мае с Виткиндом не особо впечатлились. Да и девченки тоже. Решили, что побывать можно, но больше 4-5 дней делать там нечего


    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nikolos @ 24.6.2015)
    Решили, что побывать можно, но больше 4-5 дней делать там нечего


    Имхо прежде чем в туристических целях ездить в мусульманские страны, надо сначала грамотно подойти к процессу изучения учебников. Исторически Стамбул эпицентр множества событий, но там вряд ли можно кайфануть, как турист, если нет глубокого понимания вопросов истории и религии.
    По крайней мере я все списал на это)
    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Karculya,
    Да, правильно. Теннис очень динамичный вид спорта, каждое очко фактически меняются вероятности на победу каждого игрока и вместе с тем коэффициенты. Очень часто в ходе матча линия не отражает реальные вероятности и можно ставить/принимать валуйные ставки. В ходе некоторых матчей часто возникают ситуации, когда деньги можно делать из воздуха. К примеру, часто при встрече 2 хорошо подающих теннисистов кеф при 30-0 может быть ниже, чем после гейма, из-за того, что между геймами активно начинают набирать следующего подающего в уверенности, что он точно возьмет свою. Или при 3-0 в 1 сете особенно у женщин очень часто сильно неадекватно прогибают того кто ведет. и т.д.
    Чем больш экшен в матче, тем чаще возникают ошибки. Иногда случаются паники, иногда на рынке появляются очень крупные заявки ломающие линию, но позволяющие набрать очень валуйные заявки.
    За счет очень большого оборота дисперсия снижена. У меня за всю карьеру к примеру не было ни 1 минусовой недели. Но несмотря на всю простоту дело в очень тонких нюансах и для 99% игроков биржа сливная труба, поэтому каждый год объемы денег слабых игроков все меньше и меньше, из-за того что узкая часть игроков фактически только выводят и очень много, а остальные заливают в 1 калитку.

    Про Стамбул чуть позже
    1245/1526
    Ответить Цитировать
    10
  • Nikolos,
    Мы были 3 дня, но очень плотных. В гостинице по факту только ночевали.
    Согласен с Тайнером, чтобы проникнуться Стамбулом нужно очень хорошее погружение. Просто походить посмотреть совсем не вариант.
    Но, во-первых, у меня жена очень увлекается историей и культурой тех времен, так, что она сама могла гидом во многих местах работать, а, во-вторых, мы нашли очень хорошего гида. В первый день обошли исторический центр (голубая мечеть, собор святой Софии, цистерну базилика и т.д.), только дворец Топкапы с гаремом оставили на 3 день. Вечером посмотрели на дервишей и поужинали в ресторане с отличным видом на весь исторический центр и босфор. Во второй день мы выехали с гидом на его машине из отеля в 9 утра и намотали больше 250 км по Стамбулу за день, не считая парома через босфор, с множеством остановок в туристических и не очень местах. Кстати, количество русских туристов сильно сократилось, да и мы очень редко русскую речь слышали, а уж по сравнению с китайцами можно считать, что русских там вообще не было). Колорит городу придавало и то, что приехали мы в рамазан, когда каждый мусульманин должен поститься до захода солнца и только после захода и вечерней молитвы может поесть. В это время город выглядит потрясающе. В последний вечер мы приехали в большой ресторан, с 3 просто огромными залами в 7 вечера. Ресторан был пуст, ровно 0 занятых столиков и огромное количество персонала. В ресторане нашли кое-как 1 официанта, который немного по-английски разговаривал. Через пару часов в ресторане не оказалось ни 1 свободного столика, на входе стояли 6-7 парней парковавших одну за одной подъезжающую машину.
    Разочаровала меня только кухня, хорошо покушать можно только вот в таких не туристических местах, особенно когда избалован кухней кавказа.
    В общем возможно Стамбул город на любителя, раз многие не прониклись, но на меня произвел сильное впечатление. И это один из городов куда хочется вернуться.
    1246/1526
    Ответить Цитировать
    5
  • Xading, а в каких крупных городах за рубежом еще был?
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Стамбул - город контрастов, а Вы были на Таити?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Xading @ 25.6.2015)
    Разочаровала меня только кухня, хорошо покушать можно только вот в таких не туристических местах, особенно когда избалован кухней кавказа.


    Пытался вспомнить, где сам потчевал, но яркие впечатления в плане еды все же остались. С национальной кухней нет ассоциаций, но совершенно точно понравился мегакрутой рыбный ресторан у Босфора + какой-то стейк хаус недалеко от главного ночного клуба города (единственный ориентир ). В оба ресторана ходили вместе с Кемалем, который проживает в Стамбуле и часто летает на турниры на Кипр.
    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • traxting,
    из крупных и чтобы не проездом навскидку
    Прага, Вена, Амстердам, Барселона, Рига, Мюнхен, Загреб, Берлин, Дубаи, Киев, Стамбул

    Цитата (Tainer @ 25.6.2015)
    точно понравился мегакрутой рыбный ресторан у Босфора

    обедали в нем, тоже понравилось
    1247/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xading @ 25.6.2015)
    с гаремом

    Понтяно. Ещё б тебе Стамбул не понравился))
    72/86
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tainer @ 25.6.2015)
    Пытался вспомнить, где сам потчевал


    Тимофей, простите старика, но "потчевать" - это угощать)
    73/86
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Xading @ 25.6.2015)
    Прага, Вена, Амстердам, Барселона, Рига, Мюнхен, Загреб, Берлин, Дубаи, Киев, Стамбул


    Сразу протупил, не спросил, - какие из них особенно понравились, куда хотелось бы еще вернуться? (со Стамбулом понятно)
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • traxting,
    Прага, Вена и... Питер:)

    Пока главные цели для путешествий - это проехать по Европе и США на машине, но надо еще годик хотя бы подождать.
    1248/1526
    Ответить Цитировать
    5
  • Xading, Питер в России и для меня №1, но именно в качестве места для отдыха. Не знаю, каково там жить. Вена - неожиданный выбор, а вот про Прагу от всех, кто там был только положительные отзывы слышал.
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
1 118 138 139 140 141 160 177
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.