Fairytale

Последний пост:38 мин назад
1545
Статистика
Всего постов
15795
5,403,396 просмотров
Новых постов
+89
5,32 в день
Лучшие посты автора
26.01.2016 +534
Вчера, 07:06 +347
24.09.2014 +295
31.07.2019 +288
23.09.2014 +275
Лучшие посты читателей
meth87 +379
VeA +302
Deel +296
Gellemar +290
valeg +290
Самые активные читатели
1 749 769 787 788 789 790
  • Цитата (kianych @ 12.8.2020) *
    Как приятно что в покерном сообществе есть люди разбирающихся в политике, экономике, которые знают доподлинно как все было/будет на самом деле в Украине/Беларуси/России и кто всем этим управляет.

Ну ты и даёшь дело не в политике и прочей лабуде. Дело в том в какой стране хочешь жить конкретно ты. И если тебе нравиться совковый диктатор с 26 стажем без особых изменений, которому наплевать на мнение простых людей тогда все окей. Но если надоело тогда борись просто за себя.
    Сообщение отредактировал underground - Сегодня, 15:33
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (kianych @ 12.8.2020) *
    Как приятно что в покерном сообществе есть люди разбирающихся в политике, экономике, которые знают доподлинно как все было/будет на самом деле в Украине/Беларуси/России и кто всем этим управляет.

Нет, все такие образованные люди только из КГБ, другим в политике делать нечего.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snisar_18 @ 12.8.2020) *
    Было. И через несколько минут пост отредактировали
    На 6-34 этот пост.
    Да я не заметил знак вопроса и скорей всего это из за массовых призывов ниже.

Видео вообще занимательное, рекомендую.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть история. В ней все уже было ни раз. Любая авторитарная власть меняется одним из трех способов: 1) Смерть диктатора (старость, болезнь); 2) Доверенный круг решает что вожак спекся и решает устроить внутренний переворот, 3) Сила из вне, решающая прихапать себе новый кусок(при вливании огромного количества ресурсов). Все остальное риторика, народ сам никогда ни одну власть не свергал!!! Касаемо Беларуси ни один из этих пунктов не подходит, можно надеяться, верить, стараться - но ничего не поменяется. Поэтому призываю, не губите себя и своих близких, эта жертва будет напрасна, и никто ее не оценит(даже скорее всего, Вы сами - спустя время).
    П.С. сразу извиняюсь за отказ от дискуссий, просто мнение, простого беларуса.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот ещё такой вопрос кому Лукашенко не угоден, как следующий президент должен вести политику и что по мнению вашему он должен делать что бы в Белорусии лучше стало, увеличились зарплаты пенсии вообщем возрос средний уровень жизни?
    Так то Лукашенко и так по максимуму денег с России тянул не ужели думаете кто то больше бы выпросил чем старый хитрый циган?
    4/5
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (bogorsar @ 12.8.2020) *
    А вот ещё такой вопрос кому Лукашенко не угоден, как следующий президент должен вести политику и что по мнению вашему он должен делать что бы в Белорусии лучше стало, увеличились зарплаты пенсии вообщем возрос средний уровень жизни?
    Дело не в том что должен сделать следующий президент, дело в том что должен был сделать лукашенко.
    А сделать он должен был только одно, проиграв уйти.
    9/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (bogorsar @ 12.8.2020) *
    А вот ещё такой вопрос кому Лукашенко не угоден, как следующий президент должен вести политику и что по мнению вашему он должен делать что бы в Белорусии лучше стало, увеличились зарплаты пенсии вообщем возрос средний уровень жизни?
    Так то Лукашенко и так по максимуму денег с России тянул не ужели думаете кто то больше бы выпросил чем старый хитрый циган?

У тебя вообще какое то детское восприятие всего. Может для начала он должен был хотя бы не сажать и убивать умных и не угодных ему людей. Во вторых открыть страну для возможности инвестиций с развинутых стран того же ЕС. Плюс создаёт конкурентную рынковою экономику с возможностью продавать товары на весь мир, а не ждать донатов от Пуйла и строить свою мини империю. Да возможно он хорош в подлизование зада сказочного долбойоба и выпрашивание денег но это точно не могло быть вечно.
    15/15
    Ответить Цитировать
    11
  • bogorsar, белорусам нужна демократия, а не тоталитаризм с полусовком, управляющим экономикой. Она уже даст огромный толчок экономике (тут можно опираться на историю всех демократических стран).

Белорусы сами по себе очень умные и трудолюбивые (как пример, в покере это чуть ли ни единственная страна стабильно выигрывающая в покер, плюс там сейчас неплохие айтишники и всевозможные аутсорсники, старающиеся работать на экономики других стран). Просто текущая власть формирует столь отсталую экономическую ситуацию, что не дает людям самореализовываться.
    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (NickV @ 12.8.2020) *
    bogorsar, белорусам нужна демократия, а не тоталитаризм с полусовком, управляющим экономикой. Она уже даст огромный толчок экономике (тут можно опираться на историю всех демократических стран).

Аааа вот оно как работает!
    Убрали проклятых диктаторов в Ираке и Ливии и сразу экономика окрепла и демократия теперь зацвела!
    2/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата
    Цитата (Dainius @ 12.8.2020) *

Это 5!)
    Скоро во всех телеграммах страны!
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NickV @ 12.8.2020) *
    чуть ли ни единственная страна стабильно выигрывающая в покер

Не факт что в плюс. Возможно не все проигрыши учтены.
    В Логойском районе Минкой области еще несколько лет назад ходили слухи, что 40 га земли арабам сдали за то, что сынок проигрался в карты, и арабы могли ему открутить голову за долги.
    В интернете нигде статьи-расследования о подобной версии не находил, только единственный коммент на сайте нашанива.
    Я думаю, что эта версия довольно сомнительна, но сам факт, что местные жители обычные работяги примерно 50х-70х годов рождения высказывали, как минимум говорит о недовольстве, что у них забрали без их согласия огромный кусок леса, с которого летом можно было заработать дополнительную копейку.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 12.8.2020) *
    Как фальсифицировались результаты выборов 9 августа

вот расшифровка, прочитайте обязательно!

Разговор главы Октябрьского района города Витебска Сергея Сташевского с учителями. Расшифровка — Илья Жегулев.

— Здесь только члены комиссии?
    Я так понимаю что вы все осознаете ситуацию и визит начальника отдела , главы администрации к вам в школу сейчас понятен? Все вы знаете. Ну рассказывайте, как у вас так получилось?
    — Посчитали то, что было
    — Все считали? И по вашему участку такая картина
    — Да
    — Как посчиталась комиссия, которая находится этажом ниже?
    — Не знаем.
    — Вы не общаетесь?
    — Нет. Они у себя выбирали, мы у себя.
    — Я вам скажу, что ваши коллеги посчитали чуть-чуть иначе чем вы. Я так понимаю, они также честно и принципиально считали каждую страничку. У них за третьего кандидата порядка 75 процентов. За того кандидата, за которого у вас тут очень много — (у них) порядка 15%. Это в принципе отражает общую картину, которая складывается по Октябрьскому району. Мне не хочется, чтобы вы были единственные, кто каким-то образом, непонятно чем руководствуясь — здравым смыслом, чувством гордости, ответственности — выбился из общей массы. Ну я скажу, я, в принципе, тоже довольно пожилой человек. С Виктором Цоем современником был, я даже Элвиса Пресли застал. Все эти песни и Скорпионс я очень хорошо знаю. Но сейчас не та ситуация, чтобы от вас демарши смотреть.
    Поэтому у меня к вам очень жесткое предложение. Изменять протокол и менять кардинально цифры между третьим и четвертым кандидатом. Готов согласиться с тем, что за Тихановскую достаточное количество людей проголосовало. Не буду объяснять причины, кто-то то умом, кто-то по веления сердца, кто-то кошельком. Но у нас есть другие проблемы которые нам надо решать. Вам сегодня, потом еще с 1 числа, потом еще к дню учителя готовиться и так далее. Доходчиво объясняю?
    — Доходчиво
    — Ну и давайте решаем этот вопрос. Чтобы вы не выбивались из микрорайона, чтобы два дома имели одну позицию, а вторые два дома другую, чтобы завтра не пошли двор на двор, как в детстве мы ходили
    — Если комиссия не подписывает, я один могу не подписывать?
    — Нет. Не надо мне вам ваше особое мнение. Я его слышал, я его учту. Все мы принципиальные люди. До определенной степени. Когда речь идет о нашем будущем хочется, чтобы оно было хотя бы чуть-чуть светлое
    — Почему нашими руками надо делать это дерьмо?
    — Сергей Юрьевич, если вообще говорить, мне в принципе должно быть больше вас вместе взятых все равно. Я человек не витебский... Намереваюсь поработать и уехать обратно в столицу. Хочется чтобы вспоминали хорошим словом. Поэтому еще раз говорю, сейчас не та ситуация, когда надо проявлять принципиальность. Вы молодцы, вы высказали свою позицию, я за это вас уважаю, но сегодня надо сделать по другому.
    — Как людям в глаза смотреть? Это наши ученики… Жаль что я не сфотографировал эти урны с гармошками. Их все видели.
    — Я тоже видел и урны с гармошками и белые манжетики у людей, думаете я просидел в кабинете 4 дня.
    — Вы здесь были. На досрочном голосовании у Лукашенко больше. За сегодняшний день — то что мы видим.
    — Я услышал ваше мнение, этого достаточно. Поверьте, если услышит его кто-то еще — я не готов в принципе прогнозировать развитие событий.
    Давайте есть бланки протокола? Меняйте пункт четвертый и поехали обратно. Кто заполнял? Переписывайте."
    5/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (underground @ 12.8.2020) *
    У тебя вообще какое то детское восприятие всего. Может для начала он должен был хотя бы не сажать и убивать умных и не угодных ему людей. Во вторых открыть страну для возможности инвестиций с развинутых стран того же ЕС. Плюс создаёт конкурентную рынковою экономику с возможностью продавать товары на весь мир, а не ждать донатов от Пуйла и строить свою мини империю. Да возможно он хорош в подлизование зада сказочного долбойоба и выпрашивание денег но это точно не могло быть вечно.

Вот теперь понятно, спасибо за развёрнутый ответ просто как то в голове устоялось что президент Белоруссии обязан выпрашивать донаты вот и думал да кто же это лучше Лукашенко сможет делать))
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Да товарищи, чувствую хапну говнеца но все таки. Не удержался. Извините.

Те кто не вкуривает ситуацию, тезисно. Люди требуют честных выборов, честного подсчёта голосов. И так всем понятно что нынешняя власть проиграла. Просто сейчас намного больше вариантов освещения проблемы. Больше молодежи которая стала вкуривать, что вообще тут происходит. Ведь ещё 10 лет назад мы смотрели мультики, тусили в клубах и признайте, нам было похуй на политику. А совковый менталитет наших родителей сыграл тогда свою роль (я про предыдущие выборы).

Ну а творить полнейшую дичь давая карт-бланш ОМОНу - это пиздец. А теперь спросите - где наш президент, который на каждом углу кричит что народ наше богатство и блаблабла. Где его 13 автобусов с манекенами на открытии больницы в Гомеле, которую строили хуй знает сколько? Правильно, обосрались от происходящего.

Вы же сами видите что твориться, мы не ходим крови, мы не хотим этих стычек, дайте нам честные результаты и смиритесь с поражением, раз уж мы победили честно.
    9/9
    Ответить Цитировать
    3
15794 постов
1 749 769 787 788 789 790
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.