1 4 5 6 7
  • Сори, не было времени читать все, что написали Колобок и Джек, но общий смысл мне понятен, что че-то там за Мирата мне хочет прислать Колобок. Респект ему за это. Если это прозойдет, то хотел бы попросить эти внезапно свалившиеся деньги перевести вот этому парню. Имхо, они ему нужнее.
    40/40
    Ответить Цитировать
    20
  • Господам минусующим. (Особенно раз это сделал FaNjke, значит может не всё понятно со стороны.) Поэтому подробно распишу хронологию и свои мысли.
    Мират ушёл в армию со словами "деньги в руме, скоро играть опять начну". Хотя я, конечно, не наивный дурачок, но была теоретически вероятность того, что так оно и есть, а его срочно дёрнули в армию. Поэтому создавать никаких арбитражных тредов я не мог. Сумма, которую [даже ещё не] можно было вменять ему в вину, была всего 300$. Остальное я по доброй воле занял ему на неопределённый срок.
    Далее. Ещё до того как Мират вернулся, PS_TM создал данный тред. Опять же, подбрасывать на вентилятор не видел ни права ни смысла. Конечно, после возвращения Мирата я ждал его ответа. Насчёт 300$ в первую очередь; насчёт остальных 1,5к, конечно, тоже - сроки, планы.
    Да, наверное слишком долго ждал. Думал ну может надо прийти в себя, разрешить какие-то дела, чтобы вернуться к доармейской жизни, ещё что-то. Потом Рики отписывал, что там какие-то у них проблемы, ну думаю ладно, ещё подожду. По итогу, времени прошло дофига, и в феврале я уже размышлял, чтобы отписать здесь тоже. Но словно предвидя эту ситуацию, подумал что скажут, мол а где ты был раньше? Да и 300$ особо не добавляют картине красок. (Вот если бы это вся сумма была присовенная - тогда да, совершенно другой масштаб. Но как я уже говорил, 1468$ это дело другое, он их не просвоил, и заём был не "на пару недель", хотя конечно, то что он не удосужился сказать ни слова со времени своего возвращения, ясно дело ничего хорошего). Тем более Мират тут наглухо не появлялся. Всё это склонило меня к мысли воздержаться.
    Если кто-то хочет порассуждать о высоких материях, гипотетические ситуации прикинуть - ну давайте. Если бы Мират вдруг объявился, я сразу бы требовал ответов по своим вопросам. Если он возвращает 300$ и рисует вменяемый план по возврату остального - я бы не стал ничего писать. Если он появляется и ничего не происходит, тогда конечно, написал бы. Точно также, как если бы он отдал PS_TM чтобы стать "чистым" (т.к. это дело на паблике), а мне нет - тоже отписал бы.
    Как пишет kemg "смысла в теме не видел" - не правда, видел, не видел лишь в своём отписывании в оной, сначала по одной причине, потом по другим, выше они указаны. Если бы данного треда не было, то максимум через 2 недели после его возвращения и молчания, я бы создал сам.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JackBauer @ 14.4.2013)
    Да, наверное слишком долго ждал


    this.

    Зачем же сейчас написал? Продолжал бы молчать и верить дальше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не "верю" уже как минимум два месяца. Специально для таких как ты всё расписал, а вы читаете невнимательно.
    Зачем отписал - что, неужели и вправду нужно объяснять? По-моему тут всё очевидно.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 21.2.2013)
    может забанить? он и так тут не появлялся с сентября 2011г, т.е. уже полтора года. Оформим де-юре то, что уже установлено де-факто?


    PS_TM, JackBauer, а деньги вам вернули? Просто случайно увидел, как хиро спокойно общается на форуме и даже без статуса "Арбитраж".
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • vadka, Нет, даже на связь не соизволили выйти :(
    Статуса у него действительно нет. А общается он где? На каком форуме? На этом у него последнее сообщение от 2011 года.
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Вадим наверное с https://www.gipsyteam.ru/profile/eXclus1ve попутал
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Eskander07 @ 9.12.2013)
    Вадим наверное с https://www.gipsyteam.ru/profile/eXclus1ve попутал


    JackBauer, блин, то что попутал это точно, но не героя, а дату общения. Увидел этот пост, вроде как в новой теме (ещё удивился, как за сутки успели 35 страниц накатать), но так как был с телефона, на дату начала темы естественно никакого внимания не обратил. Прошу извинить за ложную тревогу.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
127 постов
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.