Моя игра-2. РЕИНКАРНАЦИЯ

Последний пост:16.05.2019
361
Статистика
Всего постов
3528
713,636 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.07.2014 +233
25.05.2016 +162
24.05.2016 +162
29.12.2013 +154
14.01.2017 +123
Лучшие посты читателей
FroZer +129
rodent +91
Leo_Manowar +83
Kaktus26rus +81
kudri +76
Самые активные читатели
1 96 116 117 118 119 138 177
  • Скорее всего, если бы нашёл деньги в кошельке с правами или другими документами, то нашел бы способ вернуть права и документы, а деньги бы просто потратил - деньги приходят и уходят, а вот документы или личные вещи обидно потерять, это если честно. Телефон бы тоже вернул. Т.е. получается, что вернул бы все кроме денег.

    но это по ощущениям, так как не оказывался в такой ситуации
    Сообщение отредактировал PS_TM - 6.1.2015, 17:31
    13/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (consaltus @ 6.1.2015)
    почти соглашусь.
    но ведь в некоторых случаях количество счастья, которое ты сможешь доставить определенному кругу лиц не возвращая телефон будет больше, чем количество счастья, которое испытает хозяин.


    помнится Родион Раскольников пытался решить подобную задачу, Робин Гуд еще был,
    не зацикливайся на телефоне, в мире много вещей, которым ты можешь найти лучшее применение, чем сами хозяева
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • добавьте в опрос пункт - "отжать мобилу"
    27/36
    Ответить Цитировать
    8
  • Кстати на заметку всем, кто найдет потерянный айфон - это живой труп. Их нельзя обнулить, и перепрошить. (Если точнее, то это корректно для прошивок старше 7й) А если это не делать, то очень быстро вас вычислят по IMEI коду. так что возврат айфона самое оптимальное, что можно с ним сделать. :)

    Ну или продать на запчасти за 2-3к рублей, но все равно с рисками что вас вычислят.
    167/200
    Ответить Цитировать
    2
  • Если смотреть с точки зрения оптимальности, то возможно лучше и не подбирать,мало ли. Возвращают имхо из других побуждений.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • На моих глазах происходили потери, чаще либо оставляли что то либо выпадало из карманов но это всё не моё, я звал людей и указывал им на потерю. С точки понимания оставить себе, даже в голове как то не было. Это не моё, счастья от находки я не получу, но человеку который чуть не потерял будет очень приятно. Что касается потерь в нетрезвом состоянии, то чаще это глупость (либо состояние где человек думать не умеет где потеря жизни его это заложенный риск) так как важных вещей при себе не должно быть и человек в этом состоянии относится к ним пренебрежительно, где потеря включает в себя риск не имея значения что это.
    У меня был случай, это был Китай остров Хайнань, я прогуливался и на одном перекрестке увидел картину когда карманник хотел из сумки пожилых людей европейской внешности (туристов) вытащить что то, если это были деньги одна ситуация другая когда документы, я побежал и окрикнул их чем спугнул карманника. На следующий день в одном глухом переулке на меня напали двое с ножиком.После решения ситуации, один из старших сказал мне что не мешай тем кто работает, и тебе не будут.
    В итоге, следите за всем если есть при вас что то важное для себя и не привлекайте внимания к себе, что снизит вашу потерь. В остальных случаях это заложенный вами риск.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • dany626,
    Думал как теперь после объяснения ты поступишь в подобной ситуации?
    1088/1526
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dany626 @ 7.1.2015)
    В итоге, следите за всем если есть при вас что то важное для себя и не привлекайте внимания к себе, что снизит вашу потерь.


    Ох, как красиво люди живут!!!

    боюсь из под одеяла вылазить теперь - можно нарваться на "заложенный вами риск"
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Xading, Честно, ответ так не получил, но думаю это машинально с воспитания заложено. Но есть отклонения что то вроде возраст, состояние, когда пройдя мимо ты просто съешь себя.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (consaltus @ 6.1.2015)
    почти соглашусь.
    но ведь в некоторых случаях количество счастья, которое ты сможешь доставить определенному кругу лиц не возвращая телефон будет больше, чем количество счастья, которое испытает хозяин.


    Идешь в банк, снимаешь все бабки со своего счета и отправляешься доставлять счастье нуждающимся сообразно своим представлениям о справедливости. А чужой телефон возвращаешь владельцу.
    33/44
    Ответить Цитировать
    14
  • Первая сессия в году не комом
    Наконец-то не 10-11 в биге

    3a6ZvO6.png



    в ха вышел 450к вс 1,7кк против Ханта, еще и получил вот такую и потом префлоп АT в AJ

    очень интересует оптимальная линия на ривере

    Poker Stars, $150 Buy-in (6,000/12,000 blinds, 1,500 ante) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): 610,572 (50.9 bb)
    SB: 1,609,428 (134.1 bb)

    Preflop: Hero is BB with 9
    club4.gif
    J
    heart4.gif

    SB raises to 24,000, Hero calls 12,000

    Flop: (51,000) 2
    club4.gif
    9
    spade4.gif
    J
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero checks, SB bets 22,440, Hero raises to 64,875, SB calls 42,435

    Turn: (180,750) A
    club4.gif
    (2 players)
    Hero bets 84,120, SB calls 84,120

    River: (348,990) Q
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero bets 123,800, SB raises to 1,434,933 and is all-in
    1089/1526
    Ответить Цитировать
    66
  • На мой взгляд, сайзинги на всех трех улицах мелковатые:

    На флопе он поставил довольно невнятный кбет в меньше чем полпота, и таким сайзингом ты даешь ему отличные пот-оддсы чтобы тянуть всякие гатшоты и бдфд и лучше. ОЕСД и вэлью-руки, которые ты бьешь, он будет коллить и на 4х чек-рейз.

    На терне выпадает идеальная карта чтобы прожолжать агрессию, я бы ставил 120-130к. и на ривере почти всегда бы грузил еще 2/3 на бланках.

    На ривере, учитывая крупные бабки, можно сыграть чек-кол, так как тебя заколят со старшей рукой не реже, чем с младшей, но по стандарту это еще одна банка в 60-70% пота. Твой сайзинг сперва кажется правильным с точки зрения добора с многих пар, но умелый оппонент определит здесь отсутствие стритов и найдет кучу фэ в пуше, поэтому фолдить в таком случае твои две пары нельзя, ибо фэ становится чуть ли не стопроцентным.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bomba-tiktak @ 9.1.2015)


    dafuq I just read

    upd. впрочем, главное я понял. Хэйдинг и Хант не годятся и играют невнятными сайзингами
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • bomba-tiktak,
    Хорошо иметь топ диапазона на таком флопе, но для всего моего диапазона ч/р этого флопа такой сайзинг самоубийство.
    1090/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Терн чек/колл,или чек пуш на плотную ставку больше нравиться,ривер наверно чек/колл лучше,иногда и чек/пас,имхо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • по поводу опроса - какая-такая значимая для обычного покериста может быть сумма в бумажнике, если она меньше даже сраных 80к?)
    2/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Считаю все улицы норм сыграно, ривер б-ф
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • мне не нравится ч\р флопа.
    после колла ч\р играем бет 40%+\- терн, и ч\к разумное ривер (не какие нить 5х овербеты)
    107/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Xading,

    Если у тебя здесь широкий спектр чр, тем более стоило раздувать банк. Вы же не хаснг регвар играете, неизвестно когда еще встретитесь в таком дорогом хэдзапе. Если в твоем диапазоне имеется немало блефов и полублефов, а из велью рук только J9 и 22, надо играть на стек. Это потенциальная кулерная ситуация, в которой ты намного чаще будешь фаворитом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Флоп также терн 105к ривер ч/ф
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
1 96 116 117 118 119 138 177
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.