Fairytale

Последний пост:24 июня
1521
Статистика
Всего постов
15687
5,365,701 просмотров
Новых постов
+0
5,37 в день
Лучшие посты автора
26.01.2016 +534
24.09.2014 +295
31.07.2019 +288
23.09.2014 +275
02.11.2015 +268
Лучшие посты читателей
meth87 +379
VeA +302
Deel +296
Gellemar +290
valeg +290
Самые активные читатели
1 570 590 591 592 593 612 785
  • Завтра, 14 апреля в 19:00 МСК парни проведут второй вебинар Macropoker.

Первый вебинар получился вводным, на нем они говорили на общие темы. А сейчас погрузятся детали, которых нет на других статистических сервисах, но которые могут оказаться незаменимыми во время игры. В этот раз вместе с ведущим аналитиком нашего проекта, вебинар будет вести основатель и идейный вдохновитель Macropoker.

Цитата
    Из приятного:
    - Мы разыграем 3 подписки Gold на 3 месяца в нашей традиционной викторине.
    - Подведем итоги опроса Macropoker и назовем имена 20-ти победителей, которые получат 2 недели тарифа Silver.

Мы научим:
    - Узнавать всё про игрока, даже если его статистика не полностью открыта.
    - Разбираться во всех видах ROI и правильно их интерпретировать.
    - Пользоваться бесплатной программой MacroHUD.
    - Создавать группы игроков.
    - Подписываться на статистику игроков.
    - Выбирать дни недели, когда вам выгоднее всего играть.

А также:
    - Приоткроем тайну нового раздела - “Награды”.
    - Расскажем как смотреть статистику игроков в сетях 888 и Microgaming.
    - Объясним, почему скрыта статистика Spin&Go, но как можно узнать всех регуляров своего лимита.

Ждем вас 14 апреля в 19:00 на нашем канале в twitch: https://www.twitch.tv/macropoker
    3173/4115
    Ответить Цитировать
    6
  • TylerRM, мне вот дали голд на прошлом семинаре я попробовал пользоваться макропокером.
    9 из 10 оппонентов, которых я пробивал оказались закрыты. Может я не разобрался или что то не так делаю?
    Но зачем куча примочек и возможностей, если основную функцию от сервиса я получить не могу?
    43/62
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (FLAT @ 13.4.2016) *
    TylerRM, мне вот дали голд на прошлом семинаре я попробовал пользоваться макропокером.
    9 из 10 оппонентов, которых я пробивал оказались закрыты. Может я не разобрался или что то не так делаю?
    Но зачем куча примочек и возможностей, если основную функцию от сервиса я получить не могу?

Да, к сожалению, подавляющее большинство игроков не полностью открыты, в том числе и на шарке, закрыты ROI и профит.
    Но мы в течение недели-двух введем свой опт-ин (сейчас открытие происходит только с участием PS) и будет гораздо больше открытых игроков, чем сейчас.

Еще есть два но: во-первых, на 888 у нас по умолчанию все игроки открыты, в то время как на других сайтах профит и ROI у игроков этой сети по умолчанию закрыты.
    И во вторых, вот здесь я описал как можно анализировать статистику игроков по тем данным, которые имеются, необязательно даже иметь открытый график, чтобы понять что это за игрок
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107786&view=findpost&p=4433050
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Возникло небольшое вдохновение написать пост про компьютерные игры.

В детстве у меня была SEGA и я переиграл на ней во все что только мог достать - Алладин, Джангл Бук, Дюна, Роад Раш, Голден Экс и многие-многие другие. Тогда еще было такое время, когда родители говорили, что не будут покупать новый картридж, пока я не пройду старый до конца и все игры в обязательном порядке проходились до конца без подсказок и кодов и к каждой игре было по настоящему трепетное отношение.

Потом появился компьютер - Celeron 500, все эти игры на дисках, Half-Life, HOMM3, Myst, No One Lives Forever, квесты от Буки, Сибирь, игры от Близзард, всё что шло на этом компьютере, даже с лагами, фризами и даже если ты пол игры проводил в слайдшоу, было пройдено и задрочено до дыр. А с подключенем интернета к этом всему добавились и ночные баталии в Battle.net

А потом появился покер и все компьютерные диски с играми отправились пылиться в самую дальнюю полку на компьютерном столе. То есть я конечно прошел Portal 2 и кампанию в Starcraft 2 и даже аддон для героев Horn of Abbys, но если мне не изменяет память это вроде бы единственные игры которые я устанавливал за последние лет 8?

Так вот сейчас я подумал, что за это время наверное вышло много интересных вещей, ведь игровые мощности сильно продвинулись и теперь стало технически возможно реализовать в полной мере какие-то задумки разработчиков. Поэтому решил прикупить Playstaition 4 и посмотреть на современные игры на современных технологиях. Какого же было моё разочарование, когда в большинстве игр, даже с высокими оценками и отзывами меня не хватало даже на час геймплея, просто от банальной скуки от происходящего( Я не нашел ни одной нормальной стратегии, приключений раз-два и обчелся, судя по всему и классические квесты теперь стали вымирающим жанром. Такое ощущение, что вся индустрия игр сейчас крутится вокруг онлайновых около-рпгшных игр и разного рода стрелялок. Но тем не менее я нашел парочку игр, ради которых и решил написать этот пост.

Шедевры:

Heavy Rain - приключение. Детективная история про расследование похищения маленького мальчика, геймплей незамысловатый, в игре делать на самом деле особо ничего и не надо, играешь будто смотришь сериал. Интересно, захватывающе, на одном дыхании. И всё бы ничего, вот только у меня в конце игры все ключевые персонажи почему-то сдохли, а убийца выжил и остался на свободе, я подумал как так то, как возможна такая концовка после всего что было в этой игре... Пошел гуглить, оказалось, что всё намного сложнее, чем я думал и в игре тебе постоянно дают выбор действий и именно от них напрямую зависит как пойдут сюжетные линии и как игра будет развиваться, а всего в игре возможно около 20 различных концовок. То есть получается такое кино, которым ты напрямую управляешь.

The Witness - квест. Чем-то напоминает старый добрый Myst, тут ты тоже ходишь по острову исследуя мир вокруг, но чего-то похожего на эту игру я на самом деле вообще не встречал. Все задачки по сути сводятся чтобы провести линию от одного конца поля к другому, но эти задачки получились настолько разнообразными и настолько необычными, что игра просто затягивает тебя часов на 30 до тех пор, пока ты не потратишь пару часов на скитания по острову, окончательно осознавая, что больше не можешь найти ничего.

Dark Souls 3 - рпг. Во всех играх кроме квестов обычно тебе как-то дают выбрать уровень сложности, чтобы ты мог пройти её не будучи при этом задротом. Но тут всё по другому, игра каждую минуту времени объясняет тебе, что ты дно. Сюжет еще даже не начался, а ты уже потратил полтора часа на то, чтобы пройти обучение и умер 45 раз. Необычнайно сложна. Такие игры ненавидишь, но после неудачного трая снова и снова пытаешься пройти немножко вперед. Меня бомбит от неё всю неделю, с тех пор как она вышла.

Понравились:

Beyond: Two Souls - приключение от Quantic Dream, ребят которые сделали Heavy Rain, о котором я писал выше. Тоже такое своебразное кино, за которым приятно провести парочку вечеров.

Talos Principle - головоломка. Нужно бегать по локациям и соединять разные предметы, чтобы открыть проход к выходу. По типу Portal, скудный сюжет, но интересные задачки.

Among The Sleep - хоррор. Игра имеет низкие отзывы, но как по мне, это единственный хоррор из всех в которые я играл, который был, блин, страшным. Обязательно играть вечером/ночью в наушниках с объемным звуком. К сожалению игра довольно короткая, за полтора часа можно её пройти полностью.

Journey - жанр неопределен. Идеально подходит для того, чтобы снимать стресс после неудачных сессий. Час прохождения может успокоить даже человека в самом страшном тильте.

TrackMania Turbo - аркадные гонки. Играл в них в детстве, возможно именно поэтому ремейк и оставил особенно приятные ощущения. Тот случай, когда вторая часть берет и качественно реализует всё лучшее от предыдущих частей.

Ожидания:

Detroit: Become Human - приключение. Релиз где-то в этом году. Ещё одна игра от Quantic Dreams, после Heavy Rain и Beyond Two Souls я буду ждать все их будущие игры.

Вот собственно пожалуй и всё, чем хотелось поделиться.
    Буду рад, если кому-то пост окажется полезен и вам понравится что-то из этого списка.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 20.4.2016, 5:07
    3174/4115
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата
    Поэтому решил прикупить Playstaition 4 и посмотреть на современные игры на современных технологиях. Какого же было моё разочарование, когда в большинстве игр, даже с высокими оценками и отзывами меня не хватало даже на час геймплея, просто от банальной скуки от происходящего

В детстве подарили Play Station 1. Жизнь разделилась на "До" и "После" Рубились с посонами целыми днямиlaugh.gif А сейчас современные игры вообще не цепляют и дело скорее всего не в самих играх, а в нашем восприятии. Выросли видать smile.gif
    5/29
    Ответить Цитировать
    31
  • а как же Ведьмак 3?
    11/12
    Ответить Цитировать
    9
  • а как же учеба?
    40/45
    Ответить Цитировать
    17
  • Сколько медалек в trackmania turbo?happymonkey.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • а как же the last of us?
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (TylerRM @ 20.4.2016) *
    Вот собственно пожалуй и всё, чем хотелось поделиться.
    Буду рад, если кому-то пост окажется полезен и вам понравится что-то из этого списка.

Точно все? А где же завуалированная реклама ПокерГранда? :)
    31/56
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Поэтому решил прикупить Playstaition 4 и посмотреть на современные игры на современных технологиях. Какого же было моё разочарование, когда в большинстве игр, даже с высокими оценками и отзывами меня не хватало даже на час геймплея, просто от банальной скуки от происходящего( Я не нашел ни одной нормальной стратегии, приключений раз-два и обчелся, судя по всему и классические квесты теперь стали вымирающим жанром.

Я правильно понял, что ты стратегии и классические квесты именно на плойку искал? Их там нет. Геймпад под это дело не приспособлен чуть более, чем полностью. Таких игр, хороших игр, полно на ПК в стиме.

При подборе игр советую пользоваться метакритиком. Там только фильтр по нужному жанру и рейтингу поставить надо.
    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • TylerRM, Если ты реально не играл в PS1-2-3, ознакомься с оллтайм хитами ПС и не только: Metal Gear Solid, Uncharted, GTA, Last of Us, Assasins Creed, Mafia, Alone in th Dark, God of War, Gran Turismo, все части годятся. Это что сам вспомнил только по PS3, в четвертую пока не замазывался )
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Last of Us мастхев жеж, и Dark souls первый, настолько продуманные лабиринты локаций, я не видел нигде
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaxBNuts @ 20.4.2016) *
    Если ты реально не играл в PS1

А где же великая серия final fantasy? Недавно кстати вышла версия на ПК для моей любимой 9 части

5/6
    Ответить Цитировать
    8
  • TylerRM, PSN свой напиши.
    32/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Gothic II forever!
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (amanskiy @ 20.4.2016) *
    а как же Ведьмак 3?

Сделано очень качественно, но меня хватило на полтора часа и надоело.
    С Dragon Age тоже самое, начал играть, но так же быстро закончил.
    В принципе у меня так со всеми РПГ, кроме разве что Dark Souls и то наверное потому, что там нет выбора уровня сложности.

Цитата (Slimka @ 20.4.2016) *
    А где же великая серия final fantasy?

Взял Final Fantasy X/X-2 HD Remastered.

У меня в детстве был сломанный картридж от Sega - Phantasy Star. Картридж пордазумевал, что там внутри засовывается батарейка, чтобы иметь возможность сохраняться на время выключения приставки, но разьем для батарейки был сломан и надо было играть без сейвов. При смерти или выключении приставки или при отключении электричества или при любом глюге приходилось каждый раз начинать сначала. Я так её и не прошел, но рубился я в неё каждый раз, когда была возможность играть очень долго.

Я ждал какую-то ностальгию от Final Fantasy, ведь там такая же система боев и это вроде как классика, но сейчас я просто не могу за неё сесть.
    Включаю и выключаю минут через 15, наверное постарел, или может версия не очень удачная для того, чтобы начать играть (их там на выбор этих файнал фентези около 4 или 5 штук было).

Цитата (Бандер @ 20.4.2016) *
    а как же the last of us?

Добротный стелс, прохожу по-немножку.

Цитата (MaxBNuts @ 20.4.2016) *
    Metal Gear Solid, Uncharted, GTA, Last of Us, Assasins Creed, Mafia, Alone in th Dark, God of War, Gran Turismo

Начал играть в Uncharted, почти прошел первую часть.
    Когда пройду наверное также сделаю с олл-тайм хитами-стрелялками, Fallout, Far Cry и Last of Us сюда же.
    Они все неплохие, чтобы сесть на часик перед сессией и помочить монстров, но вау эффекта почему-то не вызывают.

Цитата (Блокер @ 20.4.2016) *
    Gothic II forever!

Вот во что не попал в детстве, так это в Готику и X-com, не понимаю эти игры.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 20.4.2016, 18:08
    3175/4115
    Ответить Цитировать
    0
  • Для ПС4:
    Онлайн-шутер Rainbow Six Siege
    Сериал с нашим участием Untill dawn (Дожить до рассвета)
    Стеллс The last of us
    Приключения FarCry Primal

Купи дожить до рассвета, должно понравится
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TylerRM @ 20.4.2016) *
    Они все неплохие, чтобы сесть на часик перед сессией

где сейчас катаешь онлайн? и какую дисциплину? давно не было покерных новостей от тебя
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Может это - возраст. Из-за этого тебя не хватало и на час?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
15686 постов
1 570 590 591 592 593 612 785
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.