Моя игра-2. РЕИНКАРНАЦИЯ

Последний пост:16.05.2019
361
Статистика
Всего постов
3528
714,177 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.07.2014 +233
25.05.2016 +162
24.05.2016 +162
29.12.2013 +154
14.01.2017 +123
Лучшие посты читателей
FroZer +129
rodent +91
Leo_Manowar +83
Kaktus26rus +81
kudri +76
Самые активные читатели
1 109 129 130 131 132 151 177
  • Tainer,
    всему свое время, решение еще не на 100% окончательное
    1165/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • На тему чаевых. В последнее время стал часто ходить в ресторан рядом с домом перекусить. Недорого и вкусно, все нравится. И вот, например, приносят мне счет на 280 рублей(недорого да). Стоит ли мне оставлять на чай и сколько? Мне совершенно не жалко оставить сдачу, но есть ощущение, что это обидно как то получить на чай мелочь(10, 20, 30 рублей). Не будет ли это оскорбительным для официанта? С другой стороны забрать мелочь и оставить 50р, например, считаю перебором, так как это обычно порядка 20% от стоимости заказа, да и стоит ли вообще оставлять, когда официант по сути подошел 2 раза(принял заказ, принес его). Я понимаю, если мы сидим в компанией весь вечер в заведении и много заказываем, и реально много работы получается, и суммы счета немаленькие, тогда всегда оставляем норм на чай. А как быть в моем случае, когда ты каждый день заходить покушать супчика за 200р? )
    5/20
    Ответить Цитировать
    1
  • оставляй мелочь, никто тебя слова плохого не скажет
    32/36
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Flat @ 30.3.2015)
    На тему чаевых. В последнее время стал часто ходить в ресторан рядом с домом перекусить. Недорого и вкусно, все нравится. И вот, например, приносят мне счет на 280 рублей(недорого да). Стоит ли мне оставлять на чай и сколько? Мне совершенно не жалко оставить сдачу, но есть ощущение, что это обидно как то получить на чай мелочь(10, 20, 30 рублей). Не будет ли это оскорбительным для официанта? С другой стороны забрать мелочь и оставить 50р, например, считаю перебором, так как это обычно порядка 20% от стоимости заказа, да и стоит ли вообще оставлять, когда официант по сути подошел 2 раза(принял заказ, принес его). Я понимаю, если мы сидим в компанией весь вечер в заведении и много заказываем, и реально много работы получается, и суммы счета немаленькие, тогда всегда оставляем норм на чай. А как быть в моем случае, когда ты каждый день заходить покушать супчика за 200р? )


    На такие суммы нормально не оставлять или оставлять "естественную" сумму, вроде мелкой сдачи.
    Нашим курьерам и 5 рублей оставляли :) при минимальной сумме заказа 385р и среднем чеке 850р.
    25/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Xading @ 28.3.2015)
    Прям очень неплохое
    Пленницы


    Жесть.
    26/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flat @ 30.3.2015)
    С другой стороны забрать мелочь и оставить 50р, например, считаю перебором, так как это обычно порядка 20% от стоимости заказа, да и стоит ли вообще оставлять, когда официант по сути подошел 2 раза(принял заказ, принес его).


    Клятвенно обещаю последний раз в этом блоге на эту тему писать.

    Смешно. Флэт, 50р - это меньше бакса. Почему перебор-то? Ты туда часто ходишь, люди тебя запоминают, общаются с тобой уже определенным образом. Не перебором будет даже 400 оставлять в твоем случае. Тебе будут быстро все приносить, хорошо выполнять какие-нибудь твои пожелания относительно жратвы. Если бы ты был работягой с завода, то 300 вполне норм оставлять, мелочь тоже никого не обидет.
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Ravic85,
    Цитата (Ravic85 @ 31.3.2015)
    Смешно. Флэт, 50р - это меньше бакса.


    Ну это ты король турбин за 200 дол, а я заливаюсь (
    Вчера пришлось пойти на свидание с администратором ресторана, чтобы получить профессиональный ответ по этому поводу, ы )

    Xading, прости )
    6/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Xading @ 23.10.2014)
    В ставках и на бирже ошибка в оценке вероятностей на 3-5% могут превратить плюсового регуляра в фиша. Покеристы как показывают мазы и марафоны очень далеки от верных оценок и правильных методов принятия решений.
    Как правило в мазах все объяснение сводится к "ну, думаю я неплохо поставил". А весь анализ и аргументы в марафонах к "бля, да это нереально!".
    Коэффициент при этом вообще особого значения не имеет, потому что как с динозавром, "либо встречу, либо не встречу":)

    И как показывает первая реакция зерна гната на благодатную почву упали:)
    Жалко, что на кота Базилио только не похож:)

    Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, несите ваши денежки...(с)
    1166/1526
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Xading @ 31.3.2015)
    И как показывает первая реакция зерна гната на благодатную почву упали:)
    Жалко, что на кота Базилио только не похож:)

    Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, несите ваши денежки...(с)


    Ну комьюнити такое))Вспомнить можно и рынок дикого бекинга , когда даже минусовые игроки изи продавали пакеты с откатами до 30% с топ 3 , а плюсовые игроки ,типо эксанчика по 40-50 откаты выставляли ..И ведь раскупали же...
    5/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Flat @ 31.3.2015)
    Ravic85,
    Вчера пришлось пойти на свидание с администратором ресторана, чтобы получить профессиональный ответ по этому поводу, ы )

    И? Или забыл спросить:)?
    1167/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flat @ 30.3.2015)
    На тему чаевых. В последнее время стал часто ходить в ресторан рядом с домом перекусить. Недорого и вкусно, все нравится. И вот, например, приносят мне счет на 280 рублей(недорого да). Стоит ли мне оставлять на чай и сколько? Мне совершенно не жалко оставить сдачу, но есть ощущение, что это обидно как то получить на чай мелочь(10, 20, 30 рублей). Не будет ли это оскорбительным для официанта?


    Ден, просто клади в счет 300 рублей и уходи, и это будет нормально, так как это, как я понимаю, бизнес-ланч. Для официантов(со слов самих официантов) оставленные хоть какие-то чаевые во время БЛ - это уже успех.
    17/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Xading, все еще вместе, встречаться начали))
    Сказала мелочь норм
    ps почему бы не превратить дневник Xandinga в дневник моей личной жизни че )
    Сообщение отредактировал FLAT - 31.3.2015, 22:44
    7/20
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (gdfShakal @ 27.3.2015)
    p.s. вообще хочется в конце марта увидеть нечто похожее:


    Цитата (Xading @ 31.3.2014)
    март шестизначный
    woohoo.gif


    dntknw.gif



    1168/1526
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Xading @ 31.3.2015)
    dntknw.gif




    50% от шестизначного, тоже нот беад
    27/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Как вы знаете многие реги из этого раздела уже давно тренируют в МТТмаркет (SBGstyle, STiger, Flat, NL_Profit и т.д.). Иван "Alexom" сумел все же убедить и меня. Но так как я никогда не тренировал, а халтурить я не умею , я решил для начала взять пробную группу, чтобы обкатать примерный курс.
    Хочу набрать 5 человек на групповые занятия. Предполагаю, что будет 5 двухчасовых занятий, т.е. всего 10 часов. Я был бы готов сделать и бесплатно, но символическая плата все же поможет найти тех кто реально заинтересован.
    Так что цена 10уе час, общая стоимость 100 долларов. Бонусом постримлю свою игру пару часов с ответами на вопросы и разбором конкретных спотов.
    Пока можно в ЛС отправлять заявки, если есть желание, курс планирую провести с 6 по 17 апреля (рассчитывайте, чтобы у вас было время)
    Если заявок будет больше пяти, придется по задавать некоторые уточняющие вопросы (кому в итоге придется отказать сорри ) Желательно иметь хотя бы аби10.
    Предложение актуально в течение 2-3 дней.
    1169/1526
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Xading @ 1.4.2015)
    Как вы знаете многие реги из этого раздела уже давно тренируют в МТТмаркет (SBGstyle, STiger, Flat, NL_Profit и т.д.). Иван "Alexom" сумел все же убедить и меня. Но так как я никогда не тренировал, а халтурить я не умею , я решил для начала взять пробную группу, чтобы обкатать примерный курс.
    Хочу набрать 5 человек на групповые занятия. Предполагаю, что будет 5 двухчасовых занятий, т.е. всего 10 часов. Я был бы готов сделать и бесплатно, но символическая плата все же поможет найти тех кто реально заинтересован.
    Так что цена 10уе час, общая стоимость 100 долларов. Бонусом постримлю свою игру пару часов с ответами на вопросы и разбором конкретных спотов.
    Пока можно в ЛС отправлять заявки, если есть желание, курс планирую провести с 6 по 17 апреля (рассчитывайте, чтобы у вас было время)
    Если заявок будет больше пяти, придется по задавать некоторые уточняющие вопросы (кому в итоге придется отказать сорри ) Желательно иметь хотя бы аби10.
    Предложение актуально в течение 2-3 дней.


    Я просто бы заплатил 100$, чтобы пообщаться с кем-то из 100+ на тему покера по раздачам или еще по каким-то тенденциям, так как вообще ни в одной конфе не состою и в последний раз чему-то учился в 2010 году, а если еще и в режиме тренировки, то готов на все 100. Запиши меня, пожалуйста.
    18/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Xading бери ПС_ТМ, в замен получишь инструктаж по ведению бизнеса
    8/19
    Ответить Цитировать
    5
  • PS_TM,
    У меня все же тут свой корыстный интерес. Я хочу набрать группу и провести занятия приближенные к тем, за которые мне впоследствии будут платить деньги.

    Но блин 2 подходящие заявки за 3 часа? Мое эго уже никогда не будет прежним

    Ребята, меня конечно никогда не будет в опросе Хело и разборе Тайлера, но иногда я все же могу нажимать кнопки не рандомно.
    Вот винрейты за этот год на аби118

    3fjzV4S.png


    Пишите, готов бесплатно провести пробный тренинг, если вы оставите пару строк отзыва после него (не обязательно хорошего). Надеюсь хоть так кто-нибудь откликнется.
    1170/1526
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Xading @ 1.4.2015)
    Но блин 2 подходящие заявки за 3 часа?

    Может дело в дате публикации поста?
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Xading @ 1.4.2015)
    PS_TM,
    У меня все же тут свой корыстный интерес. Я хочу набрать группу и провести занятия приближенные к тем, за которые мне впоследствии будут платить деньги.


    Дак я не понял, это да или нет?)))

    Цитата (Xading @ 1.4.2015)
    Пишите, готов бесплатно провести пробный тренинг, если вы оставите пару строк отзыва после него (не обязательно хорошего). Надеюсь хоть так кто-нибудь откликнется.


    Я после любого тренинга напишу подробный честный отзыв.
    19/29
    Ответить Цитировать
    0
1 109 129 130 131 132 151 177
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.